Назад к списку впечатлений

Впечатления — Wladimir — Полумарафон «Труд-Лужники»
23.06.2007 Полумарафон «Труд-Лужники» Wladimir 5 км 17.28

(оригинал с фотками: http://blogs.mail.ru/mail/fastwitch10/9DE4CB7F2091EEF.html )

Однако, настрой мировое дело! Бежать собирались вместе с SID'ом. Размялись парой км. Наших набралось прилично, так что было не скучно;).
На старте принципиально встал в первые ряды, хотя и тут обступили деды:). Со старта пошел резво, ставя корпус пересекающим мой путь, со здоровым напором, мощно! первые полкилометра было не очень. После ж/д моста пошел простор. Встал в группу с Геной Комиссаровым, Платоном Юровским и Михаилом Антоновым. SID как-то сразу ушел за спину, ну ладно! Ветер дует как-то сбоку и в группе все равно легче. Неожиданно обнаружил впереди около Михаила Робби! Вот это да! Здоровая авантюра так начинать! А может, он бежит 5км?!;) Да, и ведь прет! Я бегу в комфортной группе, ведет парень, здорово напоминающий Мишу Романова (но только напоминающий!). А вот Михаил Антонов вместе с парой ребят и Робби пошел в отрыв. Расстояние увеличивается и я перескакиваю в эту группу. Потихоньку прибираю Юру, бегу рядом с Михаилом;). Впереди маячит Манук Манукян - ни фига себе 800-метровщик! А вот и разворот! 8.44 - нормально! Вижу как отстал SID. Да, нелегкий темп. Чуть дальше слышу поддержку Hornet'a:). Теперь догнать Магука и посидеть с ним. А он тоже сидит на пацане с одной рукой. Мдя, как-то не хорошо! Потихоньку набегаю на эту парочку и прибираю их. Парень пытается на мне сидеть и натужно дышит с хрипом. Но я отрываюсь. Впереди еще один пацан, но до его не так уж и близко! Пытаюсь достать, то тут после 3км меня прижимает. Ноги выпрыгивают из под меня вперед, нога ставится на пятку, плечи отбрасывает назад. Техника становится трудно котролируемой:(. Пытась с этим что-то поделать. Трудно. Парень замер на расстоянии. Концентрируюсь на ж/д мосте. Пытаюсь настроиться на ускорение. А вот и мост, конец страданиям и разочарованиям;). Теперь все ресурсы на технику: ширину шага и толчок! Пытаюсь увидеть табло, но это мне плохо удается: солнце подсвечивает его и я не вижу долгожданого числа "16". Рассматриваю только "17" и уже 17.10 с линии старта. Парень тоже прибавляет. Его не достать. Слышу поддержку слева: это Андрюшка. Но пойму я это потом. Финиш! Слышу свое время: оно же попадет в протокол: 17.28. Есть личный спустя три года!!! Ура! Назад по ветру удалось пробежать даже быстрее (17.10=8.44+8.26) даже в одиночку!
Конечно всех женщин я не подобрал: впереди осталась Белякова;)
Потом замялись с SID'ом 4км;).

Но этого мне показалось мало: потом поехали с ним за кроссовками в Измайлово;), а заодно заскочили на ВОДБ, поболели за наших.
Ну в совсем вечером замялся 18км с Yolo'й за 1:21.00:)). За день вышло 29км!;) неплохо, неплохо:))

Назад к списку впечатлений