Назад к списку впечатлений

Впечатления — Гоша — «Белочка»
10.07.2010 «Белочка» Гоша 42,2 км 4:00.39

Жаль,что не было возможности раньше (со всеми вместе) разместить свои впечатления и слова благодарности за организацию пробега, т.к. сразу пришлось уехать в Дом отдыха рядом с о.Сенеж, где , к сожалению, не было выхода в нет...Находился там безвылазно до сего дня...

Итак о пробеге: готовился основательно, но последние 3 дня выбили меня из колеи - пришлось срочно продавать машину и перегонять ее новому хозяину в Воронеж (сюда входит стояние в очередях на снятие с учета и т.д., кто хоть раз с этим сталкивался, то поймет), затем поездка из Воронежа домой на электричках около 6 часов (с двумя пересадками), через час после приезда опять на поезд уже в Москву...В общем три дня не бегал, думал, что "отдых" пойдет на пользу.Ан не вышло... :sm52:

Клуб нашел сразу, как только подходил, то увидел выходящих от туда спортсменов с номерами.А сперва посмотрел по карте, так что все просто.Регистрация прошла быстро, номер удачный,встретился со знакомыми:В.Зверевым и Фениксом.

На старте был поражен количеством участников :sm15: , даже, если большая часть из них бежит 10-ку, то все равно здорово!
Даже телевидение !Когда подымал вопрос о пробеге, то совсем не думал, что столько людей откликнется...

Стартовал нормально, из-за жары быстро бежать и не думал (в пределах 3.20.-3.30.), но адреналин, настрой и хорошее самочувствие сыграло свою роль и первую 10-ку вместе со Светланой, как потом оказалось с чемпионкой среди женщин,прошел в пределах 43-44 минут.А вообще бежал с ней первые 3 круга, а потом поймал "глюк" и еле плелся.

Большую помощь оказывали волонтеры и все организаторы, отдельное им за это спасибо :sm12: Воду пить стал, по моему, слишком поздно - только на 3-м круге, но ведь не хотелось, а потом было уже поздновато.И эксперименты с колой и питанием больше проводить не буду - стало давить печенку, что только отвлекало...Затем замучили судороги икроножных мышц, несколько раз переходил на шаг, а на 5-м круге не выдержал - разделся и с удовольствием искупался в большом пруду :sm54: Минут 15-20 потерял, зато полегчало, но не надолго - около 4-х км прошел в обычном темпе...А потом опять началось...Белочек видел, но настоящих - их люди кормили и я понял, что пока адекватен... :sm38:

В общем финишировал с "личным рекордом", чему очень рад, что выдержал и это испытание...После пробега было приятно выпить чаю и коктейль в клубе, принять душ и пообщаться с С.Петровичем, В.Зверевым, Иро4кой и другими.Еще раз спасибо организаторам и всем участникам - мы это смогли, "Белочка" состоялась!

Назад к списку впечатлений