Назад к списку впечатлений

Впечатления — YAS — V Международный полумарафон «Биробиджан-Валдгейм»
10.10.2010 V Международный полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» YAS 21,1 км 1:29.21

Уважаемые ребята IRC,

Я участвовал в полумарафоне в Биробижане на 10 октября(мой день рождения). Это последнее участне в этом сезоне. Я не пронировал не участвовать из-за ранения, но организатор позвонил и пригласил меня. Было приятно. Биробижан красивый город.

В этому году я страдал от травмы ноги. Весной получился разрыв мышцы в левой ноге. Так что я пробедил только 10к и полумарафон в этом сэзоне и не мог пробегать марафон в России. Было очень жаль. Я стараюсь вылечить полностью и пробегать несколько марафонов в следудующем году.

Кстати 340 тысяч человек представили заявку для 36 тысяч мест следудующего токийского марафона в феврале. Удивительно! Цель кажется не заверщить дистацию, но иметь место. (Для иностранцев не трудно пропускать лотерею.) Несколько соревнования на родине сразу же заполняются. Недавно появилось слово "Беженцы марафонов". Беженцы марафонов - те кто стремятся к участию но не имеют место. Стоять в старте имеет одинаковую трудность как делать финиш. С такой точки зрения мне очень счастливо бегать в России. В лювом соревновании нет такого ограничения. Даже в ММММ 1000 бегунов. После возврата в Японию я смогу быть стать беженцым марафонов.

Счастливого нового года!

Ясухико Симидзу

Назад к списку впечатлений