Лучшие результаты айрсеров 2009
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату | СУПЕРМАТЧ | UniverМАТЧ
ВНИМАНИЕ! Результаты на этой странице появляются автоматом после добавления результатов при условии,
что новый занесенный результат превосходит результат, занесенный ранее (для того же айрсера).
РЕЙТИНГ IRC 2009
/составлен на основе BEST PERSONAL RESULTS IRC 2009, см. ниже/
Рейтинг 2009
  1     Иван Зернов     333     (+56)
  2     Yurvin          304      (=) 
  3     silinoid        299     (+35)
  4     A-P             296      (-1)
  5     Cat             295      (=) 
  6     Робинзон        294     (+17)
  7     Денис Е         280      (-6)
  8     Wladimir        269      (=) 
  9     Пёстрый         265     (new)
 10     RuukR           253     (+38)
 11     Mike            251      (+2)
 12     Михаил Антонов  239     (+38)
 13     Bond            237      (-7)
 14     Vladas          235     (new)
 15     Runnerst        231      (-4)
 16     Виктор Норкин   227     (+10)
 17     evdo            223     (-13)
 18     Mao             223     (new)
 19     Леонид Бурыкин  219      (-1)
 20     Мишель          210      (+2)
 21     Stranger        206      (=) 
 22     И. Егоров       205     (+17)
 23     salsakid        199      (+4)
 24     Artemiy         198     (new)
 25     В. Худяков      198     (new)
 26     ROM             196     (-11)
 27     NHD             192     (-13)
 28     BACbKA          174     (new)
 29     Евро            173     (+30)
 30     StayeR          167      (-5)
 31     Ерохин          164     (+50)
 32     Nick            161     (+10)
 33     Дедушка Шу      161      (-2)
 34     yola            158     (-10)
 35     Sphinx          154      (+2)
 36     YAS             154     (new)
 37     Ice             152     (+31)
 38     Олег Носков     152      (+3)
 39     В. Зверев       136     (new)
 40     К. Филаретов    136     (new)
 41     salvataggio     133     (+57)
 42     esp             128      (-7)
 43     Гена            128     (+40)
 44     Neytrino        125     (+19)
 45     ryba            120     (new)
 46     VIST            120     (+12)
 47     Persey          116      (=) 
 48     den             112     (new)
 49     В. Котляров     105     (+29)
 50     Игорич          105      (+4)
 51     Морячок         104     (+13)
 52     AlexPro         102     (-16)
 53     Dima            102     (-24)
                        

 54     Ю. Комарова     102     (new)
 55     Rushan           99     (+33)
 56     Mif              98      (-3)
 57     SneGoVik         98     (-25)
 58     Мастер Фильтров  97     (new)
 59     Леонид           97     (new)
 60     AIS              96      (=) 
 61     Северный Олень   92     (new)
 62     IRO4KA           91      (-6)
 63     Андрей Варакин   90     (-43)
 64     СВ               90      (+9)
 65     u-run            86      (-3)
 66     А. Пахомов       85     (new)
 67     А. Климковский   82     (-34)
 68     almaz            81      (+3)
 69     Itali            80     (new)
 70     Lilu             80      (-5)
 71     VS               78     (-43)
 72     О. Абрамовских   76     (new)
 73     Вячеслав Гинин   75     (-28)
 74     Cyril            75      (+3)
 75     Prostoi          74     (+14)
 76     SID              74      ( ) 
 77     Chapay           73     (-26)
 78     GAV              71      (-2)
 79     Гоша             69     (new)
 80     Сан Саныч        68     (-63)
 81     О. Науменко      67     (new)
 82     ivan_tzarevich   66     (new)
 83     В. Гордюшенко    64     (new)
 84     Andrew           62     (-15)
 85     Юра              62     (-18)
 86     Kostafey         61     (new)
 87     Mikl             61     (-47)
 88     VP               60      (-6)
 89     Юрий Абдыев      60     (-37)
 90     murom            58     (-83)
 91     comcur           56     (new)
 92     Артём            55      (+9)
 93     Dan              53     (new)
 94     С. Петрович      53     (new)
 95     golfR32          52     (new)
 96     Н. Половинкин    52     (+19)
 97     Ak55             51     (-11)
 98     Yurt             51      ( ) 
 99     Zerocool         51     (-27)
100     zhenik           50     (-90)
101     Ольга            50     (-35)
102     amsp             48     (-15)
103     С. Петров        44     (new)
104     Kedishi          39     (new)
105     Оленька          36     (new)
106     А. Котляров      34     (-45)
107     Светик           33     (+15)
                        

108     Chuja            32     (-34)
109     goat             32      (-3)
110     V-UA             31     (-16)
111     НА               31      (=) 
112     newel            30     (new)
113     Zevs             30     (-14)
114     volnov           28     (-11)
115     Galy             27     (+12)
116     Егор Акимов      27     (new)
117     Zikmu            26     (-73)
118     эви_Оля          26      (-2)
119     Mangust          25     (-12)
120     Viktoria         25     (new)
121     Птица-говорун    25     (new)
122     Kabochek         24     (new)
123     Ефросин          24      (-4)
124     С. Алимов        23     (new)
125     Ю. Мелихов       23     (new)
126     2A2N             22     (new)
127     al_al            22     (-25)
128     gusena           22      (-4)
129     Lutyi            22    (-113)
130     Свирепый         21      ( ) 
131     Секриер Сергей   19      ( ) 
132     ILYshenka        19     (-83)
133     В. Котлярова     19     (-12)
134     Packo            18     (new)
135     Евгений Аверин   17      (-9)
136     Александр Щербина 16    (-11)
137     Dienstag         15      ( ) 
138     VL               15     (-28)
139     Оля Тышова       15     (new)
140     orovich          12     (new)
141     Алексей Бурдов   11    (-111)
142     taurus           11      ( ) 
143     А. Балицкий      10     (new)
144     xailar            9     (-24)
145     Ан                9      (-7)
146     hotrunner         8     (-49)
147     Skeeler           8     (-33)
148     Захряпин Евгений  7     (new)
149     Forrest           7     (new)
150     Kern              6      ( )
151     GO                5     (-19)
152     Ihori             5     (new)
153     doktor            4      ( )
154     Igor              4     (new)
155     BAD               3      ( )
156     MaZaKa            3     (-28)
157     Andrey            2      ( )
158     Юля 4             2     (-18)
159     Natalia           1     (-29)
160     Panama            1     (-47)
161     Анна-53           1     (-28)
                        
NB

Примечания А-Р'a

  1. В скобках указан прогресс/регресс отн. прошлого года.
    (+5)
    означает поднялся вверх на 5 мест по сравнению с прошлым годом.
    (=) - айрсер занял то же место, что и в прошлом году.
    (new) - айрсер впервые в рейтинге.
    (  ) - айрсер не был в рейтинге прошлого года, но был в рейтинге более ранних лет.
  2. При подсчете рейтинга были задействованы все результаты из табл. THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2009 (см. ниже). И только они – никакие другие результаты в рейтинге не учитывались. Всего в рейтинге отметилось 161 участник (в прошлом – 140), что составляет 61% от текущего состава клуба (262) на начало 2010 года.
  3. За каждую позицию в рейтинге участник получал очки согласно следующей формуле:

    R = Nd – M + 1, где
    R – начисленные очки согласно рейтингу,
    Nd – количество участников, зафиксированных в BEST PERSONAL RESULTS на данной дистанции,
    М – место участника в BEST PERSONAL RESULTS на данной дистанции.
    Таким образом, согласно этой формуле при количестве рейтинговых участников = 30 за 1-е место участник получает 30 очков, а за последнее – 1 очко.

  4. 13 айрсеров отметились по всем 5 позициям: Иван Зернов, silinoid, A-P, Cat, Робинзон, Денис Е, Wladimir, Bond, Vladas, Мишель, И. Егоров, salsakid, gusena. Еще 15 участников имеют результаты по 4 позициям. У 56 участников есть результат только в 1 позиции.
  5. При равенстве итоговых очков участники располагались в произвольном порядке.
  6. Абсолютным победителем Рейтинга IRC 2009 впервые становится Иван Зернов, вступивший в клуб летом прошлого года. Далее на приличном отдалении, но плотной группой расположились сразу 5(!) айрсеров: места со 2-го по 6-е отделяют 10 очков!
  7. После опубликования результатов рейтинга никакие добавления больше не принимаются. Принимаются лишь исправления/уточнения к уже опубликованным результатам и итогам.
  8. Сырой рейтинг по всем позициям смотрите здесь
THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2009
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. Runnerst        2.36,79 27.12 Призы Зимнего стадиона и стадиона Петровский
  2. В. Котляров     2.45    27.08 
  3. Cat             2.45,9  31.10 манеж, открытие сезона
  4. Денис Е         2.48,5  29.08 Стадобег IRC
  5. Иван Зернов     2.49    20.02 Этап эстафеты В.Луки-Чернушки
  6. Евро            2.50    29.08 Стадобег IRC
  7. Мастер Фильтров 2.50,6  07.05 I этап «Штука-тур»
  8. Wladimir        2.56,5  06.07 II этап «Штука-тур»
  9. Neytrino        2.58,74 27.12 Призы Зимнего стадиона и стадиона Петровский
 10. SID             2.58,9  29.08 Стадобег IRC
 11. A-P             3.00,7  07.05 I этап «Штука-тур»
 12. Nick            3.01    26.09 Первенство САО по кроссу
 13. Робинзон        3.01,1  07.05 I этап «Штука-тур»
 14. И. Егоров       3.02,4  21.08 первенство ВГСО
 15. Cyril           3.07,8  07.05 I этап «Штука-тур»
 16. Vladas          3.10    24.10 trenirovka na stadione
 17. newel           3.10    17.05 I этап «Штука-тур»
 18. Bond            3.12,5  07.06 Тренировка, сильно не упирался
 19. salsakid        3.15    26.02 Зимний стадион (манеж). Тренировка.
 20. Serg            3.19,9  25.04 стадион МИЭТ, марафонки
 21. VIST            3.21    29.09 
 22. Сан Саныч       3.23    10.09 
 23. Мишель          3.27    07.07 тренировка -лестница на ЮСЯ
 24. Дедушка Шу      3.31    20.03 Открытое первенство города Павлодара, посвященное празднику«Наур
 25. yola            3.33    06.07 II этап «Штука-тур»
 26. Sphinx          3.34,8  12.05 Тренировка 7х1км
 27. Захряпин Евгений 3.36,4  29.08 Стадобег IRC
 28. esp             3.37    10.10 по ходу дистанции
 29. AIS             3.50    06.07 II этап «Штука-тур»
 30. СВ              4.05    03.08 
 31. gusena          4.20,9  07.05 I этап «Штука-тур»
 32. Andrey          4.41    29.08 Стадобег IRC
 33. BAD             4.41,1  29.08 Стадобег IRC
1500 м
результат
  1. Runnerst        4.00,2  10.06 Чмп Вузов СПб
  2. silinoid        4.09    27.05 Первенство ВУЗов Пермского края
  3. Cat             4.32    20.06 чемпионат города, стадион
  4. Wladimir        4.35,5  21.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  5. VS              4.41,4  21.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  6. Neytrino        4.41,5  10.06 Чмп Вузов СПб
  7. Nick            4.49    15.08 Первенство ветеранов России
  8. И. Егоров       5.00    14.05 чемпионат Луганской обл. среди ветеранов
  9. Евро            5.01,5  21.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 10. salsakid        5.02    03.10 Василеостровская миля, СПб
 11. Мишель          5.33    18.03 лестница -тренировка
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. Runnerst        8.31,5  07.01 Кубок СПБ среди ДСО и ведомств
  2. silinoid        8.52,5  28.05 Спартакиада  ВУЗов Пермского края
  3. Иван Зернов     8.57    15.10 ЧМп г. Великие Луки по кроссу о. Дятлинка
  4. evdo            9.22,5  30.04 Открытие л/а сезона
  5. Cat             9.23    07.02 манеж, чемпионат города
  6. Денис Е         9.42    07.10 Чемпионат г. Егорьевска  по кроссу
  7. В. Котляров     9.45    04.04 Областной кросс Астрахань
  8. Neytrino        9.49,13 11.06 Чмп Вузов СПб
  9. Wladimir        9.51,5  21.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 10. SneGoVik       10.03    15.03 Первенство ВУЗов Москвы
 11. Bond           10.09,1  15.05 Спартакиада Атомпрофсоюза Украины
 12. Михаил Антонов 10.13    08.07 2х3 по ходу 20
 13. Mao            10.26    16.08 тренировка, по ходу теста Купера
 14. Vladas         10.37    25.10 Kontrolnij beg
 15. И. Егоров      10.38    10.09 тренировка,стадион
 16. newel          10.59    22.10 МГУ матч «Лыжники & Бегуны»
 17. Дедушка Шу     11.00,8  04.10 Чемпионат г. Павлодара среди ветеранов
 18. salsakid       11.14    26.12 Зимний стадион (манеж). Тренировка
 19. A-P            11.18    28.03 3+2,3=<171>шоссе,кр-ки
 20. Мишель         11.41    27.03 тренировка в АЗЛК  2(3,2,)
 21. VIST           11.48    01.10 
 22. Sphinx         11.53    11.04 Тренировка 3х3км.
 23. СВ             13.02    01.10 
5 км (5000 м)
  1. Yurvin         14.45,56 25.06 Чмп СПб
  2. Runnerst       14.51,38 17.06 Чмп МЧС России
  3. silinoid       15.46,78 10.06 контрольный бег, ст.Динамо, г.Пермь
  4. Иван Зернов    16.09    26.09 ЧМп Твеской обл. по кроссу ст. Чуприяновка
  5. evdo           16.32,3  16.03 манеж, тренировка
  6. Neytrino       17.03,2  27.09 ЧМП СПб по кроссу
  7. Wladimir       17.07,3  12.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  8. Михаил Антонов 17.26    12.07 контр.отрезок по ходу 35 км
  9. Cat            17.28    20.12 манеж. соревнования «Тропами первопроходцев»
 10. Artemiy        17.53    25.10 «Самоопределение» (Шри Чинмой)
 11. A-P            17.57    05.09 3x5 через 2км, 2-й раз
 12. Bond           18.10,8  29.09 Всеукраинские игры ветеранов л/а
 13. И. Егоров      18.24,1  28.09 Всеукраинские игры ветеранов л/а
 14. Nick           18.26,1  16.08 Первенство ветеранов России
 15. salsakid       18.29    25.10 «Самоопределение» (Шри Чинмой)
 16. Vladas         18.30    28.10 Kontrolnij beg
 17. Робинзон       18.35    23.04 темповая по стадиону
 18. Денис Е        18.35    18.03 Тренировка в 3-й зоне по шоссе
 19. Дедушка Шу     18.37,48 01.05 Открытый чемпионат Павлодара в честь Дня единства народов Казахс
 20. NHD            18.43    29.08 Кросс «Вверх-вниз», Открытое первенство Ярославского р-на г. Мос
 21. Cyril          19.25    20.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 22. Мишель         19.27    19.09 по ходу на кроссе Знаменских в Чулково
 23. Serg           19.31    14.06 стадион МИЭТ
 24. esp            19.40    25.10 «Самоопределение» (Шри Чинмой)
 25. newel          19.46    20.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 26. SID            19.48    08.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 27. Алексей Бурдов 21.35    29.08 Кросс «Вверх-вниз», Открытое первенство Ярославского р-на г. Мос
 28. СВ             21.46    12.09 
 29. Mangust        22.07    29.08 Кросс «Вверх-вниз», Открытое первенство Ярославского р-на г. Мос
 30. Chuja          22.45    29.08 Кросс «Вверх-вниз», Открытое первенство Ярославского р-на г. Мос
 31. Оленька        22.46    25.04 Пробег памяти пожарных
 32. Chapay         23.01    29.08 Кросс «Вверх-вниз», Открытое первенство Ярославского р-на г. Мос
 33. В. Котлярова   24.10    23.02 Началовский пробег г.Астрахань
 34. ILYshenka      24.19    08.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 35. Оля Тышова     25.16    12.06 Битцевский полумарафон
 36. Kern           25.19,6  16.08 Первенство ветеранов России
 37. gusena         26.36,4  21.11 манеж Крылатское, темп 13 кругов по верху
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. Yurvin         30.30    28.06 Марафон «Белые Ночи»
  2. Runnerst       30.56    23.04 ЧМП СПб в беге по шоссе
  3. Иван Зернов    31.23    27.09 Пробег памяти Русова А.К. Великие Луки
  4. Пёстрый        33.38    20.06 ВОДБ
  5. RuukR          34.42    30.05 «Мудрость и юность» в Королеве
  6. silinoid       34.45    21.05 контрольный бег, Парк Балатово, Пермь
  7. Neytrino       34.59    28.06 Марафон «Белые Ночи»
  8. Mike           34.59    23.04 ЧМП СПб в беге по шоссе
  9. evdo           35.04    07.02 манеж, тренировка
 10. Cat            35.51    08.07 Чемпионат Татарстана по легкой атлетике
 11. Денис Е        35.52    17.05 Марафон «Лужники»
 12. A-P            36.02    24.07 шоссе, мар-ки 1/2<169>2/2<175>
 13. Wladimir       36.20    20.06 ВОДБ
 14. Робинзон       36.49    12.04 полумарафон «Киржач»
 15. Andrew         36.53    13.09 ММММ
 16. Stranger       36.56    29.11 Здравствуй, зима. Гатчина
 17. Bond           36.58,5  28.09 Всеукраинские игры ветеранов л/а
 18. Виктор Норкин  36.59    31.05 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
 19. Artemiy        37.08    05.04 Гатчина - Пушкин
 20. В. Котляров    37.10    23.02 Началовский пробег г.Астрахань
 21. И. Егоров      37.31    08.05 Чемпионат КЛБ Украины в беге по шоссе на 10 км
 22. Vladas         37.45    25.04 Пробег памяти пожарных
 23. Nick           37.52    13.09 ММММ
 24. В. Зверев      38.05    12.04 полумарафон «Киржач»
 25. БУРЛЕВ         38.15    13.06 «Самопреодоление» (Шри Чинмой) - соревнования по шоссейному бегу
 26. Sphinx         38.33    11.10 XX Удомельский пробег
 27. zhenik         38.40    31.05 Марафон «Здоровье»
 28. Zerocool       38.54    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 29. Mao            38.58    20.08 тренировка, темповик
 30. SneGoVik       39.05    29.01 Кисловодск.темпарь.местами лед.набор высоты 175м.
 31. ROM            39.10    18.10 закрытие сезона г. Омск
 32. Мишель         40.05    27.09 Гжель
 33. yola           40.06    13.09 ММММ
 34. salsakid       40.13    23.04 ЧМП СПб в беге по шоссе
 35. VIST           40.21    31.05 Марафон «Здоровье»
 36. Cyril          40.42    31.05 Марафон «Здоровье»
 37. Морячок        41.08    25.04 Пробег памяти пожарных
 38. SID            41.09    13.09 ММММ
 39. Rushan         41.34    17.05 Марафон «Лужники»
 40. Гена           41.42    04.10 Астрача-Тихвин
 41. К. Филаретов   41.50    13.06 «Самопреодоление» (Шри Чинмой) - соревнования по шоссейному бегу
 42. Itali          41.58    13.09 ММММ
 43. А. Котляров    42.00    23.02 Началовский пробег г.Астрахань
 44. Erokhin        42.23    20.12 «Карнавальный пробег» в Королеве
 45. Олег Носков    42.31    17.05 Марафон «Лужники»
 46. СВ             43.02    17.05 Марафон «Лужники»
 47. Aleks          43.10    20.12 Предновогодний пробег, Невинномысск - Ставропольский край
 48. ryba           43.18    17.05 Марафон «Лужники»
 49. Оленька        43.50    29.11 Здравствуй, зима. Гатчина
 50. volnov         44.09    13.09 ММММ
 51. Ю. Комарова    44.37    17.05 Марафон «Лужники»
 52. Zikmu          44.38    13.09 ММММ
 53. Kedishi        44.47    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 54. Chuja          44.53    13.09 ММММ
 55. esp            45.14    24.10 Пробег, посвященный Дню милиции
 56. Zevs           45.51    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 57. Lilu           46.02    31.05 Марафон «Здоровье»
 58. almaz          46.18    12.10 Tesco Prague Grand Prix
 59. Светик         46.27    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 60. Packo          46.40    24.10 Пробег, посвященный Дню милиции
 61. Chapay         46.45    30.05 «Мудрость и юность» в Королеве
 62. AIS            47.09    13.06 «Самопреодоление» (Шри Чинмой) - соревнования по шоссейному бегу
 63. comcur         47.30    29.11 Здравствуй, зима. Гатчина
 64. В. Котлярова   48.45    10.05 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
 65. эви_Оля        49.52    29.11 Здравствуй, зима. Гатчина
 66. Оля Тышова     51.44    13.09 ММММ
 67. ILYshenka      51.44    13.09 ММММ
 68. al_al          52.05    13.09 ММММ
 69. gusena         53.39    15.11 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
 70. Skeeler        53.56    25.04 Пробег памяти пожарных
 71. Ольга          54.17    15.11 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
 72. Ефросин        55.29    13.09 ММММ
 73. GO             56.00    20.06 ВОДБ
 74. doktor         58.41    17.05 Марафон «Лужники»
 75. MaZaKa         58.43    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
 76. Юля 4          1:00.50    27.09 Космический марафон
 77. Natalia        1:02.35    28.06 Марафон «Белые Ночи»
15 км
результат
  1. Yurvin         50.25    15.03 Пробег «ДР КЛБ «Сильвия»
  2. Пёстрый        52.23          Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
  3. den            52.46    12.06 По Аллеям Истории, Гатчина
  4. Mike           52.48    12.06 По Аллеям Истории, Гатчина
  5. Михаил Антонов 53.27    08.08 II этап Суперкубка «Лужники»
  6. Робинзон       54.28    08.08 II этап Суперкубка «Лужники»
  7. A-P            55.41    09.08 шоссе, мар-ки <166>
  8. silinoid       57.32    10.05 по собственному секундомеру результат - 0:55:57. На пути всех бе
  9. Cat            58.03    21.03 манеж,темп. бег по ходу 20км
 10. Евро           58.18    12.06 По Аллеям Истории, Гатчина
 11. Vladas         58.41    18.01 Пулково - Пушкин
 12. Nick           59.28    08.08 II этап Суперкубка «Лужники»
 13. salsakid       59.34    20.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 14. И. Егоров      59.46    07.11 Темп.Асфальт.
 15. Sphinx         1:00.10    05.05 Корпоративные соревнования работиков атомной энергетики
 16. Artemiy        1:01.22    15.11 Межсезонье. Гатчина
 17. yola           1:01.59    08.08 II этап Суперкубка «Лужники»
 18. Мишель         1:02.12    14.06 по ходу на Серпуховском ПМе
 19. AlexPro        1:02.15    08.08 II этап Суперкубка «Лужники»
 20. Леонид         1:03.33    12.06 По Аллеям Истории, Гатчина
 21. esp            1:05.38    18.01 Пулково - Пушкин
 22. СВ             1:05.42    08.08 II этап Суперкубка «Лужники»
 23. Морячок        1:06.08  12.06 По Аллеям Истории, Гатчина
 24. VIST           1:07.07  18.10 
 25. AIS            1:08.56    08.08 II этап Суперкубка «Лужники»
 26. Chapay         1:09.38    20.09 Спортивный праздник в Ромашково
 27. 2A2N           1:09.39    20.09 Спортивный праздник в Ромашково
 28. Оленька        1:09.56    20.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 29. Птица-говорун  1:12.13    20.09 Спортивный праздник в Ромашково
 30. Ольга          1:12.28    08.08 II этап Суперкубка «Лужники»
 31. Zevs           1:13.48    12.06 По Аллеям Истории, Гатчина
 32. comcur         1:15.33    12.06 По Аллеям Истории, Гатчина
 33. эви_Оля        1:27.47    18.01 Пулково - Пушкин
20 км /
полумарафон
20 км
  1. Иван Зернов    1:05.50    24.10 Пробег «Порхов-Красуха» ЧМп Псковской обл. по бегу на шоссе
  2. RuukR          1:08.25    05.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
  3. A-P            1:10.54    27.09 Космический марафон
  4. Денис Е        1:14.07  17.10 Полумарафон памяти Зинаиды Самсоновой. (Егорьевск)
  5. Cat            1:16.33    21.03 манеж, темповый бег
  6. И. Егоров      1:19.00  03.09 асфальт
  7. Nick           1:19.20    20.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  8. Lutyi          1:19.40    15.11 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
  9. salsakid       1:21.12    11.10 20 km Paris
 10. Kostafey       1:23.06  27.09 Космический марафон
 11. yola           1:23.22    27.09 Космический марафон
 12. Мишель         1:24.01  05.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 13. Олег Носков    1:28.12    27.09 Космический марафон
 14. СВ             1:29.20    12.04 «Человек–Космос» в Королеве
 15. 2A2N           1:30.02  27.09 Космический марафон
 16. Chapay         1:30.23    27.09 Космический марафон
 17. Rushan         1:30.47    27.09 Космический марафон
 18. С. Петров      1:35.26    30.06 
 19. НА             1:36.00  31.05 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
 20. Александр Щербина1:38.19    27.09 Космический марафон
 21. AIS            1:39.32    31.05 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
 22. Lilu           1:39.51    15.11 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
 23. Ольга          1:40.39    27.09 Космический марафон
 24. Ю. Комарова    1:41.15    31.05 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
 25. К. Филаретов   1:41.16    31.05 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
 26. Kern           1:44.09  27.09 Космический марафон
 27. Ak55           1:47.28    31.05 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
 28. Kedishi        2:01.20    15.11 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
 29. gusena         2:05.00  31.05 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
полумарафон
  1. Иван Зернов    1:10.31    11.10 Полумарафон Старицкие вёрсты
  2. Андрей Варакин 1:10.41    17.05 Омский полумарафон-гандикап
  3. Runnerst       1:11.00  25.01 Марафон «Дорога Жизни»
  4. В. Худяков     1:11.28    07.06 Зеленоградский полумарафон
  5. Yurvin         1:11.32    11.10 Vantaan maraton
  6. Пёстрый        1:15.20    11.10 Полуиарафон Старицкие вёрсты
  7. Михаил Антонов 1:17.24    20.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
  8. Mike           1:17.27    17.05 Сестрорецкий полумарафон
  9. Робинзон       1:17.35    02.05 Московский Международный Полумарафон
 10. Ice            1:17.43    20.09 Волгоградский полумарафон
 11. RuukR          1:17.47    20.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 12. Cat            1:18.01  09.05 Нижнекамский традиционный полумарафон в честь Дня Победы
 13. A-P            1:18.11    02.05 Московский Международный Полумарафон
 14. NHD            1:18.22    02.05 Московский Международный Полумарафон
 15. Денис Е        1:18.36    07.06 Зеленоградский полумарафон
 16. StayeR         1:19.12    07.01 Рождественский полумарафон (Омск)
 17. silinoid       1:20.22    30.08 тренировка, аэробный бег, Балатово
 18. Виктор Норкин  1:20.40    07.06 Зеленоградский полумарафон
 19. BACbKA         1:21.24    06.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 20. Wladimir       1:21.59    07.06 Зеленоградский полумарафон
 21. Мастер Фильтров1:22.30    12.06 Битцевский полумарафон
 22. Bond           1:22.37    11.04 СЛАВУТИЧ
 23. Mao            1:22.59    07.06 Зеленоградский полумарафон
 24. БУРЛЕВ         1:24.11    07.06 Зеленоградский полумарафон
 25. YAS            1:24.42    02.05 Московский Международный Полумарафон
 26. ROM            1:25.08  17.05 Омский полумарафон-гандикап
 27. Persey         1:25.17    03.10 Новгородские версты
 28. Vladas         1:25.55    13.09 Вильнюсский марафон
 29. Nick           1:26.08  20.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 30. VIST           1:27.21    20.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 31. Дедушка Шу     1:27.36    09.05 Областные соревнования в честь Дня Победы
 32. salvataggio    1:28.01  02.05 Московский Международный Полумарафон
 33. Мишель         1:28.17    02.05 Московский Международный Полумарафон
 34. murom          1:28.35    02.05 Полумарафон «Мстинские пороги»
 35. Stranger       1:29.00  23.05 Oulu Marathon (Finland)
 36. Сан Саныч      1:29.09  12.06 Битцевский полумарафон
 37. salsakid       1:29.40    06.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 38. Erokhin        1:30.22    20.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 39. К. Филаретов   1:30.29    20.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 40. Олег Носков    1:30.39    07.06 Зеленоградский полумарафон
 41. Yurt           1:30.48    04.10 «Самарская лука» экологический марафон (г. Жигулевск)
 42. Artemiy        1:31.09  17.05 Сестрорецкий полумарафон
 43. yola           1:31.35    07.06 Зеленоградский полумарафон
 44. amsp           1:31.57    16.08 Марафон «Освобождение» (Харьков)
 45. Евро           1:31.59    02.05 Московский Международный Полумарафон
 46. Игорич         1:32.32    02.05 Московский Международный Полумарафон
 47. СВ             1:32.35    07.06 Зеленоградский полумарафон
 48. А. Климковский 1:32.52    02.05 Московский Международный Полумарафон
 49. Морячок        1:33.21    17.05 Сестрорецкий полумарафон
 50. Гена           1:33.22    06.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 51. Леонид         1:33.23    06.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 52. Mif            1:34.11    12.04 полумарафон «Киржач»
 53. Н. Половинкин  1:34.33    02.05 Московский Международный Полумарафон
 54. GAV            1:35.12    07.06 Зеленоградский полумарафон
 55. AlexPro        1:35.22    12.06 Битцевский полумарафон
 56. ryba           1:35.34    20.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 57. Rushan         1:36.05  07.06 Зеленоградский полумарафон
 58. IRO4KA         1:37.09  20.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 59. esp            1:37.29    06.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 60. Ю. Комарова    1:38.05  07.06 Зеленоградский полумарафон
 61. AIS            1:38.58    07.06 Зеленоградский полумарафон
 62. Lilu           1:39.13    21.06 Полумарафон в Малоярославце
 63. Вячеслав Гинин 1:40.06  17.05 Сестрорецкий полумарафон
 64. Chapay         1:40.14    07.06 Зеленоградский полумарафон
 65. Galy           1:40.21    02.05 Полумарафон «Мстинские пороги»
 66. ivan_tzarevich 1:40.36    12.07 Тихвинский марафон
 67. Ольга          1:40.55    02.05 Московский Международный Полумарафон
 68. VP             1:40.57    21.06 Лысковский полумарафон «Олимп»
 69. Ю. Мелихов     1:41.06  04.10 «Самарская лука» экологический марафон (г. Жигулевск)
 70. almaz          1:42.06  12.04 полумарафон «Киржач»
 71. Свирепый       1:42.24    12.06 Битцевский полумарафон
 72. Птица-говорун  1:42.36    20.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 73. О. Науменко    1:42.54    17.05 Омский полумарафон-гандикап
 74. С. Петрович    1:43.04  20.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 75. Ak55           1:43.36    02.05 Полумарафон «Мстинские пороги»
 76. Александр Щербина1:44.29    02.05 Московский Международный Полумарафон
 77. Dienstag       1:44.50    21.06 Семейный марафон Головиных (Саратов)
 78. Ефросин        1:47.26    09.05 Конаковский марафон
 79. эви_Оля        1:48.46    03.10 Новгородские версты
 80. al_al          1:49.37    02.05 Московский Международный Полумарафон
 81. comcur         1:52.32    06.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 82. goat           1:55.14    21.06 Лысковский полумарафон «Олимп»
 83. НА             1:55.31    07.06 Зеленоградский полумарафон
 84. Zevs           1:58.29    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
 85. gusena         2:06.10    07.06 Зеленоградский полумарафон
 86. Kedishi        2:06.27    27.09 Dexia Route du Vin
 87. hotrunner      2:08.06  07.06 Зеленоградский полумарафон
 88. ILYshenka      2:09.21    02.05 Московский Международный Полумарафон
 89. Ан             2:20.50    21.06 Семейный марафон Головиных (Саратов)
 90. BAD            2:24.16    20.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 91. Анна-53        2:24.49    07.06 Зеленоградский полумарафон
марафон /
100 км
марафон
добавить
  1. В. Худяков     2:30.04  26.04 Марафон КЛБ «МИР»
  2. silinoid       2:30.25    03.10 Тюменский марафон
  3. Робинзон       2:36.21    10.10 Пробег пам. Яфарова, Пенза
  4. Иван Зернов    2:36.45    21.11 Марафон «Тамбовские волки на Воробьевых горах»
  5. Пёстрый        2:42.38    13.09 ММММ
  6. Yurvin         2:43.26    29.11 Здравствуй, зима. Гатчина
  7. A-P            2:44.04  16.08 Солнечногорский марафон
  8. evdo           2:45.22    19.07 Марафон «Малый Китеж», Городец
  9. Dima           2:46.25    17.10 KANKAANPÄÄ MARATON
 10. BACbKA         2:47.26    03.10 Новгородские версты
 11. RuukR          2:47.32    03.05 Salzburg Marathon
 12. БУРЛЕВ         2:47.38    10.10 Пробег пам. Яфарова, Пенза
 13. Mike           2:50.40    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
 14. NHD            2:51.12    17.05 Марафон «Лужники»
 15. Михаил Антонов 2:51.30    13.09 ММММ
 16. Mao            2:51.54    13.09 ММММ
 17. Виктор Норкин  2:52.23    26.04 Марафон КЛБ «МИР»
 18. Sphinx         2:53.09  17.05 Марафон «Лужники»
 19. Северный Олень 2:53.55    27.06 Марафон «Гандвик»
 20. StayeR         2:54.32    01.08 Сибирский Международный Марафон
 21. Cat            2:54.52    01.08 Сибирский Международный Марафон
 22. Денис Е        2:55.57    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 23. Stranger       2:56.42    08.08 World Masters Athletics Championships Stadia
 24. В. Зверев      2:56.43    13.12 Чемпионат Молодечненского района по марафону (Белоруссия)
 25. YAS            2:57.21    20.09 Берлинский марафон
 26. u-run          2:59.50    01.08 Сибирский Международный Марафон
 27. А. Пахомов     3:00.49    13.09 ММММ
 28. ROM            3:02.10    01.08 Сибирский Международный Марафон
 29. И. Егоров      3:03.40    14.03 Весенний пробег Любви и Здоровья (Морозовск)
 30. den            3:04.35    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
 31. Мишель         3:04.49    17.05 Nordea Riga Marathon
 32. Vladas         3:05.40    27.09 Valmieras maratons
 33. Wladimir       3:07.05  26.04 Марафон КЛБ «МИР»
 34. Erokhin        3:11.13    13.09 ММММ
 35. О. Абрамовских 3:12.27    14.04 Annual Self-Transcendence Invitational Marathon, New York
 36. Евро           3:12.42    20.09 Берлинский марафон
 37. Prostoi        3:13.05  01.08 Сибирский Международный Марафон
 38. salvataggio    3:13.12    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
 39. Дедушка Шу     3:13.29    01.08 Сибирский Международный Марафон
 40. VS             3:13.32    13.09 ММММ
 41. Ice            3:13.33    04.10 «Самарская лука» экологический марафон (г. Жигулевск)
 42. Гоша           3:14.28    02.08 Марафон «Курская дуга», г. Строитель Белгородской обл.
 43. Олег Носков    3:14.43    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 44. Bond           3:15.47    16.08 Марафон «Освобождение» (Харьков)
 45. esp            3:16.20    03.10 Новгородские версты
 46. salsakid       3:16.38    13.06 Forssa marathon (Finland)
 47. В. Гордюшенко  3:18.44    03.10 Новгородские версты
 48. Artemiy        3:21.39    29.11 Здравствуй, зима. Гатчина
 49. Юра            3:22.24    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
 50. Mikl           3:22.40    10.05 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
 51. Юрий Абдыев    3:22.43    27.09 Космический марафон
 52. Игорич         3:23.04  27.09 Космический марафон
 53. Mif            3:23.25    17.05 Марафон «Лужники»
 54. IRO4KA         3:23.58    08.01 Tiberias Marathon, Israel
 55. yola           3:25.21    19.04 Wienna City Marathon
 56. Артём          3:25.55    06.09 Пробег памяти А. Шейнермана
 57. ryba           3:27.22    16.08 Солнечногорский марафон
 58. Dan            3:27.47    13.09 ММММ
 59. golfR32        3:28.17    27.09 Космический марафон
 60. Persey         3:28.24    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 61. AlexPro        3:29.12    27.09 Космический марафон
 62. Гена           3:29.27    29.11 Здравствуй, зима. Гатчина
 63. О. Науменко    3:29.57    01.08 Сибирский Международный Марафон
 64. К. Филаретов   3:30.16    13.09 ММММ
 65. Вячеслав Гинин 3:30.30    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
 66. Itali          3:31.26    16.08 Солнечногорский марафон
 67. AIS            3:33.33    16.08 Солнечногорский марафон
 68. Ю. Комарова    3:34.25    27.09 Космический марафон
 69. Леонид         3:35.26    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
 70. Kostafey       3:35.30    13.09 ММММ
 71. ivan_tzarevich 3:35.35    26.04 Марафон КЛБ «МИР»
 72. almaz          3:35.44    05.12 марафон БИМ
 73. А. Климковский 3:36.27    31.05 Марафон «Здоровье»
 74. SneGoVik       3:38.04  16.02 1100м набора.кисловодск.длительная.
 75. VP             3:38.51    26.04 Марафон КЛБ «МИР»
 76. С. Петрович    3:38.52    05.12 марафон БИМ
 77. Ak55           3:39.34    16.08 Солнечногорский марафон
 78. GAV            3:40.07  13.09 ММММ
 79. С. Петров      3:40.24    25.07 тренировка, горки
 80. V-UA           3:42.07  16.08 Марафон «Освобождение» (Харьков)
 81. comcur         3:43.26    16.08 Марафон «Длинные аллеи» (Гатчина)
 82. Lilu           3:44.23    26.04 Марафон КЛБ «МИР»
 83. Chapay         3:44.30    04.10 «Самарская лука» экологический марафон (г. Жигулевск)
 84. Егор Акимов    3:45.36    13.09 ММММ
 85. Rushan         3:46.14    05.12 марафон БИМ
 86. Viktoria       3:51.10    05.12 марафон БИМ
 87. Kabochek       3:52.38    13.09 ММММ
 88. С. Алимов      3:53.33    03.10 Новгородские версты
 89. goat           3:53.51    11.10 Нижегородский марафон
 90. Морячок        3:54.28    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
 91. НА             3:55.03  13.09 ММММ
 92. Секриер Сергей 3:58.17    13.09 ММММ
 93. Ольга          3:59.01  15.08 Helsinki city marathon
 94. Евгений Аверин 4:00.07  01.08 Сибирский Международный Марафон
 95. Mangust        4:04.05  13.09 ММММ
 96. VL             4:04.13    17.05 Марафон «Лужники»
 97. Светик         4:05.08  26.04 Марафон КЛБ «МИР»
 98. Н. Половинкин  4:07.47    26.04 Марафон КЛБ «МИР»
 99. orovich        4:10.23    27.09 Космический марафон
100. taurus         4:13.31    27.09 Космический марафон
101. А. Балицкий    4:16.34    24.04 Tel Aviv Marathon
102. xailar         4:24.59    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
103. Kedishi        4:29.32    03.05 Salzburg Marathon
104. Forrest        4:32.47    27.09 Космический марафон
105. Ан             4:33.55    26.07 «Кумысная Поляна»
106. Ihori          4:40.34    31.05 Марафон «Здоровье»
107. Ефросин        4:55.13    16.08 Солнечногорский марафон
108. hotrunner      4:56.43    10.05 Пражский марафон
109. gusena         4:58.36    13.09 ММММ
110. Panama         4:59.50    14.06 6-ти часовой пробег по стадиону “Испытай себя” (Белоруссия)
100 км
результат
  1. В. Худяков     6:47.59    19.04 Чемпионат России по бегу на 100 км
  2. Igor           9:12.00  11.04 Одесская Сотка
  3. Erokhin        10:09.48    19.04 Чемпионат России по бегу на 100 км
  4. Zerocool       10:17.30    06.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  5. IRO4KA         10:29.49    23.05 Сутки бегом
NB

Примечания А-Р'a

  1. При составлении BEST RESULTS IRC я руководствовался принципом презумпции участия, т.е. предполагал, что каждый айрсер автоматически участвует в рейтинге, если только он не заявил мне о противном каким-либо образом. Тем же принципом я руководствовался и при занесении каждого отдельного результата, поэтому если кто-либо не желает видеть конкретный свой результат в той или иной позиции, пожалуйста, сообщите мне о нем.
    В то же самое время я снимаю с себя всякую ответственность, если какой-либо свой личный результат айрсер не обнаружит в BR-2009 (при условии, что этот айрсер сам не заявил о нем каким-либо образом). Сообщить о нем в течение года любой айрсер при желании всегда сможет. В этом случае обязуюсь, что результат будет включен в BR-2009. Я также надеюсь на большую активность айрсеров в занесении собственных результатов. Логин для внесения нового результата тот же, что и для внесения объема за месяц. Кто не знает, спросите у знающего товарища любым доступным вам способом.
  2. Напомню, что в отличие от виртуальных матчей IRC, в BEST RESULTS могут фигурировать любые результаты участников, а не только те, которые были показаны в официальных соревнованиях и зафиксированы в протоколах. Мало того, если протокол вас "обидел", добавив вам пару-тройку минут на финише, вы имеете полное право ввести тот результат, который взяли себе сами (в отличие от матчей IRC, где принимаются только протокольные результаты).
  3. В BR-2009 можно заносить (в отличие от матчей IRC) не только те результаты, которые были показаны айрсером после вступления в IRC, но и любые результаты, показанные в течение года, − в том числе и те, которые были показаны до вступления в клуб.
  4. Я оставляю за собой право не помещать в рейтинг (или исключать из него) результат участника на меньшей дистанции, показанный по ходу большей (например, "10 по ходу 20" или "1000 по ходу 3000"). Это замечание относится прежде всего к соревнованиям. Здесь, разумеется, я полагаюсь также и на порядочность самих участников, каким-либо образом заявивших о своем результате(-ах).
    Исключения из этого правила:
    — дистанция 1 миля — засчитыватся промежуточный результат на 1500 м, показанный по ходу 1 мили (но не пересчитанный по средней скорости);
    — результат с Грязебега и/ли Снегобега IRC по желанию айрсера может быть засчитан как результат в позиции 3 км (3000 м) без всяких пересчетов; аналогично протокольный результат с большей дистанции по желанию айрсера может быть засчитан как результат на меньшей дистанции в ближайшей позиции BR (например, в позиции 10 км может быть засчитан протокольный результат с 10 верст или с кросса 11.5 км без всяких пересчетов);
    — сверхмарафоны − засчитыватся промежуточный результат на меньшей дистанции (марафон или 100 км), показанный по ходу сверхмарафона (но не пересчитанный по средней скорости).
  5. Желательно, чтобы участник, приславший свой результат, помимо самого результата указывал бы еще и дату (хотя бы месяц), соревнование (если результат показан на сор-ии) или тренировка, покрытие (шоссе/грунт/манеж).

RATING & BEST PERSONAL RESULTS IRC 2008
RATING & BEST PERSONAL RESULTS IRC 2007
RATING & BEST PERSONAL RESULTS IRC 2006
RATING & BEST PERSONAL RESULTS IRC 2005
RATING & BEST PERSONAL RESULTS IRC 2004

2003–2009