Назад к списку впечатлений

Впечатления — GAV — Мурановские холмы
07.10.2007 Мурановские холмы GAV 12 км 0

В Мураново я не собирался. Договорились с ребятами поехать в Крылатское на лыжероллерное первенство РГУФКа. Но в последний момент передумали, испугавшись скользких горок велотрассы. Прикинули, что вроде бы еще успеваем, и рванули в Мураново.
Впечатления: красиво, спортивно, музыкально, поэтично и просто мураново!
Встретил знакомых: Ефросин, Робинзон, yola, Олег Носков и много других. Погода нам улыбнулась. Дождика не было. Перед стартом даже солнышко посветило. Грязь была , но умеренная, меньше прошлогодней. Поскольку я болею, то продолжал это делать и на трассе. Перемещался между петлями и подбадривал бегунов.
Организация была отличная. Понравился оркестр интуитивной музыки. Звук красиво слетал с холма от усадьбы, прокатывался через пруд и был хорошо слышен на мурановских холмах и бегунам, и зрителям. На финише всех ждали призы, дружеская обстановка и горячая каша.
После пробега yola и я побежали заминаться. Точнее, заминался yola, а я скорее разминался. Дотрусили до Святого источника, после чего я с компанией военуниверситетчиков совершил небольшую пробежку по окрестностям. Места не просто красивые, поэтичные! Добежали по асфальтированной лесной дорожке до следующего Храма и источника, вернулись в Усадьбу. Каши нам уже не досталось, но, как грится, у нас было.
Военный Университет опять отличился. В этот раз не только числом, но и умением бегать. Если я правильно понял телефонные переговоры тренеров, то оба 1-х приза у них - за массовость и по очкам клубного первенства (впрочем, в последнем я не уверен). Правда, бежали ребята очень тяжело и скованно, т.к. готовились на роллеры и неделю не бегали.
Недавно вернулся домой и сразу сюда. Пока пишу, наверное кто-нить что-нить уже впечатлинул. Поглядим!

Назад к списку впечатлений