Назад к списку впечатлений

Впечатления — SID — Марафон «Лужники»
16.05.2004 Марафон «Лужники» SID 5 км 0

Мои впечатления с моих первых соревнований!!!

Начну с того, что погода не подкачала:) Утром было солнце и бежать было очень приятно. После прибытия на место возникли проблеммы с регистрацией, было непонятно куда идти тем, кто уже регистранулся через инет. Но после допроса с престрастием нашёл этот столик без опозновательных знаков и получил свой номер.
После небольшой разминки втиснулся в толпу, и через несколько минут прозвучал выстрел, означавший мой первый старт:) Первые 2,5 км бежалось довольно легко, скорее всего из-за моей небольшой скорости, до поворота увидел множество срезающих, причём очень прилично. А вот после поворота стало мне очень плохо ( сказалась моя никудышная подготовка). Короче результат оказался удручающим и даже близко не стоявшим с поставленной задачей. На то он и первый старт, чтобы трезво оценить свои силы:) После бега состоялись "посиделки" IRC'шников на газоне, перед УЗС "Дружба":) Потом все вместе отправились смотреть на финиш участников марафона, победителю так и не удалось уложиться в олимпийский норматив, и поехать в Афины:) Поразило участие в марафоне 10 летнего мальчика!!! Причём пробежал он быстрей некоторых 30-40 летних мужчин.

Резюме:
Первый старт оправдал мои ожидания, всё было на уровне. Познакомился со многими IRC'шниками "вживую". Готовься Зеленоград, мы идём :))))

<<< THE END >>>

Назад к списку впечатлений