Лучшие результаты айрсеров 2013
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату | СУПЕРМАТЧ | UniverМАТЧ | BR-2012 | BR history
ВНИМАНИЕ! Результаты на этой странице появляются автоматом после добавления результатов при условии,
что новый занесенный результат превосходит результат, занесенный ранее (для того же айрсера).
РЕЙТИНГ IRC 2013
/составлен на основе BEST PERSONAL RESULTS IRC 2013, см. ниже/
Рейтинг 2013
  
1 Runnerst 387 +15 2 Иван Зернов 369 -1 3 PutNic 365 +58 4 Phoenix 361 +86 5 Денис Е 357 -3 6 Робинзон 340,5 -1 7 Wladimir 340 +11 8 A-P 337,5 -4 9 Mao 321 +4 10 evdo 298 -7 11 Yurvin 281 -4 12 newel 271 0 13 kuzzma 263 +14 14 DroNN 263 +1 15 prosh 256 +17 16 Мишель 255,5 -6 17 Vladas 249 +4 18 smile-ul 247 -1 19 Erokhin 232,5 +58 20 Е. Скоблина 219 25 21 ЮГ 217 +9 22 А. Белослудцев 209 +59 23 bigom 209 +3 24 Dienstag 207 -4 25 Vasylysk 204 +45 26 А. Пахомов 200 -18 27 BACbKA 196 -8 28 Genn@dy 194 +6 29 salsakid 193 +2 30 ROM 192 +12 31 Марафонец 191 -25 32 murom 191 +88 33 andrey.verendeev 191
 
34 Mike 188 -12 35 Keem 185 -26 36 Sphinx 182 37 ivan_tzarevich 182 +46 38 Дедушка Шу 170 -9 39 БУРЛЕВ 165 +9 40 esp 165 -1 41 palmuser 162 +37 42 Юра 158 -1 43 Artozaurus 157 -3 44 arsenius 153 +57 45 MikeV 152 +120 46 Egor 151 -35 47 Сериков 149 +9 48 Alex-ski 147 +96 49 arystin 145 +60 50 Zayac 144 +91 51 Константин8712 143 52 Cat 136 +58 53 samat-s 133 +7 54 West 132,5 +31 55 Прусов Виталий 129 56 Азат 127,5 -33 57 Valery 127 58 Наш Бульбаш 125 -1 59 В. Зверев 124 -8 60 С. Петрович 122 +27 61 Master 121 62 Виктор Норкин 118 63 silinoid 117 +32 64 О. Науменко 116 +66 65 Игорь Матухин 116 +9 66 Chapay 115 -33

67 YAS 109 -43 68 К. Филаретов 108,5 +8 69 край 107 +22 70 Nemo 107 +14 71 В. Худяков 106 -34 72 Stranger 103 +21 73 John 102 -6 74 RuukR 101 +85 75 Артём 100 -3 76 Евгешка 99 -26 77 Dan 98 -22 78 meteliza 96 -3 79 НА 96 +25 80 IRO4KA 94 -28 81 Северный Олень 93 -16 82 Ефим 93 +55 83 Лена Ионова 92 +15 84 Popovich 90 85 u-run 89 -36 86 VS 88 +54 87 Алексей Бурдов 87,5 +32 88 Igor 87 89 Irbis 84 90 Анна 83 91 Шадрина 80 92 В. Гордюшенко 80 -54 93 Bond 79 -11 94 Persey 78 -5 95 almaz 78 -27 96 1 on the Run 77 97 Ольга 75 +29 98 Forkosigan 74 99 Tolyamba 72,5 100 starfighter65 70 +13
NB

Примечания А-Р'a

  1. В последнем столбце указан прогресс/регресс отн. прошлого года по месту в рейтинге .
    +5
    означает поднялся вверх на 5 мест по сравнению с прошлым годом.
    0 — айрсер занял то же место, что и в прошлом году.
    Ничего не указано — айрсер впервые в рейтинге или в прошлом году в рейтинге его не было.
  2. При подсчете рейтинга были задействованы все результаты из табл. THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2013 (см. ниже). И только они – никакие другие результаты в рейтинге не учитывались. Всего в рейтинге отметилось 183 участника (-11 по ср. с 2012), что составляет 49% от состава клуба (376) на конец 2013 года.
  3. За каждую позицию в рейтинге участник получал очки согласно следующей формуле:

    R = Nd – M + 1, где
    R – начисленные очки согласно рейтингу,
    Nd – количество участников, зафиксированных в BEST PERSONAL RESULTS на данной дистанции,
    М – место участника в BEST PERSONAL RESULTS на данной дистанции.
    Таким образом, согласно этой формуле при количестве рейтинговых участников = 30 за 1-е место участник получает 30 очков, а за последнее – 1 очко.

  4. 18 айрсеров отметились по всем 5 или 6 позициям (в 2012 было также 18, но позиций было 5). Трое из них - Мишель, Робинзон и Иван Зернов, - отметились по всем 6 позициям! Еще 26 участников имеют результаты по 4 позициям (в 2012 таких было 12). У 66 участников есть результат только в 1 позиции (в 2012 – 75).
  5. При равенстве итоговых очков участники располагались 1) по меньшему числу зачетных позиций и 2) по лучшему прогрессу по сравнению с прошлым годом. Новички при равенстве очков располагались выше регрессировавших участников, но ниже спрогрессировавших.
  6. Абсолютным победителем Рейтинга IRC 2013 впервые стал Runnerst, который в 2013 также впервые пробежал марафон . Прошлогодний победитель Иван Зернов сместился на 2-е место. У женщин пальму первенства оставила за собой неизменная Мишель.

THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2013
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. Runnerst        2.36,4  20.06 Чемпионат МЧС России
  2. Иван Зернов     2.38    07.08 Тренировка в Феодосии
  3. DroNN           2.40,6  21.04 Первенство СДЮСШОР Невского района
  4. smile-ul        2.45,5  23.07 Тыща в Мытищах - III
  5. Phoenix         2.46,3  06.12 «День Первокурсника» (Харьков, манеж ХПИ)
  6. Денис Е         2.48,35 31.12 Асфальт, кроссовки
  7. Wladimir        2.49,5  25.06 Тыща в Мытищах - II
  8. Cat             2.50,6  02.03 
  9. Andrew          2.50,8  28.08 Стадобег IRC
 10. John            2.53,6  25.06 Тыща в Мытищах - II
 11. kuzzma          2.54,7  23.07 Тыща в Мытищах - III
 12. A-P             2.56,5  23.07 Тыща в Мытищах - III
 13. Chapay          2.57,3  25.06 Тыща в Мытищах - II
 14. Робинзон        2.59    25.06 Тыща в Мытищах - II
 15. PutNic          2.59,5  28.08 Стадобег IRC
 16. Сериков         3.03,1  28.08 Стадобег IRC
 17. ivan_tzarevich  3.05,2  28.08 Стадобег IRC
 18. newel           3.05,3  23.07 Тыща в Мытищах - III
 19. Zikmu           3.06    28.05 Тыща в Мытищах - I
 20. salsakid        3.10,5  11.05 Открытые соревнования в беге на средние дистанции (Санкт-Петербу
 21. Cyril           3.14,8  06.06 II этап «Штука-тур»
 22. arystin         3.15,3  25.06 Тыща в Мытищах - II
 23. НА              3.15,9  28.08 Стадобег IRC
 24. Мишель          3.22,8  06.06 II этап «Штука-тур»
 25. ЮГ              3.24,6  06.06 II этап «Штука-тур»
 26. А. Климковский  3.27,8  06.06 II этап «Штука-тур»
 27. Дедушка Шу      3.29    27.04 Соревнования, посвященные 90-летию Народного банка Казахстана
 28. MikeV           3.29,2  15.05 I этап «Штука-тур»
 29. С. Петрович     3.29,8  25.06 Тыща в Мытищах - II
 30. Е. Скоблина     3.30,5  25.06 Тыща в Мытищах - II
 31. samat-s         3.31    11.05 Открытые соревнования в беге на средние дистанции (Санкт-Петербу
 32. 2A2N            3.33,5  28.08 Стадобег IRC
 33. Птица-говорун   3.33,8  28.08 Стадобег IRC
 34. Алексей Бурдов  3.38,2  28.08 Стадобег IRC
 35. starfighter65   3.38,6  06.06 II этап «Штука-тур»
 36. Master          3.43    11.12 последний отрезок по ходу тренировки 5*1 км
 37. Andrey          3.46,1  28.08 Стадобег IRC
 38. esp             3.52    13.10 1-й километр на кроссе лыжников
 39. AIS             3.53,2  06.06 II этап «Штука-тур»
 40. Kostafey        3.54,4  28.08 Стадобег IRC
 41. yola            3.57,6  28.08 Стадобег IRC
 42. Chuja           3.59,1  28.08 Стадобег IRC
 43. Анна            4.07    06.06 II этап «Штука-тур»
 44. Бурдов Михаил   4.13,4  06.06 II этап «Штука-тур»
 45. Авва            4.15,1  28.08 Стадобег IRC
 46. Ольга           4.29,7  06.06 II этап «Штука-тур»
 47. veta_r          4.35,2  28.08 Стадобег IRC
 48. vak             4.59,5  30.05 
1500 м
результат
  1. silinoid        4.08,1  28.06 Чемпионат Пермского края по лёгкой атлетике
  2. Иван Зернов     4.19,7  12.06 ЧМп г. Великие Луки
  3. Phoenix         4.24    14.07 «Клубная полуторка» Харьков
  4. DroNN           4.29,3  28.08 Тренировка, по ходу 1600 м
  5. prosh           4.39,9  01.06 Чемпионат СПб среди ветеранов
  6. Alex-ski        4.51    01.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  7. Chapay          4.58,2  23.03 Первенство ВУЗов Москвы
  8. samat-s         5.26,51 26.01 Чемпионат СПб среди ветеранов
  9. Дедушка Шу      5.37    09.02 Чемпионат Павлодарской области среди ветеранов
 10. vak             7.00,37 29.06 
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. silinoid        8.41,7  08.05 Кубок Пермского края по л/а
  2. DroNN           9.22    29.03 
  3. Иван Зернов     9.29,3  10.10 ЧМп г. Великие Луки по кроссу о. Дятлинка
  4. Phoenix         9.30,8  27.12 Кубок Харьковской обл. по лёгкой атлетике в помещении
  5. evdo            9.41,6  27.02 Чемпионат Нижегородской области
  6. Wladimir        9.43    15.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  7. Mao             9.50    13.07 Adidas Energy Run
  8. Cat             9.58    16.02 чемпионат г.Наб.Челны в манеже
  9. John           10.04    15.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 10. smile-ul       10.16    15.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 11. Робинзон       10.20    06.06 II этап «Штука-тур»
 12. Chapay         10.46    29.12 Новогодние 3000м в манеже МВТУ
 13. A-P            11.02    12.06 3+2+1 через 1 (11.02+7.15+3.28)
 14. Мишель         11.16    24.03 Первенство ВУЗов Москвы
 15. А. Пахомов     11.17    15.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 16. ЮГ             11.48    15.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 17. Cyril          11.50    15.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 18. Master         12.05    06.12 первый отрезок по ходу тренировки 3+3+1
 19. С. Петрович    12.06    15.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 20. Artozaurus     12.06    15.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 21. starfighter65  12.33    15.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 22. БУРЛЕВ         13.11,5  16.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 23. А. Балицкий    13.18    27.05 Чемпионат Израиля среди ветеранов 3000м
 24. AIS            14.20    15.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 25. vak            14.50,2  07.06 
 26. gusena         18.45    02.11 Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу на 2 мили
 27. Ефросин        20.19    15.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
5 км (5000 м)
  1. Runnerst       15.17,05 14.05 Кубок СПб
  2. DroNN          15.51,51 14.05 Кубок СПб
  3. Денис Е        16.10    07.07 Традиционный легкоатлетический пробег А. С. Ширина
  4. Иван Зернов    16.20    02.09 Кросс среди лыжников
  5. PutNic         16.51    07.04 Первый забег NewRunners
  6. Mao            16.52    25.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
  7. Phoenix        17.09,2  15.02 тренировка в манеже 2 по 5000м
  8. RuukR          17.17    05.10 Осенний кросс-пробег в парке Садовники
  9. Wladimir       17.35    07.04 Первый забег NewRunners
 10. A-P            17.56    28.08 Стадобег IRC (5000 м)
 11. Робинзон       17.56    28.08 Стадобег IRC (5000 м)
 12. smile-ul       18.04          Первый забег NewRunners
 13. Vladas         18.10    13.10 Boo.Run for life(Washington D.C.)
 14. Vasylysk       18.34,96 19.10 parkrun Moscow
 15. newel          18.52    28.08 Стадобег IRC (5000 м)
 16. Chapay         18.53    28.08 Стадобег IRC (5000 м)
 17. Мишель         18.55    07.04 Первый забег NewRunners
 18. О. Абрамовских 19.02    25.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 19. andrey.verendeev19.22    01.01 Mt Vernon Trail
 20. А. Пахомов     19.25    05.10 parkrun Moscow
 21. Дедушка Шу     19.26    01.05 Открытый чемпионат Павлодара в честь Дня единства народов Казахс
 22. John           19.29,12 19.10 parkrun Moscow
 23. Прусов Виталий 19.31    31.08 parkrun Moscow
 24. Е. Скоблина    19.52    19.10 parkrun Moscow
 25. esp            20.00    12.05 первая пятёрка на пробеге Приморский (6 км - 24,01)
 26. Valery         20.09    24.08 parkrun Moscow
 27. Master         20.11    28.12 parkrun Moscow
 28. samat-s        20.21    10.11 Межсезонье. Гатчина
 29. ЮГ             20.24    07.04 Первый забег NewRunners
 30. arystin        20.44    07.04 Первый забег NewRunners
 31. 1 on the Run   20.48,58 09.11 parkrun Moscow
 32. MikeV          20.54    07.04 Первый забег NewRunners
 33. С. Петрович    21.03    13.07 Первый забег NewRunners
 34. К. Филаретов   21.12    07.04 Первый забег NewRunners
 35. Алексей Бурдов 21.12    27.07 parkrun Moscow
 36. Artozaurus     21.26    07.04 Первый забег NewRunners
 37. Евгешка        21.47,31 21.09 parkrun Moscow
 38. Sophie         22.31    07.04 Первый забег NewRunners
 39. laaqer         22.41    07.04 Первый забег NewRunners
 40. Птица-говорун  22.54    07.04 Первый забег NewRunners
 41. starfighter65  23.06    27.07 parkrun Moscow
 42. Ольга          23.36    07.04 Первый забег NewRunners
 43. AIS            23.51    22.06 parkrun Moscow
 44. VolitaSh       24.17    07.04 Первый забег NewRunners
 45. Сериков        24.26    22.06 parkrun Moscow
 46. А. Балицкий    24.29    27.12 Tel-Aviv Park Yarkon 5km
 47. vak            24.45    09.07 
 48. V-UA           27.03    31.03 Основянская весна, Харьков
 49. goat           27.24    15.06 Мемориал Седакова, Н. Новгород
 50. Ефросин        38.54    01.06 parkrun Moscow
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. silinoid       31.39    09.05 Пробег памяти А.А. Баева (г. Лысьва, Пермский край)
  2. DroNN          33.06    26.04 Чемпионат СПб по бегу по шоссе
  3. Runnerst       34.03    20.01 Пулково - Пушкин
  4. PutNic         34.51    04.08 Осенний гром (московский полумарафон)
  5. Phoenix        34.52    09.11 GRAND PRIX Warszawy
  6. evdo           35.14    25.05 Кстовская ДЕСЯТКА
  7. Mao            35.28    20.10 Morgenpost Dresden Marathon
  8. Wladimir       36.06    13.07 Adidas Energy Run
  9. Alex-ski       36.11    24.08 «Белочка»
 10. RuukR          36.13    24.08 «Белочка»
 11. prosh          36.14    10.08 День Физкультурника на Елагином острове
 12. smile-ul       36.32    04.08 Осенний гром (московский полумарафон)
 13. Константин8712 36.35    12.06 Пробег «Нива 2 - Кандалакша»
 14. A-P            36.58    18.08 эмоции после ЧМ|18.14+18.44 P=173 MP=178
 15. Иван Зернов    37.11    14.08 
 16. Робинзон       37.12,5  15.06 Мемориал Седакова, Н. Новгород
 17. Vladas         37.28    10.11 Veterans day run(Washington D.C.)
 18. Erokhin        37.44    13.07 Adidas Energy Run
 19. Мишель         37.44    13.07 Adidas Energy Run
 20. kuzzma         37.50    22.06 Ночной забег (NewRunners)
 21. Сериков        39.05    30.06 Марафон «Белые Ночи»
 22. andrey.verendeev39.33    21.04 Pike`s Peek 10K
 23. ЮГ             40.14    28.08 Вместе с Москвой дружной семьей (Путяевские пруды, 10 км)
 24. newel          40.24    12.05 Весенний гром (полумарафон)
 25. А. Пахомов     40.45    24.08 «Белочка»
 26. Юра            40.50    06.10 Астрача-Тихвин
 27. arsenius       41.09    02.02 Пробег, посвященный разгрому немецко-фашистских войск под Сталин
 28. БУРЛЕВ         41.15    13.07 Adidas Energy Run
 29. samat-s        41.38    20.01 Пулково - Пушкин
 30. Artozaurus     42.01    22.06 Ночной забег (NewRunners)
 31. esp            42.08    06.10 Астрача-Тихвин
 32. Yura           42.38    30.06 Марафон «Белые Ночи»
 33. arystin        43.21    28.08 Вместе с Москвой дружной семьей (Путяевские пруды, 10 км)
 34. Aleks          43.29    20.04 Пробег «Весенние зори» в честь 31-летия КЛБ «Марафон»
 35. Е. Скоблина    44.00    16.03 Весенний пробег Любви и Здоровья (Морозовск)
 36. MikeV          44.20    13.07 Adidas Energy Run
 37. К. Филаретов   45.04    13.07 Adidas Energy Run
 38. Леонид         45.13    10.11 Межсезонье. Гатчина
 39. Лена Ионова    45.15    06.10 Астрача-Тихвин
 40. murom          46.10    10.11 марафон МИЭТ
 41. Master         46.20    22.09 Благотворительный забег 10 550 м
 42. Юрандер        46.31    12.05 Весенний гром (полумарафон)
 43. ryba           46.34    24.08 «Белочка»
 44. Lilu           46.48    04.05 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
 45. Uvarov         47.45    22.06 Ночной забег (NewRunners)
 46. starfighter65  48.03    22.06 Ночной забег (NewRunners)
 47. Анна           48.06    28.08 Вместе с Москвой дружной семьей (Путяевские пруды, 10 км)
 48. VP             48.09,3  15.06 Мемориал Седакова, Н. Новгород
 49. laaqer         48.11    22.06 Ночной забег (NewRunners)
 50. СВ             48.15    13.07 
 51. Valery         48.17    15.09 Московский Марафон
 52. 1 on the Run   48.20    29.12 Здравствуй, Новый год (Гатчина)
 53. А. Балицкий    48.27    06.06 Кирьят Гат (Израиль)
 54. Ольга          49.25    13.07 Adidas Energy Run
 55. С. Петрович    49.55          Adidas Energy Run
 56. vak            49.59,8  18.08 
 57. Sophie         50.09    30.06 Марафон «Белые Ночи»
 58. Птица-говорун  50.41    12.05 Весенний гром (полумарафон)
 59. Marina         50.57    12.05 Весенний гром (полумарафон)
 60. Ak55           53.04    13.07 Adidas Energy Run
 61. AIS            53.42    22.06 Ночной забег (NewRunners)
 62. comcur         53.54    07.04 Гатчина - Пушкин
 63. Chuja          54.23    12.05 Весенний гром (полумарафон)
 64. Itali          55.30    12.05 Весенний гром (полумарафон)
 65. semicvet.v     58.00    22.06 Ночной забег (NewRunners)
 66. Kedishi        59.13    24.08 «Белочка»
 67. Skeeler        1:04.52    07.04 Гатчина - Пушкин
15 км
результат
  1. Yurvin         47.40    10.11 Межсезонье. Гатчина
  2. Runnerst       49.08    12.06 По Аллеям Истории, Гатчина
  3. silinoid       50.48    13.07 традиционный пробег им. А.С.Плешкова Оханск-Острожка
  4. DroNN          51.04    22.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  5. Денис Е        53.12    10.08 День Физкультурника (г. Егорьевск)
  6. Phoenix        53.43    31.03 Основянская весна, Харьков
  7. Mao            55.04    14.04 шоссе, по ходу часового бега «БиМ»
  8. Робинзон       55.35    19.06 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
  9. Иван Зернов    56.04    17.08 
 10. A-P            56.04    24.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 11. Wladimir       56.35    14.04 шоссе, по ходу часового бега
 12. kuzzma         58.17    24.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 13. Чистый         58.37    10.11 Межсезонье. Гатчина
 14. prosh          58.55    12.06 По Аллеям Истории, Гатчина
 15. salsakid       59.17    22.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 16. bigom          1:00.15    21.08 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 17. arsenius       1:01.00  17.03 Пробег памяти ЗТ СССР Наумова Г.С. г. Волгоград
 18. Chapay         1:01.19    24.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 19. Мишель         1:01.57    24.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 20. John           1:03.44    19.06 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 21. Tolyamba       1:03.57    24.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 22. БУРЛЕВ         1:04.07  19.06 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 23. ЮГ             1:04.19    19.06 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 24. ROM            1:04.24    23.02 Пробег в честь Дня Защитника Отечества г. Омск
 25. newel          1:04.50    21.08 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 26. samat-s        1:05.44    22.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 27. Ефим           1:05.45    22.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 28. Игорь Матухин  1:06.40    12.06 По Аллеям Истории, Гатчина
 29. Гена           1:06.48    14.04 Весенний пробег (Тихвин)
 30. esp            1:08.36    14.04 Весенний пробег (Тихвин)
 31. В. Зверев      1:08.46    17.03 Пробег памяти ЗТ СССР Наумова Г.С. г. Волгоград
 32. Е. Скоблина    1:08.47    17.03 Пробег памяти ЗТ СССР Наумова Г.С. г. Волгоград
 33. arystin        1:08.49    19.06 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 34. Nemo           1:08.53    12.06 По Аллеям Истории, Гатчина
 35. Dan            1:09.54    24.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 36. Н. Половинкин  1:10.53    19.06 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 37. Лена Ионова    1:11.50    14.04 Весенний пробег (Тихвин)
 38. Морячок        1:12.35    12.06 По Аллеям Истории, Гатчина
 39. Леонид         1:13.32    22.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 40. Siberian       1:13.55    19.05 Весенний пробег (Черноголовка)
 41. almaz          1:14.15    19.06 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 42. Ольга          1:14.18    09.06 Тверской марафон
 43. vak            1:14.45,96 24.08 
 44. Анна           1:14.52    21.08 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 45. СВ             1:17.25    21.07 
 46. А. Балицкий    1:19.29    16.11 Пробег Эяль (Памяти) 15 км в Рамат Шароне(Израиль)
 47. comcur         1:20.30    10.11 Межсезонье. Гатчина
 48. Lilu           1:20.46    19.06 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 49. Ak55           1:21.25    24.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 50. AIS            1:22.38    09.06 Тверской марафон
 51. Ю. Комарова    1:23.23    09.06 Тверской марафон
 52. VolitaSh       1:26.29    24.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 53. К. Филаретов   1:27.38    19.06 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
20 км /
полу-
марафон
  1. silinoid       1:10.57    13.04 Пробег, посвящённый Дню космонавтики (Глазов)
  2. Phoenix        1:12.33    22.06 «Километры скорби» (Харьков)
  3. A-P            1:13.32    29.09 Космический марафон
  4. Wladimir       1:18.00  02.06 по ходу полумарафона в Исаково, было жарко!
  5. Мишель         1:23.50    21.04 по ходу на Гагарниском ПМ
  6. Chapay         1:25.34    29.09 Космический марафон
  7. NektoSK        1:26.21    16.08 Легкоатлетический пробег (ночной), посвящённый дню Шахтёра
  8. Денис Е        1:27.10    14.04 «Человек–Космос» в Королеве
  9. andrey.verendeev1:29.02  19.01 JFK 20K
 10. Эдуард Иванов  1:35.23    29.09 Космический марафон
 11. bigom          1:35.26    14.04 «Человек–Космос» в Королеве
 12. СВ             1:37.31    29.09 Космический марафон
 13. Siberian       1:48.01  14.04 «Человек–Космос» в Королеве
 14. veta_r         1:59.16    29.09 Космический марафон
полумарафон
результат
  1. В. Худяков     1:09.40    03.03 Medio Maratón Internasional de Santander
  2. Yurvin         1:10.55    15.09 Valmieras maratons
  3. Иван Зернов    1:12.21    19.10 Пробег «Порхов-Красуха» ЧМп Псковской обл. по бегу на шоссе
  4. Runnerst       1:12.38    24.11 Гатчинский полумарафон
  5. DroNN          1:13.40    07.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  6. Денис Е        1:13.43    19.10 Полумарафон памяти Зинаиды Самсоновой. (Егорьевск)
  7. evdo           1:16.26    16.06 Полумарафон «Золотая Хохлома»
  8. PutNic         1:16.37    12.05 Весенний гром (полумарафон)
  9. А. Белослудцев 1:16.55    20.04 Пробег на призы А. Корепанова, Балезино
 10. Genn@dy        1:17.54    19.05 Омский полумарафон-гандикап
 11. Mao            1:18.27    16.06 Зеленоградский полумарафон
 12. Робинзон       1:18.28    26.05 Выборгский полумарафон
 13. A-P            1:18.58    16.06 Зеленоградский полумарафон
 14. Phoenix        1:19.01  08.06 Триалон «Славянская волна»
 15. Wladimir       1:19.39    04.05 Московский Международный Полумарафон
 16. Keem           1:20.14          Etelä-Saimaa puolimaraton
 17. prosh          1:21.19    07.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 18. Dienstag       1:21.43          
 19. Константин8712 1:21.45    04.05 Helsinki City Run
 20. Stranger       1:22.14    24.11 Гатчинский полумарафон
 21. BACbKA         1:22.23    24.11 Гатчинский полумарафон
 22. Марафонец      1:22.50    14.09 тарский полумарафон
 23. palmuser       1:23.09  19.05 Омский полумарафон-гандикап
 24. Alex-ski       1:23.15    21.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 25. murom          1:23.16    26.10 Измайловский полумарафон
 26. Erokhin        1:23.31    04.08 Осенний гром (московский полумарафон)
 27. Mike           1:24.19    24.11 Гатчинский полумарафон
 28. Виктор Норкин  1:25.21    24.11 Гатчинский полумарафон
 29. kuzzma         1:25.31    16.06 Зеленоградский полумарафон
 30. Sphinx         1:26.05  25.05 Туполевский полумарафон, Кимры
 31. Vasylysk       1:26.15    26.10 Измайловский полумарафон
 32. Egor           1:26.19    04.05 Московский Международный Полумарафон
 33. Vladas         1:26.43    14.09 Wachington Navy air force halfmarathon
 34. bigom          1:26.48    26.10 Измайловский полумарафон
 35. arsenius       1:27.00  09.03 Первый Весенний марафон, Волгоград
 36. Мишель         1:27.02  04.08 Осенний гром (московский полумарафон)
 37. Азат           1:28.36    07.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 38. West           1:28.36    12.10 Полумарафон «Самопреодоление» (осень). Челябинск
 39. newel          1:28.51    26.10 Измайловский полумарафон
 40. ROM            1:29.01  19.05 Омский полумарафон-гандикап
 41. Ефим           1:29.22    24.11 Гатчинский полумарафон
 42. Дедушка Шу     1:29.34    09.05 День Победы
 43. ivan_tzarevich 1:29.38    04.05 Московский Международный Полумарафон
 44. andrey.verendeev1:29.53    10.03 Hapalua-Hawaii`s Half Marathon
 45. Zayac          1:29.56    12.05 Весенний гром (полумарафон)
 46. salsakid       1:30.03  24.11 Гатчинский полумарафон
 47. Е. Скоблина    1:30.48    17.11 Измайловский марафон (ноябрь)
 48. А. Пахомов     1:31.27    17.11 Измайловский марафон (ноябрь)
 49. ЮГ             1:32.19    21.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 50. Master         1:32.49    17.11 Измайловский марафон (ноябрь)
 51. Алексей Бурдов 1:33.21    04.08 Осенний гром (московский полумарафон)
 52. Artozaurus     1:33.24    02.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
 53. Юра            1:33.44    24.11 Гатчинский полумарафон
 54. samat-s        1:34.11    07.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 55. Егор Акимов    1:34.44    17.11 Измайловский марафон (ноябрь)
 56. Nemo           1:34.52    26.05 Выборгский полумарафон
 57. О. Науменко    1:36.01  19.05 Омский полумарафон-гандикап
 58. БУРЛЕВ         1:37.04  04.05 Московский Международный Полумарафон
 59. HelgaP         1:37.06  24.11 Гатчинский полумарафон
 60. Persey         1:37.09  02.05 Полумарафон «Мстинские пороги»
 61. yola           1:37.55    04.05 Московский Международный Полумарафон
 62. esp            1:38.06  24.11 Гатчинский полумарафон
 63. Valery         1:38.14    04.08 Осенний гром (московский полумарафон)
 64. Сериков        1:38.36    12.05 Весенний гром (полумарафон)
 65. влад           1:38.37    26.10 Измайловский полумарафон
 66. Евгешка        1:38.57    21.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 67. Tolyamba       1:39.02  26.10 Измайловский полумарафон
 68. Hornet         1:39.02  12.05 Весенний гром (полумарафон)
 69. Эдуард Иванов  1:39.18    12.05 Весенний гром (полумарафон)
 70. IRO4KA         1:39.36    16.06 Зеленоградский полумарафон
 71. НА             1:39.42    02.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
 72. край           1:39.43    07.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 73. Dan            1:39.46    16.06 Зеленоградский полумарафон
 74. К. Филаретов   1:39.54    21.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 75. MikeV          1:39.56    12.05 Весенний гром (полумарафон)
 76. Анна           1:41.40    22.06 Полумарафон в Малоярославце
 77. sema           1:41.45    12.05 Весенний гром (полумарафон)
 78. Шадрина        1:42.10    06.10 «Самарская лука» экологический марафон (г. Жигулевск)
 79. Лена Ионова    1:42.17    24.11 Гатчинский полумарафон
 80. Bond           1:42.22    26.10 Энергодарский марафон
 81. СВ             1:42.45    12.05 Весенний гром (полумарафон)
 82. KIBOR          1:42.47    16.06 Зеленоградский полумарафон
 83. 1 on the Run   1:42.58    24.11 Гатчинский полумарафон
 84. Ольга          1:44.19    21.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 85. almaz          1:44.37    25.05 Карловы Вары, полумарафон
 86. Морячок        1:44.56    24.11 Гатчинский полумарафон
 87. arystin        1:45.20    24.03 Варшавский полумарафон
 88. Uvarov         1:45.42    16.06 Зеленоградский полумарафон
 89. Прусов Виталий 1:45.47    12.05 Весенний гром (полумарафон)
 90. Sophie         1:46.05  12.05 Весенний гром (полумарафон)
 91. pace_race      1:48.06  24.11 Гатчинский полумарафон
 92. Александр Щербина1:48.29    12.05 Весенний гром (полумарафон)
 93. А. Балицкий    1:49.13    07.12 Аэропорт-Сити полумарафон(Израиль)
 94. Игорь Матухин  1:49.35    24.11 Гатчинский полумарафон
 95. Н. Половинкин  1:49.40    04.05 Московский Международный Полумарафон
 96. Ю. Комарова    1:52.32    21.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 97. AIS            1:52.34    04.05 Московский Международный Полумарафон
 98. Ak55           1:54.08  24.11 Гатчинский полумарафон
 99. Евро           1:54.24    12.05 Весенний гром (полумарафон)
100. coolrunner     1:55.44    16.06 Зеленоградский полумарафон
101. comcur         2:00.01  27.01 Марафон «Дорога Жизни»
102. VL             2:01.42    21.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
103. Jogker         2:08.26    17.11 Измайловский марафон (ноябрь)
104. hotrunner      2:10.58    16.06 Зеленоградский полумарафон
105. Kedishi        2:12.17    12.05 Весенний гром (полумарафон)
106. Ефросин        2:53.04  09.05 Конаковский марафон
30 км /
марафон
  1. Yurvin         1:47.52    07.04 Гатчина - Пушкин
  2. BACbKA         1:51.35    07.04 Гатчина - Пушкин
  3. Runnerst       1:55.54    22.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  4. Mike           1:56.34    22.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  5. Phoenix        2:01.33    06.04 
  6. Stranger       2:02.53    29.12 Здравствуй, Новый год (Гатчина)
  7. Sphinx         2:04.24    22.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  8. A-P            2:06.06  22.06 <4.12> срРпо5кам=156..166 maxP=173
  9. salsakid       2:14.40    07.04 Гатчина - Пушкин
 10. Азат           2:14.49    07.04 Гатчина - Пушкин
 11. Игорь Матухин  2:17.56    22.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 12. arsenius       2:18.57    14.04 Проба пера. Первый затридцатник.
 13. Galy           2:25.34    22.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 14. Nemo           2:27.04  22.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 15. Zerocool       2:27.05  07.04 Гатчина - Пушкин
 16. esp            2:30.38    29.12 Здравствуй, Новый год (Гатчина)
 17. Лена Ионова    2:34.39    07.04 Гатчина - Пушкин
 18. HelgaP         2:35.14    07.04 Гатчина - Пушкин
 19. Морячок        2:39.02  07.04 Гатчина - Пушкин
 20. Юра            2:39.26    29.12 Здравствуй, Новый год (Гатчина)
 21. Анна           2:45.33    10.11 марафон МИЭТ
марафон
результат
  1. Yurvin         2:26.35    20.10 Amsterdam marathon
  2. PutNic         2:33.14    20.10 «Курский соловей»
  3. Runnerst       2:34.58    30.06 Марафон «Белые Ночи»
  4. Наш Бульбаш    2:39.30    04.08 Марафон «Курская дуга», г. Строитель Белгородской обл.
  5. Mao            2:43.15    13.10 München Marathon
  6. Dienstag       2:43.31    30.06 Марафон «Белые Ночи»
  7. Phoenix        2:43.39    21.04 Гамбургский марафон
  8. Денис Е        2:43.50    24.08 «Белочка»
  9. Робинзон       2:45.08  28.07 Марафон 75-лет. профессора Ф. Фейгина
 10. Иван Зернов    2:45.19    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
 11. evdo           2:46.16    21.07 Марафон «Малый Китеж», Городец
 12. A-P            2:47.32    15.09 Московский Марафон
 13. А. Белослудцев 2:47.54    10.05 Красноярский весенний марафон (Пермский край)
 14. BACbKA         2:48.11    30.06 Марафон «Белые Ночи»
 15. YAS            2:50.38    14.04 Australian running festival
 16. Mike           2:52.05  08.09 SEB TALLINN MARATHON
 17. smile-ul       2:55.22    15.09 Московский Марафон
 18. Марафонец      2:55.27    22.09 Сибирский Международный Марафон
 19. Sphinx         2:58.55    15.09 Московский Марафон
 20. Wladimir       3:00.00  28.07 Марафон 75-лет. профессора Ф. Фейгина
 21. prosh          3:01.00  30.06 Марафон «Белые Ночи»
 22. Erokhin        3:01.02  28.04 Марафон КЛБ «МИР»
 23. В. Зверев      3:01.10    14.09 Кикинский марафон, Пензенская область
 24. Артём          3:02.30    27.10 Подгорицкий марафон
 25. kuzzma         3:03.24    15.09 Московский Марафон
 26. bigom          3:03.46    15.09 Московский Марафон
 27. Genn@dy        3:04.32    17.03 Марафон «Бумеранг» (Омск)
 28. meteliza       3:04.47    06.04 Осиповичский марафон. Белоруссия.
 29. ROM            3:05.42    22.09 Сибирский Международный Марафон
 30. Keem           3:05.46    02.11 Rautaveden maraton
 31. Северный Олень 3:06.07  06.10 Донской марафон
 32. newel          3:06.25    15.09 Московский Марафон
 33. Vasylysk       3:07.33    29.09 Космический марафон
 34. Popovich       3:07.57    15.09 Московский Марафон
 35. u-run          3:08.31    30.06 Бег чистой воды
 36. VS             3:08.39    15.09 Московский Марафон
 37. Igor           3:10.59    23.03 Одесский марафон «Самопревосхождение»
 38. Vladas         3:11.31    17.11 Potomac river marathon
 39. ivan_tzarevich 3:11.38    15.09 Московский Марафон
 40. Irbis          3:12.38    15.09 Московский Марафон
 41. Прусов Виталий 3:13.36    05.10 Бабаевский марафон
 42. Zayac          3:14.02  15.09 Московский Марафон
 43. murom          3:14.30    15.09 Московский Марафон
 44. Е. Скоблина    3:15.14    24.11 Firenze Marathon (Italia)
 45. В. Гордюшенко  3:15.16    14.09 Кикинский марафон, Пензенская область
 46. palmuser       3:15.28    22.09 Сибирский Международный Марафон
 47. Игорь Матухин  3:16.05  28.07 Марафон «Дружба» Гродно-Друскининкай
 48. Egor           3:16.28    30.06 Марафон «Белые Ночи»
 49. Cat            3:16.47    11.08 Гранд Авто Набережночелнинский марафон
 50. Forkosigan     3:17.41    15.09 Московский Марафон
 51. Мишель         3:17.45    15.09 Valmieras maratons
 52. край           3:19.00  12.10 Сверхмарафонский пробег в Морозовске
 53. С. Петрович    3:19.30    28.04 Марафон КЛБ «МИР»
 54. БУРЛЕВ         3:20.07  30.06 Марафон «Белые Ночи»
 55. Prostoi        3:20.20    22.09 Сибирский Международный Марафон
 56. ЮГ             3:21.03  15.09 Московский Марафон
 57. А. Пахомов     3:21.43    15.09 Московский Марафон
 58. О. Науменко    3:23.40    22.09 Сибирский Международный Марафон
 59. Г. Хворых      3:23.43    15.09 Московский Марафон
 60. salsakid       3:24.42    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
 61. Galy           3:25.14    02.05 Полумарафон «Мстинские пороги»
 62. Юра            3:26.19    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
 63. West           3:27.12    28.09 Шадринский Марафон
 64. NektoSK        3:27.39    22.09 Сибирский Международный Марафон
 65. Forrest        3:27.52    15.09 Московский Марафон
 66. Азат           3:28.45    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
 67. IRO4KA         3:28.54    29.09 Космический марафон
 68. Yurt           3:29.38    15.09 Московский Марафон
 69. Kabochek       3:29.44    15.09 Московский Марафон
 70. karaul         3:30.10    24.03 Limassol International Marathon (Cyprus)
 71. Дедушка Шу     3:30.25    22.09 Сибирский Международный Марафон
 72. Bond           3:31.15    15.09 Московский Марафон
 73. Шадрина        3:32.08  30.06 Марафон «Белые Ночи»
 74. andrey.verendeev3:34.30    16.03 Rock`n`roll USA Marathon, Washington
 75. Artozaurus     3:34.54    30.06 Марафон «Белые Ночи»
 76. MikeV          3:35.22    28.04 Марафон КЛБ «МИР»
 77. Игорич         3:35.24    15.09 Московский Марафон
 78. esp            3:35.25    28.07 Марафон 75-лет. профессора Ф. Фейгина
 79. Dan            3:36.26    28.04 Марафон КЛБ «МИР»
 80. Евгешка        3:37.01  29.09 Космический марафон
 81. almaz          3:37.19    06.04 Осиповичский марафон. Белоруссия.
 82. arystin        3:37.25    29.09 Космический марафон
 83. Valery         3:37.26    10.11 Athens Classic Marathon
 84. arsenius       3:38.02  22.04 http://www.endomondo.com/workouts/179297961/4742231
 85. Виктор Норкин  3:38.15    15.09 Московский Марафон
 86. Goose          3:39.53    29.09 Космический марафон
 87. Гоша           3:40.47    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
 88. Nemo           3:40.53    26.10 Тихвинский марафон
 89. Лена Ионова    3:43.10    29.06 Марафон «Гандвик»
 90. НА             3:44.13    20.10 «Курский соловей»
 91. VP             3:44.39    15.09 Московский Марафон
 92. Гена           3:44.48    30.06 Марафон «Белые Ночи»
 93. Persey         3:46.13    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
 94. pace_race      3:46.19    29.09 Варшавский марафон
 95. Эдуард Иванов  3:53.24    15.09 Московский Марафон
 96. К. Филаретов   3:53.56    29.09 Космический марафон
 97. vak            3:53.58    11.10 Крымский марафон
 98. Ольга          3:58.02  15.09 Московский Марафон
 99. Анна           3:59.34    03.11 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
100. starfighter65  4:01.29    15.09 Московский Марафон
101. Rushan         4:12.19    27.01 USA FIT Marathon
102. Морячок        4:13.01  02.05 Полумарафон «Мстинские пороги»
103. visor          4:13.33    21.04 Antwerpen marathon
104. Сериков        4:14.43    15.09 Московский Марафон
105. taurus         4:15.00  28.04 Марафон КЛБ «МИР»
106. goat           4:18.23    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
107. 1 on the Run   4:18.29    29.09 Космический марафон
108. Ю. Комарова    4:19.35    15.09 Московский Марафон
109. Н. Половинкин  4:20.39    15.09 Московский Марафон
110. AIS            4:24.04  21.04 Гамбургский марафон
111. Ak55           4:26.38    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
112. AlexPro        4:26.58    17.11 Измайловский марафон (ноябрь)
113. А. Балицкий    4:28.53    10.01 Tiberias Marathon, Israel
114. Rodion         4:29.35    06.04 Осиповичский марафон. Белоруссия.
115. И. Егоров      4:37.58    28.04 Киевский марафон
116. Prof.          4:40.34    26.10 Тихвинский марафон
117. VL             4:43.05  28.07 Марафон 75-лет. профессора Ф. Фейгина
118. curlyksu       4:49.50    15.09 Московский Марафон
119. orovich        4:56.49    20.10 «Троицкая осень»
120. al_al          5:08.05  15.09 Московский Марафон
121. Panama         5:19.37    23.03 Одесский марафон «Самопревосхождение»
122. Вячеслав       5:40.00  15.09 Московский Марафон
123. Ефросин        5:48.30    28.04 Марафон КЛБ «МИР»
50 км /
100 км
  1. Иван Зернов    3:11.02  25.08 IAU 50KM World Cup,Daugavpils,Latvia
  2. Мишель         3:59.01  02.11 Chicago Lakefront 50/50
  3. West           5:06.07  10.08 Сверхмарафон «Самопреодоление». Челябинск
  4. ivan_tzarevich 5:07.30    22.06 http://connect.garmin.com/activity/331584742
100 км
результат
  1. Наш Бульбаш    7:11.37    16.02 Ночь Москвы
  2. Иван Зернов    8:22.11    07.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  3. Робинзон       8:27.10    07.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  4. Мишель         9:15.41    27.04 IAU 100km European Championships
  5. В. Гордюшенко  10:12.23    07.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
NB

Примечания А-Р'a

  1. При составлении BEST RESULTS IRC я руководствовался принципом презумпции участия, т.е. предполагал, что каждый айрсер автоматически участвует в рейтинге, если только он не заявил мне о противном каким-либо образом. Тем же принципом я руководствовался и при занесении каждого отдельного результата, поэтому если кто-либо не желает видеть конкретный свой результат в той или иной позиции, пожалуйста, сообщите мне о нем.
    В то же самое время я снимаю с себя всякую ответственность, если какой-либо свой личный результат айрсер не обнаружит в BR (при условии, что этот айрсер сам не заявил о нем каким-либо образом). Сообщить о нем в течение года любой айрсер при желании всегда сможет. В этом случае обязуюсь, что результат будет включен в BR. Я также надеюсь на большую активность айрсеров при занесении собственных результатов. Логин для внесения нового результата тот же, что и для внесения объема за месяц. Кто не знает, спросите у знающего товарища любым доступным вам способом.
  2. Напомню, что в отличие от виртуальных матчей IRC, в BEST RESULTS могут фигурировать любые результаты участников, а не только те, которые были показаны в официальных соревнованиях и зафиксированы в протоколах. Мало того, если протокол вас "обидел", добавив вам пару-тройку минут на финише, вы имеете полное право ввести тот результат, который взяли себе сами (в отличие от матчей IRC, где принимаются только протокольные результаты).
  3. В BR можно заносить (в отличие от матчей IRC) не только те результаты, которые были показаны айрсером после вступления в IRC, но и любые результаты, показанные в течение года, в том числе и те, которые были показаны до вступления в клуб.
  4. Я оставляю за собой право не помещать в рейтинг (или исключать из него) результат участника на меньшей дистанции, показанный по ходу большей (например, "10 по ходу 20" или "1000 по ходу 3000"). Это замечание относится прежде всего к соревнованиям. Здесь, разумеется, я полагаюсь также и на порядочность самих участников, каким-либо образом заявивших о своем результате(-ах).
    Исключения из этого правила:
    — дистанция 1 миля — засчитывается промежуточный результат на 1500 м, показанный по ходу 1 мили (но не пересчитанный по средней скорости);
    — сверхмарафоны — может быть засчитан промежуточный результат на меньшей дистанции (марафон или 100 км), показанный по ходу сверхмарафона (но не пересчитанный по средней скорости).
  5. По желанию айрсера результат на большей дистанции может быть засчитан как результат на ближайшей снизу рейтинговой дистанции. Например, Грязебег IRC (3.2 км) может быть засчитан как 3 км. Кросс МАИ (31.5 км) может быть засчитан как 30 км и т.д. Пропорциональный пересчет по времени при этом не допускается.
  6. Желательно, чтобы участник, приславший свой результат, помимо самого результата указывал бы еще и дату (хотя бы месяц), соревнование (если результат показан на сор-ии) или тренировка, покрытие (шоссе/грунт/манеж) и т.д. В поле Примечания к результату отображается 40 символов. Эти символы выводятся в случае, если НЕ было выбрано соревнование на странице ввода результатов И не было введено название нового соревнования в соответствующем поле.

RATING & BR 2012   RATING & BR 2011   RATING & BR 2010   RATING & BR 2009   RATING & BR 2008
RATING & BR 2007
  RATING & BR 2006   RATING & BR 2005   RATING & BR 2004

2003–2013