Назад к списку впечатлений

Впечатления — Wladimir — «Белочка»
05.07.2003 «Белочка» Wladimir 10 км 38.44

Александр wrote:
>Вот выиграл марафон Белочка... Трасса средней тяжести, но интересная, вот только прикол в том, что первый день так жарко было, адаптироваться не успел...А призы не очень, уж могли бы за перврое место и побольше дать, а так организация в норме...бегать можно.

У женщин за 1,2,3 место по возрасту соответственно вручали 100,70,50 руб. Вручение производилось в присутствии аж трех(!) бухгалтеров, призы, похоже, и в абсолюте были аналогичными:) Только абсолют вручался на подиуме, а возраста "в коридоре" и на полтора(!) часа позже, право же из-за 1,5-3-х у.е. и полтора часа! За мужиков не знаю, возможно и здесь равноправие победило, а как на марафоне?

А вот по поводу организации сказать много хорошего нечего. Трасса отлично срезалась и подрезалать некоторыми участниками:( Судей явно не хватало:( Да и такое накручивание траектории, что кайф от этого ловили, наверное только сталкеры. Возникало чувство дежа-вю, блин! Обгонять по два раза одного и того же человека - это, однако! Да и на многих не было парного номера и реакции судей не было отмечено! Разделение 10-ки и марафонцев - это биг (+)! Впервые! Обычно, наоборот:( Хотя многие, особенно "гендерного" возраста на это забили и не были наказаны:( А.Чебуркин был честен и обошел меня метров через 600, поскольку выполнял требование организаторов. На финише судьи сварились на солнце гораздо быстрее чем я за свои 38' с хвостиком. Воду и все что полагается я брал сам под неодобрительные комментарии волонтеров (по другому я их и назвать за неповоротливость не могу:( Было видно, что организаторы не ожидали увидеть столько участников и складывалось, что нам они не были рады:(((( Уж очень старались! Да и результатом я тоже не доволен: 38'44'' - это "не деньги"! Хотя место 36(?) неплохое для такого кол-ва бегунов. Теперь очевидный отдых на месячишко:) А в августе снова в бой! Да и жаль, что Andrew не представил меня Goose! И Flar мной не был опознан:(

Назад к списку впечатлений