Лучшие результаты айрсеров 2012
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату | СУПЕРМАТЧ | UniverМАТЧ | BR-2011
ВНИМАНИЕ! Результаты на этой странице появляются автоматом после добавления результатов при условии,
что новый занесенный результат превосходит результат, занесенный ранее (для того же айрсера).
РЕЙТИНГ IRC 2012
/составлен на основе BEST PERSONAL RESULTS IRC 2012, см. ниже/
Рейтинг 2012
  
1 Иван Зернов 352 +9 2 Денис Е 348 -1
3 evdo 347 +24 4 A-P 332 +18 5 Робинзон 312 +2 6 Марафонец 302 +49 7 Yurvin 290 +41 8 А. Пахомов 272 0 9 Keem 270 10 Мишель 266 +4 11 Egor 263 +13 12 newel 254 +60 13 Mao 237 +12 14 Пёстрый 230 +5 15 DroNN 230 -6 16 Runnerst 229 -3 17 smile-ul 225 +81 18 Wladimir 222 +10 19 BACbKA 221 +1 20 Dienstag 221 -8 21 Vladas 217 -16 22 Mike 216 -18 23 Азат 209 0 24 YAS 207 +62 25 NHD 202 +4 26 bigom 201 27 kuzzma 200 +29
28 Neytrino 193 -7 29 Дедушка Шу 193 +20 30 ЮГ 192 +5 31 salsakid 191 -15 32 prosh 190 33 Chapay 187 -2 34 Genn@dy 184 35 О. Абрамовских 169 +19 36 O_runner 165 +38 37 В. Худяков 164 -22 38 В. Гордюшенко 163 +12 39 esp 160 +5 40 Artozaurus 159 +65 41 Юра 157 +11 42 ROM 156 +19 43 visor 155 44 Фунт 154 45 Е. Скоблина 154 +109 46 Andr_Zol 152
47 Zerocool 148 +37 48 БУРЛЕВ 142 -30 49 u-run 141 +30 50 Евгешка 137
51 В. Зверев 134 +14 52 IRO4KA 132 +18 53 А. Климковский 132 +34 54 Г. Хворых 130 +28 55 Dan 129 +4 56 Сериков 129 57 Наш Бульбаш 127 -4 58 Andrew 125 -21 59 sibkedr 124 60 samat-s 124 -19
61 PutNic 121 -58
62 влад 121 +9
63 СВ 118 +20
64 den 117 -62
 
65 Северный Олень 116 +12 66 Forrest 116 +2 67 John 115 -9 68 almaz 112 +38 69 Н. Казанцев 111 -37
70 Vasylysk 110 -27 71 Yura 106 +22
72 Артём 104 -46 73 marat 103 74 Игорь Матухин 103 -40 75 meteliza 102 -35
76 К. Филаретов 101 -12 77 Ерохин 100 -47 78 palmuser 99 79 RabbiTo 97 +58 80 Misha1 96 81 А. Белослудцев 95 82 Bond 95 -76 83 ivan_tzarevich 94 -14 84 Nemo 92 -51 85 West 91 +6 86 StayeR 88 +37 87 С. Петрович 88 -25 88 А. Балицкий 88 +1 89 Persey 86 +33 90 Phoenix 85
91 край 84 +11 92 Galy 83 +36 93 Stranger 83 -30 94 Владимир Тыква 82
95 silinoid 79 -78
96 ILYshenka 79 -36 97 yola 78 +39 98 Лена Ионова 78 -56 99 Юрандер 75 +35
100 zhenik 75 +25 101 arsenius 74
102 swd 73 -6 103 karaul 73 -52 104 НА 69 +17 105 comcur 68 +9 106 Птица-говорун 67 -2 107 Kabochek 66 +24 108 В. Котляров 66 -9 109 arystin 65 110 Cat 65 111 baranov 64 112 Mikl 64 -12 113 starfighter65 62
114 gusena 61 +43 115 Гена 60 -34 116 AIS 60 -43 117 sema 59 +44 118 Life74 59 119 Алексей Бурдов 57 +16 120 murom 56 -109 121 Леонид 55 -31 122 NektoSK 54
123 И. Егоров 53 -76 124 Морячок 53 -79 125 KIBOR 52 +2
126 Ольга 52 -18
127 М. Зубарев 48
128 Hornet 48 -25

129 Алекс-р Щербина 48
130 О. Науменко 47 -21 131 Yurt 46 +2 132 Aleks 45 133 SneGoVik 45 134 Эдуарл Иванов 43 +8 135 Ан-2 43 -16 136 V-UA 43 -41 137 Ефим 42
138 vak 41 139 Lee 39 140 VS 37
141 Zayac 36 -84 142 VolitaSh 36 +6 143 Ю. Комарова 36 -11 144 Alex-ski 36 -59 145 Zikmu 35 146 Nick 35 -66 147 Rushan 34 148 Wardoc 33 -22 149 Гоша 32 -33 150 Михаил Антонов 30 -114 151 Lilu 29 152 Юрий Абдыев 29 -6
153 Н. Половинкин 29 -12 154 fa 27 +2 155 HelgaP 27
156 VP 26 -62 157 cap_nemo 25 158 А. Котляров 25 -41
159 RuukR 24 -9 160 Siberian 24 161 Оленька 24 -21 162 Светик 21 0 163 orovich 21 164 Ak55 21 +10 165 MikeV 20 -52 166 Prof. 18 167 laaqer 18 168 Камилла Газиева 17 169 VL 17 -17 170 Нурзия 15 171 Marina 14 -13 172 goat 14 -29 173 al_al 13 174 AlexPro 13 -107 175 Rodion 12 -34 176 Athanatos 11 177 Viktoria 9 -57 178 taurus 7 179 А. Измайлов 7 -20 180-183 В.Котлярова, Lerochka,
Andrey, Chuja 5
184-186 doktor, Ihori,
Юля 4 4 187-189 hotrunner, Ефросин,
MaZaKa 3 190-191 Kedishi,
В. Воронова 2
192-194 GAV, Albor,
Itali 1

NB

Примечания А-Р'a

  1. В последнем столбце указан прогресс/регресс отн. прошлого года по месту в рейтинге .
    +5
    означает поднялся вверх на 5 мест по сравнению с прошлым годом.
    0 — айрсер занял то же место, что и в прошлом году.
    Ничего не указано — айрсер впервые в рейтинге или в прошлом году в рейтинге его не было.
  2. При подсчете рейтинга были задействованы все результаты из табл. THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2012 (см. ниже). И только они – никакие другие результаты в рейтинге не учитывались. Всего в рейтинге отметилось 194 участника (+20 по ср. с 2011), что составляет 55% от текущего состава клуба (355) на конец 2012 года.
  3. За каждую позицию в рейтинге участник получал очки согласно следующей формуле:

    R = Nd – M + 1, где
    R – начисленные очки согласно рейтингу,
    Nd – количество участников, зафиксированных в BEST PERSONAL RESULTS на данной дистанции,
    М – место участника в BEST PERSONAL RESULTS на данной дистанции.
    Таким образом, согласно этой формуле при количестве рейтинговых участников = 30 за 1-е место участник получает 30 очков, а за последнее – 1 очко.

  4. 18 айрсеров отметились по всем 5 позициям (в 2011 было 8). Еще 12 участников имеют результаты по 4 позициям (в 2011 таких было 22). У 75 участников есть результат только в 1 позиции (в 2011 – 46).
  5. При равенстве итоговых очков участники располагались 1) по меньшему числу зачетных позиций и 2) по лучшему прогрессу по сравнению с прошлым годом. Новички при равенстве очков располагались выше регрессировавших участников, но ниже спрогрессировавших.
  6. Абсолютным победителем Рейтинга IRC 2012 стал Иван Зернов, который уже был на вершине Рейтинга-2010 и Рейтинга-2009. Иван Зернов сместил прошлогоднего победителя Рейтинга-2011 Дениса Е на 2-е место. У женщин пальму первенства оставила за собой Мишель, повторив свой МАХ результат по занятому месту в Рейтинге – 10-е (такое же место было у Мишель в 2006). Отмечу также попадание в 10-ку новичка этого года – Keem (9 место).
  7. После опубликования результатов рейтинга никакие добавления больше не принимаются. Принимаются лишь исправления/уточнения к уже опубликованным результатам и итогам.
THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2012
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. В. Котляров     2.39    08.04 Первенство Астраханской обл.
  2. smile-ul        2.44,6  17.07 Тыща в Мытищах - III
  3. Денис Е         2.45,4  10.05 I этап «Штука-тур»
  4. John            2.47,2  17.07 Тыща в Мытищах - III
  5. Фунт            2.50,3  15.08 Тыща в Мытищах - IV
  6. Wladimir        2.50,9  17.07 Тыща в Мытищах - III
  7. Cat             2.53,9  01.11 открытое первентсво ДЮСШ Яр Чаллы
  8. Иван Зернов     2.56    24.03 тренировка, темповый бег
  9. A-P             2.56,2  17.07 Тыща в Мытищах - III
 10. Chapay          2.57,9  18.09 Тыща в Мытищах (финал)
 11. DroNN           2.59    01.09 
 12. Робинзон        2.59    15.08 Тыща в Мытищах - IV
 13. evdo            3.01    28.12 прикидка
 14. zhenik          3.04    23.05 Тыща в Мытищах - I
 15. Zikmu           3.05,9  20.06 Тыща в Мытищах - II
 16. newel           3.09,4  10.05 I этап «Штука-тур»
 17. А. Пахомов      3.14,3  10.05 I этап «Штука-тур»
 18. Марафонец       3.14,4  24.03 манеж(последний из тренировочных отрезков)
 19. А. Котляров     3.19    08.04 Первенство Астраханской обл.
 20. Мишель          3.23,5  18.06 II этап «Штука-тур»
 21. НА              3.25,9  30.08 Стадобег IRC
 22. А. Климковский  3.27,7  30.08 Стадобег IRC
 23. Дедушка Шу      3.31    14.10 Открытый чемпионат Павлодара по легкой атлетике
 24. ЮГ              3.34,1  18.06 II этап «Штука-тур»
 25. Artozaurus      3.39    30.08 Стадобег IRC
 26. esp             3.40    06.05 по ходу дистанции
 27. starfighter65   3.42,2  30.08 Стадобег IRC
 28. Алексей Бурдов  3.43,4  18.06 II этап «Штука-тур»
 29. Andrey          3.44,8  30.08 Стадобег IRC
 30. ILYshenka       3.47,3  30.08 Стадобег IRC
 31. gusena          3.54,2  18.06 II этап «Штука-тур»
 32. Е. Скоблина     4.00    15.02 тренировка АЗЛК
 33. vak             4.52,03 01.12 
1500 м
результат
  1. Runnerst        3.58,08 20.06 Чемпионат СПб
  2. silinoid        4.00,2  22.06 Чемпионат Пермского края по лёгкой атлетике
  3. Wladimir        4.26,7  22.06 первенство ветеранов Москвы
  4. Alex-ski        4.36,6  22.06 первенство ветеранов Москвы
  5. Cat             4.37    23.11 Открытый Чемпионат и Первенство г.Наб.Челны
  6. Keem            4.53    03.03 Harjoituskilpailut
  7. Иван Зернов     4.53    03.06 тренировка, темповый бег
  8. A-P             4.58,2  23.05 IRC Test Tour - 2
  9. zhenik          4.59    23.05 IRC Test Tour - 2
 10. Nick            5.12,3  22.06 первенство ветеранов Москвы
 11. Азат            5.14    19.01 Контрольный бег
 12. Мишель          5.29,1  25.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 13. БУРЛЕВ          5.41,2  25.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 14. Е. Скоблина     5.56,6  25.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 15. vak             7.14    02.12 
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. Runnerst        8.28,52 02.06 Чемпионат ВУЗов СПб
  2. silinoid        8.30    26.05 Мемориал Якушева и Стринкевича, Пермь
  3. Cat             9.38    18.02 чемпионат г.Наб.Челны в манеже
  4. DroNN           9.43    15.08 
  5. John            9.44,8  17.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  6. Wladimir        9.55,7  17.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  7. Alex-ski        9.58,7  17.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  8. A-P            10.04,8  26.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  9. Keem           10.08    18.03 Finnish masters indoor championships
 10. Иван Зернов    10.12    27.06 тренировка, темповый бег
 11. Yura           10.14,16 06.04 WORLD MASTER ATHETICS INDOOR CHAMPIONSHIPS
 12. Mao            10.26    29.08 3000м (прикидка-стадион)
 13. Робинзон       10.34,4  30.07 темповая стадион
 14. Гоша           10.44,4  06.06 чемпионат ЦФО по полиатлону, Губкин Белгородская обл.
 15. Zikmu          10.50,5  17.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 16. А. Пахомов     10.59,4  17.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 17. Мишель         11.15,6  17.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 18. Chapay         11.32,2  17.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 19. ЮГ             11.44,8  17.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 20. Е. Скоблина    12.01,5  26.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 21. karaul         12.13    26.02 тренировка на стадионе
 22. cap_nemo       12.16,2  17.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 23. А. Климковский 12.27,9  18.06 IRC Test Tour - 3
 24. Дедушка Шу     12.30    25.08 Чемпионат Павлодарской области среди ветеранов
 25. Алексей Бурдов 12.46,7  18.06 IRC Test Tour - 3
 26. В. Котлярова   13.14    23.02 Началовский пробег г.Астрахань
 27. gusena         13.28,8  17.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 28. vak            14.45    09.12 
 29. starfighter65  14.56    21.04 Грязебег IRC
 30. Ольга          15.55    20.10 Грязебег IRC
5 км (5000 м)
  1. Runnerst       14.41,95 16.05 Кубок СПб
  2. В. Худяков     15.37    23.09 Кросс наций
  3. DroNN          16.06    11.08 День Физкультурника (г.Гатчина)
  4. John           16.42,96 22.07 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  5. Wladimir       16.43    20.05 Марафон «Лужники»
  6. Денис Е        16.53,27 11.08 День физкультурника, г. Гатчина
  7. Neytrino       16.55    21.06 Чемпионат СПб
  8. A-P            17.07,3  23.06 первенство ветеранов Москвы
  9. Иван Зернов    17.20    26.06 тренировка, темповый бег
 10. evdo           17.23,4  10.06 стадион, асфальтовое покрытие
 11. RuukR          17.26    26.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 12. Mao            17.45    26.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 13. Робинзон       17.45,7  10.10 Тыща в Мытищах - Эпилог (VI)
 14. smile-ul       17.54,6  10.10 Тыща в Мытищах - Эпилог (VI)
 15. Мишель         18.42    01.09 по ходу на 6.1км
 16. Vladas         18.44    20.10 эстафета 5*5км в парке «Вингис»
 17. Дедушка Шу     18.48,22 08.04 Открытый городской забег (Павлодар)
 18. О. Абрамовских 18.57    26.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 19. Keem           18.57    16.09 Kaisaniemen juoksu
 20. newel          19.21    26.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 21. Chapay         19.34,2  23.06 первенство ветеранов Москвы
 22. Азат           19.59    16.10 Контрольный бег
 23. БУРЛЕВ         20.19    03.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
 24. esp            20.30    08.09 по ходу дистанции
 25. А. Котляров    20.31    23.02 Началовский пробег г.Астрахань
 26. А. Климковский 20.38,9  10.05 IRC Test Tour - 1
 27. Е. Скоблина    21.17,2  10.10 Тыща в Мытищах - Эпилог (VI)
 28. СВ             21.49    11.08 II этап Суперкубка «Лужники»
 29. Алексей Бурдов 22.09    26.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 30. Nick           22.16    23.09 Кросс наций
 31. gusena         22.42    20.05 Марафон «Лужники»
 32. starfighter65  24.02    26.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 33. vak            24.58    15.12 
 34. GAV            27.24    23.09 Кросс наций
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. Runnerst       30.53    26.04 Чемпионат СПб по бегу по шоссе
  2. DroNN          33.54    22.08 Малая Вишера - Большая Вишера
  3. Yurvin         33.54    01.04 Гатчина - Пушкин
  4. O_runner       34.00    01.04 Гатчина - Пушкин
  5. evdo           34.32    26.05 Кстовская ДЕСЯТКА
  6. Neytrino       35.01,99 11.06 Чемпионат России в беге на 10000м
  7. A-P            35.19    27.05 Марафон «Здоровье»
  8. Wladimir       35.24    16.09 Nike Run Moscow
  9. Иван Зернов    35.26    26.06 тренировка, темповый бег
 10. Марафонец      35.27    14.02 тренировка, темповый бег
 11. Денис Е        36.05    01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 12. smile-ul       37.50    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 13. Egor           37.57    26.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 14. Робинзон       38.07    14.04 Киржач
 15. Zerocool       38.23    25.11 Гатчинский полумарафон
 16. murom          38.25    01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 17. zhenik         38.59    27.05 Марафон «Здоровье»
 18. John           39.10    01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 19. Мишель         39.15    09.09 по ходу на 10км  ММММ
 20. А. Пахомов     39.25    13.05 Весенний гром (полумарафон)
 21. Сериков        39.34    26.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 22. Chapay         39.40    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 23. Keem           39.43    01.09 Helsinki Midnight Run
 24. salsakid       39.48    21.04 Пробег памяти пожарных
 25. Vladas         39.55    07.01 novogodnij probeg v Kedainiai
 26. newel          40.10    29.04 10km du Bois de Boulogne
 27. SneGoVik       40.48    16.09 Nike Run Moscow
 28. Азат           41.17    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 29. bigom          41.43    16.09 Спортивный праздник в Ромашково
 30. ЮГ             41.48    16.09 Nike Run Moscow
 31. esp            42.18    06.10 Астрача-Тихвин
 32. А. Климковский 42.20    16.09 Nike Run Moscow
 33. Н. Казанцев    42.33    26.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 34. Artozaurus     42.35    16.09 Nike Run Moscow
 35. VS             43.02    25.04 тренировка - подышал после 2-ух летней «спячки»
 36. К. Филаретов   44.06    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 37. влад           44.31    14.07 «Белочка»
 38. yola           44.33    26.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 39. Юрандер        44.36    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 40. Леонид         44.52    27.05 Выборгский полумарафон
 41. sema           45.05    26.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 42. Е. Скоблина    45.16    14.04 Киржач
 43. Lilu           45.36    20.05 Марафон «Лужники»
 44. Птица-говорун  45.40    13.05 Весенний гром (полумарафон)
 45. arsenius       45.50    18.08 Личный рекорд.
 46. СВ             46.20    14.07 «Белочка»
 47. arystin        46.29    26.05 Благотворительный кросс ко Дню защиты детей (Даунсайд Ап)
 48. Nick           46.46    16.09 Nike Run Moscow
 49. А. Балицкий    46.55    07.05 HERZLIA(ISRAEL)
 50. Александр Щербина47.03    26.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 51. Светик         47.40    27.05 Марафон «Здоровье»
 52. almaz          48.03    16.09 Nike Run Moscow
 53. comcur         48.15    21.04 Пробег памяти пожарных
 54. gusena         48.21    16.09 Nike Run Moscow
 55. Камилла Газиева49.29    26.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 56. cap_nemo       49.44    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 57. VolitaSh       49.48    26.05 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап» Благотворительный пробе
 58. Marina         49.49    01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 59. al_al          50.23    13.05 Весенний гром (полумарафон)
 60. vak            50.45,12 02.07 
 61. starfighter65  52.17    13.05 Весенний гром (полумарафон)
 62. laaqer         54.45    14.07 «Белочка»
 63. Оленька        55.17    01.07 Марафон «Белые Ночи»
 64. AIS            55.18    16.09 Nike Run Moscow
 65. ILYshenka      56.16    16.09 Nike Run Moscow
 66. Athanatos      56.46    14.07 «Белочка»
 67. Chuja          58.40    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 68. Юля 4          58.52    01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 69. MaZaKa         59.20    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 70. Kedishi        59.31    13.05 Весенний гром (полумарафон)
 71. Itali          59.33    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
15 км
результат
  1. DroNN          50.05    23.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  2. silinoid       53.00    08.05 Традиционный пробег п.Майский-г.Краснокамск
  3. Денис Е        53.11    15.09 Пробег памяти С.И.Золотухи. Электросталь
  4. A-P            54.19    18.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
  5. В. Котляров    55.44    23.02 Началовский пробег г.Астрахань
  6. Иван Зернов    55.46    23.03 тренировка, темповый бег
  7. Wladimir       55.47    13.05 Весенний пробег (Черноголовка)
  8. Михаил Антонов 56.36    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
  9. Egor           57.18    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 10. А. Пахомов     59.19    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 11. В. Зверев      1:00.04  18.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 12. Мишель         1:00.12    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 13. kuzzma         1:00.18    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 14. ЮГ             1:02.02  18.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 15. bigom          1:04.23    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 16. К. Филаретов   1:04.31    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 17. Artozaurus     1:05.45    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 18. БУРЛЕВ         1:07.55    13.05 Весенний пробег (Черноголовка)
 19. Wardoc         1:07.58    23.02 Пробег, посвященный дню защитника Отечества, Омск
 20. StayeR         1:07.58    23.02 Пробег, посвященный дню защитника Отечества, Омск
 21. В. Гордюшенко  1:08.03  18.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 22. IRO4KA         1:08.18    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 23. John           1:11.06  18.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 24. Chapay         1:11.09  18.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 25. Lilu           1:13.05  13.05 Весенний пробег (Черноголовка)
 26. esp            1:14.12    23.12 Новогодний пробег Тихвин
 27. Ольга          1:14.45    10.06 Тверской марафон
 28. gusena         1:15.09  13.05 Весенний пробег (Черноголовка)
 29. vak            1:17.12    21.08 
 30. Siberian       1:19.47    13.05 Весенний пробег (Черноголовка)
 31. AIS            1:19.56    10.06 Тверской марафон
 32. comcur         1:20.41    10.06 Тверской марафон
 33. Ak55           1:22.24    18.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 34. Athanatos      1:32.18    18.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 35. ILYshenka      1:32.36    18.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 36. doktor         1:46.10    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
 37. Ефросин        1:46.11    11.08 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Лужники»)
20 км /
полумарафон
20 км
  1. Марафонец      1:12.52    19.02 тренировка, темповый бег
  2. Wladimir       1:15.09  03.06 по ходу п/м в с.Исаково, шоссе, PB
  3. Иван Зернов    1:17.04  14.11 тренировка, темповый бег
  4. A-P            1:18.58    13.05 Весенний пробег (Черноголовка)
  5. Dienstag       1:20.54    16.09 кросс «Дружба» (Саратов)
  6. Мишель         1:21.55    23.06 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
  7. arystin        1:31.29    11.11 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
  8. Chapay         1:32.17    13.05 Весенний пробег (Черноголовка)
  9. Е. Скоблина    1:34.34    13.05 Весенний пробег (Черноголовка)
 10. V-UA           1:37.54    05.08 Марафон «Курская дуга», г. Строитель Белгородской обл.
 11. gusena         1:43.09  03.06 по ходу п/м в с.Исаково, шоссе, PB
 12. СВ             1:43.45    23.09 
 13. vak            1:46.23    22.09 
 14. Ak55           1:52.53    13.05 Весенний пробег (Черноголовка)
 15. VL             1:55.30    13.05 Весенний пробег (Черноголовка)
полумарафон
  1. Yurvin         1:09.34    08.06 Rakvere Keskväljak полумарафон
  2. Runnerst       1:11.55    27.05 Выборгский полумарафон
  3. evdo           1:12.46    23.06 Заволжский полумарафон
  4. Иван Зернов    1:14.31    21.10 Старицкие версты
  5. DroNN          1:14.45    08.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  6. Денис Е        1:14.52    20.10 Полумарафон памяти Зинаиды Самсоновой. (Егорьевск)
  7. Марафонец      1:16.52    07.01 Рождественский полумарафон (Омск)
  8. marat          1:17.17    08.06 Rakvere Keskväljak полумарафон
  9. Пёстрый        1:18.05  26.05 Пробег им.Туполева Кимры
 10. A-P            1:18.29    22.07 Зеленоградский полумарафон
 11. Wladimir       1:18.53    14.04 Киржач
 12. Neytrino       1:19.28    27.05 Выборгский полумарафон
 13. BACbKA         1:19.28    25.11 Гатчинский полумарафон
 14. Mike           1:19.57    25.11 Гатчинский полумарафон
 15. Misha1         1:19.59    25.11 Гатчинский полумарафон
 16. А. Белослудцев 1:20.09  11.08 Арланский полумарафон
 17. Робинзон       1:20.18    01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 18. NHD            1:20.36    01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 19. Dienstag       1:21.38          Пробег посвящённый памяти Абрамова, Пенза
 20. Egor           1:21.38    13.05 Весенний гром (полумарафон)
 21. Mao            1:21.56    22.07 Зеленоградский полумарафон
 22. YAS            1:21.59    20.05 Sydney Morning Herald halfmarathon
 23. prosh          1:23.16    08.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 24. sibkedr        1:23.42    07.01 Рождественский полумарафон (Омск)
 25. Yura           1:23.53    08.04 WORLD MASTER ATHETICS INDOOR CHAMPIONSHIPS
 26. А. Пахомов     1:24.13    10.06 Нефтекамский марафон и полумарафон
 27. Keem           1:24.23    08.04 WORLD MASTER ATHETICS INDOOR CHAMPIONSHIPS
 28. Stranger       1:26.10    12.08 Длинные аллеи, Гатчина
 29. kuzzma         1:26.24    23.06 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 30. Мишель         1:26.32    01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 31. ROM            1:27.06  20.05 Омский полумарафон-гандикап
 32. О. Абрамовских 1:27.12    09.09 Челябинский марафон
 33. Genn@dy        1:27.25    07.01 Рождественский полумарафон (Омск)
 34. visor          1:28.13    08.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 35. salsakid       1:28.28    25.11 Гатчинский полумарафон
 36. Дедушка Шу     1:28.44    06.10 Открытый чемпионат Павлодарской области по полумарафону
 37. newel          1:29.21    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 38. Andr_Zol       1:30.07  08.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 39. Н. Казанцев    1:30.12    24.06 Badener Stadtlauf
 40. bigom          1:30.32    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 41. Vladas         1:30.35    16.09 Valmieras maratons
 42. Andrew         1:31.31    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 43. Chapay         1:32.05  03.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
 44. Азат           1:32.11    27.05 Выборгский полумарафон
 45. samat-s        1:32.26    08.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 46. RabbiTo        1:32.42    13.05 Весенний гром (полумарафон)
 47. baranov        1:33.07  04.03 
 48. West           1:33.31    13.10 Полумарафон «Самопреодоление» (осень). Челябинск
 49. Г. Хворых      1:33.33    23.06 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 50. Евгешка        1:33.36    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 51. Юра            1:33.36    25.11 Гатчинский полумарафон
 52. ЮГ             1:33.52    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 53. БУРЛЕВ         1:34.39    06.05 Московский Международный Полумарафон
 54. Dan            1:35.47    23.06 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 55. влад           1:35.59    13.05 Весенний гром (полумарафон)
 56. IRO4KA         1:36.01  23.06 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 57. В. Гордюшенко  1:36.02  14.04 Киржач
 58. Игорь Матухин  1:36.03  12.08 Длинные аллеи, Гатчина
 59. Forrest        1:36.07  28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 60. СВ             1:36.07  13.05 Весенний гром (полумарафон)
 61. Artozaurus     1:36.17    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 62. esp            1:36.23    25.11 Гатчинский полумарафон
 63. Hornet         1:36.29    13.05 Весенний гром (полумарафон)
 64. arsenius       1:36.57    23.09 Волгоградский полумарафон
 65. К. Филаретов   1:37.03  23.06 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 66. Алексей Бурдов 1:37.45    13.05 Весенний гром (полумарафон)
 67. yola           1:37.56    13.05 Весенний гром (полумарафон)
 68. Эдуард Иванов  1:38.19    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 69. Юрандер        1:38.37    01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 70. Морячок        1:39.23    09.05 Конаковский марафон
 71. arystin        1:39.25    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 72. Lee            1:40.56    06.05 Московский Международный Полумарафон
 73. Лена Ионова    1:41.09  25.11 Гатчинский полумарафон
 74. almaz          1:41.16    13.05 Весенний гром (полумарафон)
 75. Е. Скоблина    1:41.19    01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 76. Nemo           1:42.11    25.11 Гатчинский полумарафон
 77. Сериков        1:43.02  28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 78. u-run          1:43.27    14.01 Полумарафон «Самопреодоление» (зима), Челябинск
 79. V-UA           1:43.53    19.08 Марафон «Освобождение» (Харьков)
 80. НА             1:43.56    03.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
 81. ILYshenka      1:44.05  13.05 Весенний гром (полумарафон)
 82. Н. Половинкин  1:44.31    13.05 Весенний гром (полумарафон)
 83. sema           1:44.56    23.06 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 84. HelgaP         1:45.33    25.11 Гатчинский полумарафон
 85. Александр Щербина1:46.00  06.05 Московский Международный Полумарафон
 86. comcur         1:46.29    25.11 Гатчинский полумарафон
 87. А. Балицкий    1:46.33    25.02 Ein Gedi Half Marathon (ISRAEL)
 88. Леонид         1:46.35    20.05 Сестрорецкий полумарафон
 89. Ольга          1:46.37    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 90. VolitaSh       1:47.34    01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 91. Ю. Комарова    1:48.06  01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 92. gusena         1:48.10    14.04 Киржач
 93. starfighter65  1:50.01  13.05 Весенний гром (полумарафон)
 94. AIS            1:50.25    01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 95. Siberian       1:50.35    03.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
 96. Нурзия         1:51.05  29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 97. Wardoc         1:52.04  07.01 Рождественский полумарафон (Омск)
 98. Ak55           1:52.37    03.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
 99. meteliza       1:56.34    20.05 Сестрорецкий полумарафон
100. Оленька        1:57.18    27.05 Выборгский полумарафон
101. Prof.          1:59.01  25.11 Гатчинский полумарафон
102. VL             1:59.07  01.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
103. laaqer         2:03.58    23.06 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
104. taurus         2:05.26    28.10 Осенний гром (московский полумарафон)
105. Rodion         2:05.52    27.05 Марафон «Бегущая надежда»
106. Athanatos      2:07.25    22.07 Зеленоградский полумарафон
107. Ihori          2:10.11    13.05 Весенний гром (полумарафон)
108. hotrunner      2:10.11    22.07 Зеленоградский полумарафон
109. doktor         2:28.44    23.06 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
110. Ефросин        2:38.14    23.06 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
марафон /
100 км
марафон
добавить
  1. В. Худяков     2:19.03  09.09 ММММ
  2. Иван Зернов    2:38.18    01.07 Марафон «Белые Ночи»
  3. Dienstag       2:38.46    21.10 Morgenpost Dresden Marathon
  4. Пёстрый        2:39.06  09.05 Конаковский марафон
  5. Наш Бульбаш    2:40.00  19.08 Солнечногорский марафон
  6. evdo           2:42.12    22.07 Марафон «Малый Китеж», Городец
  7. Фунт           2:42.59    09.09 ММММ
  8. Mao            2:43.41    09.09 ММММ
  9. BACbKA         2:45.08  01.07 Марафон «Белые Ночи»
 10. Денис Е        2:45.26    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 11. PutNic         2:45.56    19.08 Солнечногорский марафон
 12. Марафонец      2:46.04  03.03 Марафон «Бумеранг» (Омск)
 13. Mike           2:47.13    01.07 Марафон «Белые Ночи»
 14. YAS            2:49.09  01.07 Gold Coast Marathon(Австралия)
 15. den            2:49.18    28.10 Frankfurt Marathon
 16. Северный Олень 2:50.04  23.06 Марафон «Гандвик»
 17. Робинзон       2:50.38    09.09 ММММ
 18. A-P            2:54.51    30.09 Космический марафон
 19. Egor           2:56.31    09.09 ММММ
 20. smile-ul       2:57.35    09.09 ММММ
 21. Yurvin         2:58.18    22.04 Cracovia Maraton
 22. Vasylysk       2:59.19    01.07 Марафон «Белые Ночи»
 23. NHD            3:01.36    20.05 Марафон «Лужники»
 24. u-run          3:01.58    09.09 Челябинский марафон
 25. В. Зверев      3:02.33    01.07 Марафон «Белые Ночи»
 26. Genn@dy        3:03.52    23.09 Тюменский марафон
 27. Keem           3:06.12    09.09 TALLINN MARATHON
 28. Артём          3:06.36    09.05 Конаковский марафон
 29. А. Пахомов     3:07.51    09.12 Castellon marathon
 30. prosh          3:07.53    01.07 Марафон «Белые Ночи»
 31. newel          3:08.40    09.09 ММММ
 32. Erokhin        3:08.48    09.09 ММММ
 33. palmuser       3:09.00  12.08 Сибирский Международный Марафон
 34. O_runner       3:09.34    09.09 TALLINN MARATHON
 35. Мишель         3:09.34    19.08 Кубок мира по бегу на 50 км (этап в Даугавпилсе)
 36. Юра            3:09.38    09.09 ММММ
 37. Bond           3:09.46    20.10 Энергодарский марафон
 38. ivan_tzarevich 3:11.02  09.09 ММММ
 39. kuzzma         3:11.24    01.07 Марафон «Белые Ночи»
 40. В. Гордюшенко  3:12.15    02.09 Киров марафон на кубок С.Н.Койкова
 41. Zerocool       3:14.00  29.04 Dusseldorf Metro Group Marathon
 42. meteliza       3:14.02  17.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»
 43. Дедушка Шу     3:14.35    29.04 Dusseldorf Metro Group Marathon
 44. С. Петрович    3:15.21    09.05 Конаковский марафон
 45. bigom          3:15.38    09.09 ММММ
 46. Persey         3:16.21    06.10 Новгородские версты
 47. Phoenix        3:16.34    21.10 «Курский соловей»
 48. край           3:16.44    09.09 ММММ
 49. Galy           3:17.21    06.10 Новгородские версты
 50. Владимир Тыква 3:18.43    21.10 «Курский соловей»
 51. Vladas         3:18.59    10.11 Экомарафон в Клайпеде
 52. Азат           3:19.50    01.07 Марафон «Белые Ночи»
 53. Andr_Zol       3:20.53    01.07 Марафон «Белые Ночи»
 54. visor          3:21.00  21.10 Amsterdam marathon
 55. Евгешка        3:21.09  04.11 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
 56. ROM            3:21.10    03.03 Марафон «Бумеранг» (Омск)
 57. Е. Скоблина    3:21.11    09.12 Марафон в Молодечно (Белоруссия)
 58. О. Абрамовских 3:21.26    17.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»
 59. swd            3:21.41    21.10 «Курский соловей»
 60. Dan            3:21.54    09.09 ММММ
 61. А. Климковский 3:23.14    09.09 ММММ
 62. StayeR         3:23.40    03.03 Марафон «Бумеранг» (Омск)
 63. ЮГ             3:24.31    11.11 марафон МИЭТ
 64. Г. Хворых      3:25.01  09.09 ММММ
 65. salsakid       3:25.06  01.07 Марафон «Белые Ночи»
 66. Kabochek       3:25.18    09.09 ММММ
 67. Forrest        3:27.39    09.09 ММММ
 68. Mikl           3:27.58    01.07 Марафон «Белые Ночи»
 69. karaul         3:28.18,66 09.12 Nicosia quantum marathon
 70. Artozaurus     3:28.38    09.09 ММММ
 71. IRO4KA         3:28.57    10.06 Тверской марафон
 72. Гена           3:30.07  29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 73. Life74         3:30.10    27.10 Тихвинский марафон
 74. samat-s        3:30.42    06.10 Новгородские версты
 75. Nemo           3:30.47    12.08 Длинные аллеи, Гатчина
 76. Andrew         3:31.20    30.09 Берлинский марафон
 77. almaz          3:32.29    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 78. NektoSK        3:32.54    29.09 Осенний марафон памяти А.В. Носухина г. Железногорск
 79. И. Егоров      3:33.16    07.10 Белоцерковский марафон
 80. KIBOR          3:33.23    29.04 Марафон КЛБ «МИР»
 81. esp            3:35.16    09.09 ММММ
 82. Игорь Матухин  3:36.17    18.08 Helsinki city marathon
 83. БУРЛЕВ         3:36.25    27.05 Марафон «Здоровье»
 84. М. Зубарев     3:38.27    01.07 Марафон «Белые Ночи»
 85. О. Науменко    3:38.43    09.09 ММММ
 86. Yurt           3:39.06  09.09 ММММ
 87. Aleks          3:39.47    07.10 XXVIII Донской марафон
 88. Valery         3:40.10    11.11 Стамбульский марафон
 89. Сериков        3:41.43    29.04 Марафон КЛБ «МИР»
 90. Ан-2           3:42.27    09.09 ММММ
 91. Ефим           3:42.42    01.07 Марафон «Белые Ночи»
 92. А. Балицкий    3:43.17    30.03 Tel Aviv Marathon
 93. Лена Ионова    3:43.22    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
 94. Птица-говорун  3:43.23    09.09 ММММ
 95. ILYshenka      3:43.26    09.09 ММММ
 96. sibkedr        3:43.54    12.08 Сибирский Международный Марафон
 97. Zayac          3:44.05  29.10 Dublin Marathon
 98. AIS            3:44.24    04.03 Treviso Marathon
 99. Rushan         3:45.29    18.02 Surfside Marathon
100. СВ             3:46.21    30.09 Космический марафон
101. RabbiTo        3:46.55    29.04 Марафон КЛБ «МИР»
102. Chapay         3:48.08  04.11 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
103. влад           3:48.12    07.10 Лосиный остров
104. Юрий Абдыев    3:48.16    30.09 Космический марафон
105. West           3:49.41    09.09 Челябинский марафон
106. fa             3:50.17    09.09 ММММ
107. VP             3:51.29    22.07 Марафон «Малый Китеж», Городец
108. НА             3:52.30    09.09 ММММ
109. comcur         3:53.15    01.07 Марафон «Белые Ночи»
110. starfighter65  3:54.36    09.09 ММММ
111. vak            3:57.03  07.10 Белоцерковский марафон
112. orovich        3:58.30    14.10 Марафон «Ванина осень»
113. MikeV          4:00.07  19.08 Солнечногорский марафон
114. К. Филаретов   4:05.32    09.09 ММММ
115. Ольга          4:06.20    04.03 Treviso Marathon
116. gusena         4:06.33    29.04 Марафон КЛБ «МИР»
117. Ю. Комарова    4:09.01  09.09 ММММ
118. Гоша           4:12.24    19.08 Марафон «Освобождение» (Харьков)
119. goat           4:12.40    09.05 Конаковский марафон
120. AlexPro        4:12.47    30.09 Космический марафон
121. Морячок        4:13.38    01.07 Марафон «Белые Ночи»
122. V-UA           4:15.11    06.05 Киевский марафон
123. Cat            4:18.30    17.06 беговой этап Айронмэна
124. Viktoria       4:21.18    29.01 Марафон «Дорога Жизни»
125. Prof.          4:24.46    27.10 Тихвинский марафон
126. VL             4:25.44    10.06 Тверской марафон
127. Rodion         4:34.22    01.07 Марафон «Белые Ночи»
128. Lerochka       4:35.09  01.07 Марафон «Белые Ночи»
129. Оленька        4:43.36    12.08 Длинные аллеи, Гатчина
130. Ak55           4:50.09  01.12 марафон БИМ
131. В. Воронова    4:51.27    11.11 марафон МИЭТ
132. Ефросин        5:45.47    09.09 ММММ
100 км
результат
  1. В. Худяков     7:05.03  17.02 Ночь Москвы
  2. А. Измайлов    7:06.07  22.04 World Championships 100 KM
  3. Наш Бульбаш    7:33.59    08.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  4. Иван Зернов    7:41.05  08.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  5. Мишель         9:17.09  22.04 World Championships 100 KM
  6. В. Зверев      10:44.45    08.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  7. В. Гордюшенко  10:45.50    08.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  8. Albor          10:51.00 07.04 Туристский переход 100 км за 24 часа
NB

Примечания А-Р'a

  1. При составлении BEST RESULTS IRC я руководствовался принципом презумпции участия, т.е. предполагал, что каждый айрсер автоматически участвует в рейтинге, если только он не заявил мне о противном каким-либо образом. Тем же принципом я руководствовался и при занесении каждого отдельного результата, поэтому если кто-либо не желает видеть конкретный свой результат в той или иной позиции, пожалуйста, сообщите мне о нем.
    В то же самое время я снимаю с себя всякую ответственность, если какой-либо свой личный результат айрсер не обнаружит в BR (при условии, что этот айрсер сам не заявил о нем каким-либо образом). Сообщить о нем в течение года любой айрсер при желании всегда сможет. В этом случае обязуюсь, что результат будет включен в BR. Я также надеюсь на большую активность айрсеров при занесении собственных результатов. Логин для внесения нового результата тот же, что и для внесения объема за месяц. Кто не знает, спросите у знающего товарища любым доступным вам способом.
  2. Напомню, что в отличие от виртуальных матчей IRC, в BEST RESULTS могут фигурировать любые результаты участников, а не только те, которые были показаны в официальных соревнованиях и зафиксированы в протоколах. Мало того, если протокол вас "обидел", добавив вам пару-тройку минут на финише, вы имеете полное право ввести тот результат, который взяли себе сами (в отличие от матчей IRC, где принимаются только протокольные результаты).
  3. В BR можно заносить (в отличие от матчей IRC) не только те результаты, которые были показаны айрсером после вступления в IRC, но и любые результаты, показанные в течение года, в том числе и те, которые были показаны до вступления в клуб.
  4. Я оставляю за собой право не помещать в рейтинг (или исключать из него) результат участника на меньшей дистанции, показанный по ходу большей (например, "10 по ходу 20" или "1000 по ходу 3000"). Это замечание относится прежде всего к соревнованиям. Здесь, разумеется, я полагаюсь также и на порядочность самих участников, каким-либо образом заявивших о своем результате(-ах).
    Исключения из этого правила:
    — дистанция 1 миля — засчитывается промежуточный результат на 1500 м, показанный по ходу 1 мили (но не пересчитанный по средней скорости);
    — результат с Грязебега и/или Снегобега IRC по желанию айрсера может быть засчитан как результат в позиции 3 км (3000 м) без всяких пересчетов; аналогично протокольный результат с большей дистанции по желанию айрсера может быть засчитан как результат на меньшей дистанции в ближайшей позиции BR (например, в позиции 10 км может быть засчитан протокольный результат с 10 верст или с кросса 11.5 км без всяких пересчетов);
    — сверхмарафоны — может быть засчитан промежуточный результат на меньшей дистанции (марафон или 100 км), показанный по ходу сверхмарафона (но не пересчитанный по средней скорости).
  5. Желательно, чтобы участник, приславший свой результат, помимо самого результата указывал бы еще и дату (хотя бы месяц), соревнование (если результат показан на сор-ии) или тренировка, покрытие (шоссе/грунт/манеж).

RATING & BR 2011   RATING & BR 2010   RATING & BR 2009   RATING & BR 2008
RATING & BR 2007
  RATING & BR 2006   RATING & BR 2005   RATING & BR 2004

2003–2012