Назад к списку впечатлений

Впечатления — Робинзон — Марафон «Здоровье»
27.05.2012 Марафон «Здоровье» Робинзон 42,2 км 3:05.13

Да, организация хорошая, особенно видна работа городских служб.
И ГАИ на каждом перекрестке, и скорая помощь, и администрации здание нам на разграбление отдали
Ещё такой редкий случай произошел после награждения: приходим с Леной к машине, а там под дворником записка: "Чтобы получить Ваш фотоаппарат звоните по телефону такому-то". Смотрим, и впрямь, нет фотоаппарата. Звоним. Оказывается это отделение полиции! Приехали и нам отдали фотик (только в апреле купленный) без всяких проволочек и намеков на вознаграждение. Честные полицейские попались:) Рассказали, что когда мы забыли девайс на машине, то сразу двое, по виду гастарбайтеров к нему кинулись, но, заметив интерес полицейских, отдали стражам порядка В общем благодарность надо высказать ребятам в форме!
Пробежал я на троечку, чуть быстрее, чем в Лужниках, за 3:05:13 по моим часам. Был четвертый в абслюте, а в группе... тоже четвертый Так что призы мимо:)) Тяжело бежалось с самого начала. До забега шутили, что будем с Чапаем зарубаться на первой десятке. Чапай действительно сразу меня обогнал, но после 3км сбавил и отплыл назад. Думал на финише десяточников он выскочит... пробегая финиш десятки у меня было 41:30. Дальше становилось все грустнее и грустнее. Заболело привычное сочленение ягодичной с зпб (а может сустав, али нерв?). Ноги не хотели подниматься. Терпел, как мог. Никак не избавиться от кашля с МИРовского марафона и объем бега сильно упал, откуда же результату взяться
Из Робинзончиков было четыре бойца и одна зритель, одолевшаяя марафон на велосипеде Лёня Бурыкин продолжает разбегаться. Результат около 3:36. У Евгешки и ЮГ не знаю, говорят в районе 3:40.
Ромуальдыч и Дима Сулимов - гиганты!!!
Познакомились в реали со Starfighter65-ом. Он таки побежал марафон по этим корням, которые с каждым кругом станвились все больше, а асфальт все кривее. И ведь добежал почти без стены! Результат около 4:25, т.е. из 6:30/км. Ноги, конечно, теперь надо будет восстанавливать. Дык это и к таким легким как я относится:)

Назад к списку впечатлений