РЕЙТИНГ IRC 2006
/составлен на основе BEST PERSONAL RESULTS IRC 2006, см. ниже/
Рейтинг 2006
МR1   Ник         R1 Pos МR2 R2    Прим.
 1 Yurvin         232 5   1  97,92 
 2 Михаил Антонов 208 5   3  86,41 
 3 A-P            207 5   2  87,05 
 4 u-run          197 5   4  83,42
 5 Murom          187 4   6  69,03 
 6 Робинзон       180 4   7  63,60 
 7 Bond           175 5   5  71,39 
 8 VS             155 4  10  58,32 
 9 Вячеслав Гинин 147 3  16  48,21 
10 Мишель         141 5  15  51,74 N pos
11 Serg           141 4   8  59,27 
12 Люба           138 5  14  53,35
13 Ice            136 3  20  44,98 
14 Wladimir       135 4  11  57,83 
15 Dienstag       128 3  13  53,73 
16 Yurt           126 4  17  47,04 
17 Zerocool       108 2  27  34,04 
18 SID            105 4   9  58,91 
19 Свирепый       104 4  19  45,99 N pos
20 Prostoi        104 3  23  42,15 
21 Dakine4        100 3  12  56,39 N pos
22 Mike           100 2  28  33,21 
23 ЛАСКО          97  3  31  31,88 N pos
24 Fizorg3Z       97  2  32  30,56 
25 Лёня Бурыкин   96  2  29  32,37 
26 Сан Саныч      93  4  21  44,03 N pos
27 AlexPro        93  3  34  29,69 
28 Юрий Абдыев    91  3  33  30,09 
29 Speaker        85  4  18  46,88 N pos
30 Alex           85  3  35  27,80 
31 NHD            84  2  37  27,59 МАХ
32 Runup          84  2  36  27,72 (54/51)
33 amsp           81  2  39  27,14 
34 mc89           80  3  22  43,93 N pos
35 SergH          80  2  42  25,17 
36 Andrey         79  4  26  34,39 
37 Skeeler        77  4  38  27,31 
38 Oleg           72  2  45  22,69 
39 yola           70  3  43  24,91 
40 IRO4KA         67  3  30  32,24 N pos
41 Platon         67  2  24  39,05 
42 Shmakoff       64  1  50  20,00 
43 Андрей Варакин 62  1  52  19,68 
44 GAV            61  3  47  21,42 МАХ
45 Юрандер        61  3  40  26,11 (31/25)
46 al_al          60  4  46  21,86 N pos
47 sema           60  3  51  19,74 
48 Galy           59  2  53  19,42 МАХ
49 Олег Носков    59  2  44  23,59 (37/34)
50 Nick           58  4  41  25,77 

МR1   Ник         R1 Pos МR2 R2    Прим.
51 salvataggio    57  2  54  19,02 
52 Junior         53  2  55  18,41 МАХ
53 Евгения        53  2  59  16,72 (51/32)
54 Иннеска        52  2  60  16,38
55 Dima           50  1  56  17,86 
56 Andrew         48  2  25  36,08 
57 Hornet         47  2  49  20,07 
58 Toto           45  2  67  14,17 
59 ROM            43  1  64  15,36 
60 Танечка        42  2  69  13,21 N pos
61 Виктор Норкин  42  1  65  15,00 
62 AIS            41  4  48  20,12 N pos
63 VP             41  3  58  17,21 возраст
64 Cyril          41  3  61  16,35 
65 MaZaKa         40  4  63  15,47
66 Phoenix        39  1  70  12,19 
67 Ольга          36  3  68  13,33 N pos
68 Mangust        36  2  62  15,86 МАХ
69 esp            36  2  71  12,05 (23/18)
70 Евро           32  2  66  14,50 
71 Art            31  2  73  10,48 
72 AVI            30  1  57  17,65 
73 evdo           27  1  75  8,44  
74 Щербина А.     26  2  77  8,18  
75 goat           22  4  76  8,40  N pos
76 hotrunner      22  3  78  7,48  
77 Ak55           20  3  79  6,60  
78 Lilu           19  2  74  10,35
79 sPozitive      18  1  72  10,59 
80 Chuja          17  1  82  5,40  
81 Светик         16  1  83  5,08
82 Smalex         14  1  84  4,44  
83 doktor         13  2  86  4,07  
84 Taurus         12  2  85  4,11  
85 Бор            9   3  80  5,74  
86 VNB            8   1  88  2,54  
87 Ефросин        7   2  89  2,21  N pos
88 Kern           7   1  81  5,60  
89 Zikmu          6   1  90  2,14  
90 BAD            5   2  87  3,06  N pos
91 Евгений Аверин 5   1  92  1,79  
92 Юля 4          3   2  91  1,96  N pos
93 Ан             3   1  94  1,07  
94 gusena         2   2  93  1,39  N pos
95 Секриер Сергей 2   1  96  0,71  
96 uugirl         1   1  95  1,05  пол
97 Zeder          1   1  97  0,32
NB

Примечания А-Р'a

  1. При подсчете рейтинга были задействованы все результаты из табл. THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2006 (см. ниже). И только они – никакие другие результаты в рейтинге не учитывались. Всего в рейтинге отметилось 97 участников (в прошлом – 76), что составляет 68% от текущего состава клуба (143) на конец 2006 года.
  2. За каждую позицию в рейтинге R1 участник получал очки согласно следующей формуле:

    R = Nd – M + 1, где
    R – начисленные очки согласно рейтингу,
    Nd – количество участников, зафиксированных в BEST PERSONAL RESULTS на данной дистанции,
    М – место участника в BEST PERSONAL RESULTS на данной дистанции.
    Таким образом, согласно этой формуле при количестве рейтинговых участников = 30 за 1-е место участник получает 30 очков, а за последнее – 1 очко.

  3. 7 айрсеров отметились по всем 5 позициям: Yurvin, Михаил Антонов, A-P, u-run, Bond, Мишель, Люба. Это в точности те же айрсеры, которые были и в прошлом году, только без Wladimir'a и Nick'a, не бежавших в этом году марафон. Трое из этих 7 – А-Р, М. Антонов и u-run, – отметились по всем позициям уже 3-й год подряд. Еще 17 участников имеют результаты по 4 позициям (в 2005 – 22, в 2004 – 11). У 20 участников есть результат только в 1 позиции (в 2005 – 15, в 2004-ом – у 14).
  4. При равенстве итоговых очков приоритет был следующий.
    —1— Большее количество позиций участника в рейтинге (ср. Мишель / Serg)
    —2— Максимальное количество рейтинговых очков за 1 позицию (ср. NHD / Runup)
    —3— Пол участника (uugirl / Zeder)
    —4— Возраст (предпочтение отдавалось более старшему участнику: ср. VP / Cyril; в случае, если сравниваемые участники оба моложе 20 лет, предпочтение отдавалось более младшему участнику, но этот критерий использовать не пришлось)
  5. R2 – альтернативный рейтинг, отличие от исходного рейтинга R1 – в нормированности, т.е. за максимальное (1) место на дистанции участник получает одно и то же кол-во очков (здесь – 20), независимо от кол-ва участников, зафиксированных рейтингом на этой дистанции. Норма 20 была взята исключительно из соображений сопоставимости итоговых очков первого и второго рейтинга. Теоретический максимум очков в первом рейтинге = 143х5 = 715, а во втором – 20х5 = 100. Практически в первом у победителя (Yurvin) 232, а во втором – 97,9.
  6. По b>R1) призеры рейтинга Yurvin, Михаил Антонов и A-P. По (R2) призеры они же, только Михаил Антонов и A-P поменялись местами. Абсолютный победитель Рейтинга IRC 2006 (независимо от расчетов, уже 2-й год подряд) – Yurvin!
  7. После опубликования результатов рейтинга никакие добавления больше не принимаются. Принимаются лишь исправления/уточнения к уже опубликованным результатам и итогам.
ВНИМАНИЕ! Результаты на этой странице появляются автоматом после добавления результатов при условии,
что новый занесенный результат превосходит результат, занесенный ранее (для того же айрсера).
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату
THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2006
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. silinoid        2.34,8  13.05 Первенство Пермского края (открытие сезона)
  2. Dakine4         2.35    17.11 Этот результат показал на тренеровке.
  3. Andrew          2.46,6  31.08 Стадобег IRC
  4. SID             2.48,9  08.07 ЮСЯ, тренировка
  5. Yurvin          2.49    29.08 
  6. AVI             2.53    27.04 Первенство ВУЗов Москвы
  7. VS              2.57,4  16.08 ЮСЯ, стадобег
  8. murom           2.57,7  16.08 ЮСЯ, Стадобег
  9. A-P             2.59,9  16.08 ЮСЯ, Стадобег
 10. Prostoi         2.59,9  14.05 Первенство города среди производственных коллективов по многобор
 11. mc89            3.01    21.04 на тренеровке в манеже
 12. Wladimir        3.01,51 25.11 манеж, IRC-тренировка
 13. Andrey          3.02,2  25.11 манеж, IRC-тренировка.
 14. Serg            3.03,4  09.07 стадион
 15. Speaker         3.04,8  25.11 манеж, IRC-тренировка.
 16. Михаил Антонов  3.05,8  06.07 стадион
 17. Свирепый        3.06,5  16.08 ЮСЯ, Стадобег
 18. SneGoVik        3.10    30.03 тренировка, резиновое покрытие
 19. Робинзон        3.11,1  16.08 ЮСЯ, Стадобег
 20. Bond            3.11,1  28.09 
 21. Люба            3.11,9  16.08 ЮСЯ, Стадобег
 22. Сан Саныч       3.19    07.09 Стадион «Авангард» первенство коллектива
 23. Mangust         3.20,8  31.08 Стадобег IRC
 24. u-run           3.23    14.06 Первенство Орджоникидзевского района по л/а
 25. Cyril           3.23,2  31.08 Стадобег IRC
 26. Nick            3.23,3  16.08 ЮСЯ, Стадобег
 27. al_al           3.24,8  31.08 Стадобег IRC
 28. Skeeler         3.26,1  16.08 ЮСЯ, Стадобег
 29. Мишель          3.28,5  16.08 ЮСЯ, Стадобег
 30. yola            3.28,6  31.08 Стадобег IRC
 31. MaZaKa          3.45    16.08 Стадобег IRC
 32. Lilu            3.47,7  31.08 Стадобег IRC
 33. AIS             3.51    16.08 ЮСЯ, Стадобег
 34. goat            4.01    27.05 Первенство области среди ветеранов
 35. gusena          4.31,3  16.08 Стадобег IRC
1500 м
результат
  1. Platon          4.09    20.05 Чемпионат Москвы среди учащихся ВУЗов
  2. Andrew          4.28,6  03.07 Первенство юниоров, ЮСЯ
  3. SID             4.35    03.07 Первенство юниоров, ЮСЯ
  4. AVI             4.35,7  17.03 Чемпионат Москвы среди учащихся ВУЗов
  5. VS              4.43,7  29.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  6. mc89            4.44          Зимний марафон памяти В. А. Дутова
  7. Nick            4.56,6  18.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. Yurvin          8.40,1  05.03 Первенство ВУЗов Санкт-Петербурга
  2. Dakine4         8.55,6  07.12 
  3. A-P             9.45,6  19.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  4. Andrew         10.01    04.07 Первенство юниоров, ЮСЯ
  5. SID            10.09,1  04.07 Первенство юниоров, ЮСЯ
  6. u-run          10.22,9  14.06 Первенство Орджоникидзевского района по л/а
  7. Bond           10.27    17.12 Стадион, гаревая дорожка
  8. Wladimir       10.27,3  28.12 манеж Крылатское, тренировка
  9. Speaker        10.27,4  28.12 манеж Крылатское, тренировка
 10. Serg           10.27,9  20.05 тренировка, стадион
 11. mc89           10.40    04.06 Фестиваль бега «Сказы Бажова» (г. Полевской)
 12. Свирепый       10.40    05.05 тренировка
 13. Nick           10.40,3  19.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 14. Люба           10.55    24.09 Чемпионат Москвы среди ВУЗов и ССУЗов по кроссу
 15. Andrey         11.06,5  20.12 манеж ЦСКА, тренировка
 16. Мишель         11.32,8  19.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 17. Junior         12.06    24.09 Первенство Москвы по кроссу
 18. Бор            14.40    09.04 Открытие сезона, Харьков
5 км (5000 м)
  1. Yurvin         15.59          День Физкультурника (г.Гатчина)
  2. Михаил Антонов 17.08    02.07 контрольный отрезок по ходу 40 км
  3. u-run          17.32    26.08 Кубок Михаила Галактионова - Первоуральск
  4. mc89           17.40    26.06 На тренеровке по ходу 15 км (последние 5 км), в кроссовках
  5. Dienstag       17.42    21.04 Кросс памяти А.И.Орешкина, г. Энгельс
  6. Bond           17.45    17.12 Стадион, гаревая дорожка
  7. Andrew         17.49    24.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
  8. Serg           17.55,9  28.09 стадион
  9. A-P            18.06    09.12 Тренировка, шоссе
 10. Wladimir       18.07    12.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 11. SID            18.09,5  24.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 12. Yurt           18.22,3  30.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 13. Hornet         18.32    24.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 14. Люба           18.36    24.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 15. Мишель         19.36    08.10 Rainbows 5K-Chicago USA
 16. Andrey         19.50    24.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 17. GAV            21.11    24.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 18. BAD            26.25    24.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 19. uugirl         27.59    24.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. Yurvin         31.12    22.04 Пробег памяти пожарных
  2. Андрей Варакин 32.05    24.02 манеж
  3. Dienstag       33.29,9  03.09 Кросс, посященный Таманской ракетной дивизии (ЗАТО Светлый)
  4. Platon         34.36    15.10 Семь Холмов
  5. Михаил Антонов 34.57    17.06 Олимпийский День Бега
  6. Zerocool       35.40          
  7. Ice            35.43    02.02 
  8. u-run          35.54,6  28.05 Пробег на призы Главы Каменска-Уральского
  9. A-P            36.02    15.10 Семь Холмов
 10. murom          36.14    23.04 Марафон КЛБ «МИР»
 11. Вячеслав Гинин 36.42    17.09 Кросс наций
 12. Serg           36.48    10.09 ММММ
 13. Junior         37.22    15.10 Семь Холмов
 14. Робинзон       37.23    23.04 Марафон КЛБ «МИР»
 15. Fizorg3Z       37.28    15.10 Семь Холмов
 16. Wladimir       37.45    23.04 Марафон КЛБ «МИР»
 17. VS             38.05    15.10 Семь Холмов
 18. Bond           38.13          Макси - марафон
 19. Мишель         38.15    30.04 Мини-марафон «ФАЛТ—ASICS»
 20. Люба           38.23    02.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 21. Andrey         38.24    15.10 Семь Холмов
 22. SID            38.26    15.10 Семь Холмов
 23. Speaker        38.30    15.10 Семь Холмов
 24. Hornet         38.33    02.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 25. mc89           38.33    07.05 Традиционный пробег «Белоярка - Заречный», посвященный 9 мая
 26. Oleg           39.19    07.05 Sporting Life
 27. AlexPro        39.34    10.09 ММММ
 28. SergH          39.48    15.07 «Белочка»
 29. Yurt           39.48    23.04 Марафон КЛБ «МИР»
 30. Олег Носков    40.14    10.09 ММММ
 31. ЛАСКО          41.07    17.09 Кросс наций
 32. Евгения        41.30    21.05 Марафон «Лужники»
 33. Prostoi        41.52    15.07 Курганский марафон
 34. Skeeler        42.08    15.10 Семь Холмов
 35. sema           42.15    15.10 Семь Холмов
 36. Юрий Абдыев    42.21    17.06 Олимпийский День Бега
 37. GAV            42.27    15.10 Семь Холмов
 38. Иннеска        42.32    15.10 Семь Холмов
 39. Юрандер        42.48    15.10 Семь Холмов
 40. Alex           42.56    23.04 Марафон КЛБ «МИР»
 41. Евро           43.02    23.04 Марафон КЛБ «МИР»
 42. Toto           43.19    23.04 Марафон КЛБ «МИР»
 43. Cyril          43.24    28.05 Марафон «Здоровье»
 44. Nick           43.32    17.06 ВОДБ
 45. al_al          44.59    23.04 Марафон КЛБ «МИР»
 46. Танечка        45.00    15.10 Семь Холмов
 47. Chuja          45.06    15.10 Семь Холмов
 48. Светик         45.08    15.10 Семь Холмов
 49. Art            45.58    17.06 Олимпийский День Бега
 50. Smalex         46.10    23.04 Марафон КЛБ «МИР»
 51. AIS            46.14    03.06 «Самоопределение» (Шри Чинмой)
 52. Александр Щербина46.26    10.09 ММММ
 53. IRO4KA         47.52    21.05 Марафон «Лужники»
 54. MaZaKa         47.54    23.04 Марафон КЛБ «МИР»
 55. Ольга          48.07          Семь Холмов
 56. VNB            48.36    10.09 ММММ
 57. Ak55           50.19    23.04 Марафон КЛБ «МИР»
 58. goat           52.34    17.12 «Карнавальный пробег» в Королеве
 59. Ефросин        52.42    15.10 Семь Холмов
 60. hotrunner      54.18          ММММ
 61. BAD            55.17    02.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 62. doktor         58.08    23.04 Марафон КЛБ «МИР»
 63. Zeder          1:18.17          ММММ
15 км
результат
  1. Yurvin         53.08    15.05 Толмачево - Луга
  2. u-run          53.36    22.10 Пробег памяти Академика И.В.Курчатова (Заречный)
  3. murom          55.56    27.08 Тверской марафон
  4. NHD            56.39    12.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
  5. Вячеслав Гинин 58.25    12.11 л/а пробег «Межсезонье» г.Гатчина
  6. Мишель         59.28    12.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
  7. Сан Саныч      1:00.17          II этап Суперкубка «Лужники»
  8. Wladimir       1:00.42    27.08 Тверской марафон
  9. ЛАСКО          1:01.43    12.06 По Аллеям Истории, Гатчина
 10. Олег Носков    1:03.17    12.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 11. Skeeler        1:04.50    12.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 12. Иннеска        1:06.39    28.06 Кстовский пробег
 13. AIS            1:09.27    12.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 14. VP             1:10.11    28.05 Кстовский пробег
 15. Ольга          1:10.55          II этап Суперкубка «Лужники»
 16. goat           1:12.32    28.05 Кстовский пробег
 17. hotrunner      1:26.13    12.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
20 км /
полумарафон
20 км
  1. u-run          1:13.07        Кубок Михаила Галактионова - Первоуральск
  2. A-P            1:14.42    09.04 «Человек–Космос» в Королеве
  3. Bond           1:15.43    21.10 Пробег посвященный освобождению Мелитополя
  4. Ice            1:15.54    24.09 Космический марафон
  5. murom          1:16.15    17.12 «Карнавальный пробег» в Королеве
  6. Робинзон       1:17.34    24.09 Космический марафон
  7. Wladimir       1:20.51    26.05 тренировка, кросс, лесопарк
  8. NHD            1:21.37    09.04 «Человек–Космос» в Королеве
  9. Мишель         1:22.50    09.04 «Человек–Космос» в Королеве
 10. Олег Носков    1:23.57    24.09 Космический марафон
 11. Свирепый       1:24.55    24.09 Космический марафон
 12. SID            1:25.05  24.09 Космический марафон
 13. Speaker        1:25.25    24.09 Космический марафон
 14. Юрандер        1:26.02  17.12 «Карнавальный пробег» в Королеве
 15. AlexPro        1:26.25    17.12 «Карнавальный пробег» в Королеве
 16. Lilu           1:34.39    17.12 «Карнавальный пробег» в Королеве
 17. Евро           1:36.22    24.09 Космический марафон
 18. AIS            1:37.46    09.04 «Человек–Космос» в Королеве
 19. Kern           1:39.31    24.09 Космический марафон
 20. Ольга          1:39.41          «Человек–Космос» в Королеве
 21. MaZaKa         1:41.00  24.09 Космический марафон
 22. Бор            1:50.35    24.09 Пробег «Трасса Лозового»
 23. VP             1:57.54    17.12 «Карнавальный пробег» в Королеве
 24. Юля 4          1:57.56    17.12 «Карнавальный пробег» в Королеве
 25. gusena         2:06.53    24.09 Космический марафон
полумарафон
  1. Shmakoff       1:09.02  04.06 Зеленоградский полумарафон
  2. Yurvin         1:10.40    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
  3. A-P            1:15.33    04.06 Зеленоградский полумарафон
  4. Bond           1:17.28    15.04 СЛАВУТИЧ
  5. Михаил Антонов 1:17.44    24.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
  6. Робинзон       1:18.00  07.05 Московский Международный Полумарафон
  7. murom          1:18.24    04.06 Зеленоградский полумарафон
  8. u-run          1:18.28    14.10 Чемпионат Свердловской области по полумарафону (Н.Серги)
  9. Mike           1:18.47    30.04 Полумарафон «Мстинские пороги»
 10. Serg           1:19.11    04.06 Зеленоградский полумарафон
 11. NHD            1:20.22    04.06 Зеленоградский полумарафон
 12. Ice            1:23.11    01.10 «Самарская лука» экологический марафон (г. Жигулевск)
 13. Wladimir       1:23.18    04.06 Зеленоградский полумарафон
 14. Runup          1:23.25    30.04 Полумарафон «Мстинские пороги»
 15. Zerocool       1:24.10    01.07 Paavo Nurmi marathon
 16. Вячеслав Гинин 1:24.56    03.09 Полумарафон «Испытай Себя»
 17. Fizorg3Z       1:25.34    07.05 Московский Международный Полумарафон
 18. Yurt           1:26.18    07.05 Московский Международный Полумарафон
 19. AlexPro        1:26.35    07.01 Рождественский полумарафон (Омск)
 20. SergH          1:26.47    04.06 Зеленоградский полумарафон
 21. Мишель         1:26.51    04.06 Зеленоградский полумарафон
 22. БУРЛЕВ         1:27.08  02.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 23. VS             1:27.44    07.05 Московский Международный Полумарафон
 24. Люба           1:28.05  04.06 Зеленоградский полумарафон
 25. amsp           1:28.33    23.04 Пятихатка, Украина
 26. Phoenix        1:29.08  23.04 Пятихатка, Украина
 27. Свирепый       1:29.26    12.06 Битцевский полумарафон
 28. Galy           1:29.43    30.04 Полумарафон «Мстинские пороги»
 29. Alex           1:30.09  04.06 Зеленоградский полумарафон
 30. ЛАСКО          1:30.16    17.06 Выборгский полумарафон
 31. Oleg           1:30.46    05.03 Chilly Half Marathon
 32. yola           1:30.48    07.05 Московский Международный Полумарафон
 33. Сан Саныч      1:31.59    15.10 Семь Холмов
 34. GAV            1:32.30    04.06 Зеленоградский полумарафон
 35. salvataggio    1:33.16    15.10 Семь Холмов
 36. Юрий Абдыев    1:33.36    15.10 Семь Холмов
 37. IRO4KA         1:34.06  04.06 Зеленоградский полумарафон
 38. evdo           1:35.51    30.04 Полумарафон «ГАЗ», Н. Новгород
 39. Иннеска        1:35.57    30.04 Полумарафон «ГАЗ», Н. Новгород
 40. Олег Носков    1:36.02  07.05 Московский Международный Полумарафон
 41. Танечка        1:36.40    04.06 Зеленоградский полумарафон
 42. Toto           1:36.58    07.05 Московский Международный Полумарафон
 43. Nick           1:38.27    04.06 Зеленоградский полумарафон
 44. Евгения        1:39.10    12.06 Битцевский полумарафон
 45. al_al          1:39.37    15.10 Семь Холмов
 46. Skeeler        1:39.45    04.06 Зеленоградский полумарафон
 47. esp            1:39.48    15.10 Семь Холмов
 48. SID            1:40.10    02.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 49. VP             1:41.08  04.06 Зеленоградский полумарафон
 50. Lilu           1:42.06  04.06 Зеленоградский полумарафон
 51. Александр Щербина1:42.12    04.06 Зеленоградский полумарафон
 52. Ольга          1:43.25          Зеленоградский полумарафон
 53. sema           1:44.03  07.05 Московский Международный Полумарафон
 54. doktor         1:44.44    04.06 Зеленоградский полумарафон
 55. MaZaKa         1:45.25    07.05 Московский Международный Полумарафон
 56. Andrey         1:45.27    12.06 Битцевский полумарафон
 57. AIS            1:46.53    04.06 Зеленоградский полумарафон
 58. Юрандер        1:46.54    12.06 Битцевский полумарафон
 59. Ak55           1:48.38    30.04 Полумарафон «Мстинские пороги»
 60. hotrunner      1:49.54    02.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 61. taurus         1:51.08  07.05 Московский Международный Полумарафон
 62. goat           1:52.26    30.04 Полумарафон «ГАЗ», Н. Новгород
 63. Ефросин        2:03.24    12.06 Битцевский полумарафон
 64. Бор            2:06.40    09.05 Пробег,  посвященный Дню Победы (Харьков)
марафон /
100 км
марафон
добавить
  1. Yurvin         2:36.11    09.09 Вильнюсский марафон
  2. u-run          2:38.50    16.09 Челябинский марафон
  3. Робинзон       2:41.54    17.06 Егорьевский марафон
  4. БУРЛЕВ         2:45.16    16.09 «Курская осень»
  5. Dienstag       2:46.55    10.09 ММММ
  6. Михаил Антонов 2:48.03  10.09 ММММ
  7. Dima           2:48.10    24.06 Марафон «Белые Ночи»
  8. Dakine4        2:50.59    08.10 
  9. A-P            2:51.33    24.09 Космический марафон
 10. murom          2:52.57    07.10 Тюменский марафон
 11. Prostoi        2:53.08  05.08 Сибирский Международный Марафон
 12. Вячеслав Гинин 2:54.13    07.10 Новгородские версты
 13. Mike           2:55.26    24.06 Марафон «Белые Ночи»
 14. ROM            2:56.09  05.08 Сибирский Международный Марафон
 15. Виктор Норкин  2:58.42    28.05 Марафон «Здоровье»
 16. amsp           3:01.36    02.07 «Белогорье» (Белгород)
 17. Мишель         3:05.33    21.05 Марафон «Лужники»
 18. Свирепый       3:07.05  16.07 «Белочка»
 19. Bond           3:07.23    07.10 Марафон «Киевская Русь»
 20. VS             3:08.47    10.09 ММММ
 21. Сан Саныч      3:10.48    10.09 ММММ
 22. Yurt           3:12.08  24.09 Космический марафон
 23. Юрий Абдыев    3:14.32    10.09 ММММ
 24. Runup          3:15.45    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 25. Люба           3:17.45    27.08 Тверской марафон
 26. yola           3:17.51    10.09 ММММ
 27. NHD            3:18.18    10.09 ММММ
 28. ЛАСКО          3:20.49    07.10 Новгородские версты
 29. IRO4KA         3:21.45    17.06 Егорьевский марафон
 30. salvataggio    3:27.37    16.12 марафон БИМ
 31. Ice            3:27.53    05.08 Сибирский Международный Марафон
 32. Alex           3:28.07  24.09 Космический марафон
 33. Юрандер        3:32.57    10.09 ММММ
 34. Mangust        3:38.50    10.09 ММММ
 35. Galy           3:42.02  10.09 ММММ
 36. VP             3:43.46    23.07 Марафон «Малый Китеж», Городец
 37. Skeeler        3:43.47    16.12 марафон БИМ
 38. sema           3:45.48    24.09 Космический марафон
 39. esp            3:46.26    16.12 марафон БИМ
 40. AIS            3:49.06  16.12 марафон БИМ
 41. Art            3:50.00  05.11 Athens Classic Marathon
 42. MaZaKa         3:51.47    10.09 ММММ
 43. Ольга          3:56.22          ММММ
 44. Ak55           3:57.40    27.08 Тверской марафон
 45. hotrunner      3:57.43    16.12 марафон БИМ
 46. al_al          3:58.24    10.09 ММММ
 47. goat           3:59.23    23.07 Марафон «Малый Китеж», Городец
 48. AlexPro        3:59.29    24.09 Космический марафон
 49. Cyril          4:01.07  24.09 Космический марафон
 50. taurus         4:02.41    10.09 ММММ
 51. Zikmu          4:08.31    24.09 Космический марафон
 52. Евгений Аверин 4:08.47    05.08 Сибирский Международный Марафон
 53. Бор            4:10.07  07.10 Марафон «Киевская Русь»
 54. Ан             4:10.32    22.07 «Кумысная Поляна»
 55. Секриер Сергей 4:14.57    24.09 Космический марафон
 56. Юля 4          5:30.50    23.04 Марафон КЛБ «МИР»
100 км
результат
  1. IRO4KA         9:32.33    02.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
NB

Примечания А-Р'a

  1. В отличие от BEST RESULTS 2005 в 1-й позиций вместо пары 800/1000 теперь пара 1000/1500. 5-я позиция, единственная в 2005-м безальтернативная, пополнилась альтернативой в виде 100 км ;-).
  2. При составлении BEST RESULTS IRC 2006 я руководствовался принципом презумпции участия, т.е. предполагал, что каждый айрсер автоматически участвует в рейтинге, если только он не заявил мне о противном каким-либо образом. Тем же принципом я руководствовался и при занесении каждого отдельного результата, поэтому если кто-либо не желает видеть конкретный свой результат в той или иной позиции, пожалуйста, сообщите мне о нем.
    В то же самое время я снимаю с себя всякую ответственность, если какой-либо свой личный результат айрсер не обнаружит в BR-2006 (при условии, что этот айрсер сам не заявил о нем каким-либо образом). Сообщить о нем в течение года любой айрсер всегда сможет! В этом случае обязуюсь, что результат будет включен в BR-2006.
  3. Напомню, что в отличие от заочных матчей IRC, в BEST RESULTS 2006 могут фигурировать любые результаты участников, а не только те, которые были показаны в официальных соревнованиях и зафиксированы в протоколах.
  4. Я оставляю за собой право не помещать в рейтинг результат участника на меньшей дистанции, показанный по ходу большей (например, "10 по ходу 20" или "1000 по ходу 3000"). Это замечание относится прежде всего к соревнованиям. Здесь, разумеется, я полагаюсь также и на порядочность самих участников, каким-либо образом заявивших о своем результате(-ах).
    2 исключения из этого правила:
    — дистанция 1 миля — засчитыватся промежуточный результат на 1500 м, показанный по ходу 1 мили (но не пересчитанный по средней скорости);
    — 12-часовой/суточный/двухсуточный и более бег — засчитыватся промежуточный результат на 100 км, показанный по ходу сверхмарафона общей протяженностью более 100 км (но не пересчитанный по средней скорости).
  5. Желательно, чтобы участник, приславший свой результат, помимо самого результата указывал бы еще и дату (хотя бы месяц), соревнование (если результат показан на сор-ии) или тренировка, покрытие (шоссе/грунт/манеж).
  6. При равенстве результатов участников выше оказывается тот, у которого результат был показан раньше.

RATING & BEST PERSONAL RESULTS IRC 2005
RATING & BEST PERSONAL RESULTS IRC 2004

Internet Running Club, 2003-2005