Назад к списку впечатлений

Впечатления — Люба — «Рубеж Славы» в Яхроме
30.11.2003 «Рубеж Славы» в Яхроме Люба 15 км 1:05.57

В Яхрому езжу не первый год. Наверное, порядком больше 6-ти лет, причем если послушать гардеробщицу местного дома культуры, где размещалась регистрация, раздевалка и прочие блага цивилизации, то я посещаю эти соревнования столько же лет сколько она здесь работает. :) Не верьте я гораздо моложе и когда она начала покорять стезю гардеробщицы я еще не родилась! ;-)
Приехала с целью устроить себе темповую тренировку ( в компании то веселей) . Имея многолетний опыт преодоления этой трассы, бег начала как думала бессовестно медленно, но наверное не я одна такая вумная, так как народ не спешил от меня удаляться и Володя в том числе. На втором километре закралась ужасная по своей наивности мысль (видимо от подъема помутило рассудок) ДОГНАТЬ ВОЛОДЮ - о как я ошибалась!
Постепенно стала потухать надежда выложиться на дистанции, то есть закончить ее выложившись, кажется для того, чтобы выложиться мне не обязательно было заканчивать дистанцию, подумала что пора закругляться, но: 1. Жалко было 25 рублей:)) ;
2.Девушек моей возрастной группы было немного, преобладали лыжницы не в лучшей, чем у меня форме, и судя по настрою на старте и моему бегу в гордом одиночестве, с гораздо меньшим запасом оптимизма.
Подумалось что даже при такой скорости может быть что-нибудь да займу, ну в общем последней мне быть точно не светит хотя имела на это все шансы.
На награждении меня ожидала приятная и не приятная новость.
ПРИЯТНАЯ: мне вручили очень симпатичный подсвечник (а я уже просмотрела не один каталог какой выбрать на новый год), тем самым хотя бы одна новогодняя задача отпала.
НЕПРИЯТНАЯ: в прошлом году я заняла там первое место! Ну и где был этот маленький магнитофон который вручили в этот раз за первое место!
А в общем я довольна.
1:05.57 15км

Назад к списку впечатлений