Назад к списку впечатлений

Впечатления — GAV — Пробег М. Родченковой, Крылатское
29.09.2007 Пробег М. Родченковой, Крылатское GAV 4,3 км 18.18

Денёк выдался на славу! Погода просто летняя! В Крылатском помимо лыжероллерных гонок прошел традиционный пробег в честь з.м.с. Марины Родченковой. В прежние годы это был маленький как бы домашний пробег "для своих". В этом году впервые я увидел анонс пробега в интернете (с подачи Wladimir-а). Однако, народу как и прежде было немного, даже пожалуй мало. Программа обычная: мужчины до 40 лет бегут два малых кольца велотрассы (8,5км), женщины и ветераны 1 круг. У мужчин уверенно победил Р.Деулин, у женщин Е.Соколова. Я насчитал всего 13 участников основного забега у мужчин. Конкуренция слабая. Это несмотря на хорошие призы. Ну, возможно, в этот раз они были не столь хорошие. Занявший 6-е место курсант ВУ получил 600 р. Столько же давали за 2-е место ветеранам. В конверты остальных не смотрел:).
Я метался с видеокамерой между конькобежным стадионом, вокруг которого гоняли лыжероллисты, и велотрассой. Добегался и доснимался до того, что стартовал с видеокамерой (некому было оставить). Может, и к лучшему. Умудрился поснимать на бегу. Интересно, получилось ли интервью с AIS-ом в ходе пробега? Сейчас посмотрю. Совершенно сбил дыхание видеокамерой (о! можно в хиты!). Так и финишировал с включенной видеокамерой .
Потом долго заминались там же на малом кругу ВТ, потом там же традиционная тусовка и фуршет, потом у меня позорно сел аккумулятор видеокамеры, "потом не помню, дошёл до точки". Помню, что купались и загорали. Это 26-го сентября. Только сейчас вернулся. В общем, хорошо побегали!
Завтра собираюсь на кросс на Планерную. Не забыть бы плавки и полотенце.

Назад к списку впечатлений