Назад к списку впечатлений

Впечатления — YAS — Берлинский марафон
20.09.2009 Берлинский марафон YAS 42,2 км 2:57.21

Вот конец моего сезона !

В этом году я пробегал 6 марафонов, 1 полумарафон и 1 20к. Были удачные результаты и неудачные. Особенно в этом году страдал от психологитеской проблемы. Накануне несколько соревнований я почти не мог спать. Кажеться, что почему-то я волновался. В таком случае я очень страдал после 30к марафона. Физитески не было проблемы, но я чувствовал трудность психологитеской подготовки в течение этого сезона. Раньше не было такой проблемы.

Наконец я смог пробегать марафон из 3-х в Берлине. Пробег марафона из 3-х, это для меня очень большая нагрузка. С весны делаю много много много много тренировки и наконец осенью получается из 3-х(Конечно Берлин - самая быстрая трасса, но в этом году было жарко 24-25 градусов днем(в этом году проводилось заранее на 1 неделю чем обычно). Хайле тоже так сказал, поэтому ему не удалось установить мировой рекорд.). Я уже устал, то-есть немножко буду отдыхать.

В этом году мне было приятно встречаться с ребятами IRC в соревнованиях. Многие приветствовали меня в соревнованиях. Очень очень брагадарим всем.

На работе я получил инструкцию и перееду в Хабаровск в начале октября. Очень жаль уехать из Москвы, хотя я подеду ближе к Японии. Но я буду стараться участвовать в соревнованиях в Москве, Питере или Омск 1-2 раза в год. Пока я пранирую начать следующий сезон с Дорога Жизни. Когда будете видеть меня, приветствуем.

Ура IRC, до встрети!

Назад к списку впечатлений