Назад к списку впечатлений

Впечатления — GAV — Зеленоградский полумарафон
01.06.2008 Зеленоградский полумарафон GAV 21,1 км 1:36.36

Впечатления - в основном положительные.
Дебютировал в сезоне на полумарафоне после травмы. Решил, что побегу только вчера вечером после просмотра форума. Ребята, спасибо за поддержку, за справку! Без этих слагаемых я бы не собрался в Зеленоград. За всю неделю - лишь одна тренировка, старт на Кубке Ромашково, 10 км за 48 мин (тут без комментариев, какой полумарафон?!). Но, не логикой единой управляются поступки... мои, по крайней мере :). Начал бежать "крадучись", стараясь как можно осторожнее ступать на травмированную ногу толстым мягким "кроссовком". На втором круге осмелел, прибавил, но на 15-м км пересек тонкую грань и получил острую боль травмированного колена. Метров 500 скакал, размышляя, сходить-не сходить, но все же договорился с ногой по-хорошему, разбежался. Приветствовал обгоняемых одноклубников. Третий круг прошёл без проблем. Перед финишем легко догнал своего ангела-хранителя Nick'а (Коля, спасибо еще раз!), хотел с ним вместе тихо-мирно финишировать. Однако, Nick выдал фантастический спурт. Впечатление такое, что все в финишном коридоре остановились, кроме одного. Красавец!
Результат по моим часам неточный, т.к. включил немного позже. Старт дали минуты на полторы раньше, или мне показалось? 1:36:32 (33:15 + 31:55 + 31:22). Замялся. Вроде, не болит. В целом, считаю, дебют успешным.
В пятницу сделал МРТ, порадовала фраза в заключении : "...связка просматривается". Буду бегать!

Из негатива: заблудились в Зеленограде на ВУ-шном автобусе (я не узнал поворот после перестройки ленинградки), едва не опоздал на регистрацию. Заблудились на ВУ-шном автобусе на обратном пути, пытаясь объехать пробку "огородами". Самое смешное, что после блужданий вынырнули к тем же машинам, с которым ехали в пробке:).

Назад к списку впечатлений