Назад к списку впечатлений

Впечатления — A-P — Гагаринский пробег в Звездном Городке
28.03.2004 Гагаринский пробег в Звездном Городке A-P 20 км 1:14.56

Обратил внимание, что многих бегунов во время пробегов узнаешь уже СО СПИНЫ - по комплекции, по характерной походке. Одним из таких "узнанных со спины" на этот раз оказался Cyril, хоть я даже и не подозревал, что он вообще будет на пробеге! А тут на первом км смотрю, бежит впереди меня молодой парниша с характерной сутуловатой осанкой и – где-то я уже видел такую же красную майку? И правда, это был, конечно, он! А потом мы уже вдвоем, с разговорчиками, догнали еще одного своего одноклубника, причем того, с к-рым до сих пор еще не успели очно познакомиться - Serg (я, правда, успел узнать его уже на регистрации, подсмотрев из-за его плеча, что он писал в рег. карточку ;))). Как раз и познакомились во время бега. Так вот и бежали какое-то время на отрезке 2-4 км командой IRC из 3 человек! Потом я, правда, убежал вперед, но как оказалось, от Serg-a убежал я совсем недалеко, судя по финишному протоколу: он был сзади всего-то в полминуте. Почему-то только на поворотах я его совсем не замечал – наверно, слишком близко сидел он у меня "на хвосте"! :)
А на последней пятерке меня обогнал довольно известный марафонец Московской области Салий Роман, причем по ходу вначале я его обогнал. А тут так он хорошо почесал, что мне и ответить было уже нечем :-/ – прикатил он мне на этом отрезке аж 50 сек!
Тем не менее, результатом своим доволен, поскольку пробежал именно так, как и планировал – в районе 1:15, причем довольно ровно: 2-я десятка получилась всего лишь на 40 сек хуже. Но все же хуже, а не лучше. :)

Назад к списку впечатлений