Лучшие результаты айрсеров 2014
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату | СУПЕРМАТЧ | UniverМАТЧ | BR-2013 | BR history | ALL THE BEST
ВНИМАНИЕ! Результаты на этой странице выводятся автоматом после добавления результатов при условии,
что новый занесенный результат превосходит результат, занесенный ранее (для того же айрсера).Альтернативный рейтинг от Робинзона (на 3.янв.2015, +полная версия)
РЕЙТИНГ IRC 2014
/составлен на основе BEST PERSONAL RESULTS IRC 2014, см. ниже/
Рейтинг 2014
  
1 Phoenix 314 +3 2 Mao 312 +7 3 A-P 300 +5 4 Робинзон 277 +2 5 Денис Е 258 0 6 BACbKA 257 +21 7 Wladimir 253 0 8 А. Пахомов 244 +18 9 DroNN 238 +5 10 newel 235 +2 11 Vladas 229 +6 12 kuzzma 222 +1 13 Мишель 221 +3 14 prosh 210 +1 15 O_runner 205 16 Nika 195 17 Vasylysk 194 +8 18 salsakid 194 +11 19 arsenius 189 +25 20 andrey.verendeev 188 +13 21 Е. Скоблина 181 -1 22 Dienstag 180 +2 23 Valery 177 +34 24 bigom 175 -1 25 bama_boy 173 26 Павленин Александр 171 27 Runnerst 166 -26 28 RuukR 166 +46 29 ЮГ 164 -8 30 Erokhin 164 -11 31 murom 162 +1 32 Виктор Норкин 151 +30 33 ivan_tzarevich 149 +4
 
34 evdo 147 -24 35 West 143 +19 36 БУРЛЕВ 135 +3 37 esp 134 +3 38 smile-ul 127 -20 39 Chapay 127 +27 40 Алексей Бурдов 111 +47 41 pace_race 111 42 Дедушка Шу 109 -4 43 Yurvin 106 -32 44 Galy 106 45 meteliza 106 +33 46 yola 106 47 ryba 105 48 PutNic 103 -45 49 Master 102 +12 50 Прусов Виталий 101 +5 51 Юрандер 99 52 Наш Бульбаш 97 +6 53 Genn@dy 95 -25 54 Марафонец 94 -23 55 Forrest 94 56 Анна 94 +34 57 palmuser 93 -16 58 Keem 92 -23 59 1 on the Run 92 +37 60 К. Филаретов 91 +8 61 Северный Олень 90 +20 62 Игорь Матухин 89 +3 63 Mike 88 -29 64 u-run 85 +21 65 Forkosigan 84 +33 66 Лена Ионова 83 +17

67 Ольга 83 +30 68 Виктор Патрухачёв 82 69 Zayac 82 -18 70 IRO4KA 81 +10 71-72 СВ, sxegreen 81 73 Морячок 79 74 NHD 78 75 Artozaurus 78 -32 76 В. Зверев 76 -17 77 Артём 75 -2 78-79 Гена, Neytrino 75 80 Юра 75 -36 81 Nick 75 82 Dan 73 -5 83 край 71 -14 84 А. Балицкий 71 85 Эдуард Иванов 69 86 VP 68 87 Азат 68 -30 88 Чистый 67 89 Alex-ski 66 -41 90 В. Гордюшенко 64 +2 91 Bond 63 +2 92 Сериков 63 -45 93 В. Худяков 61 -22 94 Н. Половинкин 61 95 Andrew 60 96 Г. Хворых 57 97 cap_nemo 57 98 НА 57 -18 99 С. Петрович 55 -40 100 Ледус 54
NB

Примечания А-Р'a

  1. В последнем столбце указан прогресс/регресс отн. прошлого года по месту в рейтинге .
    +5
    означает поднялся вверх на 5 мест по сравнению с прошлым годом.
    0 — айрсер занял то же место, что и в прошлом году.
    Ничего не указано — айрсер впервые в рейтинге или в прошлом году в рейтинге его не было (не попал в первые 100).
  2. При подсчете рейтинга были задействованы все результаты из табл. THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2014 (см. ниже). И только они – никакие другие результаты в рейтинге не учитывались. Всего в рейтинге отметилось 168 участников (-15 по ср. с 2013).
  3. За каждую позицию в рейтинге участник получал очки согласно следующей формуле:

    R = Nd – M + 1, где
    R – начисленные очки согласно рейтингу,
    Nd – количество участников, зафиксированных в BEST PERSONAL RESULTS на данной дистанции,
    М – место участника в BEST PERSONAL RESULTS на данной дистанции.
    Таким образом, согласно этой формуле при количестве рейтинговых участников = 30 за 1-е место участник получает 30 очков, а за последнее – 1 очко.

  4. 15 айрсеров отметились по 5-7 позициям (в 2013 было 18, но позиций было не более 6). Единственный айрсер, Робинзон, отметился по всем 7 позициям. Еще 25 участников имеют результаты по 4 позициям (в 2013 таких было 26). У 66 участников есть результат только в 1 позиции (в 2013 таких было ровно столько же).
  5. При равенстве итоговых очков участники располагались 1) по меньшему числу зачетных позиций и 2) по лучшему прогрессу по сравнению с прошлым годом. Новички при равенстве очков располагались выше регрессировавших участников, но ниже спрогрессировавших.
  6. Абсолютным победителем Рейтинга IRC 2014 впервые стал Phoenix, который в 2013 был 4-м. У женщин пальму первенства оставила за собой неизменная Мишель.

THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2014

400 м /
800 м
400 м
  1. tauker            57,9  09.08 ESVL meistrivoistlused heidete mitmevoistluses, lahtine voistlus
  2. Chapay          1.00,7  05.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  3. A-P             1.08,1  06.06 стад.Юби,10х400ч/з200(этот в шипах)76-68
  4. Робинзон        1.14    01.05 тренировка, стадион
  5. esp             1.15,06 24.05 Спартакиада Ленинградской области среди пенсионеров
  6. vak             1.59,19 09.03 
800 м
  1. DroNN           2.10,59 30.11 Чемпионат ВУЗов СПб
  2. Phoenix         2.12,71 28.01 Чемпионат Украины в помещении (командный)
  3. Chapay          2.18,5  06.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  4. Mao             2.22    21.06 стадион Элион, дождь, лужи
  5. salsakid        2.22,32 01.06 Aktia V eteraanien Y leisurheilukilpailut * Hiekkaharju
  6. A-P             2.34    13.06 ст.Юби,лесенка200..1000..200ч/з200ч/з200
  7. vak             4.00,6  09.04 
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. smile-ul        2.39,8  30.06 II этап «Штука-тур»
  2. Phoenix         2.51    19.02 Чемпионат Украины
  3. RuukR           2.51,2  12.05 I этап «Штука-тур»
  4. Mao             2.53,1  30.06 II этап «Штука-тур»
  5. Wladimir        2.55,5  30.06 II этап «Штука-тур»
  6. A-P             2.57,6  30.06 II этап «Штука-тур»
  7. Chapay          2.59,2  16.07 Тыща в Мытищах - IV
  8. newel           3.04,4  21.08 Стадобег IRC
  9. Valery          3.10,5  21.05 Тыща в Мытищах - II
 10. А. Пахомов      3.12,3  21.08 Стадобег IRC
 11. Erokhin         3.14,3  21.08 Стадобег IRC
 12. НА              3.14,4  30.06 II этап «Штука-тур»
 13. Робинзон        3.22,3  29.10 повторная тренировка на стадионе
 14. Е. Скоблина     3.25,8  16.07 Тыща в Мытищах - IV
 15. БУРЛЕВ          3.27    13.08 Тыща в Мытищах - V
 16. meteliza        3.27,22 26.09 прикидка стадион Кировской ДЮСШОР СПб
 17. esp             3.30    07.06 Зелёный марафон Сбербанка (1-й км)
 18. Мишель          3.32,9  30.06 II этап «Штука-тур»
 19. Дедушка Шу      3.36    18.01 Чемпионат г. Павлодара среди ветеранов
 20. Бурдов Михаил   4.03,9  12.05 I этап «Штука-тур»
 21. gusena          4.11,2  21.08 Стадобег IRC
 22. vak             5.00,05 26.07 
1500 м
результат
  1. DroNN           4.13,21 04.01 Кубок СПб
  2. Phoenix         4.22,6  14.01 Чемпионат Харьковской области в помешении
  3. Wladimir        4.34,2  05.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  4. John            4.36,8  22.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  5. Chapay          4.48    22.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  6. Nick            5.01,3  05.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  7. vak             7.30,5  24.04 
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. DroNN           9.06,14 09.02 ПРИЗ ПРЕЗИДЕНТА ФИНЛЯНДИИ   У.К. КЕККОНЕНА
  2. Phoenix         9.18,16 17.01 Чемпионат Сумской области в помещении
  3. В. Худяков      9.33,8  16.03 Зимний Чемпионат Москвы среди студентов
  4. smile-ul        9.41,2  15.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  5. RuukR           9.44    18.01 Крещенская тройка
  6. Mao             9.44,8  15.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  7. Wladimir        9.46,8  23.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  8. John            9.51,6  16.03 Зимний Чемпионат Москвы среди студентов
  9. Delfi          10.13,4  18.01 Крещенская тройка
 10. Chapay         10.26,1  23.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 11. A-P            10.31    30.06 в забеге Штука-Тур (5000)
 12. А. Пахомов     10.36,7  15.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 13. Азат           11.01    25.01 Чемпионат СПб среди ветеранов
 14. Valery         11.01,7  15.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 15. Forkosigan     11.02,9  02.11 ITestRun3K
 16. Nika           11.06    23.03 первенство ветеранов Москвы
 17. meteliza       11.06    27.06 прикидка стадион Кировская ДЮСШОР
 18. Мишель         11.10    01.01 Новогодний Забег -Активизм
 19. Erokhin        11.26,5  02.11 ITestRun3K
 20. Master         11.41,2  18.01 Крещенская тройка
 21. Nick           11.49,3  23.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 22. БУРЛЕВ         12.03    12.07 Кросс «Тарас Бульба»
 23. К. Филаретов   12.18,6  15.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 24. West           12.27    20.04 «Самопреодоление» (Шри Чинмой) 2 мили, апрель
 25. А. Балицкий    12.40    18.12 Tel Baruch(ISRAEL)
 26. vak            14.59,6  24.04 
 27. Птушка         15.02    28.09 Кросс летней Спартакиады Калужской области
 28. gusena         15.34    12.07 Кросс «Тарас Бульба»
5 км (5000 м)
  1. DroNN          15.52,11 24.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга
  2. Phoenix        16.16,9  27.05 Чемпионат Харьковской области
  3. John           17.03,5  29.03 Зимняя серия Ивана Нечаева, финал
  4. smile-ul       17.08    31.05 parkrun Moscow
  5. Mao            17.10    31.05 Благотворительный кросс ко Дню защиты детей (Даунсайд Ап)
  6. A-P            17.13,9  29.03 Зимняя серия Ивана Нечаева, финал
  7. O_runner       17.15    06.04 Первый забег NewRunners
  8. RuukR          17.21    09.08 Босоногий забег
  9. Vladas         17.36    29.03 Race for representation Washington D.C.
 10. Денис Е        17.36,4  26.04 Первенство АНО «Лыжный клуб Наседкина Н.С.» по кроссу
 11. Wladimir       17.51,3  29.03 Зимняя серия Ивана Нечаева, финал
 12. Робинзон       18.17    08.11 parkrun Митино
 13. newel          18.31    05.07 Cursanocturna, Spain
 14. Chapay         18.34    29.03 Зимняя серия Ивана Нечаева, финал
 15. А. Пахомов     18.36,5  06.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
 16. murom          18.54    01.02 parkrun Moscow
 17. andrey.verendeev18.57    10.06 Women`s Distance Festival 5K and Run After the Women 5K
 18. Михаил Антонов 18.58    30.06 Ускорился 5км.С трудом,но из 19 выбежал
 19. Мишель         19.07    06.04 Первый забег NewRunners
 20. Дедушка Шу     19.11    01.05 Открытый чемпионат Павлодара в честь Дня единства народов Казахс
 21. Forrest        19.16    06.04 Первый забег NewRunners
 22. Valery         19.25    17.05 parkrun Moscow
 23. Prostoi        19.29    16.07 тренировка стадион
 24. Сериков        19.32    06.04 Первый забег NewRunners
 25. bigom          19.33    13.09 parkrun Moscow
 26. Евро           19.40    01.11 parkrun Moscow
 27. Азат           20.17    12.01 Темповик по шоссе
 28. ryba           20.18    04.10 Осенний кросс-пробег в парке Садовники
 29. ЮГ             20.20    06.04 Первый забег NewRunners
 30. Люба           20.26    04.10 Осенний кросс-пробег в парке Садовники
 31. esp            20.30    04.05 Пробег памяти по юго-западным рубежам обороны Ленинграда
 32. Эдуард Иванов  20.34    06.04 Первый забег NewRunners
 33. Aleks          20.39    26.07 parkrun Ставрополь
 34. Алексей Бурдов 21.06    19.07 parkrun Коломенское
 35. К. Филаретов   21.22    06.04 Первый забег NewRunners
 36. Е. Скоблина    21.35    08.11 parkrun Митино
 37. laaqer         21.52    06.04 Первый забег NewRunners
 38. Athanatos      22.02    29.03 parkrun Moscow
 39. yola           22.09    13.09 parkrun Moscow
 40. А. Балицкий    22.40    18.12 Пробег Водный Парк Реут(Израиль)
 41. Анна           23.02    13.09 parkrun Moscow
 42. СВ             23.06    19.04 По ходу пробега в Лобне
 43. AIS            23.28    30.08 parkrun Коломенское
 44. Ольга          23.49    30.08 parkrun Коломенское
 45. Ю. Комарова    24.15    06.04 Первый забег NewRunners
 46. gusena         24.17    04.10 Осенний кросс-пробег в парке Садовники
 47. Sophie         26.24    06.04 Первый забег NewRunners
 48. ILYshenka      27.00    08.02 parkrun Moscow
 49. Panama         28.30    06.09 Кобринский полумарафон, Беларусь
 50. Оленька        31.19    14.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 51. Ефросин        39.00    28.06 parkrun Коломенское
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. Павленин Александр32.02    29.06 Марафон «Белые Ночи»
  2. DroNN          33.16    26.04 Пробег памяти пожарных
  3. Phoenix        33.48    08.03 Пробег «Международный Женский день» (Харьков)
  4. BACbKA         34.14    29.06 Марафон «Белые Ночи»
  5. RuukR          34.21    10.05 Гандикап памяти тренера с/к «Юность» В.В. ЧИЖОВА (П. Посад)
  6. Mao            34.47    21.09 Московский Марафон
  7. evdo           34.53    27.04 Золотые купола, Арзамас
  8. smile-ul       35.34    18.05 Московский полумарафон
  9. A-P            36.03    25.05 Марафон «Здоровье»
 10. arsenius       37.20    02.02 Пробег посвящённый разгрому немецко-фашистских войск под Сталинг
 11. Wladimir       37.20    26.07 Ночной забег (Москва, Лужники)
 12. kuzzma         37.40    17.08 Музыкальный полумарафон
 13. Runnerst       37.46    29.06 Марафон «Белые Ночи»
 14. Neytrino       37.47    29.06 Марафон «Белые Ночи»
 15. murom          38.05    18.05 Московский полумарафон
 16. prosh          38.06    03.08 День Физкультурника на Елагином острове
 17. А. Пахомов     38.20    24.08 Марафон «Бег в помощь»
 18. ivan_tzarevich 38.34    07.09 Grom 10k
 19. Chapay         39.11    05.02 тренировка; темповик 10км в манеже МВТУ
 20. Vladas         39.18    24.08 South lake 10km run
 21. Ефим           39.18    29.06 Марафон «Белые Ночи»
 22. Робинзон       39.26    20.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 23. salsakid       39.37    26.04 Пробег памяти пожарных
 24. Азат           40.15    06.04 Гатчина - Пушкин
 25. Мишель         40.24    14.09 We Run Msk (Nike Moscow 10 km)
 26. newel          40.31    08.11 Метрогородокский марафон (ноябрь)
 27. БУРЛЕВ         40.31    14.09 We Run Msk (Nike Moscow 10 km)
 28. Vasylysk       40.37    07.09 Grom 10k
 29. Yura           40.39    29.06 Марафон «Белые Ночи»
 30. andrey.verendeev40.43    07.12 Bread Run 10K
 31. Master         40.52    21.09 Московский Марафон
 32. Prostoi        40.55    13.08 тренировка стадион
 33. Сериков        41.01    18.05 Московский полумарафон
 34. Nika           41.03    13.07 «Белочка»
 35. ryba           42.34    13.07 «Белочка»
 36. ЮГ             42.37    14.09 We Run Msk (Nike Moscow 10 km)
 37. Artozaurus     42.44    14.09 We Run Msk (Nike Moscow 10 km)
 38. esp            43.10    26.04 Пробег памяти пожарных
 39. Valery         43.27    31.07 Летняя серия НА (10000 м)
 40. pace_race      44.30    29.06 Марафон «Белые Ночи»
 41. К. Филаретов   44.38    20.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 42. yola           44.53    21.09 Московский Марафон
 43. Nick           44.56    13.07 «Белочка»
 44. Юрандер        45.47    13.07 «Белочка»
 45. Анна           46.37    14.09 We Run Msk (Nike Moscow 10 km)
 46. Эдуард Иванов  46.54    17.08 Музыкальный полумарафон
 47. Морячок        46.58    29.06 Марафон «Белые Ночи»
 48. Ольга          47.13,8  08.06 Тверской марафон
 49. cap_nemo       47.48    29.06 Марафон «Белые Ночи»
 50. arystin        47.48    07.09 Grom 10k
 51. Lilu           47.51    21.09 Московский Марафон
 52. AlexPro        48.52    28.09 Космический марафон
 53. А. Балицкий    49.00          Ночной пробег Тель-Авив
 54. Ю. Комарова    49.38    08.06 Тверской марафон
 55. Птушка         50.11    13.07 «Белочка»
 56. VIST           50.21    13.04 «Человек–Космос» в Королеве
 57. gusena         50.37    14.09 We Run Msk (Nike Moscow 10 km)
 58. ILYshenka      50.40    13.07 «Белочка»
 59. СВ             52.22    13.04 «Человек–Космос» в Королеве
 60. sxegreen       53.48    14.09 We Run Msk (Nike Moscow 10 km)
 61. laaqer         54.16    21.09 Московский Марафон
 62. Jogker         55.45    21.09 Московский Марафон
 63. Юля 4          56.55    20.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 64. Kedishi        59.14    21.09 Московский Марафон
 65. veta_r         1:01.37    25.05 Марафон «Здоровье»
 66. fa             1:03.15    21.09 Московский Марафон
 67. doktor         1:03.47    24.08 Марафон «Бег в помощь»
 68. Ефросин        1:21.38    24.08 Марафон «Бег в помощь»
15 км
результат
  1. Phoenix        51.27    02.03 Пробег «День Защитника Отечества» (Харьков)
  2. П. Румянцев    53.56    21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  3. Денис Е        54.44    09.05 Пробег, посвященный Дню победы на приз главы Егорьевского района
  4. Mao            55.36    19.04 часовой бег: «День рождения ж-ла 'БиМ», Зеленоград
  5. O_runner       55.48    23.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
  6. A-P            56.18    27.08 Путяевский лабиринт (3 этап)
  7. prosh          57.30    21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  8. kuzzma         58.01    27.08 Путяевский лабиринт (3 этап)
  9. bigom          1:02.23    23.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 10. newel          1:03.16    23.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 11. Мишель         1:04.23    27.08 Путяевский лабиринт (3 этап)
 12. Е. Скоблина    1:04.28    18.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 13. arsenius       1:04.39    16.03 Пробег памяти ЗТ СССР Наумова Г.С. г. Волгоград
 14. БУРЛЕВ         1:05.29    27.08 Путяевский лабиринт (3 этап)
 15. Valery         1:05.38    27.08 Путяевский лабиринт (3 этап)
 16. А. Климковский 1:07.14    27.08 Путяевский лабиринт (3 этап)
 17. Игорь Матухин  1:07.19    23.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 18. 1 on the Run   1:07.21    21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 19. Dan            1:08.34    18.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 20. Морячок        1:08.48    21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 21. Гена           1:08.55    20.04 Весенний пробег (Тихвин)
 22. Юра            1:08.55    20.04 Весенний пробег (Тихвин)
 23. Tolyamba       1:09.09  23.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 24. esp            1:09.34    20.04 Весенний пробег (Тихвин)
 25. Лена Ионова    1:11.37    20.04 Весенний пробег (Тихвин)
 26. ILYshenka      1:12.12    18.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 27. СВ             1:12.31    03.05 
 28. sxegreen       1:13.13    27.08 Путяевский лабиринт (3 этап)
 29. Lilu           1:13.50    18.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 30. А. Балицкий    1:15.52    15.11 Рамат А-Шарон(Израиль)
 31. ЮГ             1:16.35    27.08 Путяевский лабиринт (3 этап)
 32. Анна           1:16.38    27.08 Путяевский лабиринт (3 этап)
 33. Goose          1:17.09  18.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 34. Ak55           1:22.22    23.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 35. Athanatos      1:24.13    23.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 36. Юля 4          1:28.54    18.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 37. veta_r         1:31.15    27.08 Путяевский лабиринт (3 этап)
 38. VNB            1:33.08  21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 39. NatkaD         1:36.40    21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 40. Ефросин        1:48.20    18.06 Путяевский лабиринт (I этап)
20 км /
полу-
марафон
  1. В. Худяков     1:04.31    20.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
  2. bama_boy       1:13.59    06.12 Пробег памяти В. Васильковского
  3. Денис Е        1:14.47    20.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
  4. A-P            1:15.23    13.04 «Человек–Космос» в Королеве
  5. Mao            1:16.33    10.09 тренировка, темповый бег
  6. kuzzma         1:18.10    20.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
  7. O_runner       1:18.54    13.04 «Человек–Космос» в Королеве
  8. Wladimir       1:21.33    20.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
  9. Виктор Норкин  1:21.57    24.08 Марафон «Бег в помощь»
 10. ivan_tzarevich 1:22.17    24.08 Марафон «Бег в помощь»
 11. Мишель         1:24.08  20.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 12. andrey.verendeev1:25.10    18.01 DCRRC JFK 20K
 13. ryba           1:26.07  28.09 Космический марафон
 14. Valery         1:28.00  24.08 Марафон «Бег в помощь»
 15. Chapay         1:28.03  24.08 Марафон «Бег в помощь»
 16. Алексей Бурдов 1:29.02  24.08 Марафон «Бег в помощь»
 17. ЮГ             1:30.35    20.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 18. 1 on the Run   1:31.01  20.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 19. Е. Скоблина    1:31.10    20.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 20. bigom          1:32.02  28.09 Космический марафон
 21. БУРЛЕВ         1:32.03  11.05 Весенний пробег (Черноголовка)
 22. влад           1:35.21    24.08 Марафон «Бег в помощь»
 23. Н. Половинкин  1:36.49    13.04 «Человек–Космос» в Королеве
 24. Евгешка        1:36.58    20.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 25. Ольга          1:39.32    20.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 26. Александр Щербина1:41.04  28.09 Космический марафон
 27. Анна           1:42.50    27.04 Марафон КЛБ «МИР»
 28. К. Филаретов   1:48.23    24.08 Марафон «Бег в помощь»
 29. Goose          1:49.12    13.04 «Человек–Космос» в Королеве
 30. СВ             1:49.45    28.07 
 31. arystin        1:51.01  24.08 Марафон «Бег в помощь»
 32. VL             1:55.23    20.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 33. veta_r         1:57.38    28.09 Космический марафон
 34. semicvet.v     1:58.10    20.04 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 35. Sophie         2:04.12    26.10 Marseille Cassis
полумарафон
результат
  1. BACbKA         1:11.31    12.10 Vantaan maraton
  2. Phoenix        1:15.11    12.04 Харьковский Международный Марафон
  3. evdo           1:17.06,2 18.05 Полумарафон «Нижневолжская набережная»
  4. Runnerst       1:17.49    25.05 Зеленоградский полумарафон
  5. DroNN          1:18.26    23.11 Гатчинский полумарафон
  6. Денис Е        1:18.28    26.01 Марафон «Дорога Жизни»
  7. Mao            1:18.34    05.10 Осенний гром (московский полумарафон)
  8. O_runner       1:18.49    15.06 Полумарафон «Лось»
  9. A-P            1:20.26    12.10 Лосиный остров
 10. Dienstag       1:21.24    09.08 Аткарский марафон
 11. NHD            1:21.30    17.08 Музыкальный полумарафон
 12. Робинзон       1:22.13    05.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 13. kuzzma         1:22.20    18.05 Московский полумарафон
 14. murom          1:22.21    27.04 Весенний гром (полумарафон)
 15. bama_boy       1:22.53    25.05 Зеленоградский полумарафон
 16. А. Пахомов     1:22.56    27.09 Дюртюлинский марафон
 17. Vasylysk       1:23.42    05.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 18. Виктор Норкин  1:24.18    11.10 Осенний Святоозерский марафон
 19. Wladimir       1:24.32    18.05 Московский полумарафон
 20. prosh          1:24.47    23.11 Гатчинский полумарафон
 21. Erokhin        1:25.16    15.06 Полумарафон «Лось»
 22. West           1:26.09  12.07 Полумарафон «Самопреодоление» (лето). Челябинск
 23. Alex-ski       1:26.14    22.11 «Сорок СорокОв»
 24. Forrest        1:26.15    05.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 25. Nika           1:26.32    05.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 26. newel          1:26.48    27.04 Весенний гром (полумарафон)
 27. salsakid       1:27.20    14.06 Forssan Suvi-ilta
 28. Мишель         1:27.50    27.04 Весенний гром (полумарафон)
 29. Prostoi        1:27.50    25.05 Весенний полумарафон (Омск)
 30. Vladas         1:28.09  14.09 Nayvy air Force half marathon
 31. Andrew         1:28.09  05.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 32. Galy           1:29.20    04.10 Новгородские версты
 33. bigom          1:29.34    05.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 34. Master         1:29.53    17.08 Музыкальный полумарафон
 35. Дедушка Шу     1:30.40    09.05 День Победы
 36. Ледус          1:30.43    26.01 Марафон «Дорога Жизни»
 37. arsenius       1:31.55    21.09 Волгоградский полумарафон
 38. Прусов Виталий 1:32.48    27.04 Весенний гром (полумарафон)
 39. ЮГ             1:33.19    25.10 Измайловский полумарафон
 40. Е. Скоблина    1:33.33    04.07 Варпайсярви марафон Финляндия
 41. andrey.verendeev1:33.36    14.12 Gar Williams Half-Marathon
 42. 1 on the Run   1:34.04  05.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 43. ryba           1:34.26    19.10 Полулось
 44. Valery         1:35.00  17.08 Музыкальный полумарафон
 45. Persey         1:35.12    04.10 Новгородские версты
 46. Zayac          1:35.35    27.04 Весенний гром (полумарафон)
 47. yola           1:35.43    09.11 Garda TRentino Half Marathon
 48. Алексей Бурдов 1:37.16    08.02 Бронницкий марафон
 49. Hornet         1:37.35    27.04 Весенний гром (полумарафон)
 50. esp            1:37.57    18.05 Сестрорецкий полумарафон
 51. Nick           1:37.58    05.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 52. Gubarpk        1:38.35    05.07 Абрамцевский марафон
 53. cap_nemo       1:38.54    17.08 Музыкальный полумарафон
 54. Виктор Патрухачёв1:39.05  27.04 Весенний гром (полумарафон)
 55. VP             1:39.23    07.09 Лысковский полумарафон «Олимп»
 56. Н. Половинкин  1:39.32    05.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 57. semicvet.v     1:39.33    27.04 Весенний гром (полумарафон)
 58. К. Филаретов   1:41.09  25.10 Измайловский полумарафон
 59. Юрандер        1:41.50    27.04 Весенний гром (полумарафон)
 60. HelgaP         1:42.39    03.05 Московский Международный Полумарафон
 61. IRO4KA         1:42.57    25.05 Зеленоградский полумарафон
 62. Лена Ионова    1:42.58    04.10 Новгородские версты
 63. СВ             1:43.27    17.08 Музыкальный полумарафон
 64. sxegreen       1:43.48    13.09 Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
 65. Ольга          1:43.51    13.09 Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
 66. Морячок        1:43.59    04.10 Новгородские версты
 67. Анна           1:44.28    19.10 Полулось
 68. AIS            1:45.12    13.09 Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
 69. pace_race      1:45.15    26.01 Марафон «Дорога Жизни»
 70. ILYshenka      1:45.24    03.05 Московский Международный Полумарафон
 71. Goose          1:46.10    27.04 Весенний гром (полумарафон)
 72. А. Балицкий    1:46.13    05.12 полумарафон в Бейт-Шане
 73. Artozaurus     1:46.20    03.08 Полумарафон 21andMe
 74. БУРЛЕВ         1:47.02  03.05 Московский Международный Полумарафон
 75. Евгешка        1:49.41    01.06 Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя
 76. arystin        1:50.15    13.09 Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
 77. Александр Щербина1:50.19    25.05 Зеленоградский полумарафон
 78. НА             1:50.25    25.05 Зеленоградский полумарафон
 79. Ю. Комарова    1:53.19    05.10 Осенний гром (московский полумарафон)
 80. sema           1:53.54    18.05 Московский полумарафон
 81. Athanatos      1:54.54    25.10 Измайловский полумарафон
 82. Ak55           1:56.36    13.09 Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
 83. goat           1:57.24    07.09 Лысковский полумарафон «Олимп»
 84. laaqer         1:57.27    27.04 Весенний гром (полумарафон)
 85. Chuja          2:05.43    12.10 Лосиный остров
 86. comcur         2:05.59    25.10 Тихвинский марафон
 87. Sophie         2:09.23    09.03 Paris Half-Marathon
 88. veta_r         2:11.25    22.11 «Сорок СорокОв»
 89. gusena         2:31.19    04.11 22,5км кросс МАИ Покровское-Стрешнево, тяжелая трасса!
30 км /
марафон
  1. Павленин Александр1:37.15    21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  2. Runnerst       1:48.06  21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  3. DroNN          1:48.55    06.04 Гатчина - Пушкин
  4. den            1:55.59    21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  5. Mike           1:59.32    21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  6. Yurvin         2:00.02  21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  7. Neytrino       2:01.56    21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  8. A-P            2:02.40    31.08 x10=40.55+41.15+40.30 /трасса КМ/
  9. Робинзон       2:03.30    04.11 Осенний кросс МАИ
 10. newel          2:10.59    21.09 по ходу Московского марафона (сплит)
 11. Чистый         2:12.31    21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 12. Wladimir       2:13.56    24.08 по ходу марафона «75 лет А.Чиркову»
 13. bigom          2:16.34    16.11 марафон МИЭТ
 14. salsakid       2:18.58    06.04 Гатчина - Пушкин
 15. Forkosigan     2:19.02  16.11 марафон МИЭТ
 16. Galy           2:19.28    21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 17. Nika           2:20.09  20.07 «Испытай себя» (Ростов-на Дону)
 18. HelgaP         2:22.13    21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 19. Игорь Матухин  2:26.59    21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 20. urpula         2:27.03  21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 21. esp            2:39.42    06.04 Гатчина - Пушкин
 22. Анна           2:40.35    16.11 марафон МИЭТ
 23. Птушка         2:44.30    20.07 «Испытай себя» (Ростов-на Дону)
 24. А. Балицкий    2:48.18    08.02 Ein Gedi 30km ISRAEL
 25. arystin        2:49.55    31.08 Метрогородокский марафон август
 26. СВ             3:02.02  03.08 
 27. Prof.          3:10.10    21.09 Пушкин – Санкт-Петербург
марафон
результат
  1. Yurvin         2:22.38    23.02 Malta marathon
  2. BACbKA         2:31.02  28.09 Берлинский марафон
  3. Павленин Александр2:31.17    07.09 Карельский марафон «Бегущая надежда»
  4. PutNic         2:37.18    05.04 Осиповичский марафон. Белоруссия.
  5. Phoenix        2:41.38    15.06 Kauno maratonas 2014
  6. Dienstag       2:41.44    12.10 München Marathon
  7. Mao            2:45.05  19.10 Amsterdam marathon
  8. bama_boy       2:45.31    27.04 Марафон КЛБ «МИР»
  9. Робинзон       2:46.28    16.11 марафон МИЭТ
 10. Денис Е        2:48.16    29.06 Марафон «Белые Ночи»
 11. A-P            2:49.24    21.09 Московский Марафон
 12. Genn@dy        2:50.12    21.09 Сибирский Международный Марафон
 13. Марафонец      2:50.59    21.09 Сибирский Международный Марафон
 14. palmuser       2:52.01  21.09 Сибирский Международный Марафон
 15. Keem           2:52.48    28.09 Берлинский марафон
 16. Наш Бульбаш    2:57.58    07.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 17. kuzzma         2:58.28    29.06 Марафон «Белые Ночи»
 18. prosh          2:58.49    29.06 Марафон «Белые Ночи»
 19. Mike           2:59.17    29.06 Марафон «Белые Ночи»
 20. meteliza       2:59.57    13.04 Ростов-на-Дону марафон ЮМС
 21. Северный Олень 3:00.42    27.04 Марафон КЛБ «МИР»
 22. u-run          3:03.08  07.09 Пермский осенний марафон
 23. salsakid       3:04.25    28.09 Берлинский марафон
 24. Nika           3:06.33    03.11 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
 25. Vasylysk       3:07.32    23.02 Токийский марафон
 26. Vladas         3:08.12    15.03 Rock`n`roll USA Marathon, Washington
 27. Виктор Норкин  3:08.42    21.09 Московский Марафон
 28. newel          3:09.34    21.09 Московский Марафон
 29. Е. Скоблина    3:10.20    08.06 Тверской марафон
 30. Мишель         3:12.11    12.10 Chicago Marathon
 31. В. Зверев      3:12.24    05.04 Осиповичский марафон. Белоруссия.
 32. Артём          3:12.40    08.06 Тверской марафон
 33. Erokhin        3:12.51    21.09 Московский Марафон
 34. Prostoi        3:13.54    21.09 Сибирский Международный Марафон
 35. ivan_tzarevich 3:13.58    21.09 Московский Марафон
 36. А. Пахомов     3:14.20    08.11 Метрогородокский марафон (ноябрь)
 37. край           3:14.41    15.03 Весенний пробег Любви и Здоровья (Морозовск)
 38. Forkosigan     3:15.30    21.09 Московский Марафон
 39. Wladimir       3:17.15    21.09 Московский Марафон
 40. West           3:18.11    07.09 Челябинский марафон
 41. Чистый         3:18.23    29.06 Марафон «Белые Ночи»
 42. andrey.verendeev3:21.22    19.10 Humboldt Redwoods Marathon
 43. Игорь Матухин  3:22.19    26.01 Марафон «Дорога Жизни»
 44. В. Гордюшенко  3:23.01  09.08 Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова и тренера Василия Андреев
 45. Bond           3:23.38    05.10 Белоцерковский марафон
 46. БУРЛЕВ         3:24.24    02.02 Марафон «Белая зима», в честь 60-летия А. Белова
 47. pace_race      3:26.24    18.05 Nordea Riga Marathon
 48. bigom          3:24.43    27.04 Марафон КЛБ «МИР»
 49. Valery         3:25.08  06.04 Marathon de Paris, Франция
 50. ЮГ             3:25.17    27.04 Марафон КЛБ «МИР»
 51. Г. Хворых      3:25.34    21.09 Московский Марафон
 52. Юра            3:26.15    07.09 Карельский марафон «Бегущая надежда»
 53. Гена           3:26.52    25.10 Тихвинский марафон
 54. ROM            3:28.43    21.09 Сибирский Международный Марафон
 55. С. Петрович    3:29.00  27.04 Марафон КЛБ «МИР»
 56. IRO4KA         3:29.15    27.04 Марафон КЛБ «МИР»
 57. Dan            3:29.43    21.09 Московский Марафон
 58. arsenius       3:29.55    27.07 «Кумысная Поляна»
 59. Прусов Виталий 3:30.01  01.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»
 60. Galy           3:30.17    25.10 Тихвинский марафон
 61. О. Абрамовских 3:30.56    14.02 Ночь Москвы
 62. Виктор Патрухачёв3:32.26    29.06 Марафон «Белые Ночи»
 63. O_runner       3:32.34    29.06 Марафон «Белые Ночи»
 64. Nemo           3:33.56    06.12 MISPO Talvemaraton, Vändra, Pärnumaa
 65. Юрандер        3:34.14    21.09 Московский Марафон
 66. sxegreen       3:38.27    21.09 Московский Марафон
 67. RuukR          3:38.29    13.04 Vienna City Marathon, Австрия
 68. Шадрина        3:42.30    03.11 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
 69. Лена Ионова    3:43.19    04.07 Варпайсярви марафон Финляндия
 70. Zayac          3:43.26    29.11 Кусковский марафон (ноябрь)
 71. Анна           3:44.11    21.09 Московский Марафон
 72. Евгешка        3:45.20    29.06 Марафон «Белые Ночи»
 73. esp            3:45.33    27.04 Марафон КЛБ «МИР»
 74. НА             3:46.51    08.06 Тверской марафон
 75. VP             3:48.16    21.09 Московский Марафон
 76. Алексей Бурдов 3:50.36    21.09 Московский Марафон
 77. СВ             3:50.52    28.09 Космический марафон
 78. Ольга          3:51.08  21.09 Московский Марафон
 79. Artozaurus     3:51.26    21.09 Московский Марафон
 80. almaz          3:51.39    06.12 MISPO Talvemaraton, Vändra, Pärnumaa
 81. Эдуард Иванов  3:52.05  21.09 Московский Марафон
 82. А. Балицкий    3:53.17    10.01 Tiberias Marathon, Israel
 83. Птушка         3:53.49    03.11 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
 84. yola           3:54.13    16.03 Преображенский марафон
 85. MikeV          3:56.10    05.01 Вешняковский марафон
 86. Игорич         3:58.35    21.09 Московский Марафон
 87. 1 on the Run   4:01.48    27.04 Киевский марафон
 88. Дедушка Шу     4:01.55    21.09 Сибирский Международный Марафон
 89. Goose          4:04.05  28.09 Космический марафон
 90. Ю. Комарова    4:04.41    21.09 Московский Марафон
 91. orovich        4:13.14    24.08 Марафон «Бег в помощь»
 92. AIS            4:14.04  21.09 Московский Марафон
 93. К. Филаретов   4:14.33    21.09 Московский Марафон
 94. Н. Половинкин  4:15.15    21.09 Московский Марафон
 95. vak            4:16.34    05.10 Белоцерковский марафон
 96. Морячок        4:26.28    26.01 Марафон «Дорога Жизни»
 97. orient-s       4:28.46    21.09 Московский Марафон
 98. VL             4:29.43    29.06 Марафон «Белые Ночи»
 99. goat           4:31.22    21.09 Московский Марафон
100. taurus         4:31.52    21.09 Московский Марафон
101. Rodion         4:35.08  18.10 Марафон «Белые Ночи»
102. Юля 4          4:35.11    29.06 Марафон «Белые Ночи»
103. Prof.          4:35.12    29.06 Марафон «Белые Ночи»
104. Ak55           4:40.53    18.05 Nordea Riga Marathon
105. Ан             4:52.24    21.09 Московский Марафон
106. veta_r         4:53.54    27.04 Марафон КЛБ «МИР»
107. Виноградов Борис5:04.46    06.04 Marathon de Paris, Франция
108. al_al          5:21.40    21.09 Московский Марафон
50 км /
100 км
  1. Робинзон       3:24.01  29.11 Кусковский марафон (ноябрь)
  2. Мишель         4:10.16    01.11 Chicago Lakefront 50/50
  3. West           4:19.40    09.08 Сверхмарафон «Самопреодоление». Челябинск
  4. andrey.verendeev4:30.02  18.05 
  5. С. Петрович    4:45.08  12.07 
100 км
результат
  1. Наш Бульбаш    7:09.14    12.10 Лосиный остров
  2. Робинзон       7:32.55    14.12 Марафон в Молодечно (Белоруссия)
  3. Северный Олень 8:19.30    14.12 Марафон в Молодечно (Белоруссия)
  4. Artemiy        8:28.04  07.09 Кубок России по л/а в беге на 100 км по шоссе
  5. С. Петрович    9:56.30    12.07 По ходу 13-часовой гонки Шри Чин Моя
  6. Мишель         10:12.18    12.07 IAU 50KM World Cup,Daugavpils,Latvia
NB

Примечания А-Р'a

  1. При составлении BEST RESULTS IRC я руководствовался принципом презумпции участия, т.е. предполагал, что каждый айрсер автоматически участвует в рейтинге, если только он не заявил мне о противном каким-либо образом. Тем же принципом я руководствовался и при занесении каждого отдельного результата, поэтому если кто-либо не желает видеть конкретный свой результат в той или иной позиции, пожалуйста, сообщите мне о нем.
    В то же самое время я снимаю с себя всякую ответственность, если какой-либо свой личный результат айрсер не обнаружит в BR (при условии, что этот айрсер сам не заявил о нем каким-либо образом). Сообщить о нем в течение года любой айрсер при желании всегда сможет. В этом случае обязуюсь, что результат будет включен в BR. Я также надеюсь на большую активность айрсеров при занесении собственных результатов. Логин для внесения нового результата тот же, что и для внесения объема за месяц. Кто не знает, спросите у знающего товарища любым доступным вам способом.
  2. Напомню, что в отличие от виртуальных матчей IRC, в BEST RESULTS могут фигурировать любые результаты участников, а не только те, которые были показаны в официальных соревнованиях и зафиксированы в протоколах. Мало того, если протокол вас "обидел", добавив вам пару-тройку минут на финише, вы имеете полное право ввести тот результат, который взяли себе сами (в отличие от матчей IRC, где принимаются только протокольные результаты).
  3. В BR можно заносить (в отличие от матчей IRC) не только те результаты, которые были показаны айрсером после вступления в IRC, но и любые результаты, показанные в течение года, в том числе и те, которые были показаны до вступления в клуб.
  4. Я оставляю за собой право исключать из рейтинга результат(ы) участника, показанные им по ходу одного старта и внесенные в разные позиции. В этом случае я оставляю лишь наибольший из введенных результатов. В то же время не возбраняется вводить любой промежуток даже с соревнования, взятый по собственным девайсам/промежуткам в протоколе. Важно лишь, чтобы с 1 старта не было введено более 1 результата.
  5. По желанию айрсера результат на большей дистанции может быть засчитан как результат на ближайшей снизу рейтинговой дистанции. Например, Грязебег IRC (3.2 км) может быть засчитан как 3 км. Кросс МАИ (31.5 км) может быть засчитан как 30 км и т.д. Пропорциональный пересчет по времени при этом не допускается.
  6. Желательно, чтобы участник, приславший свой результат, помимо самого результата указывал бы еще и дату (хотя бы месяц), соревнование (если результат показан на сор-ии) или тренировка, покрытие (шоссе/грунт/манеж) и т.д. В поле Примечания к результату отображается 40 символов. Эти символы выводятся в случае, если НЕ было выбрано соревнование на странице ввода результатов И не было введено название нового соревнования в соответствующем поле.

RATING & BR 2013   RATING & BR 2012   RATING & BR 2011   RATING & BR 2010   RATING & BR 2009
RATING & BR 2008   RATING & BR 2007   RATING & BR 2006   RATING & BR 2005   RATING & BR 2004

2003–2014