Назад к списку впечатлений

Впечатления — A-P — Полумарафон «Осенний гром»
30.10.2011 Полумарафон «Осенний гром» A-P 21,1 км 1:24.32

/———> Cобрал из собственных реплик, кинутых в форуме - не пропадать же добру. К тому ж обнаружил, что во впечатлах IRC никто не "наследил" после ОГ, такого замечательного пробега! <——— /

———> Лично у меня нет претензий ни как у орга, ни как у участника. Я впервые на мероприятиях от Grom'кой команды - все оч. понравилось! А как оргу есть еще чему и поучиться!

Поздравляю Артема с дальнейшим прогрессом - меня уделал на полкилометра!!! Я до половины дистанции ждал, когда ж Артем капнет наконец (типа как Andrew, к-рого я уделал на 11-м км и потом убежал на >1 км). НЕ ДОЖДАЛСЯ!

У меня ~1:24.35. Рез-том оч. доволен, поскольку ставил себе задачу 1:25.30. Хотя все ж на последнем 3-км кружочке и я капнул, но не катастрофично (19-й = 4.08, 20-й = 4.19, 21-й = 4.10) - меня обошло на этом куске ~3-4 участника, включая победительницу у женщин (Марина Кириллова, к-рую знаю лично по ЦС ЛА МГУ середины 80-х), к-рой я проиграл в итоге ок. 10 сек. После финиша Марина меня поблагодарила за то, что когда я в середине разогнался и начал делать всех подряд, она села мне на хвост и мы вдвоем достали лидера у женщин. Так что я горд тем, что привел 1-ю женщину к победе! Поэтому проиграть Марине на финише для меня лично было ну нисколечко не зазорно!

———> Заметил, впереди меня 3-5 участников бежали без номеров. Т.е. в первой 30-ке. Бежавших за мной я особо не "пас".
Правда, вполне возможно, что двое из них держали свернутый в трубочку номер в руке, чтоб предъявить его на финише. Но тогда все равно непонятно - и булавки были, и номера достаточно прочные, и дождя не было, да и бежать без номера - не по правилам, в конце концов... Но что были бегари без номеров - факт!
Это я к тому, что к замечаниям от свидетелей что "а вот этот бежал, а в протоколе его нема!" надо относиться оргам оч. и оч. осторожно!

———> Каша пошла на ура! После переодевания в сухое вдруг обнаружил, что страшно хочется пожрать. И гречневая... с пылу с жару горяченькая... с мясом!.... да еще и впридачу с чаем с лимоном!... да в кругу проголодавшихся соплеменников!... - оказалась ну оч. кстати!
Каша - это одна из фишек "Осеннего грома", к-рую мне тут же захотелось перенять как оргу альтернативного мероприятия.

Назад к списку впечатлений