Назад к списку впечатлений

Впечатления — Wladimir — Семь Холмов
20.10.2002 Семь Холмов Wladimir 10 км 39.09

Давно хотел принять участие в этом пробеге. Организаторы: КЛБ "Парсек" - милейшие люди! - это при нынешнем-то финансировании и такой праздник! Отличная организация мероприятия, которую особенно ценишь в холодное время , хотя зарегистрироваться лучше заранее (если в кармане нет линих 50 рэ, конечно ), возможно и по телефону. Можно даже получить протоколы прошлых пробегов (мерси Дмитрию Попову )!
Желающие сэкономить одну поездку на метро воспользовались порожним рейсом автобусов от "Меридиана" до места старта. Прикольно, что на стоянке около старта в кильватер к двум экарусам организаторов пристроился автобус одной из команд (в отличие от двух первых с информационными табличками на лобовых стеклах, у него был рейсовый номер 318 - я об этом догадался только на разминке, пробегая мимо ). Какого же было участникам, оставившим в нем свои вещи и ненашедшим этот автобус на финише! Рядом со стартом находится лес Битцевсткого парка, поэтому у большиства бегунов невозникло проблем с поиском туалета - уже разминаясь они целыми группами бросались к ближайшим кустикам .
Трасса проходила по проезжей части и была оборудована километровыми указателями, проблема с городским транспортом была решена отлично, даже рядом с трассой не было автомобилей с запущенными двигателями! Правда уже на последнем километре на улице Обручева какой-то экарус всеже обдал мазутным выхлопом! Но это мелочи ! С погодой действительно повезло, было солнечно, и уже на пятом километре часы у бензоколонки покаывали +5 градусов тепла. А на финише был теплый чай и даже компот!
Что же касается всего прочего: результатов, награждения, призов и т.п., то это работа представителя комады, да мне это и не грозило.
Мой результат на этом пробеге: 39'09'' - 13 место в группе 20-29, а уж в абсолюте даже не знаю.

Назад к списку впечатлений