Назад к списку впечатлений

Впечатления — Робинзон — ММММ
11.09.2005 ММММ Робинзон 10 км 36.55

Побежал только 10км, т.к. решил не напрягать организм перед велосотней 18го, там часиков 6 потеть придется! А вот Надежда, ЮрТ и Михалыч без оглядки рванули на марафон перед велосотней (безумству храбрых...). Кстати, Надежда в кубке Битцы пятая, вроде, если Гальцова не поедет и еще какие-нибудь накладки, то может и в призы попасть!
Задача стояла потусоваться, пробежать темповую десятку за 38минут примерно.
Пообщавшись с одноклубниками, узнал, что А-Р и Andrew тоже не планируют на результат бежать, однако, все оказалось не совсем так:)).
Не желая вылезать под дождь, оказался на старте поздно и в задних рядах. Подивился огромным роллерам Артура, и, вслед за А-Р протиснулся немного в середину (мне так казалось:). Дали старт, и мы пошли... пешком. Середина оказалась серединой хвоста и на отметке 1 км время было 4:11. Дальше можно было разбежаться, что я и сделал стараясь не переусердствовать. По дороге догнал А-Р, явно превышавшего график скорости, пробегая мимо ГАВ засомневался он это или не он, подобрал еще несколько знакомых. Вот и первая 5ка 18:41, уже быстровато и легкость прошла, но сбрасывать не охота. Завидел метрах в 60 знакомую фигуру Ильи Ульянова, решил подобраться, а тут и Andrew впереди распознался. Повернули к "Зарядью" дружно рядом. Постоял за спинами одноклубников, отдышался и решил помочь/подразнить, вышел вперед и даже, показалось, убежал. Однако за 2 км до финиша ребята не по-детски завелись и вышли вперед, лидировал Андрей. По пульсомеру было 180 и заводиться не стал, да и тяжеловато уже было. Время на финише просмотрел, где-то 36:55, т.е. вторая 5ка за 18:14.
В общем все хорошо. На забежке подбадривали наших марафонцев, и я слегка им завидовал. Ну ничего, 25е сентября не за горами!

Назад к списку впечатлений