Назад к списку впечатлений

Впечатления — Люба — Зеленоградский полумарафон
04.06.2006 Зеленоградский полумарафон Люба 21,1 км 1:28.05

Хотелось пробежать достойно, но, помятуя о предыдущих попытках, поостереглась ставить железные задачи:
1999г.-Мой первый опыт в полумарафоне на скорость!
итог: 30 градусов, финиш в состоянии теплового удара, два укола в мягкое место, попытка упечь меня в машину скорой помощи;
2003г.-Вышла без настроения , промокла , замерзла, сошла!
2005-вышла с плохим самочувствием и огромным желанием поспать, почему добежала - сама не знаю!
2006г.:
1 круг: ничего не ощущаюю в своем самочувствии, общаюсь с народом, догнавший меня на 4-ом км Володя сообщает «Звезда, прием , опустись на землю, у тебя четыре минуты на километр!!!!» ой!!!!!!
2 круг: расплата за первый круг, из правой руки через лопатку простреливает в большой палец правой ноги, немеет рука. Подумала! Если сойду, всеравно заставлю себя заминаться еще круг, а значит! Сходить нелогично!
Обнаруживаю на хвосте VS'а и Колю. Подумалось: «Как приятно, что я впереди , пусть и недолго». Надеюсь продержаться в этой позиции до конца второго круга.
3 круг: На пункте вылила на себя несколько стаканов воды и стало значительно легче.
За 3 км. до финиша опять зашатало, вокруг посыпались предложения:
присесть ( куда?)
прилечь (куда?)
попить ( что?)
держись за мной! Да!!!!!!!!!!!!
До этого Рязань не поддержала, и я цепляюсь за благородного кавалера выдвинувшего самое подходящее предложение.
Финиш.
От пота разьело царапину на внутренней части локтя и тот самый благородный кавалер хватает меня дабы поддержать, за этот самый локоть, МАМА!!!!! Кажется я пришла в чувство.
Но история этим не окончилась. Появились неприятные ощущения в локте, к четвергу вздулись лимфоузлы сначала в локте, затем под мышкой. Видимо, в царапину была занесена инфекция, а ослабленный организм не смог перебороть. Очутилась в 13-ой больнице, с ужасом думала об экзаменах, точнее о черчежах, при выполнеении которых левая рука ой как оказалась нужна. Но пронесло, болевые ощющения длились всего два дня.
Потихонечку начала «беситься» проявилось накопление энергии, и уже в субботу, воскресенье мне удалось немного побегать, предварительно пролезая под забором больницы с черного хода.
В понедельник с утра сделала пару серий выпадов и лягушек, еще не зная, что удастся вырваться на «Кремлевскую милю»
Днем врач после перевязки сообщил, что во вторник меня выпишут, я тут же отпросилась, пообещав во вторник вернуться за выпиской, и разумеется, ни в каких соревнованиях не учавствовать! (Дело в том что о моих пробежках стало известно и посредством охраны больницы мне была сделана выволочка.)
Но все это позади , а на миле была реализована вышеупомянутая накопленная энергия (5.05 - 1 миля) для меня это здОрово, я к скоростным не отношусь!

Назад к списку впечатлений