Назад к списку впечатлений

Впечатления — bigom — полумарафон Маевское двоеборье
26.05.2013 полумарафон Маевское двоеборье bigom 21,1 км 1:31.54

Долго выбирал, где пробежаться и остановил свой выбор на кроссовом полумарафоне Маевское двоеборье,т.к. живу в Тушино, а проходило сие мероприятие в парке Покровское-Стрешнево, т.е. "рукой подать".
Организация практически не отличалась от осеннего пробега на 34 км,но на этот раз было веселее.Не смотря на дождь,оранжевые апельсины на финише сделали свое "красочное" дело.
Сам бег состоял из 4-х кругов,на каждом 2 вихревых спуска и 2 подъема(помоги себе сам)-достойные включения в горный бег. Что я и делал на каждом подъеме. т.е. упираясь руками чуть выше колен "стремительно" восходил....
Вообще-то все происходящее(дождь - льет, трасса все более разбита)больше напоминало осенний кросс лыжников.
Смелые девушки делали фото на всей дистанции и скоро вы убедитесь, разглядывая снимки, что зря не поучаствовали в настоящем грязебеге!
Вода в Стрешневских прудах была приемлемо теплая и народ не только смыл с себя слои (всё,что под ноги попалось), но и умудрился поплавать.
17 мужчин из 88 стартовавших(может и ошибаюсь в количестве) потом полезли на Сосульку, так в МАИ называют скалодром и разыграли первенство по Двоеборью.

Назад к списку впечатлений