Назад к списку впечатлений

Впечатления — samat-s — новгородские версты
06.10.2012 новгородские версты samat-s 42,2 км 3:30.41

В Великий Новгород поехал в пятницу .На Московском вокзале встретил Метелицу
,который ехал еще и на "Лосиный остров".Под аккомпанемент дождя и ветра сели
в электричку.По приезду в Великий Новгород нас ожидала точно такая же погода.С дружной и веселой компанией КЛБ Динамо ,в количестве 12 человек направились к Сергею Савельеву на ночлег.За что ему огромное спасибо!
Утром дождь все не прекращался.Пришли на регистрацию в ДК. Зарегистрировались быстро ,без стартовых взносов.На автобусах отвезли к месту старта б/О "Аврора". В столовой во время переодевания ,был такой диалог.
-Девушка,вы Елена Скоблина?
-Да!
-А,я samat-s.
????????
Я из команды НА.
- А,соперники наши!Со старта взял темп по 4-50.Первая половина 1:43.На втором круге начал осторожничать и ждать стенку.Ну начал уговаривать стенку остаться в этих красивейших Новгородских лесах.Она и послушалась.В первые из 6 марафонов стенки не было.Трасса действительно скоростная.Удивила точная разметка. Пункты питания хорошие,были чай,вода,бананы,хлеб с солью.Удивили также очень миролюбивые собаки,они сидели на обочине и
с любопытством смотрели на пробегающих бегунов.После финиша опять вспомнилась группа"Ногу свело".После душа все отпустило.Затем вкусный обед.Спасибо организаторам за марафон.

Назад к списку впечатлений