Назад к списку впечатлений

Впечатления — Chapay — Бег в Летнюю Ночь
19.07.2009 Бег в Летнюю Ночь Chapay 32 км 0

Участвовал первый раз. Были сомнения, что останусь доволен. Когда подъезжал к Коломенской уже не мог подавить зевоту. Слабо представлял как побегу - сам сонный, дневная жара к ночи загустела и укоренилась - вспотел даже в метро. Что остаётся - только надеяться, что ты не один такой и пути к мягкой постели уже отрезаны.
:rolleyes:
На Коломеской никого - звоню А-Ру, чтобы узнать где скрылся отряд. Оказывается отряд уже полчаса выполняет боевую задачу, а я ошибся со временем - старт не в 1 час ночи, а ровно в полночь!
В руках пакет с вещами. Хорошо, что не купил арбуз! Еду на Библиотеку им. Ленина и встречаю у Храма Христа велосипедиста, который уехал вперёд и ждёт пробег. Постояли, но решаю перебежать по мосту и двигаться навстречу. Первыми встречаю велосипедистов - гудят и проносятся, роллеры не гудят, что-то кричат и тоже несутся. Приветствуемся. Лыжник на лыжероллерах немного замешкался при преодолении бордюра. Он уже разгонялся, но я успел у него узнать куда мне за след. мостом. - Прямо по набережной. Ну вот и родные бегуны! Все взмылены, что неудивительно по такой жаре.
Ну вот. Мои волнения закончены. Спасибо им - прогнали сон. Осталось просто окунуться в течение пробега и он плавно доставил меня до финиша.
Спасибо велосипедисту Сергею, который довёз в своём рюкзаке мои вещички. Спасибо всем поильцам по дистанции.
Серьёзно устать не успел. - Будет стимул участвовать в след. году, чтобы хлебнуть по-полной на затяжном подъёме к Воробьёвым горам в конце. Красиво в Москве ночью! А в конце, вообще был пруд с белыми лебедями!
Небольшой минус - дорожным строителям. Старались, но всё же не успели везде положить новый асфальт. :-)
Ура организатору - Евгению (aka taurus).
- Всё было создано, чтобы люди чувствовали себя как дома - на всём протяжении и особенно после пробега была тёплая, практически семейная атмосфера!
Предлагаю ввести новую традицию - после финиша, но перед первым бокалом шампанского качать Евгения на руках. :D
Это немного бы расширило и дополнило небольшую торжественную речь, состоящую из 3х слов. ("Всем спасибо. Ура!") Которую он произнёс как первый тост. ;-)

Назад к списку впечатлений