Лучшие результаты по виртуальным группам
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату | BR-2024 | BR history
группы определяются по году рождения ——> ...19 | 20-39 | 40-44 | 45-49 | 50-54 | 55-59 | 60-69 | 70...
виртуальная группа: 40-44 включительно
стоит для наиболее актуальных результатов, т.е. в текущем году клубень находится именно в этой возрастной группе
400 м /
800 м
400 м
  1. Mao             (42) 1.01,24 09.03.24 первенство ветеранов Москвы
  2. Wladimir        (41) 1.01,6  18.02.17 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
  3. A-P             (40) 1.07    21.06.06 стадион, шипы
  4. Анна            (41) 1.24    11.09.16 Кубок России по легкой атлетике среди ве
800 м
  1. master-ski      (41) 2.06    20.07.19 Чемпионат России среди ветеранов (летний
  2. freediver       (40) 2.11    27.02.21 В работе
  3. prosh           (44) 2.12,03 26.03.17 Чемпионат России по л/а среди ветеранов 
  4. VS              (44) 2.13,3  02.02.08 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
  5. Mao             (42) 2.15,31 10.03.24 первенство ветеранов Москвы
  6. Wladimir        (40) 2.15,9  21.07.16 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
  7. salsakid        (42) 2.22,32 01.06.14 Aktia V eteraanien Y leisurheilukilpailu
  8. u-run           (42) 2.27,6  03.04.06 
  9. newel           (44) 2.29,4  29.07.15 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 10. Анна            (41) 3.19,5  26.06.16 первенство ветеранов Москвы
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. master-ski      (40) 2.45    16.09.18 Geraklion  Athletics
  2. freediver       (40) 2.51    10.02.21 Последний км в работе 6x1000/400
  3. RuukR           (43) 2.51,2  12.05.14 «Штука-тур», I этап
  4. Mao             (42) 2.52,55 17.02.24 Скорость
  5. Wladimir        (40) 2.56    29.06.16 Штука-тур, 2й этап
  6. A-P             (42) 2.57    29.08.08 Стадобег IRC
  7. VS              (42) 2.57,4  16.08.06 ЮСЯ, стадобег
  8. PutNic          (44) 2.59,5  28.08.13 Стадобег IRC
  9. EvgenyS         (40) 2.59,7  10.06.19 «Штука-тур», II этап
 10. John            (44) 3.00,1  28.06.10 «Штука-тур», II этап
 11. Serg            (43) 3.00,5        
 12. Робинзон        (43) 3.02,2  08.08.07 стадион, прикидка
 13. newel           (43) 3.04,4  21.08.14 Стадобег IRC
 14. Alex-ski        (41) 3.08    10.04.15 Первенство ГВКГ Бурденко
 15. Chapay          (44) 3.08,47 12.10.11 Тыща в Мытищах - Эпилог (VI)
 16. Vladas          (43) 3.10    24.10.09 trenirovka na stadione
 17. salsakid        (41) 3.10,5  11.05.13 Открытые соревнования в беге на средние 
 18. arystin         (41) 3.15,3  25.06.13 Тыща в Мытищах - II
 19. zhenik          (42) 3.21,7  26.06.19 Тыща в Мытищах - II
 20. u-run           (42) 3.23    14.06.06 Первенство Орджоникидзевского района по 
 21. А. Климковский  (41) 3.24,5  07.05.10 «Штука-тур», I этап
 22. al_al           (44) 3.24,8  31.08.06 Стадобег IRC
 23. yola            (44) 3.28,6  31.08.06 Стадобег IRC
 24. Мишель          (41) 3.28,9  09.01.15 I Этап Кубок «Бегущий человек»
 25. Andrey          (42) 3.36,6  21.08.19 Тыща в Мытищах - IV
 26. Алексей Бурдов  (44) 3.37,6  22.06.15 «Штука-тур», II этап
 27. Авва            (42) 3.49,4  04.05.16 «Штука-тур», I этап
 28. AIS             (44) 3.51    16.08.06 ЮСЯ, Стадобег
 29. Chuja           (44) 3.55    04.05.16 «Штука-тур», I этап
 30. Анна            (41) 4.05    10.08.16 Стадобег IRC
 31. В. Котлярова    (42) 4.06    26.06.11 
 32. Черепашка       (44) 4.43,9  07.10.17 Geraklion  Athletics
1500 м
результат
  1. RuukR           (40) 4.23,9  17.12.11 МАТЧ ШЕСТИ	между сборными командами спор
  2. prosh           (44) 4.27    28.01.17 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
  3. master-ski      (40) 4.31,1  16.06.18 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
  4. Mao             (42) 4.34,09 15.06.24 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
  5. VS              (43) 4.39,5  17.02.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
  6. Wladimir        (41) 4.39,9  17.06.17 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
  7. Keem            (41) 4.53    03.03.12 Harjoituskilpailut
  8. Мишель          (41) 5.35    23.07.15 USATF Alaska All Comers Meet Anchorage, 
  9. newel           (44) 5.40,5  22.06.15 НА летняя серия стартов (5000, 1500)
 10. Анна            (43) 6.50,8  07.06.18 НА летняя серия стартов (5000, 1500)
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. freediver       (40) 9.05    24.02.21 Манеж, в одного тяжело
  2. RuukR           (44) 9.33,8  15.02.15 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
  3. Mao             (41) 9.44,21 16.07.23 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
  4. A-P             (40) 9.45,6  19.02.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
  5. master-ski      (40) 9.52,36 21.07.18 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
  6. Serg            (43) 9.57,9  16.03.07 Первенство ветеранов России
  7. Keem            (41)10.08    18.03.12 Finnish masters indoor championships
  8. newel           (40)10.13    21.10.11 МГУ матч «Лыжники & Бегуны»
  9. Wladimir        (42)10.17,83 21.07.18 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 10. u-run           (42)10.22,9  14.06.06 Первенство Орджоникидзевского района по 
 11. Робинзон        (43)10.29,5  04.08.07 стадион, темповая
 12. Vladas          (43)10.37    25.10.09 Kontrolnij beg
 13. Гоша            (42)10.44,4  06.06.12 чемпионат ЦФО по полиатлону, Губкин Белг
 14. Мишель          (40)11.10    01.01.14 Новогодний Забег -Активизм
 15. NHD             (41)11.16,3  26.05.18 Межокружное Первенство Москвы по кроссу
 16. Alex-ski        (44)11.36,4  26.05.18 Межокружное Первенство Москвы по кроссу
 17. А. Климковский  (41)11.40    22.10.10 МГУ матч «Лыжники & Бегуны»
 18. AVK             (41)12.28    06.10.19 Полумарафон «Моя Столица»
 19. Chapay          (44)12.45    22.10.11 Грязебег IRC
 20. Алексей Бурдов  (41)12.46,7  18.06.12 IRC Test Tour - 3
 21. В. Котлярова    (43)13.14    23.02.12 Началовский пробег г.Астрахань
 22. Анна            (41)13.30    17.09.16 Соревнования на стадионе Останкино клуба
 23. Andrey          (40)14.15,91 17.06.17 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
5 км (5000 м)
  1. freediver       (40)16.08    10.04.21 Паркран Плотинка(Екб)
  2. федоров николай (44)16.12    19.08.17 Малая Вишера - Большая Вишера
  3. Mao             (41)16.41    02.04.23 Забег «Апрель»
  4. PutNic          (44)16.51    07.04.13 Первый забег NewRunners
  5. Serg            (43)16.58,4  08.07.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
  6. A-P             (42)17.05    27.06.08 прикидон (шоссе, марафонки)
  7. RuukR           (42)17.17    05.10.13 Осенний кросс-пробег в парке Садовники
  8. u-run           (43)17.26          Пробег Чкаловского района г.Екатеринбург
  9. Wladimir        (40)17.53    10.04.16 Первый забег NewRunners
 10. NHD             (40)18.01    07.10.17 Легкоатлетический кросс-пробег памяти По
 11. Mike            (43)18.12    11.07.15 parkrun Сосновка
 12. Евро            (42)18.21    03.10.20 Осенний кросс-пробег в парке Садовники
 13. Vladas          (43)18.30    28.10.09 Kontrolnij beg
 14. newel           (43)18.31    05.07.14 Cursanocturna, Spain
 15. Робинзон        (43)18.45    12.05.07 темповая, стадион
 16. prosh           (42)18.47    26.09.15 parkrun Сосновка
 17. murom           (44)18.54    01.02.14 parkrun Moscow
 18. Keem            (41)18.57    16.09.12 Kaisaniemen juoksu
 19. EvgenyS         (40)19.01,3  10.06.19 Кубок Пааво Нурми, 2 этап (5000 м)
 20. Мишель          (40)19.07    06.04.14 Первый забег NewRunners
 21. John            (44)19.12    29.05.10 Благотворительный кросс ко Дню защиты де
 22. VS              (44)19.24    25.04.08 
 23. Chapay          (44)19.47,1  17.09.11 прикидка на ст. в Юбилейном
 24. kuzzma          (41)20.30    01.04.18 Забег «Апрель»
 25. А. Климковский  (43)20.38,9  10.05.12 IRC Test Tour - 1
 26. salsakid        (43)20.41    09.05.15 parkrun Елагин остров
 27. Алексей Бурдов  (44)20.43    12.09.15 parkrun Бутово
 28. arystin         (41)20.44    07.04.13 Первый забег NewRunners
 29. Анна            (41)22.08    01.10.16 Легкоатлетический кросс-пробег памяти По
 30. В. Котлярова    (40)24.10    23.02.09 Началовский пробег г.Астрахань
 31. ILYshenka       (43)24.19    08.08.09 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 32. Forkosigan      (40)24.24    01.04.18 Забег «Апрель»
 33. Ю. Комарова     (40)25.47    10.04.16 Первый забег NewRunners
 34. Andrey          (40)26.24    14.05.17 IRON STREAM (Электросталь)
 35. Черепашка       (44)28.47    30.09.17 parkrun Вернадского
 36. Yurvin          (40)29.40,6  13.10.19 Чемпионат Гатчины по кроссу «КРОСС ЛЫЖНИ
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. freediver       (40)32.45    17.02.21 Манеж - прикидка
  2. Yurvin          (40)34.13    22.09.19 Московский Марафон
  3. RuukR           (43)34.21    10.05.14 Гандикап памяти тренера с/к «Юность» В.В
  4. master-ski      (40)34.32    30.09.18 Первенство Московской области по кроссу 
  5. PutNic          (44)34.51    04.08.13 Осенний гром (московский полумарафон)
  6. u-run           (43)35.03    14.07.07 День металлурга город Ревда (Свердловска
  7. Mao             (40)35.31    13.11.22 Гатчинский полумарафон
  8. Serg            (43)35.33    23.06.07 ВОДБ
  9. Mike            (43)35.50    08.08.15 Пробег, посвященный Всероссийскому Дню ф
 10. A-P             (40)36.02    15.10.06 Семь Холмов
 11. prosh           (40)36.14    10.08.13 День Физкультурника на Елагином острове
 12. Робинзон        (43)36.36    26.05.07 «Мудрость и юность» в Королеве
 13. федоров николай (44)37.12    29.07.17 Крестецкий триатлон
 14. Wladimir        (41)37.20    21.05.17 Московский полумарафон
 15. EvgenyS         (40)37.23    22.09.19 Московский Марафон
 16. VS              (43)37.30    21.10.07 Семь Холмов
 17. Vladas          (43)37.45    25.04.09 Пробег памяти пожарных
 18. murom           (41)37.49    28.05.11 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
 19. YAS             (41)38.06    27.06.10 Марафон «Белые Ночи»
 20. Prostoi         (40)38.26    05.05.07 Рябковский пробег (Курган)
 21. evdo            (40)38.39,8  08.07.15 wet stadium
 22. Oleg            (42)39.19    07.05.06 Sporting Life
 23. Nemo            (42)39.26    03.10.10 Астрача-Тихвин
 24. salsakid        (42)39.37    26.04.14 Пробег памяти пожарных
 25. Keem            (41)39.43    01.09.12 Helsinki Midnight Run
 26. John            (44)39.50    30.10.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 27. newel           (41)40.10    29.04.12 10km du Bois de Boulogne
 28. Persey          (43)40.21    21.08.10 Малая Вишера - Большая Вишера
 29. Мишель          (40)40.24    14.09.14 We Run Msk (Nike Moscow 10 km)
 30. Mif             (44)40.30    21.10.07 Семь Холмов
 31. ЛАСКО           (44)41.07    17.09.06 Кросс наций
 32. Морячок         (44)41.08    25.04.09 Пробег памяти пожарных
 33. golfR32         (40)41.18    30.10.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 34. Slim            (42)42.16    17.04.10 Пробег памяти пожарных
 35. А. Климковский  (43)42.20    16.09.12 Nike Run Moscow
 36. Юрий Абдыев     (44)42.21    17.06.06 Олимпийский День Бега
 37. arystin         (41)43.21    28.08.13 Вместе с Москвой дружной семьей (Путяевс
 38. Chapay          (41)43.28    17.05.08 Олимпийский День Бега
 39. AVK             (41)43.52    13.07.19 Ночной забег (Москва, Лужники)
 40. Юрандер         (41)44.36    28.10.12 Осенний гром (московский полумарафон)
 41. al_al           (44)44.59    23.04.06 Марафон КЛБ «МИР»
 42. sema            (42)45.05    26.05.12 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
 43. Lilu            (43)45.36    20.05.12 Марафон «Лужники»
 44. Art             (44)45.58    17.06.06 Олимпийский День Бега
 45. AIS             (44)46.14    03.06.06 «Самоопределение» (Шри Чинмой)
 46. Анна            (43)46.41    29.09.18 Полумарафон «Вкус победы»Подольск
 47. VolitaSh        (40)47.03    17.05.08 Олимпийский День Бега
 48. Алексей Бурдов  (40)47.12    16.10.11 Семь Холмов
 49. Эдуард Иванов   (44)47.15    14.05.11 Московский Международный Полумарафон
 50. comcur          (44)47.30    29.11.09 Здравствуй, зима. Гатчина
 51. ILYshenka       (44)48.27    10.07.10 Неофициальный пробег «Лесной марафон Бел
 52. В. Котлярова    (40)48.45    10.05.09 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
 53. Бурдов Михаил   (44)50.43    21.10.07 Семь Холмов
 54. Авва            (44)52.08    07.10.18 Полумарафон «Моя Столица»
 55. Ю. Комарова     (40)53.00    04.09.16 Тверской марафон
 56. Chuja           (41)54.23    12.05.13 Весенний гром (полумарафон)
 57. Itali           (42)55.30    12.05.13 Весенний гром (полумарафон)
 58. doktor          (43)58.08    23.04.06 Марафон КЛБ «МИР»
 59. Черепашка       (43)1:03.48  25.12.16 Марафон «Зима в Парке Горького»
 60. Zeder           (41)1:18.17        ММММ
15 км
результат
  1. freediver       (40)50.50    03.03.21 Переменка 1000/1000
  2. Yurvin          (40)51.07    15.09.19 Пушкин – Санкт-Петербург
  3. u-run           (42)53.36    22.10.06 Пробег памяти Академика И.В.Курчатова (З
  4. Робинзон        (43)53.50    11.08.07 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
  5. PutNic          (42)54.26    06.08.11 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
  6. A-P             (43)55.41    09.08.09 шоссе, мар-ки <166>
  7. федоров николай (44)55.47    12.06.17 По Аллеям Истории, Гатчина
  8. Alex-ski        (41)56.02    16.08.15 Солнечногорский марафон
  9. Dima            (44)56.46    12.06.10 По Аллеям Истории, Гатчина
 10. Serg            (44)57.11,2  27.07.08 Стадион.
 11. prosh           (41)57.30    21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
 12. Vladas          (43)58.41    18.01.09 Пулково - Пушкин
 13. salsakid        (41)59.17    22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
 14. VS              (44)59.30    09.08.08 II этап Суперкубка «Лужники»
 15. Wladimir        (40)1:00.00  27.07.16 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 16. Mao             (40)1:00.00,21 15.10.22 Кросс «Октябрь», Зеленоград
 17. ЛАСКО           (44)1:01.43  12.06.06 По Аллеям Истории, Гатчина
 18. newel           (43)1:03.16  23.07.14 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 19. Мишель          (40)1:04.23  27.08.14 Путяевский лабиринт (3 этап)
 20. Nemo            (43)1:05.06  12.06.11 По Аллеям Истории, Гатчина
 21. Морячок         (44)1:06.08  12.06.09 По Аллеям Истории, Гатчина
 22. Игорь Матухин   (44)1:06.40  12.06.13 По Аллеям Истории, Гатчина
 23. 1 on the Run    (40)1:07.21  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
 24. Chapay          (44)1:07.31  14.05.11 Весенний пробег (Черноголовка)
 25. Slim            (42)1:07.39  14.11.10 Пробега «Межсезонье» (г.Гатчина)
 26. arystin         (41)1:08.49  19.06.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 27. AIS             (44)1:09.27  12.08.06 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 28. Анна            (40)1:12.30  17.06.15 Путяевский лабиринт (I этап)
 29. Lilu            (43)1:13.05  13.05.12 Весенний пробег (Черноголовка)
 30. Siberian        (43)1:13.55  19.05.13 Весенний пробег (Черноголовка)
 31. Теннисист       (40)1:13.56  26.09.15 Синявинские высоты
 32. RuukR           (40)1:15.28  06.08.11 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 33. comcur          (44)1:15.33  12.06.09 По Аллеям Истории, Гатчина
 34. Алексей Бурдов  (40)1:16.40  18.09.11 Спортивный праздник в Ромашково
 35. VolitaSh        (42)1:19.56  04.09.10 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 36. ILYshenka       (44)1:21.32  04.09.10 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 37. Ю. Комарова     (43)1:24.49  12.10.19 Солнечногорский марафон
 38. Черепашка       (44)1:40.17  19.02.17 Winter Forest Cross II
20 км /
полу-
марафон
  1. A-P             (43)1:10.54  27.09.09 Космический марафон
  2. u-run           (42)1:13.07        Кубок Михаила Галактионова - Первоуральс
  3. evdo            (41)1:13.31  25.06.16 Полумарафон «Заволжье»
  4. Робинзон        (42)1:17.34  24.09.06 Космический марафон
  5. master-ski      (40)1:20.09  26.05.18 ЗАRUNСК
  6. Persey          (41)1:22.02  13.04.08 В память о ледовом побоище Псков
  7. Мишель          (40)1:24.08  20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
  8. Chapay          (44)1:26.53  25.09.11 Космический марафон
  9. Алексей Бурдов  (43)1:29.02  24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
 10. 1 on the Run    (40)1:31.01  20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 11. newel           (44)1:31.05  15.11.15 марафон МИЭТ
 12. arystin         (40)1:31.29  11.11.12 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
 13. Wladimir        (40)1:31.30  30.07.16 по ходу длительной
 14. RuukR           (44)1:33.09  23.08.15 Марафон «Бег в помощь»
 15. golfR32         (40)1:34.43  11.04.10 «Человек–Космос» в Королеве
 16. С. Петров       (41)1:35.26  30.06.09 
 17. Морячок         (43)1:35.28  28.09.08 Космический марафон
 18. margadonus      (44)1:37.28  11.10.15 Космический марафон
 19. AIS             (44)1:37.46  09.04.06 «Человек–Космос» в Королеве
 20. Эдуард Иванов   (44)1:39.42  25.09.11 Космический марафон
 21. Lilu            (40)1:39.51  15.11.09 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
 22. Анна            (40)1:41.35  18.10.15 Трейл АльпИндустрии
 23. Siberian        (43)1:48.01  14.04.13 «Человек–Космос» в Королеве
 24. LenOk           (44)2:00.56  18.12.11 «Карнавальный пробег» в Королеве
 25. Черепашка       (44)2:07.32  01.10.17 Есенинский пробег 2017
полумарафон
результат
  1. Yurvin          (40)1:12.49  21.04.19 Петербургский полумарафон Белые ночи
  2. freediver       (40)1:13.19  03.02.21 11x1000/1000 + 100м до ПМ. После Кении -
  3. evdo            (41)1:15.00  16.05.16 Полумарафон «Беги герой»
  4. A-P             (40)1:15.33  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
  5. PutNic          (42)1:15.39  16.04.11 полумарафон «Киржач»
  6. Робинзон        (44)1:16.18  03.05.08 Московский Международный Полумарафон
  7. А. Белослудцев  (40)1:16.55  20.04.13 Пробег на призы А. Корепанова, Балезино
  8. федоров николай (44)1:17.00  21.05.17 Псковский марафон
  9. Mao             (41)1:17.25  14.05.23 Московский полумарафон
 10. Mike            (43)1:17.39  17.05.15 Сестрорецкий полумарафон
 11. u-run           (42)1:18.28  14.10.06 Чемпионат Свердловской области по полума
 12. Serg            (42)1:19.11  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
 13. master-ski      (40)1:19.25  20.05.18 Московский полумарафон
 14. prosh           (42)1:19.48  17.05.15 Сестрорецкий полумарафон
 15. Keem            (42)1:20.14        Etelä-Saimaa puolimaraton
 16. Alex-ski        (41)1:21.26  06.06.15 Александровские версты (Переславль)
 17. YAS             (43)1:21.59  20.05.12 Sydney Morning Herald halfmarathon
 18. Dima            (41)1:22.14  30.04.07 Полумарафон «Мстинские пороги»
 19. murom           (44)1:22.21  27.04.14 Весенний гром (полумарафон)
 20. EvgenyS         (40)1:23.08  10.08.19 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 14-й
 21. VS              (43)1:23.20  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
 22. Wladimir        (40)1:23.40  14.08.16 Музыкальный полумарафон
 23. Артём           (40)1:24.09  08.09.18 Владимирский полумарафон «Золотые ворота
 24. Persey          (42)1:25.17  03.10.09 Новгородские версты
 25. Игорь Матухин   (42)1:25.29  24.07.11 Псков - Крыпецкий монастырь
 26. Vladas          (43)1:25.55  13.09.09 Вильнюсский марафон
 27. newel           (43)1:26.48  27.04.14 Весенний гром (полумарафон)
 28. БУРЛЕВ          (44)1:27.08  02.04.06 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 29. salsakid        (42)1:27.20  14.06.14 Forssan Suvi-ilta
 30. Мишель          (40)1:27.50  27.04.14 Весенний гром (полумарафон)
 31. Nemo            (42)1:27.53  04.09.10 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 32. salvataggio     (42)1:28.01  02.05.09 Московский Международный Полумарафон
 33. amsp            (43)1:28.33  23.04.06 Пятихатка, Украина
 34. Andr_Zol        (40)1:30.07  08.09.12 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 35. ЛАСКО           (44)1:30.16  17.06.06 Выборгский полумарафон
 36. kuzzma          (41)1:30.39  01.07.18 Тушинский подъем (июнь)
 37. Ледус           (44)1:30.43  26.01.14 Марафон «Дорога Жизни»
 38. Oleg            (42)1:30.46  05.03.06 Chilly Half Marathon
 39. yola            (44)1:30.48  07.05.06 Московский Международный Полумарафон
 40. Алексей Бурдов  (44)1:31.21  07.02.15 Марафон «Титан»
 41. А. Климковский  (40)1:32.52  02.05.09 Московский Международный Полумарафон
 42. Морячок         (44)1:33.21  17.05.09 Сестрорецкий полумарафон
 43. Г. Хворых       (40)1:33.33  23.06.12 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 44. Prostoi         (41)1:33.33  18.05.08 Омский полумарафон-гандикап
 45. Юрий Абдыев     (44)1:33.36  15.10.06 Семь Холмов
 46. 1 on the Run    (40)1:34.04  05.10.14 Осенний гром (московский полумарафон)
 47. Ak55            (44)1:34.10  25.07.99 Зеленоградский полумарафон
 48. ILYshenka       (42)1:34.41  21.06.08 Полумарафон «Труд-Лужники»
 49. Chapay          (44)1:37.20  04.06.11 Пробег в честь православного праздника о
 50. Galy            (43)1:37.23  01.05.11 Полумарафон «Мстинские пороги»
 51. Юрандер         (41)1:38.37  01.04.12 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 52. Танечка         (40)1:38.40  23.06.07 Полумарафон «Труд-Лужники»
 53. golfR32         (41)1:38.45  03.04.11 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 54. AVK             (41)1:38.53  28.09.19 ЕСЕНИНСКИЙ ПРОБЕГ
 55. Lilu            (40)1:39.13  21.06.09 Полумарафон в Малоярославце
 56. Slim            (43)1:39.17  30.10.11 Тихвинский марафон
 57. arystin         (40)1:39.25  28.10.12 Осенний гром (московский полумарафон)
 58. al_al           (44)1:39.37  15.10.06 Семь Холмов
 59. ivan_tzarevich  (44)1:40.36  12.07.09 Тихвинский марафон
 60. С. Петров       (42)1:41.01  17.06.10 
 61. Ю. Мелихов      (40)1:41.06  04.10.09 «Самарская лука» экологический марафон (
 62. sema            (43)1:41.45  12.05.13 Весенний гром (полумарафон)
 63. sxegreen        (41)1:42.17  28.07.19 Зеленоградский полумарафон
 64. Анна            (43)1:43.15  21.10.18 Измайловский полумарафон
 65. doktor          (43)1:44.44  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
 66. В. Котлярова    (41)1:45.58  26.09.10 Волгоградский полумарафон
 67. AIS             (44)1:46.53  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
 68. karaul          (44)1:47.24  28.11.10 Aphrodite half marathon, Paphos, Cyprus
 69. VolitaSh        (44)1:47.34  01.04.12 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 70. Siberian        (42)1:50.35  03.06.12 Пробег в честь православного праздника о
 71. comcur          (44)1:52.32  06.09.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 72. Forkosigan      (40)1:57.51  20.05.18 Московский полумарафон
 73. Ю. Комарова     (40)1:58.42  14.08.16 Музыкальный полумарафон
 74. Chuja           (42)2:05.43  12.10.14 Лосиный остров
 75. Черепашка       (44)2:07.08  15.10.17 Измайловский полумарафон
 76. NatkaD          (43)2:20.12  30.01.11 Марафон «Дорога Жизни»
30 км /
марафон
  1. u-run           (42)1:54.51  13.05.06 Вагонский марафон в Нижнем Тагиле
  2. prosh           (44)1:55.10  17.09.17 Пушкин – Санкт-Петербург
  3. Mike            (41)1:56.34  22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
  4. A-P             (40)1:59.47  09.09.06 контрольная работа перед планируемым ч/з
  5. Keem            (41)2:00.10  23.09.12 Пушкин – Санкт-Петербург
  6. Yurvin          (40)2:05.18  22.12.19 Здравствуй, Новый год (Гатчина)
  7. Persey          (40)2:10.58  23.09.07 Пушкин – Санкт-Петербург
  8. newel           (43)2:10.59  21.09.14 по ходу Московского марафона (сплит)
  9. salsakid        (41)2:14.40  07.04.13 Гатчина - Пушкин
 10. Игорь Матухин   (44)2:17.56  22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
 11. С. Петров       (42)2:27.30  29.05.10 
 12. Oleg            (42)2:28.30  26.03.06 THE AROUND THE BAY ROAD RACE
 13. Анна            (42)2:36.39  12.11.17 Осенний марафон МИЭТ «Осень 2017»
 14. Wladimir        (44)2:47.29  31.12.20 по ходу длительной на 35км в честь Дня р
 15. arystin         (42)2:49.55  31.08.14 Метрогородокский марафон август
 16. Черепашка       (44)3:20.00  02.09.17 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 53-й
марафон
результат
  1. PutNic          (44)2:33.14  20.10.13 «Курский соловей»
  2. Yurvin          (40)2:36.38  10.03.19 Marato de Barcelona
  3. u-run           (42)2:38.50  16.09.06 Челябинский марафон
  4. Робинзон        (43)2:39.34  19.08.07 Солнечногорский марафон
  5. федоров николай (44)2:43.33  30.09.17 Акроновские Версты
  6. A-P             (42)2:43.57  05.07.08 «Белочка»
  7. БУРЛЕВ          (44)2:45.16  16.09.06 «Курская осень»
  8. Dima            (44)2:45.46  22.05.10 Oulu Marathon (Finland)
  9. Mike            (44)2:46.20  11.09.16 TALLINN MARATHON
 10. А. Белослудцев  (40)2:47.54  10.05.13 Красноярский весенний марафон (Пермский 
 11. YAS             (43)2:49.09  01.07.12 Gold Coast Marathon(Австралия)
 12. prosh           (44)2:49.24  09.07.17 Марафон «Белые Ночи»
 13. Keem            (43)2:52.48  28.09.14 Берлинский марафон
 14. Артём           (41)2:53.46  30.06.19 Марафон «Белые Ночи»
 15. Северный Олень  (43)2:53.55  27.06.09 Марафон «Гандвик»
 16. evdo            (41)2:55.01  17.07.16 Марафон «Малый Китеж», Городец
 17. VS              (43)2:55.46  09.09.07 ММММ
 18. Serg            (44)2:55.55  28.09.08 Космический марафон
 19. amsp            (44)2:59.11  22.04.07 Wroclaw marathon
 20. RuukR           (44)3:03.13  20.09.15 Московский Марафон
 21. Prostoi         (40)3:03.13  24.07.07 Миасский международный марафон «Бег Чист
 22. Игорь Матухин   (42)3:03.21  18.09.11 ММММ
 23. salsakid        (42)3:04.25  28.09.14 Берлинский марафон
 24. Persey          (41)3:04.59  14.09.08 ММММ
 25. Vladas          (43)3:05.40  27.09.09 Valmieras maratons
 26. murom           (41)3:05.57  10.04.11 Marathon de Paris, Франция
 27. newel           (42)3:06.25  15.09.13 Московский Марафон
 28. Forkosigan      (40)3:10.40  23.09.18 Московский Марафон
 29. Мишель          (40)3:12.11  12.10.14 Chicago Marathon
 30. salvataggio     (42)3:13.12  25.01.09 Марафон «Дорога Жизни»
 31. kuzzma          (40)3:13.35  24.09.17 Московский Марафон
 32. Forrest         (41)3:14.00  24.09.17 Берлинский марафон
 33. Юрий Абдыев     (44)3:14.32  10.09.06 ММММ
 34. Zalex           (43)3:15.26  23.09.18 Московский Марафон
 35. Galy            (44)3:17.21  06.10.12 Новгородские версты
 36. Nemo            (42)3:17.29  10.10.10 Salon juhlamarathon
 37. yola            (44)3:17.51  10.09.06 ММММ
 38. Гоша            (40)3:19.21  26.09.10 Космический марафон
 39. ЛАСКО           (44)3:20.49  07.10.06 Новгородские версты
 40. Andr_Zol        (40)3:20.53  01.07.12 Марафон «Белые Ночи»
 41. А. Климковский  (43)3:23.14  09.09.12 ММММ
 42. Г. Хворых       (41)3:23.43  15.09.13 Московский Марафон
 43. sxegreen        (40)3:25.37  23.09.18 Московский Марафон
 44. Chapay          (44)3:26.46  02.10.11 «Самарская лука» экологический марафон (
 45. Mif             (44)3:28.38  09.09.07 ММММ
 46. 1 on the Run    (42)3:29.30  02.10.16 Космический марафон
 47. ILYshenka       (42)3:29.41  05.07.08 «Белочка»
 48. Siberian        (40)3:30.46  25.04.10 Марафон КЛБ «МИР»
 49. Юрандер         (43)3:34.14  21.09.14 Московский Марафон
 50. ivan_tzarevich  (44)3:35.35  26.04.09 Марафон КЛБ «МИР»
 51. arystin         (41)3:37.25  29.09.13 Космический марафон
 52. Kabochek        (44)3:38.11  18.09.11 ММММ
 53. С. Петров       (41)3:40.24  25.07.09 тренировка, горки
 54. Алексей Бурдов  (44)3:40.50  20.09.15 Московский Марафон
 55. comcur          (44)3:43.26  16.08.09 Марафон «Длинные аллеи» (Гатчина)
 56. Lilu            (40)3:44.23  26.04.09 Марафон КЛБ «МИР»
 57. Морячок         (43)3:44.55  27.01.08 Марафон «Дорога Жизни»
 58. golfR32         (40)3:46.25  25.04.10 Марафон КЛБ «МИР»
 59. Анна            (41)3:46.35  28.08.16 Тульский Марафон
 60. Slim            (43)3:47.09  26.06.11 Марафон «Белые Ночи»
 61. AIS             (44)3:49.06  16.12.06 марафон БИМ
 62. Art             (44)3:50.00  05.11.06 Athens Classic Marathon
 63. al_al           (44)3:58.24  10.09.06 ММММ
 64. VolitaSh        (40)4:03.27  27.04.08 Марафон КЛБ «МИР»
 65. В. Котлярова    (42)4:05.40  08.05.11 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
 66. Ан              (44)4:10.32  22.07.06 «Кумысная Поляна»
 67. shorece         (40)4:20.37  22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
 68. Ю. Комарова     (42)4:20.56  23.09.18 Московский Марафон
 69. Черепашка       (44)4:42.29  24.09.17 Московский Марафон
50 км /
100 км
  1. freediver       (40)3:36.59  11.04.21 Длительная. 40 по 4.25 + 10 по 3.50
  2. Мишель          (40)4:10.16  01.11.14 Chicago Lakefront 50/50
  3. Kabochek        (42)5:06.57  15.08.09 Челябинский сверхмарафон «Самопреодолени
  4. Черепашка       (44)7:53.43  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
100 км
результат
  1. А. Измайлов     (40)6:51.10  26.06.10 Baltic seaside 100 km Cup
  2. Робинзон        (43)6:58.34  01.09.07 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  3. Северный Олень  (44)8:12.00  25.04.10 Чемпионат России по бегу на 100 км
  4. freediver       (40)10:05.56  10.05.21 Ural Ultra-trail
  5. Мишель          (40)10:12.18  12.07.14 IAU 50KM World Cup,Daugavpils,Latvia
  6. evdo            (41)10:40.55  24.07.16 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
  7. Артём           (40)11:11.32  22.07.18 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
NB

Примечания А-Р'a

  1. Результаты берутся из БД IRC. Если вы хотели бы увидеть свой ранее не введенный результат в виртуальной группе (неважно, когда он был показан), просто введите его с реальной датой.
  2. В результатах показаны не только действующие айрсеры, но и вышедшие из клуба по разным причинам в разное время.
  3. стоит для наиболее актуальных результатов, т.е. в текущем году клубень находится именно в этой возрастной группе.
  4. При равных результатах выше оказывается клубень, показавший результат позже по времени. Т.е. у новичков группы больше шансов подвинуть предыдущие результаты в группе вниз.

RATING & BR 2013   RATING & BR 2012   RATING & BR 2011   RATING & BR 2010   RATING & BR 2009
RATING & BR 2008   RATING & BR 2007   RATING & BR 2006   RATING & BR 2005   RATING & BR 2004

2003–2024