Назад к списку впечатлений

Впечатления — Мишель — Полумарафон «Киржач»
16.04.2011 Полумарафон «Киржач» Мишель 21,1 км 1:31.35

Вышло 21км 230м, а в том году трасса точная была до самого метра! (не урезали через парк на финише в этом году)
Темп тогда 4.30, сегодня трасса чуть чуть длинновато темп сегодня - 4.17 и в результате сбросила почти 3 мин в пошлого года (еще скидку в районе 30сек за длинну трассы). По моим часам 1:31.35.

Неплохо учитывая сложности трассы. Начинала тихо - хотела первую десятку пройти, потом оттуда работать. Все злые подъемы в первой 10ке потом они мелкие.

Бежала ближе к 4.20 потом стала скорость нарашивать стала бежать около 4.12+- пару сек как в Звездом и запарковалась до 17ого потом смотрю 4.03, 4.02, 4.09 на послед подъем и уж финиш. Может быть я через чур халявничала в начале?

Но я тоже рассчитывала на ВОДУ на 11км которой не было в этом году:(. Немножко чувствовала,что по подъемам и плохому асфальту бежала и так просто хотела ПОПИТЬ и 1гель пожрать-ноги потом немножко бодрить и поддать на 2ой половине.

Всю дистанцию пришлось без ничего бежать - тяжело терпела как могла и стала обгонять тех, которые на 10ку бежали.

До 16ого км я одна бежала. Слава Богу,что есть Гармин для темп контроля, а то в одиночестве сложнее бежать и темп держать.

Мы с Сергеем Гавриком бежали вместе с 16ого км - хоть было теперь за кем бежать!;) Единственный большой минус - после первой 10ки очень много вонючих машин ехали и меня чуть не вырвало от запаха. ФУУУУ!

Бегу смотрю что намного быстрее чем в том году где то на 1:30-31 должна бежать и как раз так и получилось. Опять ровненько бегу с нарашиванием во 2ой половинке. Первое место опять. Да, я влучшей форме этой весной чем была за несколько лет в это время поэтому теперь здоровье на все 200 надо до марафона беречь.

Следующий П/М будет только "Весенний Гром" и там очень хочу на время бежать. В Киржаче я за 3 мин хуже бежала, чем в ЗГ по гладкому в прошлом году. В этом году меньше. Я мудро поступила и специально пропустила ЧК и просто трицатку около дома отбегала. 3П/М за 2 недели=Ж@$A!

Надеюсь,что погода в мае еще будет прохладной сегодня была погода по заказу. До конца месяца мало стартовать буду? в Жуковский поеду скоростить 30ого и м.б. тыщеньку побегу в субботу и все. После тыщеньки 30-35км отбегаю опять/

Сегодня как раз трицатка получилась-пошла заминаться еще
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО была наконец то в реале с MASTER познакомиться!!!!! Она сегодня вторая была на ПМе -с возвращением!!!!
Еще с С Петровичем тоже познакомились не пряталась за газетой в метро в этот раз!=)

Назад к списку впечатлений