Назад к списку впечатлений

Впечатления — Мишель — Гагаринский пробег в Звездном Городке
05.04.2009 Гагаринский пробег в Звездном Городке Мишель 20 км 1:24.01

20км был 19.380 не хватает +-600м добавить можно где то 2 мин. Ну тоже интересно узнать- ЗГ ведь заркытый город- там все ловит ок с Гармином? Мне показалось ок но люди поднимали этот вопрос.

Старт был в 12.18 традицонная заддержка. Мы с тренером планировали это просто как темповик. На время побегу где то через 3-4 недели но мы щас сидим на объемах и пашем пару раз в неделю когда ЖУТКИЕ работки делают. Только в мае нагрузку снимем. Мне ОЧЕНЬ надо за это время в форму войти.

Разминалась и думала В ЧЕМ БЕЖАТЬ- коротких обтягунах или длинных- за 10 мин до старта решила в коротких потому что мне уж тепло стала! Погода отличная была- не холодно не жарко. Только по ВСЕЙ дистанции у меня была одна проблема....ОЧЕНЬ надо было по малиночку сбегать Почему???? Потому что 15 мин стояли перед стартом неизвестно на сколько все заддерживается и за где то 5 мин - появились маленькие требования! БЛ№Н! Некогда было посещать кустики! Первый круг поэтому далось не комфортно. Не знала,что делать-сбегу сразу 30-60сек теряю а в таком состоянии тоже бежать не очень хотела Кошмар! После 10км немножко отошло и получилось,что каждый круг прошел быстрее и быстрее по времени. Еще я бежала не зная какая я бегу? Кто впереди? Рискнуть эти 30+сек можно или нет? Только в третьем круге и девушки искала на поворотах и что то странно никого не видела. Хммм можно просто первых девушек не заметила? Потом осталось чуть больше круга бежать и тренер кричит,что я первая! Не может быть-шутит? Здесь черепахи не выиграют. А на 10ке -да все сильные бежали. Я еще не вошла в форму совсем и не претендовала на какие нить призы.

Тренер со мной последный 1500 бежал и все шло как на тренировке смотрю-темп 4.04 потом 3.55 3.53 3.48 последный км далеко из 4х пошел! в итоги 1:23 58 дали-даже кто то мне говорил время на финише.

Наконец то познакомилась с YAS Большое спасибо за суши после финиша!!! Спасибо Andrew за то что отвез нас и Nick за то то обратно меня отвез!!! Просто Andrew опоздал бы если ждал награждение. Мне дали хороший LCD-плазма телевизор кубок здоровый, медаль(очень красивие медали дали 1-3место), и фото косманавтов с автографиями! Так,что не зря пахала в манеже всю зиму Трасса была чистая только на повороте около старт.финиш надо было чуть пеше не пройти,чтоб на не упасть!

Итак- 2ой год подряд решила открыть сезон с 1 местом. Год назад я пропустила этот старт и 50ка в Чикаго бежала. На днях вспоминала и очень хотела там бежать в этом году но 2-3 раз в год в США ездить мне щас не по карману

Назад к списку впечатлений