Назад к списку впечатлений

Впечатления — Люба — Олимпийский День Бега
19.06.2004 Олимпийский День Бега Люба 8 км 29.11

Вот что значит сбросить объемы, отдохнуть (правда вследствие простуды) пару недель и в итоге выйти на «День бега» во всеоружии.

Сначала услышав мой, по крайней мере, начальный темп, ко мне прибилось пару девушек, но с момента старта бессовестно покинули. Так что плелась я в самом хвосте, и не зря девчонки взяли слишком высокую скорость + некоторые, я знаю, бежали два круга «Тридцаточки» в полную силу + как минимум двое были травмированы. В общем, начиная уже со второго круга, начала проглатывать народ все время держась за Володей.

Обойдя в конце третьего круга третью участницу (Перепелкину), задумалась о проглатывании второй, но мне удалось приблизиться к ней (Соколовой из Электростали) всего метров на 30, не более. Когда на последней прямой я чуть не сдалась, понимая, что и мне не догнать и меня не догонят, прямо перед носом возник Илья — (ура!!!) стимул. Его ободряющие возгласы как ветер дотолкали меня в спину, причем, прилично, дотолкали:).

Итак, я третья, вручают спортивную сумку и пакет с кучей ненужностей, пустячок, а приятно!

Узнала, что гамбургер с картошкой никак не помешал Кириллу бодро добежать свои 2 км и что многие пробежали с персональными результатами!

Люба — 8 км — 29.11 — 3 место

Назад к списку впечатлений