Лучшие результаты айрсеров в 2007 г.
РЕЙТИНГ IRC 2007
/составлен на основе BEST PERSONAL RESULTS IRC 2007, см. ниже/
Рейтинг 2007
  1  Yurvin        	263 (=)
  2  Робинзон      	221 (+4)
  3  Serg          	216 (+8)
  4  A-P           	215 (-1)
  5  u-run         	202 (-1)
  6  Андрей Варакин	202 (+37)
  7  Joy_sss       	201 (new)
  8  Bond          	185 (-1)
  9  Murom          182 (-4)
 10  VS            	182 (-2)
 11  Wladimir      	181 (+3)
 12  Mike          	179 (+10)
 13  ROM           	175 (+46)
 14  Михаил Антонов	171 (-12)
 15  Cat           	164 (new)
 16  Dakine4       	161 (+5)
 17  sPozitive     	157 (+62)
 18  Сан Саныч     	155 (+8)
 19  NHD            152 (+12)
 20  pace_race     	140 (new)
 21  yola          	133 (+18)
 22  Stranger      	126 (new)
 23  Виктор Норкин 	119 (+38)
 24  Zerocool      	115 (-7)
 25  zhenik        	115 (new)
 26  Karhu         	114 (new)
 27  Евг           	114 (new)
 28  Леонид Бурыкин	107 (-3)
 29  Lutyi          106 (new)
 30  Мишель        	101 (-20)
 31  Dima          	100 (+24)
 32  Junior        	100 (+20)
 33  Prostoi       	 98 (-13)
 34  sir-Artur     	 97 (new)
 35  ЛАСКО         	 95 (-12)
 36  Юрандер       	 95 (+9)
 37  evdo          	 91 (+36)
 38  SergH         	 89 (-3)
 39  Гена            83 (new)
 40  Олег Носков   	 83 (+9)
 41  Вячеслав Гинин	 78 (-32)
 42  Fizorg3Z      	 73 (-18)
 43  Mif           	 73 (new)
 44  Евро          	 73 (+26)
 45  SanyaS        	 72 (new)
 46  salvataggio   	 71 (+5)
 47  valan         	 71 (new)
 48  Platon	         70 (-7)
 49  Nick            69 (+1)
 50  al_al         	 67 (-4)
 51  GAV           	 65 (-7)
 52  Dienstag      	 64 (-37)
 53  Юрий Абдыев   	 64 (-25)
 54  AIS           	 63 (+8)
 55  Galy          	 61 (-7)
 56  salsakid      	 61 (new)
 57  AlexPro       	 60 (-30)
 58  SID	         60 (-40)
 59  Andrew	         59 (-3)
 60  Andrey        	 58 (-24)
                

 61  Михаил Гоголин	 56
 62  Zag Byson     	 54 (new)
 63  Art           	 53 (+8)
 64  esp           	 53 (+5)
 65  amsp          	 51 (-32)
 66  Ice           	 51 (-53)
 67  Ольга         	  47 (=)
 68  Cyril         	 47 (-4)
 69  Алексей Бурдов	 47 (new)
 70  Persey        	 45 (new)
 71  Lilu          	 44 (+7)
 72  sema          	 43 (-25)
 73  А. Котляров   	 43 (new)
 74  IRO4KA        	 42 (-34)
 75  Chuja         	 41 (+5)
 76  Taurus        	 41 (+6)
 77  almaz         	 39 (new)
 78  Hornet        	 35 (-21)
 79  ILYshenka     	 35 (new)
 80  Иннеска       	 33 (-26)
 81  Zikmu         	 32 (+8)
 82  Alex          	 31 (-52)
 83  Теннисист     	 31 (new)
 84  Speaker         30 (-55)
 85  Skeeler       	 29 (-48)
 86  А. Климковский	 29 (new)
 87  VP            	 28 (-24)
 88  Mangust       	 27 (-20)
 89  Морячок       	 27 (new)
 90  MaZaKa        	 26 (-25)
 91  Светик        	 25 (-10)
 92  Александр Щербина25 (-18)
 93  goat          	 23 (-18)
 94  Танечка       	 16 (-34)
 95  Ан            	 15 (-2)
 96  Marina        	 14 (new)
 97  В. Котлярова  	  14 (new)
 98  samat-s       	 14 (new)
 99  VNB           	 14 (new)
100  hotrunner     	 11 (-24)
101  Ефросин       	 11 (-14)
102  Ak55          	 10 (-25)
103  VolitaSh      	 10 (new)
104  Секриер Сергей	 10 (-9)
105  Dr. L         	  9 (new)
106  Авва          	  9 (new)
107  GO            	  8 (new)
108  В. Котляров   	  8 (new)
109  Юрий Хакимов  	  7 (new)
110  Юля 4         	  5 (-18)
111  shorece       	  5 (new)
112  Бурдов Михаил 	  5 (new)
113  Marusya       	  4 (new)
114  Panama        	  3 (new)
115  Smalex        	  3 (-33)
116  gusena        	  2 (-22)
117  Анна-53       	  2 (new)
118  Kern          	  2 (-29)
119  Kerstin       	   1 (new)
120  Евгений Аверин	  1 (-29)
NB

Примечания А-Р'a

  1. В скобках указан прогресс/регресс отн. прошлого года. (+5) означает поднялся вверх на 5 мест по сравнению с прошлым годом.
  2. При подсчете рейтинга были задействованы все результаты из табл. THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2007 (см. ниже). И только они – никакие другие результаты в рейтинге не учитывались. Всего в рейтинге отметилось 120 участников (в прошлом – 97), что составляет 72% от текущего состава клуба (165) на конец 2007 года.
  3. За каждую позицию в рейтинге участник получал очки согласно следующей формуле:

    R = Nd – M + 1, где
    R – начисленные очки согласно рейтингу,
    Nd – количество участников, зафиксированных в BEST PERSONAL RESULTS на данной дистанции,
    М – место участника в BEST PERSONAL RESULTS на данной дистанции.
    Таким образом, согласно этой формуле при количестве рейтинговых участников = 30 за 1-е место участник получает 30 очков, а за последнее – 1 очко.

  4. 13 айрсеров отметились по всем 5 позициям: Yurvin, Робинзон, Serg, A-P, Joy_sss, Bond, Wladimir, ROM, Cat, pace_race, Мишель, AIS, esp. Еще 12 участников имеют результаты по 4 позициям. У 38 участников есть результат только в 1 позиции.
  5. При равенстве итоговых очков участники располагаются в произвольном порядке.
  6. Абсолютный победитель Рейтинга IRC 2007 уже 3-й год подрядYurvin!
  7. После опубликования результатов рейтинга никакие добавления больше не принимаются. Принимаются лишь исправления/уточнения к уже опубликованным результатам и итогам.
  8. Сырой рейтинг по всем позициям смотрите здесь
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату
ВНИМАНИЕ! Результаты на этой странице появляются автоматом после добавления результатов при условии,
что новый занесенный результат превосходит результат, занесенный ранее (для того же айрсера).
THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2007
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. Dakine4         2.33    17.06 Контрольный бег.
  2. Евг             2.45,7  19.02 тренировка (шипы)
  3. sir-Artur       2.46,1  23.07 уск. по стадиону после кросса
  4. Андрей Варакин  2.48,5  05.01 манеж, 2й отрезок 5х1000
  5. Yurvin          2.52    15.04 один из отрезков 8х1000
  6. SneGoVik        2.53,6  04.12 тренировка в манеже
  7. Wladimir        2.54,8  30.08 Стадобег IRC
  8. Hornet          2.57,3  16.03 манеж, тренировка: 1000+1000
  9. zhenik          2.57,3  30.08 Стадобег IRC
 10. Cat             2.57,5  10.11 манеж
 11. VS              2.57,7  30.08 Стадобег IRC
 12. A-P             2.58,3  02.06 есть U33! ;)
 13. Serg            3.00,5        
 14. Робинзон        3.02,2  08.08 стадион, прикидка
 15. Bond            3.02,34 26.07 Стадион оказался залит водой, пришлось скоростить по шоссе. У на
 16. Евро            3.03,5  30.08 Стадобег IRC
 17. Fizorg3Z        3.03,7  30.08 Стадобег IRC
 18. Cyril           3.12,1  30.08 Стадобег IRC
 19. Сан Саныч       3.14,5  30.08 Стадобег IRC
 20. Junior          3.15,5  30.08 Стадобег IRC
 21. Nick            3.18    28.10 опоздал на грязебег.расстроился.Вернулся домой и побежал десяточ
 22. Михаил Антонов  3.20    10.06 по ходу контр.отрезка 5км за 17.21
 23. Chuja           3.20,3  30.08 Стадобег IRC
 24. al_al           3.22,5  30.08 Стадобег IRC
 25. Andrey          3.23    31.01 манеж(последний из тренировочных отрезков)
 26. Joy_sss         3.24    10.08 Послений из отрезков 3х2х1
 27. yola            3.27    30.08 Стадобег IRC
 28. Юрий Абдыев     3.30    19.05 Соревнование между строительными организациями г. Москвы
 29. Мишель          3.32    15.05 Тренировка-контрольный бег на ЮСЯ
 30. pace_race       3.36    17.07 тренировка, горки
 31. ROM             3.36,5  15.01 манеж, тренировка
 32. esp             3.45    07.10 Астрача-Тихвин
 33. AIS             3.48,3  30.08 Стадобег IRC
 34. В. Котлярова    4.13    15.09 
 35. Ольга           4.21,4  30.08 Стадобег IRC
 36. gusena          4.32,4  30.08 Стадобег IRC
 37. Kerstin         5.08    01.06 
1500 м
результат
  1. Dakine4         4.03,7  17.05 
  2. Андрей Варакин  4.05,29 18.01 Первенство СФО в помещении
  3. Platon          4.06,34 24.01 Чемпионат Москвы
  4. Евг             4.19,5  11.05 ЧМ среди юниоров
  5. Andrew          4.26,7  09.03 Первенство ВУЗов Москвы
  6. Speaker         4.28,6  19.05 Первенство ВУЗов Москвы
  7. SID             4.29    19.05 Первенство ВУЗов Москвы
  8. Wladimir        4.31,3  07.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  9. VS              4.39,5  17.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 10. zhenik          4.40,8  24.07 Xsport, ЮСЯ
 11. Cat             4.45,6  12.05 стадион
 12. Andrey          4.57    27.01 «Самоопределение» (Шри Чинмой)
 13. БУРЛЕВ          5.05    05.09 Чемпиона Мира среди ветеранов
 14. Сан Саныч       5.12,9  24.07 Xsport, ЮСЯ
 15. Bond            5.16    11.01 Тренировка, шоссе
 16. Мишель          5.42    26.09 Тренировка-лестница на стадионе в Чикаго-Harper College
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. Андрей Варакин  8.41,71 20.01 Первенство СФО в помещении
  2. Dakine4         8.58,8  09.05 Тренер сказал что должен пробежать за 8.40-45, а получилось как 
  3. silinoid        9.17    22.09 Краевой кросс профсоюзов
  4. Andrew          9.49    10.03 Первенство ВУЗов Москвы
  5. SneGoVik        9.53,57 13.03 манеж, тренировка
  6. Serg            9.57,9  16.03 Первенство ветеранов России
  7. Speaker        10.00    12.05 ЧМ среди юниоров
  8. Cat            10.06    03.11 манеж
  9. A-P            10.12    18.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 10. SID            10.15,2  11.03 Прикидка в Крылатском
 11. Bond           10.22    02.06 
 12. Робинзон       10.29,5  04.08 стадион, темповая
 13. Wladimir       10.50,7  21.01 манеж Крылатское, 8х~385м(по верху)

IRC-трена;) 14. Joy_sss 11.02 17.08 15. Junior 11.13    08.02 манеж, Крылатское, 8х385м «VS&son»;) 16. ROM 11.13,4  15.01 манеж, тренировка 17. Andrey 11.17    02.02 манеж, 4:00-3:30-4:19-3:28(2,3,4-отрезки) 18. Мишель 12.19    11.08 по ходу на 15км 19. Tigra 13.30    23.09 кросс памяти Ю.Визбора 20. Kern 14.01,7 08.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж) 21. В. Котлярова 14.44    12.06 тренировка
5 км (5000 м)
  1. Yurvin         15.08    25.07 Кубок ШВСМ
  2. Андрей Варакин 15.20,9  27.02 Работа в манеже 2*5000 м. Виорой раз бежалось полегче,и так полу
  3. Dakine4        16.20    31.03 Было 6км.=19мин.35сек.
  4. Serg           16.58,4  08.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  5. Михаил Антонов 17.03    17.06 контрольный отрезок по ходу 40 км
  6. Speaker        17.09,3  21.05 Первенство ВУЗов Москвы
  7. Wladimir       17.17,8  08.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  8. Karhu          17.22    18.03 Пробег «ДР КЛБ «Сильвия»
  9. u-run          17.26          Пробег Чкаловского района г.Екатеринбурга
 10. A-P            17.29    29.04 в погоне за Serg'ем (шоссе)
 11. SneGoVik       17.38    27.03 тренировка(посл5км на 10км)
 12. Bond           17.50    07.04 Мог бы и быстрре, не было соперников
 13. Cat            17.50    22.03 манеж, темповая тренировка
 14. Joy_sss        18.11    07.10 2-я 5-ка по ходу 10 км
 15. ROM            18.43,5  15.01 манеж, тренировка
 16. Робинзон       18.45    12.05 темповая, стадион
 17. В. Котляров    19.18    14.10 Пробег на призы АстраханьГазпрома
 18. pace_race      19.42    28.07 
 19. Hornet         19.52    23.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 20. Cyril          20.10    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 21. Мишель         20.12    29.09 Breast Cancer Run-Chicago
 22. esp            21.15    01.04 Гатчина - Пушкин
 23. AIS            21.33    13.01 по ходу 7,5 км - кросс памяти Лемзаля
 24. В. Котлярова   22.00    14.10 Пробег на призы АстраханьГазпрома
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. Yurvin         30.03    21.04 Пробег памяти пожарных
  2. Андрей Варакин 31.41    06.05 шоссе
  3. Mike           34.21    21.04 Пробег памяти пожарных
  4. Dakine4        34.28    19.04 VII Весенний Кросс КЛБ «Эол»
  5. Karhu          34.41    21.04 Пробег памяти пожарных
  6. Михаил Антонов 34.46    22.07 контрольный отрезок по ходу 40 км
  7. u-run          35.03    14.07 День металлурга город Ревда (Свердловская обл.)
  8. SanyaS         35.08    21.04 Пробег памяти пожарных
  9. Stranger       35.18    21.04 Пробег памяти пожарных
 10. SneGoVik       35.21    27.03 Контрольная тренировка
 11. Serg           35.33    23.06 ВОДБ
 12. Zerocool       35.49    21.04 Пробег памяти пожарных
 13. evdo           35.57    11.08 День физкультурника (г.Нижний Новгород)
 14. murom          35.59    29.04 Мини-марафон «ФАЛТ—ASICS»
 15. zhenik         36.06    21.10 Семь Холмов
 16. Joy_sss        36.33    07.10 Астрача-Тихвин
 17. Робинзон       36.36    26.05 «Мудрость и юность» в Королеве
 18. Bond           36.40,5  16.03 
 19. Евг            36.50    30.08 Wildwood cross country run
 20. A-P            37.00    21.10 Семь Холмов
 21. Wladimir       37.19    21.10 Семь Холмов
 22. VS             37.30    21.10 Семь Холмов
 23. Cat            37.50,68 10.08 сильно пересеченное шоссе
 24. NHD            37.58    09.09 ММММ
 25. SergH          38.01    09.09 ММММ
 26. Zag Byson      38.04    22.07 Марафон «Малый Китеж», Городец
 27. ROM            38.12    10.01 манеж, тренировка
 28. Fizorg3Z       38.17    01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 29. Евро           38.23    21.10 Семь Холмов
 30. Prostoi        38.26    05.05 Рябковский пробег (Курган)
 31. Junior         38.36    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 32. И. Егоров      38.56    15.07 XXIV  пробег  .Алчевск,Украина
 33. Сан Саныч      39.10    07.07 «Белочка»
 34. Алексей Бурдов 39.22    21.10 Семь Холмов
 35. Гена           39.33    07.10 Астрача-Тихвин
 36. pace_race      39.47    28.07 
 37. yola           39.55    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 38. А. Котляров    40.02    14.10 Пробег на призы АстраханьГазпрома
 39. Олег Носков    40.03    09.09 ММММ
 40. Andrey         40.28    01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 41. Mif            40.30    21.10 Семь Холмов
 42. Phoenix        40.35    11.09 
 43. SID            40.58    21.10 Семь Холмов
 44. Вячеслав Гинин 41.04    26.05 Ижорская дюжина
 45. GAV            41.28    21.10 Семь Холмов
 46. ЛАСКО          41.38    04.02 «Атака века» (Кронштадт)
 47. Юрандер        41.41    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 48. AlexPro        41.44    09.09 ММММ
 49. Иннеска        42.09    14.10 Сормовский пробег
 50. Zikmu          42.16    09.09 ММММ
 51. Теннисист      42.23    01.04 Гатчина - Пушкин
 52. Nick           42.37    21.10 Семь Холмов
 53. А. Климковский 42.54    21.10 Семь Холмов
 54. Мишель         42.57    29.04 Мини-марафон «ФАЛТ—ASICS»
 55. Морячок        43.42    30.06 Марафон «Белые Ночи»
 56. Chuja          43.54    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 57. Светик         43.55    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 58. AIS            43.58    29.04 Мини-марафон «ФАЛТ—ASICS»
 59. sema           44.04    09.09 ММММ
 60. newel          44.15    01.10 Семь Холмов
 61. Cyril          44.20    30.09 Космический марафон
 62. al_al          44.40    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 63. Lilu           44.50    21.10 Семь Холмов
 64. Art            45.27    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 65. esp            45.48          Астрача-Тихвин
 66. Ольга          46.06          Мини-марафон «ФАЛТ—ASICS»
 67. VP             46.26    11.08 День физкультурника (г.Нижний Новгород)
 68. taurus         47.04    13.04 Стадион
 69. VNB            47.15    09.09 ММММ
 70. MaZaKa         47.22    09.09 ММММ
 71. goat           47.40    14.10 Сормовский пробег
 72. Marina         47.44    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 73. VolitaSh       48.10    21.10 Семь Холмов
 74. Авва           48.14    21.10 Семь Холмов
 75. GO             48.30    21.10 Семь Холмов
 76. В. Котлярова   48.43    11.08 тренировка
 77. Ak55           50.10    21.10 Семь Холмов
 78. Бурдов Михаил  50.43    21.10 Семь Холмов
 79. Marusya        51.45    09.09 ММММ
 80. Smalex         52.06    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 81. Юля 4          57.04    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 82. hotrunner      57.26    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
15 км
результат
  1. Yurvin         49.25    18.03 Пробег «ДР КЛБ «Сильвия»
  2. Михаил Антонов 52.42    28.07 пробег по шоссе
  3. Робинзон       53.50    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
  4. Cat            55.25    01.04 шоссе
  5. SneGoVik       55.39,3  14.03 манеж, тренировка
  6. Stranger       55.55    18.03 Пробег «ДР КЛБ «Сильвия»
  7. zhenik         57.47    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
  8. Joy_sss        57.50    16.11 Тренировка в 3-й зоне по шоссе
  9. Dima           58.24    18.03 Пробег «ДР КЛБ «Сильвия»
 10. Wladimir       58.38    29.07 
 11. pace_race      59.23    25.08 
 12. ЛАСКО          1:02.26    21.01 Пулково - Пушкин
 13. Сан Саныч      1:02.37    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 14. SergH          1:02.37    01.08 Кубок Ромашково
 15. yola           1:03.23    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 16. Вячеслав Гинин 1:04.41    21.01 Пулково - Пушкин
 17. Мишель         1:07.12    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 18. esp            1:08.24    21.01 Пулково - Пушкин
 19. valan          1:09.00  11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 20. AIS            1:09.55    26.08 Тверской марафон
 21. Ольга          1:13.44    26.08 Тверской марафон
20 км /
полумарафон
20 км
  1. Dakine4        1:11.16    03.06 Байкальский марафон
  2. Михаил Антонов 1:11.44    26.08 контр. отрезок по ходу 40 км
  3. evdo           1:12.17    14.10 Сормовский пробег
  4. A-P            1:15.19    08.04 «Человек–Космос» в Королеве
  5. Bond           1:15.50    20.10 Пробег посвященный освобождению Мелитополя
  6. Lutyi          1:16.23    02.09 
  7. zhenik         1:16.33    30.09 Космический марафон
  8. Joy_sss        1:17.05  01.09 20-ка пополам по шоссе
  9. Wladimir       1:17.23    09.09 шоссе, трасса ММММ
 10. Евг            1:18.03  21.09 
 11. NHD            1:20.55    08.04 «Человек–Космос» в Королеве
 12. salsakid       1:24.27    15.10 20 km Paris
 13. yola           1:25.26    08.04 «Человек–Космос» в Королеве
 14. SergH          1:27.16    08.04 «Человек–Космос» в Королеве
 15. Юрандер        1:27.25    08.04 «Человек–Космос» в Королеве
 16. Alex           1:29.59    08.04 «Человек–Космос» в Королеве
 17. Мишель         1:31.14    19.08 по ходу на 2С
 18. Вячеслав Гинин 1:31.50    08.07 Тихвинский марафон
 19. Lilu           1:33.56    08.04 «Человек–Космос» в Королеве
 20. sema           1:33.59    08.04 «Человек–Космос» в Королеве
 21. Skeeler        1:35.17    08.04 «Человек–Космос» в Королеве
 22. Юрий Абдыев    1:36.47    08.04 «Человек–Космос» в Королеве
 23. AIS            1:38.54    08.04 «Человек–Космос» в Королеве
 24. Ольга          1:40.20    08.04 «Человек–Космос» в Королеве
 25. MaZaKa         1:42.35    30.09 Космический марафон
 26. В. Котлярова   1:48.02  01.09 
 27. Marina         1:51.04  08.04 «Человек–Космос» в Королеве
полумарафон
  1. Yurvin         1:11.54    20.05 Nordea Riga Marathon
  2. Михаил Антонов 1:14.20    23.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
  3. Виктор Норкин  1:15.10    09.05 Конаковский марафон
  4. Робинзон       1:16.35    23.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
  5. Mike           1:17.32    02.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  6. A-P            1:17.43    03.06 Зеленоградский полумарафон
  7. Platon         1:18.25    23.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
  8. ROM            1:18.46    07.01 Рождественский полумарафон (Омск)
  9. Joy_sss        1:18.59    13.10 Новгородские версты
 10. murom          1:20.07  23.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 11. u-run          1:20.17          Полумарафон-гандикап в честь Дня города Екатеринбурга
 12. Ice            1:20.23    11.08 Пробег посвящённый памяти Абрамова, Пенза
 13. БУРЛЕВ         1:20.52    05.05 Московский Международный Полумарафон
 14. Serg           1:21.21    03.06 Зеленоградский полумарафон
 15. Lutyi          1:21.34    21.10 Семь Холмов
 16. NHD            1:21.49    03.06 Зеленоградский полумарафон
 17. Dima           1:22.14    30.04 Полумарафон «Мстинские пороги»
 18. Bond           1:22.21    14.04 СЛАВУТИЧ
 19. Wladimir       1:22.50    05.05 Московский Международный Полумарафон
 20. VS             1:23.20    05.05 Московский Международный Полумарафон
 21. Сан Саныч      1:24.44    23.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 22. Олег Носков    1:25.32    05.05 Московский Международный Полумарафон
 23. pace_race      1:27.40    02.09 тарский полумарафон
 24. Юрандер        1:28.59    05.05 Московский Международный Полумарафон
 25. Cat            1:29.00  13.10 Сарапульский марафон
 26. salvataggio    1:29.30    05.05 Московский Международный Полумарафон
 27. Galy           1:29.52    30.04 Полумарафон «Мстинские пороги»
 28. yola           1:29.53    23.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 29. SergH          1:30.32    23.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 30. Вячеслав Гинин 1:30.50    02.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 31. valan          1:31.15    05.05 Московский Международный Полумарафон
 32. Alex           1:31.45    03.06 Зеленоградский полумарафон
 33. Andrew         1:31.55    01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 34. salsakid       1:32.16    02.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 35. GAV            1:32.50    03.06 Зеленоградский полумарафон
 36. Junior         1:33.08  05.05 Московский Международный Полумарафон
 37. AlexPro        1:33.33    21.10 Семь Холмов
 38. Мишель         1:34.00  05.05 Московский Международный Полумарафон
 39. И. Егоров      1:34.05  09.05 XIII Енакиевский полумакрафон,Украина
 40. Lilu           1:34.12    30.04 Полумарафон «Мстинские пороги»
 41. Юрий Абдыев    1:34.13    05.05 Московский Международный Полумарафон
 42. Nick           1:34.17    30.04 Полумарафон «Мстинские пороги»
 43. ЛАСКО          1:35.12    03.06 Зеленоградский полумарафон
 44. sema           1:35.40    05.05 Московский Международный Полумарафон
 45. al_al          1:36.10    05.05 Московский Международный Полумарафон
 46. IRO4KA         1:37.48    23.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 47. Александр Щербина1:37.59    05.05 Московский Международный Полумарафон
 48. Танечка        1:38.40    23.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 49. ILYshenka      1:39.01  05.05 Московский Международный Полумарафон
 50. AIS            1:39.04  05.05 Московский Международный Полумарафон
 51. MaZaKa         1:39.53    30.04 Полумарафон «Мстинские пороги»
 52. Skeeler        1:40.04  01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 53. Art            1:40.23    03.06 Зеленоградский полумарафон
 54. esp            1:40.34    02.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 55. almaz          1:41.32    03.06 Зеленоградский полумарафон
 56. Ольга          1:41.41    05.05 Московский Международный Полумарафон
 57. Юрий Хакимов   1:43.37    03.06 Зеленоградский полумарафон
 58. hotrunner      1:43.52    05.05 Московский Международный Полумарафон
 59. VP             1:46.02  17.06 Полумарафон «Золотая Хохлома»
 60. goat           1:51.08  17.06 Полумарафон «Золотая Хохлома»
 61. Ефросин        1:53.31    23.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 62. Ak55           1:54.19    30.04 Полумарафон «Мстинские пороги»
 63. Marina         1:56.43    05.05 Московский Международный Полумарафон
 64. Анна-53        2:09.51    03.06 Зеленоградский полумарафон
 65. Юля 4          2:16.09  01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
марафон /
100 км
марафон
добавить
  1. Андрей Варакин 2:34.45    04.08 Сибирский Международный Марафон
  2. Робинзон       2:39.34    19.08 Солнечногорский марафон
  3. Yurvin         2:39.44    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
  4. Dienstag       2:42.30    07.10 «Самарская лука» экологический марафон (г. Жигулевск)
  5. murom          2:42.57    07.10 Тюменский марафон
  6. sir-Artur      2:46.46    19.08 «Солнечногорские дали»
  7. u-run          2:48.01  06.10 Тюменский марафон
  8. Joy_sss        2:48.48    09.09 ММММ
  9. Виктор Норкин  2:51.02  24.07 Марафон «Белые Ночи»
 10. Lutyi          2:52.16    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 11. A-P            2:53.30    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 12. Михаил Гоголин 2:54.18    10.03 Марафон «Европа — Азия» (Первоуральск — Свердловск)
 13. Stranger       2:54.27    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 14. VS             2:55.46    09.09 ММММ
 15. БУРЛЕВ         2:57.09  19.08 Солнечногорский марафон
 16. Serg           2:58.20    19.08 Солнечногорский марафон
 17. amsp           2:59.11    22.04 Wroclaw marathon
 18. ROM            3:01.11    24.07 Миасский международный марафон «Бег Чистой воды»
 19. Prostoi        3:03.13    24.07 Миасский международный марафон «Бег Чистой воды»
 20. NHD            3:03.13    20.05 Марафон «Лужники»
 21. Zerocool       3:03.16    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 22. Сан Саныч      3:05.14    09.09 ММММ
 23. Persey         3:06.21    09.09 ММММ
 24. Mike           3:06.35    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 25. yola           3:06.54    29.04 Conergy Marathon Hamburg
 26. Bond           3:07.46    06.10 Марафон «Киевская Русь»
 27. Dima           3:09.14    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 28. pace_race      3:11.08  04.08 Сибирский Международный Марафон
 29. И. Егоров      3:14.03  13.10 Крымский осенний марафон
 30. SneGoVik       3:14.41    07.07 «Белочка»
 31. ЛАСКО          3:15.34    09.05 Конаковский марафон
 32. Гена           3:18.05  22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 33. valan          3:21.05  25.11 марафон КЛБ МИР памяти Петра Новикова
 34. Мишель         3:25.49    19.08 Солнечногорский марафон
 35. salvataggio    3:27.25    09.09 ММММ
 36. Mif            3:28.38    09.09 ММММ
 37. salsakid       3:28.43    18.08 Helsinki city marathon
 38. Юрий Абдыев    3:29.14    09.09 ММММ
 39. almaz          3:29.38    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 40. Wladimir       3:30.14    19.08 Солнечногорский марафон
 41. Cat            3:31.49    13.10 Сарапульский марафон
 42. Mangust        3:31.52    09.09 ММММ
 43. taurus         3:38.23    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 44. Galy           3:39.48    30.06 Марафон «Белые Ночи»
 45. IRO4KA         3:39.59    26.05 Туполевский марафон
 46. Art            3:41.53    14.10 ING Brussels Marathon
 47. Karhu          3:45.34    30.06 Марафон «Белые Ночи»
 48. Юрандер        3:46.14    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 49. ILYshenka      3:47.28    09.09 ММММ
 50. Ольга          3:48.00  30.06 Santa Claus Marathon, Finland
 51. AIS            3:48.12    19.08 Солнечногорский марафон
 52. Skeeler        3:51.06  30.06 Марафон «Белые Ночи»
 53. esp            3:51.15    09.09 ММММ
 54. Ан             3:51.55    21.04 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
 55. samat-s        3:52.33    09.09 ММММ
 56. al_al          3:54.28    30.06 Santa Claus Marathon, Finland
 57. VP             3:54.41    09.05 Конаковский марафон
 58. goat           3:56.27    09.05 Конаковский марафон
 59. Секриер Сергей 3:56.47    09.09 ММММ
 60. Dr. L          3:58.15    09.09 ММММ
 61. Александр Щербина3:59.41    09.09 ММММ
 62. Вячеслав Гинин 4:03.59    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 63. Ефросин        4:17.23    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 64. shorece        4:20.37    22.04 Марафон КЛБ «МИР»
 65. hotrunner      4:35.55    11.02 XXIII MARATÓN CIUDAD DE SEVILLA
 66. Panama         4:38.33    07.04 Осиповичский марафон. Белоруссия.
 67. Юля 4          4:56.55    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 68. Евгений Аверин 5:27.02  04.08 Сибирский Международный Марафон
100 км
результат
  1. Робинзон       6:58.34    01.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
NB

Примечания А-Р'a

  1. Я решил оставить все прошлогодние позиции без изменений.
  2. При составлении BEST RESULTS IRC я руководствовался принципом презумпции участия, т.е. предполагал, что каждый айрсер автоматически участвует в рейтинге, если только он не заявил мне о противном каким-либо образом. Тем же принципом я руководствовался и при занесении каждого отдельного результата, поэтому если кто-либо не желает видеть конкретный свой результат в той или иной позиции, пожалуйста, сообщите мне о нем.
    В то же самое время я снимаю с себя всякую ответственность, если какой-либо свой личный результат айрсер не обнаружит в BR-2007 (при условии, что этот айрсер сам не заявил о нем каким-либо образом). Сообщить о нем в течение года любой айрсер всегда сможет! В этом случае обязуюсь, что результат будет включен в BR-2007. Я также надеюсь на большую активность айрсеров в занесении собственных результатов. Логин для внесения нового результата тот же, что и для внесения объема за месяц. Кто не знает, спросите у знающего товарища любым доступным вам способом.
  3. Напомню, что в отличие от заочных матчей IRC, в BEST RESULTS могут фигурировать любые результаты участников, а не только те, которые были показаны в официальных соревнованиях и зафиксированы в протоколах. Мало того, если протокол вас "обидел", добавив вам пару-тройку минут на финише, вы имеете полное право ввести тот результат, который намерили сами своими таймексами и поларами.
  4. Я оставляю за собой право не помещать в рейтинг (или исключать из него) результат участника на меньшей дистанции, показанный по ходу большей (например, "10 по ходу 20" или "1000 по ходу 3000"). Это замечание относится прежде всего к соревнованиям. Здесь, разумеется, я полагаюсь также и на порядочность самих участников, каким-либо образом заявивших о своем результате(-ах).
    3 исключения из этого правила:
    — дистанция 1 миля — засчитыватся промежуточный результат на 1500 м, показанный по ходу 1 мили (но не пересчитанный по средней скорости);
    — результат с Грязебега и/ли Снегобега IRC по желанию айрсера может быть засчитан как результат в позиции 3 км (3000 м) без всяких пересчетов;
    — 12-часовой/суточный/двухсуточный и более бег — засчитыватся промежуточный результат на 100 км, показанный по ходу сверхмарафона общей протяженностью более 100 км (но не пересчитанный по средней скорости).
  5. Желательно, чтобы участник, приславший свой результат, помимо самого результата указывал бы еще и дату (хотя бы месяц), соревнование (если результат показан на сор-ии) или тренировка, покрытие (шоссе/грунт/манеж).
  6. При равенстве результатов участников выше оказывается тот, у которого результат был показан раньше.

RATING & BEST PERSONAL RESULTS IRC 2006
RATING & BEST PERSONAL RESULTS IRC 2005
RATING & BEST PERSONAL RESULTS IRC 2004

2003–2007