Назад к списку впечатлений

Впечатления — Mif — III этап Москва - Лужники
01.09.2007 III этап Москва - Лужники Mif 6 км 23.53

Хмурое,дождливое,холодное утро! Дождавшись 8 часов утра направился к стадиону "Дружба", хорошо что GAV накануне сообщил. Многие поехали на Лужниковский стадион.
Ну, а дальше, ставшее по моему уже традиционным, не нашлась карточка участника (где то потерялась!!!!!!). Настроение начинало потихоньку портиться. Дальше его подпортила дама, с которой по новой заполняли заявку и поднимали протоколы, особенно её выражение - Ну вы ведь не в призерах, да в 40 лет надо и побыстрее бегать! Стало так противно. Думаю, а может действительно, зачем? Такое ощущение, что организаторы делают мне большое одолжение, что разрешают побегать. Кстати не я один сетовал на потерю заявок. Ну да ладно.
Новая трасса понравилась, но могли бы поставить разметку хотя бы через 2 км. В финишном коридоре столпотворение, и дядька организатор, кричавший - проходите быстрее, проходите быстрее. Такое ощущение, что организаторы торопятся всё побыстрее закончить и поставить галочку о проведении соревнований. Переодевшись побрёл к метро (всё равно в итоговых протоколах я себя не увижу).
Так что, я думаю, в следующем году не поеду.

Назад к списку впечатлений