Назад к списку впечатлений

Впечатления — NHD — Зеленоградский полумарафон
05.06.2004 Зеленоградский полумарафон NHD 21,1 км 1:24.31

За два дня до Зеленограда у нас были тренировочные соревнования в сосновке, где я получил травму(потянул бедро), это дало о себе знать в пятницу во время тренировки (наблюдалось покалывание), я думал, что пройдёт до старта, благо некоторое количество мазей имелось. Приехали мы с ЕХЕR'ом и Авдеевым к половине третьего, водитель маршрутки долго нас возил по всяким переулкам в Химках, можно было подумать, что он везёт нас в какую-то глушь. от океана до дк доехали на пешкарусе. Когда мы вошли в него, то первым делом увидели Федькиных, а затем и Владимира, с "большими глазами" выискивавшего Ника. :) его действительно сложно было оотыскать, тк скорее всего был в машине. посмотрели на шоу-забег начальства. у меня сложилось впечатление, что никто не хотел финишировать раньше него и лишиться прибыльного места...:)
Стартовали..
Я стоял наверно в 6 ряду и мне пришлось некоторое время протискиваться между детьми и их родителями. Вроде особо не ускорялся,
но первые 5 пробежал за 19:13, вторые - на несколько секунд быстрее - 19:05, с 10 на 15 км, как обычно скорость падает, и я пробежал медленнее, начинает чувствоваться боль, - 20:41 видел знакомых тренеров из Лыткарино, не ожидал, что круг будет другим. сразу заметил поворот на заключительную петлю. Как оказалось пробежал её ещё медленнее - 21:12, На последнем км боль усилилась, бежать стало сложнее - 4:21. после финиша увидел многих IRCшников, Аrt'а правда не видел. Доковылял на пляж, вода вроде нормальная, купаться можно, проплыл метров 50. В воскресенье решил просто прогуляться, был как раз на строгинском мосту, купался раза два там. Вчера пробовал бежать, осторожно, боли вроде нет, но есть какая-то скованность там. надеюсь, что окончательно заживёт до субботы.

Назад к списку впечатлений