Лучшие результаты айрсеров 2015
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату | СУПЕРМАТЧ | UniverМАТЧ | BR-2014 | BR history | ALL THE BEST
ВНИМАНИЕ! Результаты на этой странице выводятся автоматом после добавления результатов при условии,
что новый занесенный результат превосходит результат, занесенный ранее (для того же айрсера).Альтернативный рейтинг от Робинзона (на 3.янв.2015, +полная версия)
РЕЙТИНГ IRC 2015
/составлен на основе BEST PERSONAL RESULTS IRC 2015, см. ниже/
Рейтинг 2015
  
1 Phoenix 355 0 2 Mao 352 0 3 A-P 326 0 4 Gubarpk 308 5 bama_boy 298 +20 6 Mike 291 +57 7 Wladimir 287 0 8 СЮр 284 9 O_runner 273 +6 10 Runnerst 266 +17 11 kuzzma 262 +1 12 Марафонец 241 +42 13 Робинзон 241 -8 14 prosh 217 0 15 Мишель 212 -2 16 ЮГ 209 +13 17 Чистый 195 +71 18 newel 194 -8 19 Nika 188 -3 20 БУРЛЕВ 186 +16 21 А. Пахомов 185 -13 22 Денис Е 184 -17 23 Ледус 177 +77 24 Forkosigan 173 +41 25 DroNN 171 -16 26 Neytrino 170 +52 27 Vasylysk 169 -10 28 Е. Скоблина 167 -7 29 bigom 164 -5 30 YAS 161 31 Dienstag 160 -9 32 sxegreen 156 +39 33 smile-ul 154 +5
 
34 Алексей Бурдов 154 +6 35 Alex-ski 153 +54 36 Прусов Виталий 151 +14 37 Yurvin 149 +6 38 palmuser 148 (2) +19 39 Genn@dy 148 (2) +14 40 Игорь Матухин 148 (3) +22 41 olegvanilar 148 (5) 42 RuukR 146 -14 43 evdo 144 -9 44 Master 139 +5 45 ivan_tzarevich 138 -12 46 u-run 136 +18 47 Erokhin 134 -17 48 Valery 129 -25 49 Zayac 126 +20 50 Vladas 126 -39 51 Павленин Александр 123 (2) -25 52 Гена 123(3) +26 53 BACbKA 122 -47 54 West 119 -19 55 salsakid 115 -37 56 esp 114 -19 57 Gashkov 113 58 НА 112 +40 59 Виктор Норкин 111 -27 60 Наш Бульбаш 103 -8 61 Юра 102 (3) +19 62 samat-s 102 (4) 63 Дедушка Шу 98 -21 64 Фунт 93 65 Ioann 92 66 Анна 89 -10

67 PutNic 88 -19 68 IRO4KA 86 +2 69 murom 82 -38 70 Сериков 80 +22 71 Nemo 79 72 Лена Ионова 79 -6 73 AVK 78 74 Северный Олень 77 (1) -13 75 Dan 77 (2) +7 76 VIST 76 77 В. Гордюшенко 75 +13 78 Евро 74 (2) 79 martyshka 74 (3) 80 Stranger 73 (1) 81 meteliza 73 (1) -36 82 Stobene 73 (2) 83 Виктор Патрухачёв 69 -15 84 К. Филаретов 69 -24 85 В. Зверев 68 -9 86 А. Климковский 66 (2) 87 MikeV 66 (3) 88 cap_nemo 65 +8 89 yola 65 -43 90 край 64 (1) -7 91 Птушка 64 (3) 92 Ефим 63 93 Artozaurus 62 -18 94 Артем 61 -17 95 С. Петрович 58 +4 96 Михаил Антонов 56 97 John 55 (2) 98 VP 55 (3) -12 99 А. Балицкий 55 (4) -15 100 Сан Саныч 54
NB

Примечания А-Р'a

  1. В последнем столбце указан прогресс/регресс отн. прошлого года по месту в рейтинге .
    +5
    означает поднялся вверх на 5 мест по сравнению с прошлым годом.
    0 — айрсер занял то же место, что и в прошлом году.
    Ничего не указано — айрсер впервые в рейтинге или в прошлом году в рейтинге его не было (не попал в первые 100).
  2. При подсчете рейтинга были задействованы все результаты из табл. THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2015 (см. ниже). И только они – никакие другие результаты в рейтинге не учитывались. Всего в рейтинге отметилось 169 участников (+1 по ср. с 2014).
  3. За каждую позицию в рейтинге участник получал очки согласно следующей формуле:

    R = Nd – M + 1, где
    R – начисленные очки согласно рейтингу,
    Nd – количество участников, зафиксированных в BEST PERSONAL RESULTS на данной дистанции,
    М – место участника в BEST PERSONAL RESULTS на данной дистанции.
    Таким образом, согласно этой формуле при количестве рейтинговых участников = 30 за 1-е место участник получает 30 очков, а за последнее – 1 очко.

  4. 16 айрсеров отметились по 5-7 позициям (в 2014 было 15), причем по всем 7 позициям нет ни одного айрсера (в 2014 был 1 Робинзон). Еще 23 участника имеют результаты по 4 позициям (в 2014 таких было 25). У 50 участников есть результат только в 1 позиции (в 2014 таких было 66).
  5. При равенстве итоговых очков участники располагались 1) по меньшему числу зачетных позиций и 2) по лучшему прогрессу по сравнению с прошлым годом. Новички при равенстве очков располагались выше регрессировавших участников, но ниже спрогрессировавших.
  6. Абсолютным победителем Рейтинга IRC 2015 второй год подряд становится Phoenix. У женщин пальму первенства оставила за собой неизменная Мишель.
THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2015 (всего айрсеров в BR: 169)
400 м /
800 м
400 м
  1. DroNN             53    24.07 Кубок ШВСМ
  2. tauker            58,07 05.07 Спортивные игры Эстонского спортивного союза
  3. Mao             1.07    08.07 Стадион Искра. После 2000200+200600+1000
  4. Робинзон        1.11,4  12.05 тренировка на стадионе
  5. samat-s         1.14    06.06 Чемпионат ветеранов СПб (летний)
  6. esp             1.19,6  24.01 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
  7. vak             2.00    25.06 
800 м
  1. DroNN           1.58,02 19.07 Чемпионат СПб
  2. Chapay          2.16,2  28.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  3. olegvanilar     2.24,8  29.07 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
  4. newel           2.29,4  29.07 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
  5. A-P             2.31,3  11.08 со 2-м забегом Стадобега (после своего 1-го)
  6. Wladimir        2.35,3  19.12 манеж, по ходу мили, шиповки
  7. AVK             2.42,6  29.07 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
  8. Е. Скоблина     2.47    05.08 тренировка 800 метров манеж АЗЛК
  9. Дедушка Шу      2.55    10.10 Чемпионат Павлодарской области среди ветеранов
 10. vak             4.00    28.06 
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. DroNN           2.35,88 04.06 Спартакиада ТО РПРС
  2. smile-ul        2.46,6  11.08 Стадобег IRC
  3. Phoenix         2.56,5  04.12 «День Первокурсника» (Харьков, манеж ХПИ)
  4. Wladimir        2.56,7  22.06 II этап «Штука-тур»
  5. Vasylysk        2.57    17.12 манеж ЦСКА
  6. Chapay          2.57,8  22.06 II этап «Штука-тур»
  7. Mao             2.58,2  28.10 Контрольный бег
  8. A-P             3.01,3  11.08 Стадобег IRC
  9. John            3.02,7  13.05 I этап «Штука-тур»
 10. Stobene         3.04    22.06 Стадобег IRC
 11. RuukR           3.08    10.04 Первенство ГВКГ Бурденко
 12. Alex-ski        3.08    10.04 Первенство ГВКГ Бурденко
 13. Forkosigan      3.11    09.01 I Этап Кубок «Бегущий человек»
 14. newel           3.11,9  22.06 II этап «Штука-тур»
 15. НА              3.14,6  22.06 II этап «Штука-тур»
 16. Gashkov         3.19,3  24.09 Кросс наций
 17. ЮГ              3.19,4  22.06 II этап «Штука-тур»
 18. AVK             3.22,7  29.12 контрольная тренировка
 19. martyshka       3.23          Спартакиада «Спорт для всех»
 20. ryba            3.24    29.03 шоссе, 1 этап эстафеты «1 год parkrun в России»
 21. Master          3.25,5  09.01 I Этап Кубок «Бегущий человек»
 22. Мишель          3.28,9  09.01 I Этап Кубок «Бегущий человек»
 23. Робинзон        3.31    10.06 тренировка на стадионе
 24. tauker          3.37    23.04 прикидка (стадион)
 25. Алексей Бурдов  3.37,6  22.06 II этап «Штука-тур»
 26. Ioann           3.38    06.09 Кросс Шри Чинмой
 27. Дедушка Шу      3.40    24.01 Чемпионат Павлодара среди ветеранов
 28. MikeV           3.40,9  11.08 Стадобег IRC
 29. Сан Саныч       3.41    22.06 II этап «Штука-тур»
 30. esp             4.10    09.08 сдача норм ГТО
 31. Анна            4.10,3  13.05 I этап «Штука-тур»
 32. Ольга           4.36,2  11.08 Стадобег IRC
 33. gusena          4.48    11.08 Стадобег IRC
 34. veta_r          4.54,4  11.08 Стадобег IRC
 35. vak             5.00    27.06 
1500 м
результат
  1. DroNN           4.13,89 05.12 Чемпионат ВУЗов СПб (зимний)
  2. Misha1          4.31    20.05 Спартакиада ОАО «СПМБМ "Малахит»
  3. prosh           4.33    12.12 МАТЧ ШЕСТИ
  4. СЮр             4.42,9  27.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  5. Chapay          4.49,8  14.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  6. Мишель          5.35    23.07 USATF Alaska All Comers Meet Anchorage, Alaska
  7. newel           5.40,5  22.06 Летняя серия НА (5000, 1500)
  8. Е. Скоблина     5.50,2  22.06 Летняя серия НА (5000, 1500)
  9. Дедушка Шу      5.56    13.09 Чемпионат Павлодара среди ветеранов
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. DroNN           9.06,33 06.12 Чемпионат ВУЗов СПб (зимний)
  2. bama_boy        9.29    22.12 тест 3 км - 9:29 (3:07-3:04-3:18) на последних метрах 600 поплыл
  3. Mao             9.33,2  11.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  4. RuukR           9.33,8  15.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  5. Phoenix         9.46,2  23.12 Чемпионат Сумской области в помещении
  6. Stobene        10.17,1  11.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  7. Wladimir       10.20,5  11.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  8. СЮр            10.20,8  11.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  9. A-P            10.24,5  13.05 Летняя серия НА (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
 10. А. Пахомов     10.44,5  11.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 11. olegvanilar    10.47,1  11.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 12. NHD            10.53,1  13.05 Летняя серия НА (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
 13. ivan_tzarevich 10.59,3  11.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 14. newel          11.28,6  13.05 Летняя серия НА (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
 15. Valery         11.29,2  11.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 16. ЮГ             11.44,3  11.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 17. Мишель         11.56    28.02 тренировка АЗЛК 5,3,2,1
 18. Ioann          12.10,3  11.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 19. AVK            12.24,9  13.05 Летняя серия НА (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
 20. West           12.27    18.01 «Самопреодоление» (Шри Чинмой) 2 мили, январь
 21. yola           13.43,54 28.11 Кубок Шри Чинмоя, I этап
 22. Анна           13.45,2  13.05 Летняя серия НА (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
 23. Edmon          14.36    26.09 Кросс Осипенко, Обнинск
 24. gusena         17.56    26.12 СНЕГОБЕГ IRC
5 км (5000 м)
  1. DroNN          15.48    20.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  2. Mao            16.33    12.04 Первый забег NewRunners
  3. Phoenix        16.45    18.12 Проходное на темповом 6000м в манеже
  4. Gubarpk        17.05    29.08 parkrun Измайлово
  5. smile-ul       17.07    06.06 parkrun Коломенское
  6. O_runner       17.13    24.10 parkrun Зеленоград
  7. A-P            17.13,2  22.06 Летняя серия НА (5000, 1500)
  8. Wladimir       17.16,5  28.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  9. СЮр            17.33,5  28.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
 10. bama_boy       17.38    26.12 посл. 5ка по ходу темпа 6 км
 11. Stobene        17.54    28.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
 12. Денис Е        18.03,2  26.04 Первенство АНО «Лыжный клуб Наседкина Н.С.» по кроссу
 13. BACbKA         18.04    25.07 parkrun Сосновка
 14. NHD            18.11,9  22.06 Летняя серия НА (5000, 1500)
 15. Mike           18.12    11.07 parkrun Сосновка
 16. А. Пахомов     18.20,9  28.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
 17. kuzzma         18.32    12.04 Первый забег NewRunners
 18. Робинзон       18.43    18.07 parkrun Парк Горького
 19. Ледус          18.46    02.05 parkrun Елагин остров
 20. prosh          18.47    26.09 parkrun Сосновка
 21. ivan_tzarevich 18.51    09.05 parkrun Парк Горького
 22. RuukR          18.51    04.10 Кросс «Октябрь», Зеленоград
 23. Forrest        18.54    12.04 Первый забег NewRunners
 24. Прусов Виталий 18.58    12.09 parkrun Коломенское
 25. Speaker        19.03    12.04 Первый забег NewRunners
 26. ЮГ             19.19    03.10 кросс-пробег памяти Полторака Михаила Леонидовича
 27. Мишель         19.21    01.08 Run for Life Soldotna, Alaska USA
 28. Master         19.28    12.04 Первый забег NewRunners
 29. Сериков        19.28    21.03 parkrun Зеленоград
 30. John           19.33    03.10 parkrun Северное Тушино
 31. Keem           19.39    04.04 parkrun SPb
 32. newel          19.55    05.09 parkrun Тимирязевский
 33. bigom          19.56    23.05 parkrun Северное Тушино
 34. Евро           20.16    02.05 parkrun Северное Тушино
 35. Дедушка Шу     20.20    09.10 Чемпионат Павлодара среди ветеранов
 36. samat-s        20.36    22.08 parkrun Елагин остров
 37. Valery         20.36,5  22.06 Летняя серия НА (5000, 1500)
 38. Эдуард Иванов  20.41    12.04 Первый забег NewRunners
 39. salsakid       20.41    09.05 parkrun Елагин остров
 40. Алексей Бурдов 20.43    12.09 parkrun Бутово
 41. НА             20.56    08.08 parkrun Зеленоград
 42. Н. Казанцев    20.57    20.06 parkrun Парк Горького
 43. AVK            21.08    23.05 parkrun Коломенское
 44. MikeV          21.11    12.04 Первый забег NewRunners
 45. sxegreen       21.23    12.04 Первый забег NewRunners
 46. Е. Скоблина    21.34    18.04 parkrun Елагин остров
 47. esp            22.30    04.10 первая пятёрка на пробеге Астрача-Тихвин
 48. А. Балицкий    22.43    25.09 HERZLIA(ISRAEL)
 49. С. Петрович    22.54    11.07 parkrun Митино
 50. Анна           23.26    18.04 parkrun Северное Тушино
 51. sportloto82    23.45    03.10 parkrun Тимирязевский
 52. БУРЛЕВ         24.20,8  22.06 Летняя серия НА (5000, 1500)
 53. gusena         24.21    01.02 темп в манеже Крылатское, марафонки, 13 кругов по верху (круг - 
 54. AIS            24.25    16.05 parkrun Парк Горького
 55. Ю. Комарова    24.29    12.04 Первый забег NewRunners
 56. Азат           26.08    21.02 parkrun SPb
 57. Оленька        28.03    17.05 Сестрорецкий полумарафон
 58. Андрей Чирков  38.27    18.07 parkrun Парк Горького
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. Runnerst       31.33    08.08 Пробег, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника, Санкт-Пет
  2. Mao            33.41    27.12 контрольный бег в Крылатском
  3. Phoenix        34.46    27.12 Часовой бег «Догони Деда Мороза» (Запорожье)
  4. DroNN          35.10    28.06 Марафон «Белые Ночи»
  5. Genn@dy        35.24    16.04 Открытие сезона, Омск
  6. smile-ul       35.26    17.05 Московский полумарафон
  7. bama_boy       35.38    14.03 Темп -10 км.
  8. Gubarpk        35.49    18.07 Ночной забег (Москва, Лужники)
  9. Mike           35.50    08.08 Пробег, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника, Санкт-Пет
 10. Марафонец      35.52    16.04 Открытие сезона, Омск
 11. palmuser       35.55    16.04 Открытие сезона, Омск
 12. Денис Е        36.17    16.05 Гандикап памяти Чижова (Павловский Посад)
 13. Neytrino       36.23    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 14. O_runner       36.29    18.07 Ночной забег (Москва, Лужники)
 15. СЮр            36.59    12.07 «Белочка»
 16. A-P            37.25    11.10 1я 10ка по ходу 20ки ККМ (18.38+18.47)
 17. kuzzma         38.03    10.05 забег «Антарес-10К» 10 мая 2015 года, г. Краснознаменск
 18. Михаил Антонов 38.04    16.05 Гандикап памяти Чижова (Павловский Посад)
 19. Vladas         38.11    07.06 Šėta
 20. Wladimir       38.29    13.09 We Run Msk (Nike Moscow 10 km)
 21. evdo           38.39,8  08.07 wet stadium
 22. martyshka      39.08    23.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 23. Чистый         40.06    13.09 Пробег памяти по юго-западным рубежам обороны Ленинграда
 24. БУРЛЕВ         40.10    29.07 Кубок Пааво Нурми, 3 этап (10000 м)
 25. Сериков        40.13    18.07 Ночной забег (Москва, Лужники)
 26. Nika           40.15    20.06 Мемориал Василия Петрова
 27. newel          40.30    17.05 Московский полумарафон
 28. ЮГ             40.41    21.06 Nike Women’s Race Series Moscow
 29. Мишель         41.05    26.04 Марафон КЛБ «МИР»
 30. Gashkov        41.07    03.05 Майская гроза, Екатеринбург
 31. Erokhin        41.47    18.04 Метрогородокский марафон 3-й
 32. Valery         41.51,4  29.07 Кубок Пааво Нурми, 3 этап (10000 м)
 33. AVK            41.57    20.09 Московский Марафон
 34. Виктор Норкин  42.15    18.10 Трейл АльпИндустрии
 35. samat-s        42.24    13.09 Пробег памяти по юго-западным рубежам обороны Ленинграда
 36. Е. Скоблина    42.36    12.07 тренировка - прикидка 10 км Черноголовка
 37. Master         42.46    23.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 38. sxegreen       43.30    18.07 Ночной забег (Москва, Лужники)
 39. olegvanilar    43.36    18.10 «Семь Холмов» лесом
 40. Сан Саныч      43.53,5  29.07 Кубок Пааво Нурми, 3 этап (10000 м)
 41. Ioann          43.56,5  29.07 Кубок Пааво Нурми, 3 этап (10000 м)
 42. salsakid       44.36    08.08 Пробег, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника, Санкт-Пет
 43. А. Климковский 44.46    18.04 Метрогородокский марафон 3-й
 44. cap_nemo       44.46    20.09 Московский Марафон
 45. yola           45.01    19.04 Забег «KEEP CALM and RUN»
 46. О. Науменко    45.06    16.04 Открытие сезона, Омск
 47. amsp           45.32    26.07 Пробег памяти Л.Казанцева, Харьков
 48. Лена Ионова    45.38    08.08 Пробег в честь Дня физкультурника, Тихвин
 49. ROM            45.49    16.04 Открытие сезона, Омск
 50. VIST           46.20    15.11 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
 51. Nick           46.22    20.09 Московский Марафон
 52. К. Филаретов   46.35    11.10 Космический марафон
 53. esp            46.37    08.08 Пробег в честь Дня физкультурника, Тихвин
 54. Анна           47.01    21.06 Nike Women’s Race Series Moscow
 55. Морячок        47.26    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 56. Artozaurus     47.33    18.10 «Семь Холмов» лесом
 57. Алексей Бурдов 48.15    01.01 Новогодний марафон
 58. Lilu           48.15    20.09 Московский Марафон
 59. А. Балицкий    48.28    02.10 Нахаль Сорэк(Израиль)
 60. Птушка         48.30    20.06 Мемориал Василия Петрова
 61. Tolyamba       48.44    01.01 Новогодний марафон
 62. СВ             49.34    12.07 «Белочка»
 63. Nemo           49.56    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 64. Ю. Комарова    50.22    26.04 Марафон КЛБ «МИР»
 65. arystin        51.48    20.09 Московский Марафон
 66. Оленька        53.18    03.05 СПб марафон «Майский дубль» 2-ой
 67. laaqer         59.16    20.09 Московский Марафон
 68. V-UA           1:00.46    26.07 Пробег памяти Л.Казанцева, Харьков
 69. veta_r         1:00.50    12.07 «Белочка»
 70. gusena         1:01.33    20.09 Московский Марафон
 71. doktor         1:07.28    20.09 Московский Марафон
 72. Ефросин        1:28.37    20.09 Московский Марафон
 73. Андрей Чирков  1:58.37    26.04 Марафон КЛБ «МИР»
15 км
результат
  1. DroNN          50.32    26.09 Синявинские высоты
  2. Yurvin         52.00    01.11 Межсезонье. Гатчина
  3. Phoenix        52.17    27.12 Часовой бег «Догони Деда Мороза» (Запорожье)
  4. Mao            54.04    22.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
  5. СЮр            54.56    16.08 Солнечногорский марафон
  6. Марафонец      55.13    11.10 закрытие сезона г. Омск
  7. A-P            55.21    17.06 Путяевский лабиринт (I этап)
  8. Alex-ski       56.02    16.08 Солнечногорский марафон
  9. Wladimir       57.40    22.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 10. O_runner       58.00    04.10 Кросс «Октябрь», Зеленоград
 11. Neytrino       58.07    12.06 По Аллеям Истории, Гатчина
 12. Робинзон       59.19    16.08 Солнечногорский марафон
 13. kuzzma         59.55    22.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 14. Vladas         1:00.16    05.09 Ąžuolyno bėgimas RUDUO LTU
 15. ivan_tzarevich 1:00.40    17.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 16. ryba           1:01.56    16.08 Солнечногорский марафон
 17. БУРЛЕВ         1:02.50    26.08 Путяевский лабиринт (3 этап)
 18. ЮГ             1:02.52    22.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 19. olegvanilar    1:03.20    22.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 20. Е. Скоблина    1:04.26    26.08 Путяевский лабиринт (3 этап)
 21. Мишель         1:04.43    17.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 22. bigom          1:04.50    26.08 Путяевский лабиринт (3 этап)
 23. Чистый         1:04.54    12.06 По Аллеям Истории, Гатчина
 24. Nika           1:05.04  02.05 Пробег «СтрелКовка»
 25. samat-s        1:05.42    26.09 Синявинские высоты
 26. Dan            1:05.51    17.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 27. Сан Саныч      1:05.52    22.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 28. Гена           1:06.16    19.04 Весенний пробег (Тихвин)
 29. Игорь Матухин  1:06.35    22.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 30. Лена Ионова    1:07.20    19.04 Весенний пробег (Тихвин)
 31. sxegreen       1:07.31    22.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 32. Valery         1:07.36    26.08 Путяевский лабиринт (3 этап)
 33. Юра            1:07.40    19.04 Весенний пробег (Тихвин)
 34. К. Филаретов   1:08.01  17.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 35. В. Гордюшенко  1:08.26    22.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 36. Ioann          1:08.45    22.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 37. Леонид         1:09.59    26.09 Синявинские высоты
 38. esp            1:10.29    19.04 Весенний пробег (Тихвин)
 39. MikeV          1:10.47    17.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 40. Анна           1:12.30    17.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 41. Tolyamba       1:13.03  17.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 42. cap_nemo       1:13.14    22.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 43. Теннисист      1:13.56    26.09 Синявинские высоты
 44. А. Балицкий    1:14.43    14.11 Рамат А-Шарон(Израиль)
 45. Птушка         1:19.07  02.05 Пробег «СтрелКовка»
 46. sportloto82    1:19.08  22.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 47. Ю. Комарова    1:19.37    16.08 Солнечногорский марафон
 48. Оленька        1:21.28    20.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 49. Goose          1:22.22    17.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 50. Ak55           1:26.38    17.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 51. comcur         1:26.48    01.11 Межсезонье. Гатчина
 52. veta_r         1:30.28    17.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 53. VNB            1:32.10    20.09 Пушкин – Санкт-Петербург
20 км /
полу-
марафон
  1. Phoenix        1:12.43    21.03 Темповая тренировка «в накат» к марафону.
  2. СЮр            1:15.04  23.08 Марафон «Бег в помощь»
  3. Vasylysk       1:19.05  18.10 Трейл АльпИндустрии
  4. O_runner       1:20.12    18.10 Трейл АльпИндустрии
  5. Wladimir       1:21.13    18.10 Трейл АльпИндустрии
  6. A-P            1:21.35    28.06 х5=21.20+19.59+19.51+20.25 Pср=155
  7. murom          1:21.40    18.10 Трейл АльпИндустрии
  8. Chapay         1:23.58    11.10 Космический марафон
  9. Forkosigan     1:24.55    18.10 Трейл АльпИндустрии
 10. Чистый         1:25.09  24.05 Выборгский полумарафон
 11. Vladas         1:27.49    01.05 Miško trasa
 12. ЮГ             1:30.55    18.10 Трейл АльпИндустрии
 13. newel          1:31.05  15.11 марафон МИЭТ
 14. RuukR          1:33.09  23.08 Марафон «Бег в помощь»
 15. margadonus     1:37.28    11.10 Космический марафон
 16. yola           1:39.36    18.10 Трейл АльпИндустрии
 17. cap_nemo       1:40.35    18.10 Трейл АльпИндустрии
 18. arystin        1:41.06  11.10 Космический марафон
 19. Анна           1:41.35    18.10 Трейл АльпИндустрии
 20. IRO4KA         1:41.42    23.08 Марафон «Бег в помощь»
 21. Ольга          1:41.46    23.08 Марафон «Бег в помощь»
 22. Edmon          1:49.13    17.10 Пробег Жукова, г. Жуков
 23. veta_r         2:05.19    23.08 Марафон «Бег в помощь»
полумарафон
результат
  1. Павленин Александр1:05.59    17.05 Сестрорецкий полумарафон
  2. Yurvin         1:08.22    22.11 Гатчинский полумарафон
  3. Mao            1:13.26    16.08 Музыкальный полумарафон
  4. Runnerst       1:14.53    17.05 Сестрорецкий полумарафон
  5. Gubarpk        1:16.23    16.08 Музыкальный полумарафон
  6. Phoenix        1:17.27    26.04 Тольяттинский марафон
  7. Mike           1:17.39    17.05 Сестрорецкий полумарафон
  8. Марафонец      1:17.48    24.05 Весенний полумарафон (Омск)
  9. bama_boy       1:18.19    16.08 Музыкальный полумарафон
 10. A-P            1:18.34    24.05 Зеленоградский полумарафон
 11. evdo           1:19.40,2  26.07 Полумарафон «Кремлевская стена»
 12. prosh          1:19.48    17.05 Сестрорецкий полумарафон
 13. Wladimir       1:20.07  16.08 Музыкальный полумарафон
 14. Neytrino       1:20.12    23.08 Длинные аллеи, Гатчина
 15. Vasylysk       1:20.29    16.08 Музыкальный полумарафон
 16. O_runner       1:20.30    16.05 Угличский полумарафон «Волжский берег»
 17. СЮр            1:21.13    24.05 Зеленоградский полумарафон
 18. kuzzma         1:21.17    24.05 Зеленоградский полумарафон
 19. Alex-ski       1:21.26    06.06 Александровские версты (Переславль)
 20. murom          1:22.54    26.04 Весенний гром (полумарафон)
 21. YAS            1:23.00  21.02 Vegetable marathon(Tokyo)
 22. Робинзон       1:23.32    12.09 «Полумарафон друзей» в Терлецком парке
 23. Genn@dy        1:23.54    01.03 Марафон «Бумеранг» (Омск)
 24. Forkosigan     1:23.58    17.05 Московский полумарафон
 25. Ледус          1:24.10    25.04 Санкт-Петербургский полумарафон
 26. BACbKA         1:25.04  23.08 Длинные аллеи, Гатчина
 27. Денис Е        1:25.13    21.02 Марафон «Зимние узоры»
 28. Чистый         1:26.22    22.11 Гатчинский полумарафон
 29. Stranger       1:26.48    17.05 Сестрорецкий полумарафон
 30. А. Пахомов     1:27.39    08.11 Пробег-марафон «Битцевская прямая» 7-й
 31. Vladas         1:27.51    01.03 Wianzovna polmaraton
 32. Dienstag       1:28.42    21.06 Семейный марафон Головиных (Саратов)
 33. West           1:29.20    18.04 Полумарафон «Самопреодоление» (весна), Челябинск
 34. Nika           1:29.44    17.05 Московский полумарафон
 35. Алексей Бурдов 1:31.21    07.02 Марафон «Титан»
 36. БУРЛЕВ         1:31.27    20.06 Мемориал Василия Петрова
 37. Valery         1:31.44    16.08 Музыкальный полумарафон
 38. Игорь Матухин  1:31.45    17.05 Сестрорецкий полумарафон
 39. Ефим           1:31.58    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
 40. Прусов Виталий 1:32.03  20.06 Мемориал Василия Петрова
 41. Е. Скоблина    1:32.16    20.06 Мемориал Василия Петрова
 42. u-run          1:32.24    22.08 Пробег посвященный Героям Советского Союза Речкалову, Комиссаров
 43. bigom          1:32.26    17.05 Московский полумарафон
 44. Master         1:32.30    17.05 Московский полумарафон
 45. Zayac          1:32.35    26.04 Весенний гром (полумарафон)
 46. Мишель         1:33.01  19.04 Забег «KEEP CALM and RUN»
 47. ЮГ             1:33.05  07.06 Тушинский подъем (июнь)
 48. newel          1:33.37    27.09 Золотое Кольцо Ростовский полумарафон
 49. VIST           1:33.59    16.08 Музыкальный полумарафон
 50. НА             1:33.59    31.05 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
 51. sxegreen       1:34.16    16.08 Музыкальный полумарафон
 52. Gashkov        1:34.38    24.10 Кубок RUNTIME 3 этап - Городской пробег
 53. Евро           1:35.07  26.04 Весенний гром (полумарафон)
 54. pace_race      1:35.11    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
 55. ILYshenka      1:35.54    16.08 Музыкальный полумарафон
 56. Юра            1:35.59    24.10 Тихвинский марафон
 57. Гена           1:35.59    25.04 Санкт-Петербургский полумарафон
 58. HelgaP         1:36.21    17.05 Сестрорецкий полумарафон
 59. Erokhin        1:36.35    31.05 Сочинский полумарафон
 60. Nemo           1:36.56    25.04 Санкт-Петербургский полумарафон
 61. Дедушка Шу     1:37.38    24.05 XX Весенний полумарафон гандикап г. Омск
 62. IRO4KA         1:38.37    25.10 Измайловский полумарафон
 63. olegvanilar    1:38.44    09.08 RealRun второй забег
 64. esp            1:39.17    17.05 Сестрорецкий полумарафон
 65. samat-s        1:39.30    23.08 Длинные аллеи, Гатчина
 66. Виктор Патрухачёв1:39.32    26.04 Весенний гром (полумарафон)
 67. А. Климковский 1:40.03  04.05 Московский Международный Полумарафон от Д. Ерохина
 68. cap_nemo       1:40.20    16.08 Музыкальный полумарафон
 69. СВ             1:41.05  16.08 Музыкальный полумарафон
 70. yola           1:42.16    14.03 Мещерский марафон 2-й
 71. salsakid       1:42.24    17.05 Сестрорецкий полумарафон
 72. Goose          1:42.27    25.10 Измайловский полумарафон
 73. Н. Половинкин  1:42.41    26.04 Весенний гром (полумарафон)
 74. Морячок        1:43.00  17.05 Сестрорецкий полумарафон
 75. Nick           1:43.13    24.05 Зеленоградский полумарафон
 76. Лена Ионова    1:44.02  17.05 Сестрорецкий полумарафон
 77. Ioann          1:44.20    09.08 RealRun второй забег
 78. Анна           1:44.22    25.10 Измайловский полумарафон
 79. Ольга          1:44.25    12.09 Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
 80. К. Филаретов   1:45.53    31.05 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
 81. Птушка         1:46.38    17.05 Московский полумарафон
 82. Леонид         1:46.40    17.05 Сестрорецкий полумарафон
 83. AIS            1:47.37    17.05 Московский полумарафон
 84. Lilu           1:47.38    09.05 Конаковский марафон
 85. VP             1:48.46    26.07 Полумарафон «Кремлевская стена»
 86. visor          1:48.58    29.03 Полумарафон «Мартовский Кот»
 87. sportloto82    1:49.07  05.09 Мышкинский полумарафон «По шести холмам»
 88. А. Балицкий    1:49.22    28.08 Tel Aviv Half-Marathon
 89. Сан Саныч      1:49.39    24.05 Зеленоградский полумарафон
 90. almaz          1:50.05  06.06 Александровские версты (Переславль)
 91. Athanatos      1:51.42    24.05 Зеленоградский полумарафон
 92. Шадрина        1:53.40    21.06 Семейный марафон Головиных (Саратов)
 93. Ю. Комарова    1:55.10    25.10 Измайловский полумарафон
 94. влад           1:57.05  01.01 Новогодний марафон
 95. Cyril          1:58.25    24.05 Зеленоградский полумарафон
 96. Оленька        2:00.09  13.09 Danske Bank Vilnius Marathon
 97. comcur         2:09.10    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
 98. Rodion         2:10.18    25.04 Санкт-Петербургский полумарафон
 99. goat           2:10.21    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
100. veta_r         2:14.40    25.10 Измайловский полумарафон
101. Prof.          2:16.36    24.10 Тихвинский марафон
30 км /
марафон
  1. Павленин Александр1:40.38    05.04 Гатчина - Пушкин
  2. Phoenix        1:53.10    12.04 Крайняя контролька перед марафоном. Проходное время на 32 км «в 
  3. Neytrino       1:56.27    20.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  4. prosh          1:57.06  20.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  5. Mike           2:00.41    05.04 Гатчина - Пушкин
  6. Чистый         2:05.12    20.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  7. A-P            2:05.40    30.08 3я 30ка сезона Pср=154
  8. Mao            2:06.13    15.11 марафон МИЭТ
  9. А. Пахомов     2:09.08  30.08 Битцевская прямая
 10. Zerocool       2:09.19    05.04 Гатчина - Пушкин
 11. край           2:18.00  05.04 Гатчина - Пушкин
 12. Игорь Матухин  2:18.06  05.04 Гатчина - Пушкин
 13. ЮГ             2:24.13    11.10 «Троицкая осень»
 14. Дедушка Шу     2:27.37    17.10 Открытый чемпионат Павлодара на 30км
 15. visor          2:33.06  05.04 Гатчина - Пушкин
 16. esp            2:36.28    05.04 Гатчина - Пушкин
 17. West           2:43.05  04.07 Конжак, горный марафон
 18. Ольга          2:43.30    05.04 Гатчина - Пушкин
 19. salsakid       2:47.09  05.04 Гатчина - Пушкин
 20. AIS            2:47.59    05.04 Гатчина - Пушкин
 21. Лена Ионова    2:58.40    26.12 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 10-й
 22. Goose          3:01.04  15.11 марафон МИЭТ
 23. cap_nemo       3:05.27    02.08 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
марафон
результат
  1. Yurvin         2:23.08  25.10 Frankfurt Marathon
  2. Павленин Александр2:25.46    28.06 Марафон «Белые Ночи»
  3. Наш Бульбаш    2:32.17    04.11 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
  4. Runnerst       2:32.49    18.10 Amsterdam marathon
  5. Phoenix        2:38.44    26.04 Тольяттинский марафон
  6. Фунт           2:41.49    27.06 Марафон «Гандвик»
  7. Mao            2:43.00  15.02 Austin marathon
  8. A-P            2:44.05  20.09 Московский Марафон
  9. Dienstag       2:45.03  28.06 Марафон «Белые Ночи»
 10. bama_boy       2:46.22    11.10 Космический марафон
 11. PutNic         2:47.38    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
 12. Mike           2:49.19    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 13. Gubarpk        2:49.43    20.09 Московский Марафон
 14. palmuser       2:50.05  20.09 Сибирский Международный Марафон
 15. СЮр            2:51.24    20.09 Московский Марафон
 16. Марафонец      2:54.06  20.09 Сибирский Международный Марафон
 17. Vasylysk       2:55.15    22.03 Римский марафон
 18. prosh          2:57.00  28.06 Марафон «Белые Ночи»
 19. YAS            2:57.31    19.04 Nagano Marathon
 20. kuzzma         2:58.27    20.09 Московский Марафон
 21. Робинзон       2:59.19    11.10 Космический марафон
 22. Северный Олень 3:01.15    24.10 марафон Октябрьский колос Каменоломни
 23. u-run          3:02.45    11.05 Казанский марафон
 24. RuukR          3:03.13    20.09 Московский Марафон
 25. O_runner       3:04.54    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
 26. meteliza       3:05.36    24.10 Тихвинский марафон
 27. Nika           3:05.49    11.10 Космический марафон
 28. Forkosigan     3:06.16    20.09 Московский Марафон
 29. А. Пахомов     3:06.25    18.10 Пробег «100 марафонов Мушега Брсояна»
 30. Zayac          3:09.20    20.09 Московский Марафон
 31. В. Зверев      3:09.25    11.10 Космический марафон
 32. Виктор Норкин  3:13.16    19.07 Марафон «Малый Китеж», Городец
 33. Мишель         3:13.25    15.08 United Physical Therapy 49K Ultra
 34. Чистый         3:13.35    15.11 Стамбульский марафон
 35. край           3:17.51    22.02 Офицерский марафон (Ростов-на-Дону)
 36. БУРЛЕВ         3:17.54    13.12 Зимний марафон в Терлецком парке
 37. ivan_tzarevich 3:18.02  20.09 Московский Марафон
 38. Артём          3:18.26    20.09 Московский Марафон
 39. Ледус          3:18.36    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
 40. Игорь Матухин  3:20.54    02.05 Вяндра марафон Эстония
 41. Wladimir       3:20.56    20.09 Московский Марафон
 42. ЮГ             3:23.29    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 43. В. Гордюшенко  3:23.50    29.08 Метрогородокский марафон 6-й
 44. sxegreen       3:24.33    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 45. Прусов Виталий 3:25.29    26.04 Марафон КЛБ «МИР»
 46. Bond           3:28.42    04.10 Белоцерковский марафон
 47. NektoSK        3:29.15    20.09 Сибирский Международный Марафон
 48. olegvanilar    3:29.30    20.09 Московский Марафон
 49. Гена           3:29.39    24.10 Тихвинский марафон
 50. Е. Скоблина    3:29.45    17.05 Рижский марафон
 51. Dan            3:29.46    20.09 Московский Марафон
 52. Erokhin        3:31.48    07.02 Бронницкий марафон
 53. bigom          3:33.44    20.09 Московский Марафон
 54. IRO4KA         3:35.25    06.12 марафон БИМ
 55. West           3:35.44    25.01 Марафон «Дорога Жизни»
 56. Artozaurus     3:37.33    20.09 Московский Марафон
 57. С. Петрович    3:39.47    12.07 «Белочка»
 58. Шадрина        3:40.16    04.11 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
 59. Galy           3:40.32    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 60. Алексей Бурдов 3:40.50    20.09 Московский Марафон
 61. sema           3:41.23    20.09 Московский Марафон
 62. newel          3:42.31    11.10 Космический марафон
 63. VP             3:44.32    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 64. Юра            3:44.34    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 65. esp            3:47.08  03.10 Новгородские версты
 66. almaz          3:48.22    24.10 Тихвинский марафон
 67. Atlet          3:49.41    15.02 Зимний марафон памяти В. А. Дутова
 68. salsakid       3:49.47    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 69. Анна           3:50.14    20.09 Московский Марафон
 70. Виктор Патрухачёв3:50.33    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 71. Птушка         3:52.18    26.04 Марафон КЛБ «МИР»
 72. MikeV          3:52.21    20.09 Московский Марафон
 73. Лена Ионова    3:52.37    24.10 Тихвинский марафон
 74. Nemo           3:55.00  19.04 Марафон «Апрельская жара»
 75. К. Филаретов   3:56.34    16.08 Солнечногорский марафон
 76. Ольга          3:57.57    26.04 Марафон КЛБ «МИР»
 77. Гоша           3:58.19    26.04 Марафон КЛБ «МИР»
 78. Дедушка Шу     3:59.05  20.09 Сибирский Международный Марафон
 79. НА             4:00.57    12.06 ММММ от Д. Ерохина
 80. Goose          4:06.30    11.10 Космический марафон
 81. Kabochek       4:08.10    03.05 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
 82. Ioann          4:08.15    15.11 марафон МИЭТ
 83. AIS            4:11.48    15.02 Maratona di San Valentino
 84. А. Балицкий    4:15.24    24.04 Тель-Авив - Маркфон на стадионе Адар Йосеф
 85. Игорич         4:15.49    20.09 Московский Марафон
 86. Ю. Комарова    4:19.41    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 87. Виноградов Борис4:25.43    15.05 Рижский марафон
 88. Ан             4:32.16    11.10 Космический марафон
 89. sportloto82    4:42.53    04.11 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
 90. Prof.          4:44.08  05.12 MISPO Talvemaraton, Vändra, Pärnumaa
 91. Ak55           4:47.15    15.05 Рижский марафон
 92. goat           4:48.08  20.09 Московский Марафон
 93. ROM            4:51.06  20.09 Сибирский Международный Марафон
 94. veta_r         4:54.33    11.10 Космический марафон
 95. VL             4:57.39    26.04 Rock`n`roll Madrid Marathon
 96. Rodion         5:04.16    28.06 Марафон «Белые Ночи»
 97. Alex07         5:15.08  20.09 Московский Марафон
 98. Kedishi        5:23.13    20.09 Московский Марафон
50 км /
100 км
  1. Phoenix        3:31.15    23.05 «Княжеская сотня» (Вышгород) - Чемпионат Украины в беге на 100км
  2. martyshka      3:48.55          di Romagna (Италия)
  3. Чистый         3:58.02  06.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  4. Виктор Норкин  4:34.46    02.08 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
  5. visor          5:20.05  02.08 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
  6. Athanatos      7:33.31    02.08 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
  7. Ak55           8:58.30    02.08 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
100 км
результат
  1. В. Худяков     6:43.13    12.09 Winschoten 100 km
  2. Наш Бульбаш    7:08.29    12.09 Winschoten 100 km
  3. martyshka      8:16.15    12.09 Winschoten 100 km
  4. С. Петрович    9:38.22    29.08 Открытый чемпионат Московского региона по суточному бегу «Самопр
  5. Gubarpk        9:44.19    02.08 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
  6. Виктор Патрухачёв12:24.20    09.05 Эльтон (Марафон пустынных степей, Elton Ultra Trail)
  7. Forkosigan     12:58.33    02.08 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
  8. VP             13:34.51    02.08 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
NB

Примечания А-Р'a

  1. При составлении BEST RESULTS IRC я руководствовался принципом презумпции участия, т.е. предполагал, что каждый айрсер автоматически участвует в рейтинге, если только он не заявил мне о противном каким-либо образом. Тем же принципом я руководствовался и при занесении каждого отдельного результата, поэтому если кто-либо не желает видеть конкретный свой результат в той или иной позиции, пожалуйста, сообщите мне о нем.
    В то же самое время я снимаю с себя всякую ответственность, если какой-либо свой личный результат айрсер не обнаружит в BR (при условии, что этот айрсер сам не заявил о нем каким-либо образом). Сообщить о нем в течение года любой айрсер при желании всегда сможет. В этом случае обязуюсь, что результат будет включен в BR. Я также надеюсь на большую активность айрсеров при занесении собственных результатов. Логин для внесения нового результата тот же, что и для внесения объема за месяц. Кто не знает, спросите у знающего товарища любым доступным вам способом.
  2. Напомню, что в отличие от виртуальных матчей IRC, в BEST RESULTS могут фигурировать любые результаты участников, а не только те, которые были показаны в официальных соревнованиях и зафиксированы в протоколах. Мало того, если протокол вас "обидел", добавив вам пару-тройку минут на финише, вы имеете полное право ввести тот результат, который взяли себе сами (в отличие от матчей IRC, где принимаются только протокольные результаты).
  3. В BR можно заносить (в отличие от матчей IRC) не только те результаты, которые были показаны айрсером после вступления в IRC, но и любые результаты, показанные в течение года, в том числе и те, которые были показаны до вступления в клуб.
  4. Я оставляю за собой право исключать из рейтинга результат(ы) участника, показанные им по ходу одного старта и внесенные в разные позиции. В этом случае я оставляю лишь наибольший из введенных результатов. В то же время не возбраняется вводить любой промежуток даже с соревнования, взятый по собственным девайсам/промежуткам в протоколе. Важно лишь, чтобы с 1 старта не было введено более 1 результата.
  5. По желанию айрсера результат на большей дистанции может быть засчитан как результат на ближайшей снизу рейтинговой дистанции. Например, Грязебег IRC (3.2 км) может быть засчитан как 3 км. Кросс МАИ (31.5 км) может быть засчитан как 30 км и т.д. Пропорциональный пересчет по времени при этом не допускается.
  6. Желательно, чтобы участник, приславший свой результат, помимо самого результата указывал бы еще и дату (хотя бы месяц), соревнование (если результат показан на сор-ии) или тренировка, покрытие (шоссе/грунт/манеж) и т.д. В поле Примечания к результату отображается 64 символа. Эти символы выводятся в случае, если НЕ было выбрано соревнование на странице ввода результатов И не было введено название нового соревнования в соответствующем поле.

RATING & BR 2014
RATING & BR 2013   RATING & BR 2012   RATING & BR 2011   RATING & BR 2010   RATING & BR 2009
RATING & BR 2008   RATING & BR 2007   RATING & BR 2006   RATING & BR 2005   RATING & BR 2004

2003–2015