Назад к списку впечатлений

Впечатления — comcur — Марафон КЛБ «МИР»
26.04.2009 Марафон КЛБ «МИР» comcur 42,2 км 4:36.28

И все-таки я добежал ....! Все здорово, все понравилось! За исключением, как уже упоминалось выше - толпы народа! Если первые два круга еще было ничего, но последние 3 км - было что-то ужасное! Откуда то объявилось, мне показалось, тысячи роллеров! И где они втихаря собирались, чтобы разом стартануть непонятно. Ну да ладно, фиг с ними. Со старта побежал немного с Gusena и Робинзоном. Они делали 30 км тренировку. Пообщались! Потом я убежал потихоньку. На трассе познакомился с Чирковым. Пробежали с ним в общей сложности километров 8-10. Он много интересного порассказывал. После последнего поворота - когда спустился с горы - у меня случился пер! Да какой - я начал петь песни! В это время в наушниках - пели Гренаду - ну я и давай на гора выдавать припев - Гренада, Гренада, Гренада моя! Побежалось заметно легче, хоть это и был уже 36-37 км. Прикололо - мимо проходившая подвыпитая пара - меня спросила:"Ты че напился?" .... и конечно получили утвердительный ответ и приглашение присоединиться. Что они ответили я уже не услышал!
Обстановка была супер благожелательная - все навстречу пробегавшие Айсеры - друг друга приветствовали .... только под конец все более вляловатее и вяловатее! От чего бы это?
Удивил - Гармин, или организаторы? Гармин мой показал - 42,19 км. Третью цифру к сожалению пока не посмотреть - только дома, после скидки в комп. Время мое для начала получилось - 4:34:36 - Это по Гармину. На финише - на табло почему-то было 4:36 с копейками. Ждем протоколов.
Еще удивил - жесткий отходняк. Как начало ноги сводить! Кошмар какой-то никогда такого не было! Причем везде - и икры, и верхняя часть голени. Домой приехал - бедра - верхние поверхности! Жуть! Отошел только часа через два.
Это первые впечатления - потом будет немного подробнее! Всем спасибо! Все здорово! Спасибо всем Айсерам за поддержку! Спасибо капитану! Спасибо сестре - которая допаивала меня на 4 км от старта! Ура!

Назад к списку впечатлений