Назад к списку впечатлений

Впечатления — salvataggio — Космический марафон
30.09.2007 Космический марафон salvataggio ~ 42,2 км 3:20.29

вот раньше думал - буду больше тренироваться и побежиться мне легко и привольно, и не будет мучений после 30км! но с каждым стартом почему-то мучений не уменьшается, но и кайф связанный с отходняками после финиша все увеличивается.
после мммм брякнул жене не подумав: все, больше в этом году никаких марафонов - накушался вволю! я это быстро забыл, а она, голубушка мои слова запомнила! когда зарегистрировавшись на ККМ, я так, между делом, сообщил единственной что в воскресенье утром уезжаю в Королев на марафон, она мне припомнила мои же слова!
пришлось оправдываться.
к чему это я? а к тому, что мы в основной своей массе, уже подсели на эти марафоны, половинки, десятки! и никуда нам уже от этого не уйти. как бы небыло трудно на дистанции! мы будем возвращаться на трассы вновь и вновь!

таперь о ККМ. да, были трудности в виде непрывычно теплой погоды, отсутвия километровой разметки, невкусной воды и губок на последней трети. но все это блекнет перед тем как Женя своевременно подавал бутылку с живительной влагой в самый трудный момент, перед тем как ЭЛКа провела 4 часа на жаре фотографируя бегущих, перед тем как Ромуальдыч взвалил на себя труд по регистрации чем сильно облегчил всем нам жизнь, перед тем как Саша заставил меня ожить, полумертвого и набежать на финиш, перед нашей дружбой, общением и всеми теми положительными эмоциями от которых, я уверен, мы еще до конца не отошли! да здравствует Бег и Мы!

Назад к списку впечатлений