Назад к списку впечатлений

Впечатления — Chuja — Зеленоградский полумарафон
05.06.2005 Зеленоградский полумарафон Chuja 21,1 км 1:22.24

Меня порадовало на Зеленоградском ВСЁ!
Nick заявил, Ak55 по общей заявке сфотографировал, протоколы - сразу после финиша, Ленинградка пустая...
Бежалось здорово, погода идеальная и даже понравилось то, что три круга, а не два: постоянно кто-то навстречу, а меня это подгоняет, за борьбой среди лидеров интересно было смотреть. Много девчонок бежало, приветливые блюстительницы порядка, прогуливающиеся по тротуарам, зелень кругом…
В стартовом городке никто не приветствовал почти, зато по трассе – знакомые через каждые сто метров, через 200 – из IRC. После финиша сидели с рязанскими, Дима Шмаков (1:10'07) жаловался, что некто обогнал его на последних метрах. Потом смотрим протоколы, подходит парень, здоровается, оказывается, что он и есть этот самый Некта, и он - наш стремительный Yurvin. Ну, совсем не похож на своё фото с Главной. Я даже загордился за наш IRC.
Официальное время устраивает – меньше моего на 5 секунд. Пробежал на 10 секунд лучше личного, показанного совсем недавно, на ММП. Такими темпами я к осени замахнусь и на обновление своих 2:58 на марафоне. Это при том, что объёмы у меня никогда не были выдающимися (в апреле и мае - по 180 км ). Видимо, сказывается на «пруху» то, что «тянуться» стал регулярно, и вообще серьезней отношусь теперь к тренировочному процессу:
Светик контролирует и закидывает умными фразами про «физуху» и «функционалку».

Назад к списку впечатлений