Назад к списку впечатлений

Впечатления — VS — II этап Суперкубка «Лужники»
11.08.2007 II этап Суперкубка «Лужники» VS 15 км 1:00.13

ЗдОрово!!!
Приятно было пообщаться и встретиться с одноклубниками!
Накануне размышлял, стоит ли бежать 15-шку, нет ли?
Но вовремя подоспевший Михалыч, за что ОГРОМНОЕ спасибо, как говорится, расставил все точки……
Итак бегу….
Мысль была не ломить , а пробежать в комфортном состоянии. Рассчитываю бежать по 4 мин/км. Со старта ушли толпой и намечаю себе очевидных попутчиков. Впереди Yola, который, чувствую, настроен бежать по 4 мин на км. Пристраиваюсь. Так оно и идет. Первый 4:04, хотя по ощущения что из четырех точно. Бежим дальше. Почему-то отметку 3 км пробегаем за 11:20. Или ускорились, или намерили опять «лопатой». Весь первый круг прошел в ровном монотонном режиме. Не помню на каком километре, но появившийся впереди Сан Саныч некоторое время составлял мне компанию (хотя, думаю, он и не знал об этом). Думаю, а почему Vladimir не соизволил прийти на старт…. Ан нет, вот снова разворот, а вот и он, метров 200 позади. Опоздал что-ли? Не видел его на старте.
Да, хорошая компания у меня за спиной) того и гляди будут накрывать один за другим. Но вроде сил у меня достаточно, хотя не так чтобы очень, потому как мысль достать бежавшего впереди NHD, а уж тем более Мурома, не возникала вовсе.
Так дружно бежали, бежали и прибежали. Время по моим часам 1:00:13. Результатом вполне удовлетворен. Говорят, что нынешняя погодка не легко покорилась и корифеям таких пробегов. Сожалею, что не смог принять участие во всех этапах Суперкубка. Еще я понял, что нужно тренировать организм на работу в жару, я то что получается, с таким временем на тренировках бегаешь, скрываясь в тени лесного массива, а вышел на простор и з..ница наступила. Но мы люди молодые, мы ещё потренируемся!!!!

Назад к списку впечатлений