Лучшие результаты за время существования
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату | СУПЕРМАТЧ | UniverМАТЧ | BR-2017 | BR history
ВНИМАНИЕ! Результаты на этой странице выводятся автоматом после добавления результатов при условии,
что новый занесенный результат превосходит результат, занесенный ранее (для того же айрсера).
Whole the best in IRC − THE BEST RESULTS IRC FOR ALL THE TIME OF IRC EXISTENCE (since 2003)
400 м /
800 м
400 м
  1. DroNN             53    24.07.15 Кубок ШВСМ
  2. mc89              53,9  10.02.07 Первенство Свердловской области
  3. AVI               53,9  19.05.07 Первенство ВУЗов Москвы
  4. В. Котляров       55    15.03.08 Первенство Астраханской обл.
  5. Junior            55,7  11.11.06 первенство общ-ва «Спартак»
  6. Labus             55,92 22.07.16 Чемпионат России среди ветеранов (летний
  7. Buchinator        56,12 11.02.17 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 2
  8. Maximum3d         56,3  20.08.08 Стадион
  9. master-ski        57,04 20.11.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 4
 10. EvgenyS           57,56 20.11.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 4
 11. tauker            57,9  09.08.14 ESVL meistrivoistlused heidete mitmevois
 12. Денис Е           58    06.05.10 Традиционная легкоатлетическая эстафета
 13. Run basket        59,37 20.11.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 4
 14. freediver         59,5  28.01.17 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
 15. Бойцов Дмитрий  1.00,2  17.06.17 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 16. Chapay          1.00,7  05.07.14 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 17. newel           1.00,9  18.02.17 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 18. Wladimir        1.01,1  11.02.06 спринт-троеборье, Открытое Первенство КЛ
 19. Stobene         1.02    06.07.16 стадион МГУ
 20. Константин8712  1.02    23.07.12 суб в третей серии
 21. Dakine4         1.03,1  04.05.07 Последний отрезок из 5*(200+400м)
 22. Евро            1.03,9  11.02.06 спринт-троеборье, Открытое Первенство КЛ
 23. Bond            1.04,7  22.05.10 Спартакиада Атомпрофсоюза Украины
 24. SneGoVik        1.05    29.03.06 тренировка, резиновое покрытие
 25. Richter         1.05,7  23.07.17 Georgia Games - Track and Field Champion
 26. olegvanilar     1.06,2  20.02.16 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 27. AVK             1.06,4  11.02.17 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 2
 28. БУРЛЕВ          1.06,77 20.11.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 4
 29. Mao             1.07    08.07.15 Стадион Искра. После 2000200+200600+1000
 30. A-P             1.07    21.06.06 стадион, шипы
 31. panmatros       1.08,9  12.08.17 Baltic Open
 32. ЮГ              1.09,9  11.09.16 Кубок России по легкой атлетике среди ве
 33. Робинзон        1.11,4  12.05.15 тренировка на стадионе
 34. Serg            1.11,9  15.07.17 стад.
 35. oleg64          1.12,91 11.02.17 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 2
 36. samat-s         1.13    28.01.17 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
 37. esp             1.15,06 24.05.14 Спартакиада Ленинградской области среди 
 38. AlCh            1.15,5  12.07.17 Тыща в Мытищах - III
 39. Дедушка Шу      1.17    25.09.16 Чемпионат Павлодара среди ветеранов
 40. margadonus      1.17    26.07.16 стадион, дорожка
 41. К. Филаретов    1.17,66 06.09.16 Спартакиада «Третий возраст» среди гражд
 42. meteliza        1.18,35 05.07.16 прикидка
 43. VIST            1.21    10.04.09 
 44. Е. Скоблина     1.22    20.08.16 тренровка в манеже
 45. Анна            1.24    11.09.16 Кубок России по легкой атлетике среди ве
 46. СВ              1.36    10.04.09 
 47. vak             1.59,19 09.03.14 
800 м
  1. DroNN           1.58,02 19.07.15 Чемпионат СПб
  2. Dakine4         1.58,2  18.05.07 
  3. Platon          1.59,71 31.01.07 Первенство Москвы среди молодежи
  4. AVI             2.04    21.05.06 Первенство ВУЗов Москвы
  5. SID             2.04,5  21.05.07 Первенство ВУЗов Москвы
  6. master-ski      2.06,07 21.08.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (400м, 8
  7. smile-ul        2.08    21.07.16 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
  8. Junior          2.08,4  20.12.06 45-летие основания школы бр. Знаменских
  9. SanyaS          2.09    08.05.07 Стадион с очень плохим асфальтовым покры
 10. Денис Е         2.09,6  01.10.09 Чемпионат города
 11. Run basket      2.10,3  21.02.16 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 12. EvgenyS         2.10,39 11.02.17 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 2
 13. Rinas           2.11,09 11.12.16 Матч Четырех
 14. Maximum3d       2.11,3  20.05.08 соревнования в манеже братьев Знаменских
 15. prosh           2.12,03 26.03.17 Чемпионат России по л/а среди ветеранов 
 16. freediver       2.12,1  14.05.17 Первенство г. Екатеринбурга
 17. Labus           2.12,42 23.07.16 Чемпионат России среди ветеранов (летний
 18. John            2.12,52 18.03.11 EUROPEAN VETERANS' ATHLETICS CHAMPIONSHI
 19. Phoenix         2.12,71 28.01.14 Чемпионат Украины в помещении (командный
 20. mc89            2.13    25.04.06 на тренеровке легко, свободно.
 21. VS              2.13,3  02.02.08 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 22. Евро            2.13,7  02.02.08 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 23. Wladimir        2.15,9  21.07.16 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 24. VIST            2.16    20.05.10 Первенство МФТИ
 25. Бойцов Дмитрий  2.16,2  11.09.16 Кубок России по легкой атлетике среди ве
 26. Chapay          2.16,2  28.06.15 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 27. Stobene         2.16,95 23.07.16 Чемпионат России среди ветеранов (летний
 28. Speaker         2.19    31.03.07 Прикидка в Крылатском
 29. Mao             2.22    21.06.14 стадион Элион, дождь, лужи
 30. salsakid        2.22,32 01.06.14 Aktia V eteraanien Y leisurheilukilpailu
 31. СЮр             2.23,6  18.06.17 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 32. И. Егоров       2.24    24.06.10 4-я Спартакиада работников угольной пром
 33. Richter         2.24,66 11.02.17 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 2
 34. olegvanilar     2.24,8  29.07.15 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 35. newel           2.24,89 26.03.17 Чемпионат России по л/а среди ветеранов 
 36. VeraKiseleva    2.26,9  26.07.17 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 37. u-run           2.27,6  03.04.06 
 38. A-P             2.31,3  11.08.15 со 2-м забегом Стадобега (после своего 1
 39. Робинзон        2.33,6  27.09.16 контрольная на стадионе
 40. Мишель          2.35    15.05.04 Palmer Alaska, стадион
 41. Nick            2.36,2  01.07.11 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 42. AVK             2.38,4  21.08.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (400м, 8
 43. samat-s         2.40,59 26.01.13 Чемпионат СПб среди ветеранов
 44. panmatros       2.41,16 03.12.16 KEVEK  lahtised sisemeisrivõistluse
 45. БУРЛЕВ          2.41,7  21.07.16 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 46. ЮГ              2.42,3  26.06.16 первенство ветеранов Москвы
 47. Е. Скоблина     2.47    05.08.15 тренировка 800 метров манеж АЗЛК
 48. meteliza        2.48,03 29.09.16 прикидка
 49. Дедушка Шу      2.55    10.10.15 Чемпионат Павлодарской области среди вет
 50. esp             3.01,7  30.01.16 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
 51. Sophie          3.08,9  22.03.13 Первенство ВУЗов Москвы
 52. Анна            3.19,5  26.06.16 первенство ветеранов Москвы
 53. veta_r          3.45,7  26.07.17 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 54. vak             4.00    28.06.15 
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. Dakine4         2.33    17.06.07 Контрольный бег.
  2. silinoid        2.34,8  13.05.06 Первенство Пермского края (открытие сезо
  3. DroNN           2.35,5  01.06.16 Спартакиада ТО РПРС
  4. Runnerst        2.36,4  20.06.13 Чемпионат МЧС России
  5. В. Котляров     2.37    26.06.11 День олимпийца г.Астрахань
  6. Иван Зернов     2.38    07.08.13 Тренировка в Феодосии
  7. smile-ul        2.39,8  30.06.14 II этап «Штука-тур»
  8. Денис Е         2.43,3  25.08.11 Стадобег IRC
  9. Cat             2.44    06.12.08 открытое первентсво ДЮСШ Яр Чаллы
 10. swd             2.45    29.08.08 Стадобег IRC
 11. Евг             2.45,7  19.02.07 тренировка (шипы)
 12. sir-Artur       2.46,1  23.07.07 уск. по стадиону после кросса
 13. Phoenix         2.46,3  06.12.13 «День Первокурсника» (Харьков, манеж ХПИ
 14. Andrew          2.46,6  31.08.06 Стадобег IRC
 15. Buchinator      2.46,9  04.05.17 I этап «Штука-тур»
 16. Yurvin          2.47    19.07.08 тренировка
 17. John            2.47,2  17.07.12 Тыща в Мытищах - III
 18. master-ski      2.48,2  10.08.16 Стадобег IRC
 19. Андрей Варакин  2.48,5  05.01.07 манеж, 2й отрезок 5х1000
 20. Run basket      2.48,8  03.06.16 Старичок-средневичок, I этап
 21. SID             2.48,9  08.07.06 ЮСЯ, тренировка
 22. freediver       2.49    05.03.17 Чемпионат Екатеринбурга
 23. Wladimir        2.49,5  25.06.13 Тыща в Мытищах - II
 24. Евро            2.50    29.08.09 Стадобег IRC
 25. Фунт            2.50,3  15.08.12 Тыща в Мытищах - IV
 26. Мастер Фильтров 2.50,6  07.05.09 I этап «Штука-тур»
 27. RuukR           2.51,2  12.05.14 I этап «Штука-тур»
 28. AVI             2.53    27.04.06 Первенство ВУЗов Москвы
 29. Mao             2.53,1  30.06.14 II этап «Штука-тур»
 30. SneGoVik        2.53,6  04.12.07 тренировка в манеже
 31. zhenik          2.54,6  17.08.11 Тыща в Мытищах - IV
 32. kuzzma          2.54,7  23.07.13 Тыща в Мытищах - III
 33. Bond            2.55,69 31.07.08 Тренировка, шел к результату полгода
 34. Stobene         2.56,2  30.07.16 Контрольная тренировка, стадион МГУ, шип
 35. A-P             2.56,2  17.07.12 Тыща в Мытищах - III
 36. Vasylysk        2.57    17.12.15 манеж ЦСКА
 37. Chapay          2.57,3  25.06.13 Тыща в Мытищах - II
 38. Hornet          2.57,3  16.03.07 манеж, тренировка: 1000+1000
 39. VS              2.57,4  16.08.06 ЮСЯ, стадобег
 40. EvgenyS         2.57,5  08.06.17 Штука-тур 1000м, 2й этап
 41. murom           2.57,7  16.08.06 ЮСЯ, Стадобег
 42. Maximum3d       2.58    29.08.08 Стадобег IRC
 43. Neytrino        2.58,74 27.12.09 Призы Зимнего стадиона и стадиона Петров
 44. Робинзон        2.59    15.08.12 Тыща в Мытищах - IV
 45. PutNic          2.59,5  28.08.13 Стадобег IRC
 46. Prostoi         2.59,9  14.05.06 Первенство города среди производственных
 47. Serg            3.00,5        
 48. evdo            3.01    28.12.12 прикидка
 49. Master          3.01    30.12.08 сор. по л/а пам. засл. тренера России В.
 50. Nick            3.01    26.09.09 Первенство САО по кроссу
 51. mc89            3.01    21.04.06 на тренеровке в манеже
 52. Дозорный        3.01,6  05.05.11 I этап «Штука-тур»
 53. Andrey          3.02,2  25.11.06 манеж, IRC-тренировка.
 54. И. Егоров       3.02,4  21.08.09 первенство ВГСО
 55. Vladas          3.03    11.08.11 Бег «Вызова»Вильнюс
 56. Сериков         3.03,1  28.08.13 Стадобег IRC
 57. Fizorg3Z        3.03,7  30.08.07 Стадобег IRC
 58. Labus           3.04,3  04.05.16 I этап «Штука-тур»
 59. newel           3.04,4  21.08.14 Стадобег IRC
 60. Speaker         3.04,8  25.11.06 манеж, IRC-тренировка.
 61. ivan_tzarevich  3.05,2  28.08.13 Стадобег IRC
 62. Михаил Антонов  3.05,8  06.07.06 стадион
 63. Zikmu           3.05,9  20.06.12 Тыща в Мытищах - II
 64. Свирепый        3.06,5  16.08.06 ЮСЯ, Стадобег
 65. Richter         3.07    10.08.16 Стадобег IRC
 66. Cyril           3.07,8  07.05.09 I этап «Штука-тур»
 67. Alex-ski        3.08    10.04.15 Первенство ГВКГ Бурденко
 68. Valery          3.10,5  21.05.14 Тыща в Мытищах - II
 69. salsakid        3.10,5  11.05.13 Открытые соревнования в беге на средние 
 70. Forkosigan      3.11    09.01.15 I Этап Кубок «Бегущий человек»
 71. Kostafey        3.11,4  27.08.10 Стадобег IRC
 72. Люба            3.11,9  16.08.06 ЮСЯ, Стадобег
 73. VeraKiseleva    3.12,1  08.08.17 Стадобег IRC
 74. Yura            3.12,1  07.05.10 I этап «Штука-тур»
 75. А. Пахомов      3.12,3  21.08.14 Стадобег IRC
 76. SergH           3.13    31.08.08 стадион
 77. Erokhin         3.14,3  21.08.14 Стадобег IRC
 78. НА              3.14,4  30.06.14 II этап «Штука-тур»
 79. Марафонец       3.14,4  24.03.12 манеж(последний из тренировочных отрезко
 80. Сан Саныч       3.14,5  30.08.07 Стадобег IRC
 81. arystin         3.15,3  25.06.13 Тыща в Мытищах - II
 82. Junior          3.15,5  30.08.07 Стадобег IRC
 83. ROM             3.15,9  02.04.08 манеж, контрольный бег
 84. NHD             3.16    08.05.08 I этап «Штука-тур»
 85. ЮГ              3.16,08 14.09.11 Тыща в Мытищах (финал)
 86. Е. Скоблина     3.18    14.06.17 Тыща в Мытищах - II
 87. Мишель          3.18    24.04.10 Первенство по л/атлетике на призы муници
 88. Дедушка Шу      3.18,17 09.01.10 Чемпионат г. Павлодара среди ветеранов
 89. А. Котляров     3.19    08.04.12 Первенство Астраханской обл.
 90. Gashkov         3.19,3  24.09.15 Кросс наций
 91. Chuja           3.20,3  30.08.07 Стадобег IRC
 92. yola            3.20,7  07.05.10 I этап «Штука-тур»
 93. Mangust         3.20,8  31.08.06 Стадобег IRC
 94. VIST            3.21    29.09.09 
 95. Алексей Бурдов  3.21,2  07.07.08 II этап «Штука-тур»
 96. olegvanilar     3.21,6  08.08.17 Стадобег IRC
 97. al_al           3.22,5  30.08.07 Стадобег IRC
 98. AVK             3.22,7  29.12.15 контрольная тренировка
 99. А. Климковский  3.22,8  08.05.08 I этап «Штука-тур»
100. martyshka       3.23          Спартакиада «Спорт для всех»
101. u-run           3.23    14.06.06 Первенство Орджоникидзевского района по 
102. ryba            3.24    29.03.15 шоссе, 1 этап эстафеты «1 год parkrun в 
103. Joy_sss         3.24    10.08.07 Послений из отрезков 3х2х1
104. AlCh            3.24,1  14.06.17 Тыща в Мытищах - II
105. Rushan          3.26    29.08.08 Стадобег IRC
106. Skeeler         3.26,1  16.08.06 ЮСЯ, Стадобег
107. БУРЛЕВ          3.27    13.08.14 Тыща в Мытищах - V
108. meteliza        3.27,22 26.09.14 прикидка стадион Кировской ДЮСШОР СПб
109. MikeV           3.29,2  15.05.13 I этап «Штука-тур»
110. Lee             3.29,3  04.05.16 I этап «Штука-тур»
111. С. Петрович     3.29,8  25.06.13 Тыща в Мытищах - II
112. esp             3.30    07.06.14 Зелёный марафон Сбербанка (1-й км)
113. Юрий Абдыев     3.30    19.05.07 Соревнование между строительными организ
114. samat-s         3.31    11.05.13 Открытые соревнования в беге на средние 
115. Константин8712  3.31    21.08.10 по грунтовой дороге
116. Ioann           3.32,1  06.05.17 Пробег-гандикап памяти В.В. Чижова. Павл
117. 2A2N            3.33,5  28.08.13 Стадобег IRC
118. Птица-говорун   3.33,8  28.08.13 Стадобег IRC
119. Sphinx          3.34,8  12.05.09 Тренировка 7х1км
120. Вячеслав Гинин  3.35    01.08.08 
121. oleg64          3.35,4  17.05.17 Тыща в Мытищах - I
122. pace_race       3.36    17.07.07 тренировка, горки
123. Захряпин Евгений 3.36,4  29.08.09 Стадобег IRC
124. tauker          3.37    23.04.15 прикидка (стадион)
125. Artozaurus      3.37,7  25.08.11 Стадобег IRC
126. starfighter65   3.38,6  06.06.13 II этап «Штука-тур»
127. влад            3.39    19.08.11 
128. К. Филаретов    3.41,8  14.06.17 Тыща в Мытищах - II
129. MaZaKa          3.45    16.08.06 Стадобег IRC
130. ILYshenka       3.47,3  30.08.12 Стадобег IRC
131. AIS             3.47,3  08.05.08 I этап «Штука-тур»
132. Lilu            3.47,7  31.08.06 Стадобег IRC
133. Авва            3.49,4  04.05.16 I этап «Штука-тур»
134. gusena          3.54,2  18.06.12 II этап «Штука-тур»
135. СВ              3.58    26.02.11 
136. goat            4.01    27.05.06 Первенство области среди ветеранов
137. Бурдов Михаил   4.03,9  12.05.14 I этап «Штука-тур»
138. Анна            4.05    10.08.16 Стадобег IRC
139. В. Котлярова    4.06    26.06.11 
140. Ольга           4.21,4  30.08.07 Стадобег IRC
141. veta_r          4.35,2  28.08.13 Стадобег IRC
142. BAD             4.41,1  29.08.09 Стадобег IRC
143. vak             4.48    14.12.11 
144. Черепашка       5.06    08.06.17 Штука-тур 1000м, 2й этап
145. Kerstin         5.08    01.06.07 
146. Ефросин         6.37,2  25.08.11 Стадобег IRC
1500 м
результат
  1. Runnerst        3.57,23 11.05.10 Кубок СПб
  2. silinoid        4.00,2  22.06.12 Чемпионат Пермского края по лёгкой атлет
  3. Иван Зернов     4.02,2  22.05.10 Чмп Псковской обл. по легкой атлетике
  4. Dakine4         4.03,7  17.05.07 
  5. Андрей Варакин  4.05,29 18.01.07 Первенство СФО в помещении
  6. Platon          4.06,34 24.01.07 Чемпионат Москвы
  7. DroNN           4.08,25 04.01.16 Кубок СПб
  8. Yurvin          4.11,97 05.01.10 Кубок СПБ среди ДСО и ведомств
  9. Евг             4.19,5  11.05.07 ЧМ среди юниоров
 10. Phoenix         4.22,6  14.01.14 Чемпионат Харьковской области в помешени
 11. RuukR           4.23,9  17.12.11 МАТЧ ШЕСТИ	между сборными командами спор
 12. Run basket      4.25,4  20.02.16 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 13. Денис Е         4.25,77 29.05.10 Открытое первенство города Коломны по ле
 14. Wladimir        4.26,7  22.06.12 первенство ветеранов Москвы
 15. Andrew          4.26,7  09.03.07 Первенство ВУЗов Москвы
 16. prosh           4.27    28.01.17 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
 17. freediver       4.27,36 09.02.17 Чемпионат Свердловской области
 18. master-ski      4.28,5  02.07.16 Чемпионат России среди ветеранов (летний
 19. Speaker         4.28,6  19.05.07 Первенство ВУЗов Москвы
 20. SID             4.29    19.05.07 Первенство ВУЗов Москвы
 21. Rinas           4.29,04 25.03.17 Чемпионат России по л/а среди ветеранов 
 22. John            4.29,82 20.08.11 Чемпионат России среди ветеранов (летний
 23. Misha1          4.31    20.05.15 Спартакиада ОАО «СПМБМ "Малахит»
 24. Cat             4.32    20.06.09 чемпионат города, стадион
 25. AVI             4.35,7  17.03.06 Чемпионат Москвы среди учащихся ВУЗов
 26. Alex-ski        4.36,6  22.06.12 первенство ветеранов Москвы
 27. Stobene         4.37,2  25.06.16 первенство ветеранов Москвы
 28. EvgenyS         4.37,9  18.02.17 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 29. Neytrino        4.38,23 05.06.10 Чемпионат ВУЗов СПб
 30. VS              4.39,5  17.02.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 31. zhenik          4.40,8  24.07.07 Xsport, ЮСЯ
 32. СЮр             4.42,9  27.06.15 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 33. Yura            4.43,33 20.08.11 Чемпионат России среди ветеранов (летний
 34. mc89            4.44          Зимний марафон памяти В. А. Дутова
 35. Chapay          4.48    22.02.14 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 36. Nick            4.49    15.08.09 Первенство ветеранов России
 37. БУРЛЕВ          4.51,8  01.07.11 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 38. Keem            4.53    03.03.12 Harjoituskilpailut
 39. Master          4.53,4  23.05.08 Областная спартакиада ВУЗов по л/а (г. И
 40. И. Егоров       4.54    19.06.10 Чемпионат Украины среди ветеранов легкой
 41. Andrey          4.57    27.01.07 «Самоопределение» (Шри Чинмой)
 42. A-P             4.58,2  23.05.12 IRC Test Tour - 2
 43. Евро            5.01,5  21.02.09 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 44. salsakid        5.02    03.10.09 Василеостровская миля, СПб
 45. Richter         5.09,5  29.06.16 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 46. newel           5.11,9  08.06.17 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 47. Сан Саныч       5.12,9  24.07.07 Xsport, ЮСЯ
 48. Ioann           5.13,5  22.01.17 Открытое Первенство МГФСО среди юношей и
 49. Азат            5.14    19.01.12 Контрольный бег
 50. Е. Скоблина     5.14,5  08.06.17 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 51. Bond            5.16    11.01.07 Тренировка, шоссе
 52. О. Абрамовских  5.16,6  10.07.11 World Class Летний Чемпионат
 53. Дедушка Шу      5.20    27.01.10 Чемпионат Казахстана среди ветеранов в з
 54. Мишель          5.22    23.03.11 тренировка АЗЛК
 55. AVK             5.26    28.02.16 по ходу мили ШЧМ
 56. samat-s         5.26,51 26.01.13 Чемпионат СПб среди ветеранов
 57. Joy_sss         5.29    13.12.10 интервальная тренировка
 58. ЮГ              5.33,9  08.06.17 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 59. Бойцов Дмитрий  5.35    03.06.17 Чемпионат СПб среди ветеранов
 60. Анатолий Жданов 5.36    17.06.17 первенство ветеранов Москвы
 61. panmatros       5.41,85 08.05.17 Lääne Virumaa hooaja avavõ
 62. oleg64          5.42,5  08.06.17 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 63. НА              6.07    22.04.17 Первенство ЗелАО среди пенсионеров
 64. esp             6.12    04.06.16 Чемпионат ветеранов СПб (летний)
 65. Kern            6.38    19.03.11 Canadian Masters Indoor Championships
 66. vak             7.00,37 29.06.13 
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. Runnerst        8.28,52 02.06.12 Чемпионат ВУЗов СПб
  2. silinoid        8.30    26.05.12 Мемориал Якушева и Стринкевича, Пермь
  3. Yurvin          8.39,88 14.02.10 ПРИЗ ПРЕЗИДЕНТА ФИНЛЯНДИИ   У.К. КЕККОНЕ
  4. Андрей Варакин  8.41,71 20.01.07 Первенство СФО в помещении
  5. Иван Зернов     8.54,8  15.04.10 ЧМп г. Великие Луки по кроссу о. Дятлинк
  6. Dakine4         8.55,6  07.12.06 
  7. DroNN           9.06,14 09.02.14 ПРИЗ ПРЕЗИДЕНТА ФИНЛЯНДИИ   У.К. КЕККОНЕ
  8. Cat             9.14    13.02.10 чемпионат г.Наб.Челны в манеже
  9. Phoenix         9.18,16 17.01.14 Чемпионат Сумской области в помещении
 10. Наш Бульбаш     9.20,2  22.02.11 Первенство Воронежской области
 11. Денис Е         9.22    08.10.08 Чемпионат г. Егорьевска  по кроссу
 12. evdo            9.22,5  30.04.09 Открытие л/а сезона
 13. freediver       9.23,33 12.02.17 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 2
 14. Мастер Фильтров 9.27    21.10.11 МГУ матч «Лыжники & Бегуны»
 15. bama_boy        9.29    22.12.15 тест 3 км - 9:29 (3:07-3:04-3:18) на пос
 16. Mao             9.33,2  11.07.15 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 17. В. Худяков      9.33,8  16.03.14 Зимний Чемпионат Москвы среди студентов
 18. RuukR           9.33,8  15.02.15 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 19. М. Петров       9.40    18.09.10 Чемпионат Тверской области по кроссу
 20. smile-ul        9.40,07 21.08.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (400м, 8
 21. Neytrino        9.40,96 06.06.10 Чмп Вузов СПб
 22. Wladimir        9.43    15.06.13 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 23. Buchinator      9.43,5  04.05.17 Летняя серия НА (3000 м, Кубок Пааво Нур
 24. Run basket      9.44,6  30.01.16 Кубок Шри Чинмоя «Самопреодоление», III 
 25. John            9.44,8  17.06.12 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 26. В. Котляров     9.45    04.04.09 Областной кросс Астрахань
 27. A-P             9.45,6  19.02.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 28. master-ski      9.47,44 17.06.17 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 29. Andrew          9.49    10.03.07 Первенство ВУЗов Москвы
 30. SneGoVik        9.50    22.03.08 Манеж
 31. Serg            9.57,9  16.03.07 Первенство ветеранов России
 32. Alex-ski        9.58,7  17.06.12 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 33. Bond           10.00    30.05.08 Спартакиада Атомпрофсоюза Украины
 34. Speaker        10.00    12.05.07 ЧМ среди юниоров
 35. Keem           10.08    18.03.12 Finnish masters indoor championships
 36. SID            10.09,1  04.07.06 Первенство юниоров, ЮСЯ
 37. Stobene        10.11,5  30.12.16 Крылатское по верхнему кругу, кроссовки
 38. newel          10.13    21.10.11 МГУ матч «Лыжники & Бегуны»
 39. Михаил Антонов 10.13    08.07.09 2х3 по ходу 20
 40. Richter        10.13,01 12.02.17 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (100м, 2
 41. Delfi          10.13,4  18.01.14 Крещенская тройка
 42. Yura           10.14,16 06.04.12 WORLD MASTER ATHETICS INDOOR CHAMPIONSHI
 43. Gubarpk        10.18,84 21.08.16 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (400м, 8
 44. Робинзон       10.20    06.06.13 II этап «Штука-тур»
 45. СЮр            10.20,8  11.07.15 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 46. u-run          10.22,9  14.06.06 Первенство Орджоникидзевского района по 
 47. Chapay         10.26,1  23.02.14 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 48. Master         10.32    26.02.08 VII Чемпионат России по Легкой атлетике 
 49. Ioann          10.34,02 17.06.17 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 50. А. Пахомов     10.36,7  15.06.14 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 51. Vladas         10.37    25.10.09 Kontrolnij beg
 52. И. Егоров      10.38    10.09.09 тренировка,стадион
 53. mc89           10.40    04.06.06 Фестиваль бега «Сказы Бажова» (г. Полевс
 54. Свирепый       10.40    05.05.06 тренировка
 55. Nick           10.40,3  19.02.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 56. VIST           10.42,9  20.03.11 Чемпионат Москвы среди учащихся ВУЗов
 57. Гоша           10.44,4  06.06.12 чемпионат ЦФО по полиатлону, Губкин Белг
 58. olegvanilar    10.47,1  11.07.15 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 59. Zikmu          10.50,5  17.06.12 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 60. NHD            10.53,1  13.05.15 Летняя серия НА (3000 м, Кубок Пааво Нур
 61. Люба           10.55    24.09.06 Чемпионат Москвы среди ВУЗов и ССУЗов по
 62. zhenik         10.57    19.04.08 тренировка 3х3км. Лучший отрезок второй
 63. ivan_tzarevich 10.59,3  11.07.15 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 64. Дедушка Шу     11.00,8  04.10.09 Чемпионат г. Павлодара среди ветеранов
 65. Азат           11.01    25.01.14 Чемпионат СПб среди ветеранов
 66. Valery         11.01,7  15.06.14 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 67. Joy_sss        11.02    17.08.07 
 68. Forkosigan     11.02,9  02.11.14 ITestRun3K
 69. Nika           11.06    23.03.14 первенство ветеранов Москвы
 70. meteliza       11.06    27.06.14 прикидка стадион Кировская ДЮСШОР
 71. Andrey         11.06,5  20.12.06 манеж ЦСКА, тренировка
 72. Мишель         11.07    05.10.08 тренировка- Чикаго
 73. Junior         11.13    08.02.07 манеж, Крылатское, 8х385м «VS&son»;)
 74. ROM            11.13,4  15.01.07 манеж, тренировка
 75. salsakid       11.14    26.12.09 Зимний стадион (манеж). Тренировка
 76. Erokhin        11.26,5  02.11.14 ITestRun3K
 77. Константин8712 11.27    07.08.10 стадион круг 400м
 78. martyshka      11.28,7  18.06.16 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 79. Анатолий Жданов11.31,7  18.06.16 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 80. Maximum3d      11.37    11.04.08 тренировка в манеже
 81. А. Климковский 11.40    22.10.10 МГУ матч «Лыжники & Бегуны»
 82. ЮГ             11.42,4  18.06.16 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 83. Cyril          11.50    15.06.13 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 84. Sphinx         11.53    11.04.09 Тренировка 3х3км.
 85. Алексей Бурдов 11.54,8  25.10.08 Грязебег IRC
 86. AVK            11.58    15.10.16 1-3км parkrun Butovo
 87. NektoSK        12.01    20.05.16 тест на стадионе
 88. Е. Скоблина    12.01,5  26.02.12 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 89. БУРЛЕВ         12.03    12.07.14 Кросс «Тарас Бульба»
 90. влад           12.05    13.09.11 
 91. С. Петрович    12.06    15.06.13 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 92. Artozaurus     12.06    15.06.13 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 93. karaul         12.13    26.02.12 тренировка на стадионе
 94. 2A2N           12.16    23.04.11 Кубок Москвы по кроссу
 95. cap_nemo       12.16,2  17.06.12 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 96. West           12.18    16.04.17 «Самопреодоление» (Шри Чинмой) 2 мили, а
 97. К. Филаретов   12.18,6  15.06.14 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 98. starfighter65  12.33    15.06.13 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
 99. panmatros      12.35    20.09.16 Türi metsajooks
100. А. Балицкий    12.40    18.12.14 Tel Baruch(ISRAEL)
101. Сан Саныч      13.01,5  04.05.16 Летняя серия НА (3000 м, Кубок Пааво Нур
102. СВ             13.02    01.10.09 
103. В. Котлярова   13.14    23.02.12 Началовский пробег г.Астрахань
104. gusena         13.28,8  17.06.12 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
105. Анна           13.30    17.09.16 Соревнования на стадионе Останкино клуба
106. Tigra          13.30    23.09.07 кросс памяти Ю.Визбора
107. yola           13.43,54 28.11.15 Кубок Шри Чинмоя, I этап
108. Kern           13.59    20.03.11 Canadian Masters Indoor Championships
109. Гекко          14.03    24.04.16 Самоопределение Ангара
110. vak            14.12    07.12.11 тренировка, бетоноасфальт Киев
111. AIS            14.20    15.06.13 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
112. sportloto82    14.26,2  18.06.16 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
113. Edmon          14.36    26.09.15 Кросс Осипенко, Обнинск
114. Бор            14.40    09.04.06 Открытие сезона, Харьков
115. Птушка         15.02    28.09.14 Кросс летней Спартакиады Калужской облас
116. Ольга          15.55    20.10.12 Грязебег IRC
117. veta_r         16.12    17.06.17 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
118. Ефросин        20.19    15.06.13 Медицинская тройка (соревнования, посвящ
5 км (5000 м)
  1. Runnerst       14.41,95 16.05.12 Кубок СПб
  2. Yurvin         14.45,56 25.06.09 Чмп СПб
  3. Иван Зернов    14.49    18.09.10 Чемпионат Тверской области по кроссу
  4. Андрей Варакин 15.20,9  27.02.07 Работа в манеже 2*5000 м. Виорой раз беж
  5. В. Худяков     15.37    23.09.12 Кросс наций
  6. silinoid       15.46,78 10.06.09 контрольный бег, ст.Динамо, г.Пермь
  7. DroNN          15.48    20.09.15 Пушкин – Санкт-Петербург
  8. Buchinator     16.01    09.04.17 Забег «Апрель»
  9. Денис Е        16.10    07.07.13 Традиционный легкоатлетический пробег А.
 10. Phoenix        16.11    27.03.16 Сочинский полумарафон
 11. Dakine4        16.20    31.03.07 Было 6км.=19мин.35сек.
 12. evdo           16.32,3  16.03.09 манеж, тренировка
 13. Mao            16.33    12.04.15 Первый забег NewRunners
 14. John           16.42,96 22.07.12 Чемпионат России среди ветеранов (летний
 15. Wladimir       16.43    20.05.12 Марафон «Лужники»
 16. Neytrino       16.45,68 13.05.10 Кубок СПб
 17. Михаил Антонов 16.50    03.09.11 по ходу 3 этапа Суперкубка Лужники
 18. PutNic         16.51    07.04.13 Первый забег NewRunners
 19. Serg           16.58,4  08.07.07 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 20. Alex-ski       17.03,6  01.07.11 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 21. SneGoVik       17.04    21.06.08 Полумарафон «Труд-Лужники»
 22. Run basket     17.05    06.02.16 контрольный бег
 23. Gubarpk        17.05    29.08.15 parkrun Измайлово
 24. Bond           17.05    12.07.08 Чемпионат Ассоциации ветеранов Украины
 25. A-P            17.05    27.06.08 прикидон (шоссе, марафонки)
 26. smile-ul       17.07    06.06.15 parkrun Коломенское
 27. Speaker        17.09,3  21.05.07 Первенство ВУЗов Москвы
 28. O_runner       17.13    24.10.15 parkrun Зеленоград
 29. RuukR          17.17    05.10.13 Осенний кросс-пробег в парке Садовники
 30. freediver      17.18    08.03.17 Первые 5 км переменного бега в манеже
 31. Master         17.22    02.02.08 
 32. Karhu          17.22    18.03.07 Пробег «ДР КЛБ «Сильвия»
 33. VIST           17.23    29.08.10 Прикидка в Дмитрове
 34. u-run          17.26          Пробег Чкаловского района г.Екатеринбург
 35. Cat            17.28    20.12.09 манеж. соревнования «Тропами первопроход
 36. В. Котляров    17.30    11.10.08 Пробег на призы АстраханьГазпрома
 37. swd            17.32    01.07.08 
 38. Mike           17.32,1  06.06.10 Чемпионат СПб среди ветеранов
 39. СЮр            17.33,5  28.06.15 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 40. Richter        17.34    12.08.17 Vinings Downhill 5K
 41. master-ski     17.36    02.07.16 Кросс «Самопревосхождение»
 42. Vladas         17.36    29.03.14 Race for representation Washington D.C.
 43. bama_boy       17.38    26.12.15 посл. 5ка по ходу темпа 6 км
 44. mc89           17.40    26.06.06 На тренеровке по ходу 15 км (последние 5
 45. Робинзон       17.42    19.06.10 Полумарафон «Труд-Лужники»
 46. Dienstag       17.42    21.04.06 Кросс памяти А.И.Орешкина, г. Энгельс
 47. murom          17.43    21.06.08 Полумарафон «Труд-Лужники»
 48. Andrew         17.43    21.06.08 Полумарафон «Труд-Лужники»
 49. EvgenyS        17.52    20.05.17 parkrun Парк Горького
 50. Yura           17.52,8  01.07.11 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 51. Artemiy        17.53    25.10.09 «Самоопределение» (Шри Чинмой)
 52. Stobene        17.54    28.06.15 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 53. Константин8712 17.56    24.07.10 Чемпионат Кандалакши по л/а кроссу
 54. BACbKA         18.04    25.07.15 parkrun Сосновка
 55. БУРЛЕВ         18.08,1  01.07.11 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 56. SID            18.09,5  24.06.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 57. Joy_sss        18.11    07.10.07 2-я 5-ка по ходу 10 км
 58. NHD            18.11,9  22.06.15 Летняя серия НА (5000, 1500)
 59. А. Пахомов     18.20,9  28.06.15 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
 60. Бойцов Дмитрий 18.22    20.08.16 Малая Вишера - Большая Вишера
 61. Yurt           18.22,3  30.07.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний
 62. И. Егоров      18.24,1  28.09.09 Всеукраинские игры ветеранов л/а
 63. Nick           18.26,1  16.08.09 Первенство ветеранов России
 64. salsakid       18.29    25.10.09 «Самоопределение» (Шри Чинмой)
 65. zhenik         18.29,3  17.09.11 прикидка на ст. в Юбилейном
 66. newel          18.31    05.07.14 Cursanocturna, Spain
 67. kuzzma         18.32    12.04.15 Первый забег NewRunners
 68. Hornet         18.32    24.06.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 69. Е. Скоблина    18.34    21.05.17 Марафон «Титан»
 70. Chapay         18.34    29.03.14 Зимняя серия Ивана Нечаева, финал
 71. Vasylysk       18.34,96 19.10.13 parkrun Moscow
 72. Люба           18.36    24.06.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
 73. Rinas          18.37    10.06.17 parkrun Павловский Посад
 74. Дедушка Шу     18.37,48 01.05.09 Открытый чемпионат Павлодара в честь Дня
 75. Мишель         18.42    01.09.12 по ходу на 6.1км
 76. ROM            18.43,5  15.01.07 манеж, тренировка
 77. Ледус          18.46    02.05.15 parkrun Елагин остров
 78. Ioann          18.46,3  08.06.17 Кубок Пааво Нурми, 2 этап (5000 м)
 79. prosh          18.47    26.09.15 parkrun Сосновка
 80. ivan_tzarevich 18.51    09.05.15 parkrun Парк Горького
 81. Forrest        18.54    12.04.15 Первый забег NewRunners
 82. andrey.verendeev18.57    10.06.14 Women`s Distance Festival 5K and Run Aft
 83. Keem           18.57    16.09.12 Kaisaniemen juoksu
 84. О. Абрамовских 18.57    26.05.12 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
 85. Прусов Виталий 18.58    12.09.15 parkrun Коломенское
 86. ЮГ             19.00    01.10.16 Легкоатлетический кросс-пробег памяти По
 87. В. Зверев      19.06    10.01.10 по  утоптанному снегу, -24С
 88. West           19.10    13.05.17 parkrun Челябинск
 89. VS             19.24    25.04.08 
 90. Valery         19.25    17.05.14 parkrun Moscow
 91. Cyril          19.25    20.06.09 Полумарафон «Труд-Лужники»
 92. Сериков        19.28    21.03.15 parkrun Зеленоград
 93. Prostoi        19.29    16.07.14 тренировка стадион
 94. Maximum3d      19.32    14.11.08 трена в манеже, шипы
 95. bigom          19.33    13.09.14 parkrun Moscow
 96. Евро           19.40    01.11.14 parkrun Moscow
 97. esp            19.40    25.10.09 «Самоопределение» (Шри Чинмой)
 98. pace_race      19.42    28.07.07 
 99. VeraKiseleva   19.43    22.07.17 «Красно-белый старт»
100. meteliza       19.43    25.06.16 parkrun Елагин остров
101. Анатолий Жданов19.43,21 22.07.16 Чемпионат России среди ветеранов (летний
102. 2A2N           19.46    28.05.11 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
103. karaul         19.47    03.12.11 Meet the park, Athalassa, Nicosia
104. martyshka      19.49    05.08.16 Seve Ehitus Charity Run
105. Andrey         19.50    24.06.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
106. NektoSK        19.52    05.06.16 Корпоративный забег ЕВРАЗа – «Дай пять!»
107. AVK            19.52    30.04.16 контрольный бег на стадионе
108. oleg64         19.56    09.04.17 Забег «Апрель»
109. Азат           19.59    16.10.12 Контрольный бег
110. ryba           20.18    04.10.14 Осенний кросс-пробег в парке Садовники
111. AlCh           20.20,9  18.06.17 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний
112. samat-s        20.21    10.11.13 Межсезонье. Гатчина
113. olegvanilar    20.22    25.06.16 parkrun Кузьминки
114. А. Котляров    20.31    23.02.12 Началовский пробег г.Астрахань
115. Эдуард Иванов  20.34    06.04.14 Первый забег NewRunners
116. А. Климковский 20.38,9  10.05.12 IRC Test Tour - 1
117. Aleks          20.39    26.07.14 parkrun Ставрополь
118. Алексей Бурдов 20.43    12.09.15 parkrun Бутово
119. arystin        20.44    07.04.13 Первый забег NewRunners
120. 1 on the Run   20.48,58 09.11.13 parkrun Moscow
121. Сан Саныч      20.49    09.07.16 parkrun Зеленоград
122. MikeV          20.54    07.04.13 Первый забег NewRunners
123. НА             20.56    08.08.15 parkrun Зеленоград
124. Н. Казанцев    20.57    20.06.15 parkrun Парк Горького
125. С. Петрович    21.03    13.07.13 Первый забег NewRunners
126. GAV            21.11    24.06.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
127. К. Филаретов   21.12    07.04.13 Первый забег NewRunners
128. sxegreen       21.23    12.04.15 Первый забег NewRunners
129. Artozaurus     21.26    07.04.13 Первый забег NewRunners
130. СВ             21.33    19.06.10 Полумарафон «Труд-Лужники»
131. AIS            21.33    13.01.07 по ходу 7,5 км - кросс памяти Лемзаля
132. Евгешка        21.47,31 21.09.13 parkrun Moscow
133. IRO4KA         21.50    14.05.16 Гандикап памяти Чижова (Павловский Посад
134. laaqer         21.52    06.04.14 Первый забег NewRunners
135. А. Балицкий    21.54    06.06.11 Пробег в парке Ганэй Йошуа, Тель-Авив
136. В. Котлярова   22.00    14.10.07 Пробег на призы АстраханьГазпрома
137. Athanatos      22.02    29.03.14 parkrun Moscow
138. Mangust        22.07    29.08.09 Кросс «Вверх-вниз», Открытое первенство 
139. Анна           22.08    01.10.16 Легкоатлетический кросс-пробег памяти По
140. yola           22.09    13.09.14 parkrun Moscow
141. ANTON          22.26    08.10.16 parkrun Сосновка
142. panmatros      22.28    09.04.16 Nõmme maanteejooks
143. Sophie         22.31    07.04.13 Первый забег NewRunners
144. Птица-говорун  22.34    28.05.11 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
145. gusena         22.42    20.05.12 Марафон «Лужники»
146. Chuja          22.45    29.08.09 Кросс «Вверх-вниз», Открытое первенство 
147. Оленька        22.46    25.04.09 Пробег памяти пожарных
148. Lee            22.51    07.05.16 parkrun Парк Горького
149. sportloto82    23.02    01.10.16 Легкоатлетический кросс-пробег памяти По
150. starfighter65  23.06    27.07.13 parkrun Moscow
151. Морячок        23.08    27.02.16 parkrun Елагин остров
152. cap_nemo       23.36    17.07.16 Легкоатлетический забег «Дыхание лета» К
153. Ольга          23.36    07.04.13 Первый забег NewRunners
154. goat           24.05    19.06.10 Пробег «КВАНТ» НИИС
155. Ю. Комарова    24.15    06.04.14 Первый забег NewRunners
156. VolitaSh       24.17    07.04.13 Первый забег NewRunners
157. ILYshenka      24.19    08.08.09 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
158. Kern           24.20    08.07.11 Чемпионат мира по ветеранам
159. Лена Ионова    24.27    19.03.17 Пробег «ДР КЛБ «Сильвия»
160. vak            24.45    09.07.13 
161. Оля Тышова     25.16    12.06.09 Битцевский полумарафон
162. Natalia        25.33    16.03.08 Пробег «ДР КЛБ «Сильвия»
163. BAD            26.25    24.06.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
164. V-UA           27.03    31.03.13 Основянская весна, Харьков
165. veta_r         27.06    10.06.17 parkrun Кузьминки
166. al_al          27.52    01.10.16 parkrun Парк Горького
167. uugirl         27.59    24.06.06 Полумарафон «Труд-Лужники»
168. Panama         28.30    06.09.14 Кобринский полумарафон, Беларусь
169. Черепашка      29.36    05.08.17 parkrun Вернадского
170. doktor         32.22    10.04.16 Первый забег NewRunners
171. Андрей Чирков  38.27    18.07.15 parkrun Парк Горького
172. Ефросин        38.54    01.06.13 parkrun Moscow
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. Yurvin         30.03    21.04.07 Пробег памяти пожарных
  2. Runnerst       30.31    22.04.10 Чемпионат СПб по бегу по шоссе
  3. Павленин Александр30.57    04.09.16 Тверской марафон
  4. Иван Зернов    31.23    27.09.09 Пробег памяти Русова А.К. Великие Луки
  5. silinoid       31.37    13.06.11 Пробег, посвящённый Дню России
  6. Андрей Варакин 31.41    06.05.07 шоссе
  7. DroNN          32.34    27.05.17 Чемпионат Санкт-Петербурга в беге на 100
  8. evdo           33.06    22.06.08 Пробег «КВАНТ» НИИС
  9. В. Котляров    33.07    10.05.10 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
 10. Dienstag       33.29,9  03.09.06 Кросс, посященный Таманской ракетной див
 11. Денис Е        33.33    12.09.10 по ходу на 10км  ММММ
 12. Phoenix        33.33    23.04.16 WIZZ AIR Košice Runway Run
 13. Пёстрый        33.38    20.06.09 ВОДБ
 14. Mao            33.41    27.12.15 контрольный бег в Крылатском
 15. den            33.56    23.04.11 Пробег памяти пожарных
 16. O_runner       34.00    01.04.12 Гатчина - Пушкин
 17. freediver      34.05    21.05.17 Московский Международный Полумарафон
 18. BACbKA         34.14    29.06.14 Марафон «Белые Ночи»
 19. RuukR          34.21    10.05.14 Гандикап памяти тренера с/к «Юность» В.В
 20. Mike           34.21    21.04.07 Пробег памяти пожарных
 21. Dakine4        34.28    19.04.07 VII Весенний Кросс КЛБ «Эол»
 22. Neytrino       34.28,86 09.06.11 Первенство С-Пб среди молодежи
 23. Platon         34.36    15.10.06 Семь Холмов
 24. murom          34.36    17.05.08 ВОДБ
 25. Karhu          34.41    21.04.07 Пробег памяти пожарных
 26. Buchinator     34.43    21.05.17 Марафон «Титан»
 27. Михаил Антонов 34.46    22.07.07 контрольный отрезок по ходу 40 км
 28. М. Петров      34.47    27.06.10 Марафон «Белые Ночи»
 29. PutNic         34.51    04.08.13 Осенний гром (московский полумарафон)
 30. u-run          35.03    14.07.07 День металлурга город Ревда (Свердловска
 31. A-P            35.07    19.10.03 Семь Холмов
 32. SanyaS         35.08    21.04.07 Пробег памяти пожарных
 33. Stranger       35.18    21.04.07 Пробег памяти пожарных
 34. SneGoVik       35.21    27.03.07 Контрольная тренировка
 35. Genn@dy        35.24    16.04.15 Открытие сезона, Омск
 36. Wladimir       35.24    16.09.12 Nike Run Moscow
 37. smile-ul       35.26    17.05.15 Московский полумарафон
 38. Марафонец      35.27    14.02.12 тренировка, темповый бег
 39. Serg           35.33    23.06.07 ВОДБ
 40. bama_boy       35.38    14.03.15 Темп -10 км.
 41. Zerocool       35.40          
 42. Ice            35.43    02.02.06 
 43. Gubarpk        35.49    18.07.15 Ночной забег (Москва, Лужники)
 44. Cat            35.51    08.07.09 Чемпионат Татарстана по легкой атлетике
 45. palmuser       35.55    16.04.15 Открытие сезона, Омск
 46. master-ski     36.00    25.09.16 Московский Марафон
 47. Rinas          36.02    28.08.16 Кросс памяти Скородумова (ATOMIC RACE), 
 48. zhenik         36.06    21.10.07 Семь Холмов
 49. Vasylysk       36.09    08.01.16 Tiberias Marathon, Israel
 50. run-for-fun    36.09    14.09.08 ММММ
 51. Alex-ski       36.11    24.08.13 «Белочка»
 52. prosh          36.14    10.08.13 День Физкультурника на Елагином острове
 53. swd            36.25    10.04.08 
 54. Joy_sss        36.33    07.10.07 Астрача-Тихвин
 55. Константин8712 36.35    12.06.13 Пробег «Нива 2 - Кандалакша»
 56. Робинзон       36.36    26.05.07 «Мудрость и юность» в Королеве
 57. Bond           36.40,5  16.03.07 
 58. Вячеслав Гинин 36.42    17.09.06 Кросс наций
 59. Евг            36.50    30.08.07 Wildwood cross country run
 60. EvgenyS        36.52    16.07.16 Ночной забег (Москва, Лужники)
 61. Andrew         36.53    13.09.09 ММММ
 62. СЮр            36.59    12.07.15 «Белочка»
 63. Виктор Норкин  36.59    31.05.09 Пробег в честь православного праздника о
 64. Lutyi          37.06    02.05.08 
 65. Stobene        37.08    25.09.16 Московский Марафон
 66. Artemiy        37.08    05.04.09 Гатчина - Пушкин
 67. федоров николай37.12    29.07.17 Крестецкий триатлон
 68. urpula         37.15    27.06.10 Марафон «Белые Ночи»
 69. Fizorg3Z       37.15    06.04.08 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 70. John           37.16    07.05.11 Весенний гром (полумарафон)
 71. arsenius       37.20    02.02.14 Пробег посвящённый разгрому немецко-фаши
 72. kuzzma         37.22    16.07.16 Ночной забег (Москва, Лужники)
 73. Junior         37.22    15.10.06 Семь Холмов
 74. Vladas         37.28    10.11.13 Veterans day run(Washington D.C.)
 75. VS             37.30    21.10.07 Семь Холмов
 76. И. Егоров      37.31    08.05.09 Чемпионат КЛБ Украины в беге по шоссе на
 77. Erokhin        37.44    13.07.13 Adidas Energy Run
 78. Мишель         37.44    13.07.13 Adidas Energy Run
 79. Run basket     37.45    25.09.16 Московский Марафон
 80. Nick           37.52    13.09.09 ММММ
 81. Egor           37.57    26.05.12 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
 82. Анатолий Жданов37.58    24.04.16 Всероссийский Гагаринский пробег, г.Звез
 83. NHD            37.58    09.09.07 ММММ
 84. SergH          38.01    09.09.07 ММММ
 85. Zag Byson      38.04    22.07.07 Марафон «Малый Китеж», Городец
 86. В. Зверев      38.05    12.04.09 полумарафон «Киржач»
 87. Richter        38.06    23.04.17 Золотые купола, Арзамас
 88. YAS            38.06    27.06.10 Марафон «Белые Ночи»
 89. ROM            38.12    10.01.07 манеж, тренировка
 90. БУРЛЕВ         38.15    13.06.09 «Самопреодоление» (Шри Чинмой) - соревно
 91. А. Пахомов     38.20    24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
 92. Yura           38.23    07.05.11 Весенний гром (полумарафон)
 93. Евро           38.23    21.10.07 Семь Холмов
 94. Люба           38.23    02.04.06 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 95. Andrey         38.24    15.10.06 Семь Холмов
 96. Prostoi        38.26    05.05.07 Рябковский пробег (Курган)
 97. SID            38.26    15.10.06 Семь Холмов
 98. Е. Скоблина    38.27    09.07.17 Марафон «Белые Ночи»
 99. Chapay         38.29    24.09.16 Ростовский полумарафон «Золотое колоцо»
100. Speaker        38.30    15.10.06 Семь Холмов
101. Sphinx         38.33    11.10.09 XX Удомельский пробег
102. mc89           38.33    07.05.06 Традиционный пробег «Белоярка - Заречный
103. Hornet         38.33    02.04.06 Звездный Городок, Гагаринский пробег
104. ivan_tzarevich 38.34    07.09.14 Grom 10k
105. ryba           38.54    26.09.10 Космический марафон
106. Maximus        38.57    03.05.08 Московский Международный Полумарафон
107. Сериков        39.05    30.06.13 Марафон «Белые Ночи»
108. martyshka      39.08    23.05.15 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
109. Сан Саныч      39.10    07.07.07 «Белочка»
110. Ефим           39.18    29.06.14 Марафон «Белые Ночи»
111. salsakid       39.18    23.04.11 Пробег памяти пожарных
112. rolobor        39.19    11.05.11 
113. Oleg           39.19    07.05.06 Sporting Life
114. esp            39.21    21.09.08 Кросс наций
115. Юра            39.22    02.10.11 Астрача-Тихвин
116. Алексей Бурдов 39.22    21.10.07 Семь Холмов
117. Nemo           39.26    03.10.10 Астрача-Тихвин
118. andrey.verendeev39.33    21.04.13 Pike`s Peek 10K
119. Гена           39.33    07.10.07 Астрача-Тихвин
120. AlexPro        39.34    10.09.06 ММММ
121. VIST           39.37    10.07.10 Неофициальный пробег «Лесной марафон Бел
122. А. Котляров    39.37    17.10.10 Пробег на призы АстраханьГазпрома
123. Дозорный       39.40    22.05.11 Марафон «Лужники»
124. Zikmu          39.40    17.05.08 ВОДБ
125. Keem           39.43    01.09.12 Helsinki Midnight Run
126. Ioann          39.46,7  21.07.16 Летняя серия НА (10000 м)
127. pace_race      39.47    28.07.07 
128. Yurt           39.48    23.04.06 Марафон КЛБ «МИР»
129. newel          39.55    30.10.10 Осенний гром (московский полумарафон)
130. yola           39.55    22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
131. Олег Носков    40.03    09.09.07 ММММ
132. Чистый         40.06    13.09.15 Пробег памяти по юго-западным рубежам об
133. oleg64         40.08    02.10.16 Казанский полумарафон
134. Kostafey       40.08    04.04.10 Звездный Городок, Гагаринский пробег
135. ЮГ             40.14    28.08.13 Вместе с Москвой дружной семьей (Путяевс
136. Nika           40.15    20.06.15 Мемориал Василия Петрова
137. Азат           40.15    06.04.14 Гатчина - Пушкин
138. AVK            40.21    16.07.16 Ночной забег (Москва, Лужники)
139. Persey         40.21    21.08.10 Малая Вишера - Большая Вишера
140. Бойцов Дмитрий 40.22    01.10.16 Новгородские версты
141. Дедушка Шу     40.24    19.06.16 Чемпионат города
142. Mif            40.30    21.10.07 Семь Холмов
143. Морячок        40.41    23.04.11 Пробег памяти пожарных
144. Cyril          40.42    31.05.09 Марафон «Здоровье»
145. Леонид         40.49    17.04.10 Пробег памяти пожарных
146. meteliza       40.52    06.11.16 Межсезонье. Гатчина
147. Master         40.52    21.09.14 Московский Марафон
148. Лена Ионова    40.56    03.10.10 Астрача-Тихвин
149. Gashkov        41.07    03.05.15 Майская гроза, Екатеринбург
150. ЛАСКО          41.07    17.09.06 Кросс наций
151. samat-s        41.09    11.09.11 Пробег памяти по юго-западным рубежам об
152. Н. Казанцев    41.14    25.09.11 Космический марафон
153. golfR32        41.18    30.10.10 Осенний гром (московский полумарафон)
154. GAV            41.28    21.10.07 Семь Холмов
155. Евгения        41.30    21.05.06 Марафон «Лужники»
156. Lilu           41.33    05.07.08 «Белочка»
157. Rushan         41.34    17.05.09 Марафон «Лужники»
158. 2A2N           41.35    30.10.10 Осенний гром (московский полумарафон)
159. made_in_USSR   41.40    03.05.08 Московский Международный Полумарафон
160. Юрандер        41.41    22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
161. Aleks          41.42    19.12.10 Предновогодний пробег, Невинномысск - Ст
162. bigom          41.43    16.09.12 Спортивный праздник в Ромашково
163. К. Филаретов   41.50    13.06.09 «Самопреодоление» (Шри Чинмой) - соревно
164. Valery         41.51,4  29.07.15 Кубок Пааво Нурми, 3 этап (10000 м)
165. AlCh           41.52,4  26.07.17 Кубок Пааво Нурми, 3 этап (10000 м)
166. Itali          41.58    13.09.09 ММММ
167. Artozaurus     42.01    22.06.13 Ночной забег (NewRunners)
168. Skeeler        42.08    15.10.06 Семь Холмов
169. Иннеска        42.09    14.10.07 Сормовский пробег
170. karaul         42.12    22.10.11 Limassol 10k
171. sema           42.15    15.10.06 Семь Холмов
172. Slim           42.16    17.04.10 Пробег памяти пожарных
173. А. Климковский 42.20    16.09.12 Nike Run Moscow
174. Юрий Абдыев    42.21    17.06.06 Олимпийский День Бега
175. Теннисист      42.23    01.04.07 Гатчина - Пушкин
176. street runner  42.42    10.01.08 Открытый чемпионат ЦАХАЛ (Тверия, Израил
177. Alex           42.56    23.04.06 Марафон КЛБ «МИР»
178. СВ             43.02    17.05.09 Марафон «Лужники»
179. Toto           43.19    23.04.06 Марафон КЛБ «МИР»
180. arystin        43.21    28.08.13 Вместе с Москвой дружной семьей (Путяевс
181. sxegreen       43.30    18.07.15 Ночной забег (Москва, Лужники)
182. AIS            43.30    17.05.08 ВОДБ
183. olegvanilar    43.36    18.10.15 «Семь Холмов» лесом
184. AVI            43.37    05.07.08 «Белочка»
185. Оленька        43.50    29.11.09 Здравствуй, зима. Гатчина
186. Zevs           43.50    17.04.10 Пробег памяти пожарных
187. Chuja          43.54    22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
188. Светик         43.55    22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
189. ILYshenka      43.58    28.05.11 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
190. НА             44.04    12.06.10 Städteverbindender Lauf Wesseling-B
191. volnov         44.09    13.09.09 ММММ
192. MikeV          44.20    13.07.13 Adidas Energy Run
193. Forrest        44.26    03.04.11 Звездный Городок, Гагаринский пробег
194. влад           44.31    14.07.12 «Белочка»
195. Ю. Комарова    44.37    17.05.09 Марафон «Лужники»
196. al_al          44.40    22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
197. cap_nemo       44.46    20.09.15 Московский Марафон
198. Kedishi        44.47    28.06.09 Марафон «Белые Ночи»
199. А. Балицкий    44.57    02.06.11 Пробег в Кирьят-Гат (Израиль)
200. Танечка        45.00    15.10.06 Семь Холмов
201. О. Науменко    45.06    16.04.15 Открытие сезона, Омск
202. VeraKiseleva   45.12          
203. Art            45.27    22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
204. amsp           45.32    26.07.15 Пробег памяти Л.Казанцева, Харьков
205. Птица-говорун  45.40    13.05.12 Весенний гром (полумарафон)
206. panmatros      45.44    24.04.16 Helsinki Spring marathon
207. Dan            45.56    22.05.11 Марафон «Лужники»
208. VP             45.56    18.06.11 Пробег «КВАНТ» НИИС
209. Wardoc         45.57    06.08.11 Сибирский Международный Марафон
210. West           46.03    02.04.17 Кубок «I Run», II этап (весна)
211. Ольга          46.06          Мини-марафон «ФАЛТ—ASICS»
212. Smalex         46.10    23.04.06 Марафон КЛБ «МИР»
213. almaz          46.18    12.10.09 Tesco Prague Grand Prix
214. Александр Щербина46.26    10.09.06 ММММ
215. Анна           46.37    14.09.14 We Run Msk (Nike Moscow 10 km)
216. Packo          46.40    24.10.09 Пробег, посвященный Дню милиции
217. В. Гордюшенко  46.43    19.12.10 «Карнавальный пробег» в Королеве
218. Эдуард Иванов  46.54    17.08.14 Музыкальный полумарафон
219. эви_Оля        47.03    09.08.08 День Физкультурника на Елагином острове
220. VolitaSh       47.03    17.05.08 Олимпийский День Бега
221. taurus         47.04    13.04.07 Стадион
222. VNB            47.15    09.09.07 ММММ
223. MaZaKa         47.22    09.09.07 ММММ
224. comcur         47.30    29.11.09 Здравствуй, зима. Гатчина
225. Авва           47.34    06.04.08 Звездный Городок, Гагаринский пробег
226. goat           47.40    14.10.07 Сормовский пробег
227. Marina         47.44    22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
228. Uvarov         47.45    22.06.13 Ночной забег (NewRunners)
229. IRO4KA         47.52    21.05.06 Марафон «Лужники»
230. Alex07         47.56    15.07.17 Ночной забег (NewRunners)
231. Юрий Хакимов   48.00    03.05.08 Московский Международный Полумарафон
232. motto          48.02    23.04.11 Пробег памяти пожарных
233. starfighter65  48.03    22.06.13 Ночной забег (NewRunners)
234. laaqer         48.11    22.06.13 Ночной забег (NewRunners)
235. 1 on the Run   48.20    29.12.13 Здравствуй, Новый год (Гатчина)
236. gusena         48.21    16.09.12 Nike Run Moscow
237. Птушка         48.30    20.06.15 Мемориал Василия Петрова
238. Kern           48.30    10.07.11 Чемпионат мира по ветеранам
239. GO             48.30    21.10.07 Семь Холмов
240. Netoropyga     48.34    04.04.10 Звездный Городок, Гагаринский пробег
241. В. Котлярова   48.43    11.08.07 тренировка
242. Tolyamba       48.44    01.01.15 Новогодний марафон
243. Zayac          48.57    28.05.11 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
244. Panama         49.17    01.11.08 Пробег КЛБ «БЕЛАЗ»
245. vak            49.20    27.05.11 стадион
246. Камилла Газиева49.29    26.05.12 New Balance в пользу фонда «Даунсайд Ап»
247. Гекко          49.54    03.04.16 Первенство ОАО «Иркутсккабель»
248. С. Петрович    49.55          Adidas Energy Run
249. Sophie         50.09    30.06.13 Марафон «Белые Ночи»
250. Ak55           50.10    21.10.07 Семь Холмов
251. Бурдов Михаил  50.43    21.10.07 Семь Холмов
252. Оля Тышова     51.44    13.09.09 ММММ
253. Marusya        51.45    09.09.07 ММММ
254. margadonus     52.39    21.05.17 Полумарафон «Живая сталь»
255. Ефросин        52.42    15.10.06 Семь Холмов
256. veta_r         53.40    09.04.17 Весенний забег aCROSS the UNIVERSity
257. hotrunner      54.18          ММММ
258. Dr. L          54.52    17.10.10 Семь Холмов
259. BAD            55.17    02.04.06 Звездный Городок, Гагаринский пробег
260. Jogker         55.45    21.09.14 Московский Марафон
261. Ihori          56.38    17.10.10 Семь Холмов
262. Athanatos      56.46    14.07.12 «Белочка»
263. Natalia        56.50    30.11.08 Здравствуй, зима. Гатчина
264. Юля 4          56.55    20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
265. semicvet.v     58.00    22.06.13 Ночной забег (NewRunners)
266. doktor         58.08    23.04.06 Марафон КЛБ «МИР»
267. Валерьяновна   59.29    06.04.08 Звездный Городок, Гагаринский пробег
268. V-UA           1:00.46  26.07.15 Пробег памяти Л.Казанцева, Харьков
269. Winnie         1:03.10  25.09.16 Московский Марафон
270. fa             1:03.15  21.09.14 Московский Марафон
271. Черепашка      1:03.48  25.12.16 Марафон «Зима в Парке Горького»
272. Zeder          1:18.17        ММММ
273. Андрей Чирков  1:58.37  26.04.15 Марафон КЛБ «МИР»
15 км
результат
  1. Yurvin         47.06    19.09.10 Пушкин – Санкт-Петербург
  2. silinoid       48.26    16.07.11 традиционный пробег им. А.С.Плешкова Оха
  3. Runnerst       49.05    14.09.08 Пушкин – Санкт-Петербург
  4. DroNN          50.05    23.09.12 Пушкин – Санкт-Петербург
  5. VIST           51.20    05.12.10 «Рубеж Славы» в Яхроме
  6. Phoenix        51.27    02.03.14 Пробег «День Защитника Отечества» (Харьк
  7. Денис Е        51.41    04.09.10 
  8. Пёстрый        52.23          Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
  9. Михаил Антонов 52.42    28.07.07 пробег по шоссе
 10. den            52.46    12.06.09 По Аллеям Истории, Гатчина
 11. Mike           52.48    12.06.09 По Аллеям Истории, Гатчина
 12. И. Егоров      53.00    31.05.08 Желтые Воды,Украина
 13. u-run          53.36    22.10.06 Пробег памяти Академика И.В.Курчатова (З
 14. Робинзон       53.50    11.08.07 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 15. П. Румянцев    53.56    21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
 16. Mao            54.04    22.07.15 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 17. A-P            54.19    18.07.12 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 18. PutNic         54.26    06.08.11 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 19. М. Петров      54.28    13.06.10 Тверской марафон
 20. Stranger       54.53    13.11.11 Межсезонье. Гатчина
 21. СЮр            54.56    16.08.15 Солнечногорский марафон
 22. Dienstag       55.00    12.06.11 «День Независимости», Саратов
 23. Марафонец      55.13    11.10.15 закрытие сезона г. Омск
 24. SneGoVik       55.21,9  27.02.08 Манеж
 25. Cat            55.25    01.04.07 шоссе
 26. В. Котляров    55.44    23.02.12 Началовский пробег г.Астрахань
 27. Иван Зернов    55.46    23.03.12 тренировка, темповый бег
 28. федоров николай55.47    12.06.17 По Аллеям Истории, Гатчина
 29. Wladimir       55.47    13.05.12 Весенний пробег (Черноголовка)
 30. O_runner       55.48    23.07.14 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 31. murom          55.56    27.08.06 Тверской марафон
 32. Alex-ski       56.02    16.08.15 Солнечногорский марафон
 33. NHD            56.39    12.08.06 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 34. Dima           56.46    12.06.10 По Аллеям Истории, Гатчина
 35. Serg           57.11,2  27.07.08 Стадион.
 36. Egor           57.18    11.08.12 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 37. prosh          57.30    21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
 38. zhenik         57.47    11.08.07 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 39. Joy_sss        57.50    16.11.07 Тренировка в 3-й зоне по шоссе
 40. kuzzma         58.01    27.08.14 Путяевский лабиринт (3 этап)
 41. Neytrino       58.07    12.06.15 По Аллеям Истории, Гатчина
 42. Евро           58.18    12.06.09 По Аллеям Истории, Гатчина
 43. Вячеслав Гинин 58.25    12.11.06 л/а пробег «Межсезонье» г.Гатчина
 44. freediver      58.27    07.03.17 Кросс в манеже
 45. Buchinator     58.32    15.07.17 Reschenseelauf - Giro del Lago di Resia
 46. Чистый         58.37    10.11.13 Межсезонье. Гатчина
 47. Vladas         58.41    18.01.09 Пулково - Пушкин
 48. EvgenyS        58.46    27.07.16 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 49. Ледус          58.47    25.09.16 Пушкин – Санкт-Петербург
 50. salsakid       59.17    22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
 51. А. Пахомов     59.19    11.08.12 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 52. pace_race      59.23    25.08.07 
 53. Nick           59.28    08.08.09 II этап Суперкубка «Лужники»
 54. Мишель         59.28    12.08.06 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 55. VS             59.30    09.08.08 II этап Суперкубка «Лужники»
 56. meteliza       59.56    13.11.11 Межсезонье. Гатчина
 57. В. Зверев      1:00.04  18.07.12 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 58. Sphinx         1:00.10  05.05.09 Корпоративные соревнования работиков ато
 59. bigom          1:00.15  21.08.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 60. Сан Саныч      1:00.17        II этап Суперкубка «Лужники»
 61. samat-s        1:00.25  13.11.11 Межсезонье. Гатчина
 62. ivan_tzarevich 1:00.40  17.06.15 Путяевский лабиринт (I этап)
 63. arsenius       1:01.00  17.03.13 Пробег памяти ЗТ СССР Наумова Г.С. г. Во
 64. Chapay         1:01.19  24.07.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 65. Artemiy        1:01.22  15.11.09 Межсезонье. Гатчина
 66. Е. Скоблина    1:01.32  27.07.16 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 67. ЛАСКО          1:01.43  12.06.06 По Аллеям Истории, Гатчина
 68. ryba           1:01.56  16.08.15 Солнечногорский марафон
 69. yola           1:01.59  08.08.09 II этап Суперкубка «Лужники»
 70. ЮГ             1:02.02  18.07.12 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 71. AlexPro        1:02.15  08.08.09 II этап Суперкубка «Лужники»
 72. SergH          1:02.37  01.08.07 Кубок Ромашково
 73. Run basket     1:02.44  03.03.16 Тренировка в Бауманском манеже
 74. Stobene        1:02.47  15.07.17 Reschenseelauf - Giro del Lago di Resia
 75. БУРЛЕВ         1:02.50  26.08.15 Путяевский лабиринт (3 этап)
 76. newel          1:03.14  07.05.17 Волгоградский Международный марафон - ма
 77. Олег Носков    1:03.17  12.08.06 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 78. olegvanilar    1:03.20  22.07.15 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 79. Леонид         1:03.33  12.06.09 По Аллеям Истории, Гатчина
 80. 2A2N           1:03.43  04.09.10 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 81. John           1:03.44  19.06.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 82. esp            1:03.50  13.11.11 Межсезонье. Гатчина
 83. Tolyamba       1:03.57  24.07.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 84. Анатолий Жданов1:03.59  20.03.16 Пробег-марафон «Салтыковский круг» 3-й
 85. ROM            1:04.24  23.02.13 Пробег в честь Дня Защитника Отечества г
 86. К. Филаретов   1:04.31  11.08.12 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 87. Skeeler        1:04.50  12.08.06 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 88. Nika           1:05.04  02.05.15 Пробег «СтрелКовка»
 89. Nemo           1:05.06  12.06.11 По Аллеям Истории, Гатчина
 90. Морячок        1:05.15  19.09.10 Пушкин – Санкт-Петербург
 91. Valery         1:05.38  27.08.14 Путяевский лабиринт (3 этап)
 92. СВ             1:05.42  08.08.09 II этап Суперкубка «Лужники»
 93. Ефим           1:05.45  22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
 94. Artozaurus     1:05.45  11.08.12 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
 95. Dan            1:05.51  17.06.15 Путяевский лабиринт (I этап)
 96. Richter        1:06.07  06.03.16 Открытый зимний чемпионат г. Казани по б
 97. Гена           1:06.16  19.04.15 Весенний пробег (Тихвин)
 98. Zevs           1:06.25  19.09.10 Пушкин – Санкт-Петербург
 99. Игорь Матухин  1:06.35  22.07.15 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
100. Иннеска        1:06.39  28.06.06 Кстовский пробег
101. AVK            1:06.45  08.07.16 темповик 8к
102. oleg64         1:07.12  22.06.16 Путяевский лабиринт (I этап)
103. А. Климковский 1:07.14  27.08.14 Путяевский лабиринт (3 этап)
104. Лена Ионова    1:07.20  19.04.15 Весенний пробег (Тихвин)
105. 1 on the Run   1:07.21  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
106. sxegreen       1:07.31  22.07.15 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
107. Hornet         1:07.37  06.08.11 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
108. Slim           1:07.39  14.11.10 Пробега «Межсезонье» (г.Гатчина)
109. Юра            1:07.40  19.04.15 Весенний пробег (Тихвин)
110. Wardoc         1:07.58  23.02.12 Пробег, посвященный дню защитника Отечес
111. StayeR         1:07.58  23.02.12 Пробег, посвященный дню защитника Отечес
112. В. Гордюшенко  1:08.03  18.07.12 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
113. IRO4KA         1:08.15  06.08.11 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
114. Forrest        1:08.26  04.09.10 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
115. Ioann          1:08.45  22.07.15 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
116. arystin        1:08.49  19.06.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
117. AIS            1:08.56  08.08.09 II этап Суперкубка «Лужники»
118. valan          1:09.00  11.08.07 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
119. cap_nemo       1:09.11  22.06.16 Путяевский лабиринт (I этап)
120. Птица-говорун  1:09.15  04.09.10 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
121. Оленька        1:09.56  20.09.09 Пушкин – Санкт-Петербург
122. VP             1:10.11  28.05.06 Кстовский пробег
123. Rushan         1:10.25  04.09.10 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
124. MikeV          1:10.47  17.06.15 Путяевский лабиринт (I этап)
125. Константин8712 1:10.52  01.08.10 Пробег «Лувеньга — Кандалакша»
126. Н. Половинкин  1:10.53  19.06.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
127. Ольга          1:10.55        II этап Суперкубка «Лужники»
128. ILYshenka      1:12.12  18.06.14 Путяевский лабиринт (I этап)
129. Анна           1:12.30  17.06.15 Путяевский лабиринт (I этап)
130. goat           1:12.32  28.05.06 Кстовский пробег
131. comcur         1:12.50  25.09.16 Пушкин – Санкт-Петербург
132. Lilu           1:13.05  13.05.12 Весенний пробег (Черноголовка)
133. Siberian       1:13.55  19.05.13 Весенний пробег (Черноголовка)
134. Теннисист      1:13.56  26.09.15 Синявинские высоты
135. almaz          1:14.15  19.06.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
136. А. Балицкий    1:14.43  14.11.15 Рамат А-Шарон(Израиль)
137. vak            1:14.45,96 24.08.13 
138. gusena         1:15.09  13.05.12 Весенний пробег (Черноголовка)
139. RuukR          1:15.28  06.08.11 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
140. ANTON          1:15.53  25.09.16 Пушкин – Санкт-Петербург
141. Алексей Бурдов 1:16.40  18.09.11 Спортивный праздник в Ромашково
142. Goose          1:17.09  18.06.14 Путяевский лабиринт (I этап)
143. Cyril          1:19.01  06.08.11 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
144. Птушка         1:19.07  02.05.15 Пробег «СтрелКовка»
145. sportloto82    1:19.08  22.07.15 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
146. Ю. Комарова    1:19.37  16.08.15 Солнечногорский марафон
147. Panama         1:19.55  04.10.08 Малоритский марафон, Беларусь
148. VolitaSh       1:19.56  04.09.10 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
149. Ak55           1:21.25  24.07.13 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
150. край           1:21.50  04.12.16 пробег памяти Ильи Гучуа
151. semicvet.v     1:22.01  12.06.11 Тверской марафон
152. Athanatos      1:24.13  23.07.14 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
153. hotrunner      1:26.13  12.08.06 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
154. эви_Оля        1:27.47  18.01.09 Пулково - Пушкин
155. Юля 4          1:28.54  18.06.14 Путяевский лабиринт (I этап)
156. Ефросин        1:29.14  04.09.10 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
157. veta_r         1:30.28  17.06.15 Путяевский лабиринт (I этап)
158. VNB            1:32.10  20.09.15 Пушкин – Санкт-Петербург
159. NatkaD         1:36.40  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
160. Kedishi        1:38.22  06.08.11 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
161. Черепашка      1:40.17  19.02.17 Winter Forest Cross II
162. doktor         1:46.10  11.08.12 Пробег «Россия» (II этап Суперкубка «Луж
20 км /
полу-
марафон
  1. В. Худяков     1:04.31  20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
  2. Иван Зернов    1:05.50  24.10.09 Пробег «Порхов-Красуха» ЧМп Псковской об
  3. RuukR          1:08.25  05.04.09 Звездный Городок, Гагаринский пробег
  4. A-P            1:10.20  28.09.03 Космический марафон
  5. silinoid       1:10.55,7  25.09.10 По ходу темп. тр-ки 24км.
  6. Dakine4        1:11.16  03.06.07 Байкальский марафон
  7. Михаил Антонов 1:11.44  26.08.07 контр. отрезок по ходу 40 км
  8. evdo           1:12.17  14.10.07 Сормовский пробег
  9. Денис Е        1:12.33  13.09.08 Гжель
 10. Phoenix        1:12.33  22.06.13 «Километры скорби» (Харьков)
 11. Марафонец      1:12.52  19.02.12 тренировка, темповый бег
 12. u-run          1:13.07        Кубок Михаила Галактионова - Первоуральс
 13. Пёстрый        1:13.42  18.12.11 «Карнавальный пробег» в Королеве
 14. bama_boy       1:13.59  06.12.14 Пробег памяти В. Васильковского
 15. СЮр            1:15.04  23.08.15 Марафон «Бег в помощь»
 16. Wladimir       1:15.09  03.06.12 по ходу п/м в с.Исаково, шоссе, PB
 17. Bond           1:15.43  21.10.06 Пробег посвященный освобождению Мелитопо
 18. Ice            1:15.54  24.09.06 Космический марафон
 19. murom          1:16.15  17.12.06 «Карнавальный пробег» в Королеве
 20. Lutyi          1:16.23  02.09.07 
 21. Mao            1:16.33  10.09.14 тренировка, темповый бег
 22. Cat            1:16.33  21.03.09 манеж, темповый бег
 23. zhenik         1:16.33  30.09.07 Космический марафон
 24. Dienstag       1:16.40  01.05.10 Первомайский кросс, Татищево, Саратовска
 25. Joy_sss        1:17.05  01.09.07 20-ка пополам по шоссе
 26. Робинзон       1:17.34  24.09.06 Космический марафон
 27. swd            1:17.44  12.03.08 
 28. Евг            1:18.03  21.09.07 
 29. kuzzma         1:18.10  20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 30. O_runner       1:18.54  13.04.14 «Человек–Космос» в Королеве
 31. И. Егоров      1:19.00  03.09.09 асфальт
 32. Vasylysk       1:19.05  18.10.15 Трейл АльпИндустрии
 33. Richter        1:19.20  09.10.16 Сормовский пробег
 34. Nick           1:19.20  20.09.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 35. master-ski     1:19.38  02.07.16 «Человек–Космос» в Королеве
 36. salsakid       1:20.29  09.10.11 20 km Paris
 37. NHD            1:20.55  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
 38. Мишель         1:21.55  23.06.12 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 39. Виктор Норкин  1:21.57  24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
 40. Persey         1:22.02  13.04.08 В память о ледовом побоище Псков
 41. ivan_tzarevich 1:22.17  24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
 42. Kostafey       1:22.51  26.09.10 Космический марафон
 43. yola           1:23.22  27.09.09 Космический марафон
 44. Vladas         1:23.30  17.12.11 Контрольный бег
 45. Олег Носков    1:23.57  24.09.06 Космический марафон
 46. Chapay         1:23.58  11.10.15 Космический марафон
 47. ryba           1:24.05  11.04.10 «Человек–Космос» в Королеве
 48. VIST           1:24.28  28.09.08 Космический марафон
 49. run-for-fun    1:24.33  14.11.10 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
 50. Forkosigan     1:24.55  18.10.15 Трейл АльпИндустрии
 51. Свирепый       1:24.55  24.09.06 Космический марафон
 52. rolobor        1:25.01  16.07.11 
 53. meteliza       1:25.05  18.12.11 «Карнавальный пробег» в Королеве
 54. SID            1:25.05  24.09.06 Космический марафон
 55. Чистый         1:25.09  24.05.15 Выборгский полумарафон
 56. andrey.verendeev1:25.10  18.01.14 DCRRC JFK 20K
 57. Анатолий Жданов1:25.14  10.04.16 пробег весны и любви «Человек-Космос»
 58. Speaker        1:25.25  24.09.06 Космический марафон
 59. В. Зверев      1:25.43  18.12.11 «Карнавальный пробег» в Королеве
 60. Юрандер        1:26.02  17.12.06 «Карнавальный пробег» в Королеве
 61. NektoSK        1:26.21  16.08.13 Легкоатлетический пробег (ночной), посвя
 62. AlexPro        1:26.25  17.12.06 «Карнавальный пробег» в Королеве
 63. БУРЛЕВ         1:26.58  13.04.08 «Человек–Космос» в Королеве
 64. Run basket     1:27.06  22.05.16 тренировка
 65. SergH          1:27.16  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
 66. AVK            1:27.28  21.05.17 Марафон «Титан»
 67. Valery         1:28.00  24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
 68. СВ             1:28.27  28.09.08 Космический марафон
 69. Алексей Бурдов 1:29.02  24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
 70. Е. Скоблина    1:29.06  16.04.16 Киржач
 71. Ioann          1:29.40  14.05.16 Весенний пробег (Черноголовка)
 72. Вячеслав Гинин 1:29.50  10.08.08 Марафон «Длинные аллеи» (Гатчина)
 73. Alex           1:29.59  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
 74. 2A2N           1:30.02  27.09.09 Космический марафон
 75. ЮГ             1:30.35  20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 76. Rushan         1:30.47  27.09.09 Космический марафон
 77. 1 on the Run   1:31.01  20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 78. newel          1:31.05  15.11.15 марафон МИЭТ
 79. Дедушка Шу     1:31.07  25.10.08 VI осенний кросс, посвященный Дню Респуб
 80. arystin        1:31.29  11.11.12 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
 81. bigom          1:32.02  28.09.14 Космический марафон
 82. Сан Саныч      1:32.34  02.10.16 Космический марафон
 83. В. Гордюшенко  1:32.34  18.12.11 «Карнавальный пробег» в Королеве
 84. V-UA           1:32.40  03.10.10 Слобожанський iспит
 85. vak            1:32.50  01.05.10 Чемпионат Украины
 86. ROM            1:33.45  18.04.10 ЧССср=132
 87. Forrest        1:33.46  25.09.11 Космический марафон
 88. samat-s        1:33.55  27.03.16 Полумарафон «Мартовский Кот»
 89. Lilu           1:33.56  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
 90. sema           1:33.59  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
 91. golfR32        1:34.43  11.04.10 «Человек–Космос» в Королеве
 92. Skeeler        1:35.17  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
 93. влад           1:35.21  24.08.14 Марафон «Бег в помощь»
 94. Эдуард Иванов  1:35.23  29.09.13 Космический марафон
 95. С. Петров      1:35.26  30.06.09 
 96. Морячок        1:35.28  28.09.08 Космический марафон
 97. esp            1:35.40  21.12.08 Королеский карнавальный пробег
 98. НА             1:36.00  31.05.09 Пробег в честь православного праздника о
 99. Александр Щербина1:36.11  28.09.08 Космический марафон
100. Евро           1:36.22  24.09.06 Космический марафон
101. Юрий Абдыев    1:36.47  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
102. Н. Половинкин  1:36.49  13.04.14 «Человек–Космос» в Королеве
103. Евгешка        1:36.58  20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
104. AIS            1:37.08  28.09.08 Космический марафон
105. margadonus     1:37.28  11.10.15 Космический марафон
106. Гекко          1:37.54  05.06.16 Байкальский марафон
107. VP             1:38.51  09.10.16 Сормовский пробег
108. Ольга          1:38.53  28.09.08 Космический марафон
109. Kern           1:39.31  24.09.06 Космический марафон
110. cap_nemo       1:40.35  18.10.15 Трейл АльпИндустрии
111. MaZaKa         1:41.00  24.09.06 Космический марафон
112. Ю. Комарова    1:41.15  31.05.09 Пробег в честь православного праздника о
113. К. Филаретов   1:41.16  31.05.09 Пробег в честь православного праздника о
114. Анна           1:41.35  18.10.15 Трейл АльпИндустрии
115. IRO4KA         1:41.42  23.08.15 Марафон «Бег в помощь»
116. Юрий Хакимов   1:42.42  28.09.08 Космический марафон
117. gusena         1:43.09  03.06.12 по ходу п/м в с.Исаково, шоссе, PB
118. А. Балицкий    1:44.17  15.04.16 Эмек Маайанот(Долина Озёр), Израиль
119. Chuja          1:45.14  28.09.08 Космический марафон
120. VL             1:45.14  13.04.08 «Человек–Космос» в Королеве
121. oleg64         1:46.01  17.12.16 Alpindustria Night Trail
122. comcur         1:46.57  27.03.16 Полумарафон «Мартовский Кот»
123. Ak55           1:47.28  31.05.09 Пробег в честь православного праздника о
124. Siberian       1:48.01  14.04.13 «Человек–Космос» в Королеве
125. В. Котлярова   1:48.02  01.09.07 
126. Goose          1:49.12  13.04.14 «Человек–Космос» в Королеве
127. Edmon          1:49.13  17.10.15 Пробег Жукова, г. Жуков
128. Бор            1:50.35  24.09.06 Пробег «Трасса Лозового»
129. Marina         1:51.04  08.04.07 «Человек–Космос» в Королеве
130. goat           1:56.30  20.04.08 Полумарафон «ГАЗ», Н. Новгород
131. veta_r         1:57.38  28.09.14 Космический марафон
132. Юля 4          1:57.56  17.12.06 «Карнавальный пробег» в Королеве
133. semicvet.v     1:58.10  20.04.14 Звездный Городок, Гагаринский пробег
134. LenOk          2:00.56  18.12.11 «Карнавальный пробег» в Королеве
135. Kedishi        2:01.20  15.11.09 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
136. Ефросин        2:01.39  28.09.08 Космический марафон
137. Sophie         2:04.12  26.10.14 Marseille Cassis
138. Ан             2:05.05  23.02.08 Марафон в честь Дня защитника Отечества 
139. В. Воронова    2:22.08  26.09.10 Космический марафон
полумарафон
результат
  1. Yurvin         1:05.44  28.02.10 Limassol International Marathon (Cyprus)
  2. Павленин Александр1:05.59  17.05.15 Сестрорецкий полумарафон
  3. В. Худяков     1:06.41  05.06.10 Пробег в честь православного праздника о
  4. Андрей Варакин 1:07.50  19.07.08 Шербакульский полумарафон
  5. Shmakoff       1:09.02  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
  6. Иван Зернов    1:09.58  30.05.10 Выборгский полумарафон
  7. Runnerst       1:09.58  26.09.10 Zilveren Kruis Achmea Loop (Нидерланды, 
  8. BACbKA         1:11.31  12.10.14 Vantaan maraton
  9. Марафонец      1:12.10  24.07.10 Шербакульский полумарафон
 10. М. Петров      1:12.30  24.10.10 Старицкие версты
 11. evdo           1:12.46  23.06.12 Заволжский полумарафон
 12. Денис Е        1:13.23  18.10.08 Полумарафон памяти Зинаиды Самсоновой. (
 13. Mao            1:13.26  16.08.15 Музыкальный полумарафон
 14. DroNN          1:13.34  04.09.10 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 15. Михаил Антонов 1:14.20  23.06.07 Полумарафон «Труд-Лужники»
 16. silinoid       1:14.37  25.09.10 По ходу темп.тр-ки 24км
 17. Виктор Норкин  1:15.10  09.05.07 Конаковский марафон
 18. Phoenix        1:15.11  12.04.14 Харьковский Международный Марафон
 19. Пёстрый        1:15.20  11.10.09 Полуиарафон Старицкие вёрсты
 20. den            1:15.31  22.05.11 Сестрорецкий полумарафон
 21. A-P            1:15.33  01.06.03 Зеленоградский полумарафон
 22. PutNic         1:15.39  16.04.11 полумарафон «Киржач»
 23. StayeR         1:16.03  19.07.08 Шербакульский полумарафон
 24. freediver      1:16.07  23.04.17 Алматы марафон
 25. Робинзон       1:16.18  03.05.08 Московский Международный Полумарафон
 26. Gubarpk        1:16.23  16.08.15 Музыкальный полумарафон
 27. А. Белослудцев 1:16.55  20.04.13 Пробег на призы А. Корепанова, Балезино
 28. федоров николай1:17.00  21.05.17 Псковский марафон
 29. Buchinator     1:17.15  23.04.17 Весенний гром (полумарафон)
 30. marat          1:17.17  08.06.12 Rakvere Keskväljak полумарафон
 31. Mike           1:17.27  17.05.09 Сестрорецкий полумарафон
 32. Bond           1:17.28  15.04.06 СЛАВУТИЧ
 33. Vasylysk       1:17.30  07.02.16 Марафон «Титан»
 34. bama_boy       1:17.31  09.05.17 Конаковский марафон
 35. Ice            1:17.43  20.09.09 Волгоградский полумарафон
 36. O_runner       1:17.44  13.08.11 Нарвский энергетический забег
 37. RuukR          1:17.47  20.06.09 Полумарафон «Труд-Лужники»
 38. Genn@dy        1:17.54  19.05.13 Омский полумарафон-гандикап
 39. Cat            1:18.01  09.05.09 Нижнекамский традиционный полумарафон в 
 40. NHD            1:18.22  02.05.09 Московский Международный Полумарафон
 41. murom          1:18.24  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
 42. Rinas          1:18.25  14.05.17 IRON STREAM (Электросталь)
 43. Platon         1:18.25  23.06.07 Полумарафон «Труд-Лужники»
 44. u-run          1:18.28  14.10.06 Чемпионат Свердловской области по полума
 45. ROM            1:18.46  07.01.07 Рождественский полумарафон (Омск)
 46. Wladimir       1:18.53  14.04.12 Киржач
 47. Egor           1:18.58  30.10.11 Осенний гром (московский полумарафон)
 48. master-ski     1:18.59  23.10.16 Марафон «Титан»
 49. Joy_sss        1:18.59  13.10.07 Новгородские версты
 50. Neytrino       1:19.10  09.10.10 
 51. Serg           1:19.11  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
 52. Shokh_man      1:19.48  15.05.16 Московский полумарафон
 53. prosh          1:19.48  17.05.15 Сестрорецкий полумарафон
 54. Misha1         1:19.59  25.11.12 Гатчинский полумарафон
 55. Keem           1:20.14        Etelä-Saimaa puolimaraton
 56. БУРЛЕВ         1:20.18  05.06.10 Пробег в честь православного праздника о
 57. Lutyi          1:20.55  03.05.08 Московский Международный Полумарафон
 58. Stranger       1:21.00  31.05.08 Выборгский полумарафон
 59. СЮр            1:21.13  24.05.15 Зеленоградский полумарафон
 60. kuzzma         1:21.17  24.05.15 Зеленоградский полумарафон
 61. Dienstag       1:21.24  09.08.14 Аткарский марафон
 62. Alex-ski       1:21.26  06.06.15 Александровские версты (Переславль)
 63. EvgenyS        1:21.45  15.05.16 Московский полумарафон
 64. Константин8712 1:21.45  04.05.13 Helsinki City Run
 65. Артём          1:21.47  30.10.11 Осенний гром (московский полумарафон)
 66. run-for-fun    1:21.52  21.06.08 Полумарафон «Труд-Лужники»
 67. YAS            1:21.59  20.05.12 Sydney Morning Herald halfmarathon
 68. Dima           1:22.14  30.04.07 Полумарафон «Мстинские пороги»
 69. Мастер Фильтров1:22.30  12.06.09 Битцевский полумарафон
 70. А. Пахомов     1:22.56  27.09.14 Дюртюлинский марафон
 71. SneGoVik       1:23.02  06.04.08 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 72. palmuser       1:23.09  19.05.13 Омский полумарафон-гандикап
 73. Дедушка Шу     1:23.16  23.05.10 Омский полумарафон-гандикап
 74. VS             1:23.20  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
 75. Runup          1:23.25  30.04.06 Полумарафон «Мстинские пороги»
 76. zhenik         1:23.30  21.06.08 Полумарафон «Труд-Лужники»
 77. Erokhin        1:23.31  04.08.13 Осенний гром (московский полумарафон)
 78. Евро           1:23.33  04.04.10 Звездный Городок, Гагаринский пробег
 79. sibkedr        1:23.42  07.01.12 Рождественский полумарафон (Омск)
 80. Stobene        1:23.50  04.09.16 Marcialonga running Coop
 81. Yura           1:23.53  08.04.12 WORLD MASTER ATHETICS INDOOR CHAMPIONSHI
 82. Forkosigan     1:23.58  17.05.15 Московский полумарафон
 83. Ледус          1:24.10  25.04.15 Санкт-Петербургский полумарафон
 84. Zerocool       1:24.10  01.07.06 Paavo Nurmi marathon
 85. Richter        1:24.24  27.03.16 Сочинский полумарафон
 86. Мишель         1:24.25  15.06.03 Лукинский полумарафон
 87. Zayac          1:24.33  24.04.16 Весенний гром (полумарафон)
 88. Сан Саныч      1:24.44  23.06.07 Полумарафон «Труд-Лужники»
 89. Вячеслав Гинин 1:24.56  03.09.06 Полумарафон «Испытай Себя»
 90. Persey         1:25.17  03.10.09 Новгородские версты
 91. Игорь Матухин  1:25.29  24.07.11 Псков - Крыпецкий монастырь
 92. Олег Носков    1:25.32  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
 93. Fizorg3Z       1:25.34  07.05.06 Московский Международный Полумарафон
 94. Vladas         1:25.48  15.10.11 Siguldas half -marathon
 95. Run basket     1:25.59  28.05.17 Бегущие сердца
 96. Sphinx         1:26.05  25.05.13 Туполевский полумарафон, Кимры
 97. Nick           1:26.08  20.06.09 Полумарафон «Труд-Лужники»
 98. West           1:26.09  12.07.14 Полумарафон «Самопреодоление» (лето). Че
 99. Forrest        1:26.15  05.10.14 Осенний гром (московский полумарафон)
100. Yurt           1:26.18  07.05.06 Московский Международный Полумарафон
101. Igor           1:26.19  29.05.10 «Самопревосхождение», Одесса
102. Artemiy        1:26.19  20.11.16 Гатчинский полумарафон
103. Чистый         1:26.22  22.11.15 Гатчинский полумарафон
104. Nika           1:26.32  05.10.14 Осенний гром (московский полумарафон)
105. AlexPro        1:26.35  07.01.06 Рождественский полумарафон (Омск)
106. SergH          1:26.47  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
107. bigom          1:26.48  26.10.13 Измайловский полумарафон
108. newel          1:26.48  27.04.14 Весенний гром (полумарафон)
109. arsenius       1:27.00  09.03.13 Первый Весенний марафон, Волгоград
110. Е. Скоблина    1:27.11  02.04.17 Сочинский полумарафон
111. О. Абрамовских 1:27.12  09.09.12 Челябинский марафон
112. salsakid       1:27.20  14.06.14 Forssan Suvi-ilta
113. Бойцов Дмитрий 1:27.21  22.10.16 Тихвинский марафон
114. VIST           1:27.21  20.06.09 Полумарафон «Труд-Лужники»
115. Mikl           1:27.33  03.05.08 Московский Международный Полумарафон
116. pace_race      1:27.40  02.09.07 тарский полумарафон
117. Prostoi        1:27.50  25.05.14 Весенний полумарафон (Омск)
118. Nemo           1:27.53  04.09.10 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
119. salvataggio    1:28.01  02.05.09 Московский Международный Полумарафон
120. Люба           1:28.05  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
121. Andrew         1:28.09  05.10.14 Осенний гром (московский полумарафон)
122. visor          1:28.13  08.09.12 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
123. Азат           1:28.17  03.09.11 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
124. Юра            1:28.27  30.10.11 Тихвинский марафон
125. amsp           1:28.33  23.04.06 Пятихатка, Украина
126. AlCh           1:28.38  21.05.17 Московский Международный Полумарафон
127. Delfi          1:28.59  24.04.16 Весенний гром (полумарафон)
128. Юрандер        1:28.59  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
129. oleg64         1:29.03  21.05.17 Московский Международный Полумарафон
130. Master         1:29.19  12.04.08 полумарафон «Киржач»
131. yola           1:29.19  27.04.08 по ходу марафона МИР
132. martyshka      1:29.20  04.06.16 Александровские версты (Переславль)
133. Galy           1:29.20  04.10.14 Новгородские версты
134. Ефим           1:29.22  24.11.13 Гатчинский полумарафон
135. Свирепый       1:29.26  12.06.06 Битцевский полумарафон
136. Анатолий Жданов1:29.34  12.06.16 Мини-марафон «Кусковские просторы»
137. ivan_tzarevich 1:29.38  04.05.13 Московский Международный Полумарафон
138. И. Егоров      1:29.45  17.04.11 полумарфон в Новошахтинске
139. andrey.verendeev1:29.53  10.03.13 Hapalua-Hawaii`s Half Marathon
140. Andr_Zol       1:30.07  08.09.12 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
141. Alex           1:30.09  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
142. Н. Казанцев    1:30.12  24.06.12 Badener Stadtlauf
143. meteliza       1:30.16  16.10.16 Санкт-Петербург «Счастливый Енот»
144. ЛАСКО          1:30.16  17.06.06 Выборгский полумарафон
145. К. Филаретов   1:30.29  20.06.09 Полумарафон «Труд-Лужники»
146. Oleg           1:30.46  05.03.06 Chilly Half Marathon
147. AVK            1:30.59  23.10.16 Марафон «Титан»
148. ЮГ             1:30.59  21.05.17 Московский Международный Полумарафон
149. valan          1:31.15  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
150. Алексей Бурдов 1:31.21  07.02.15 Марафон «Титан»
151. Chapay         1:31.32  23.10.16 КАЗАЧЬЯ СЛАВА
152. Valery         1:31.44  16.08.15 Музыкальный полумарафон
153. А. Климковский 1:31.48  21.06.08 Полумарафон «Труд-Лужники»
154. Karhu          1:32.00  31.05.08 Выборгский полумарафон
155. Прусов Виталий 1:32.03  20.06.15 Мемориал Василия Петрова
156. О. Науменко    1:32.06  24.07.10 Шербакульский полумарафон
157. samat-s        1:32.12  03.09.11 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
158. GAV            1:32.30  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
159. Игорич         1:32.32  02.05.09 Московский Международный Полумарафон
160. СВ             1:32.35  07.06.09 Зеленоградский полумарафон
161. RabbiTo        1:32.42  13.05.12 Весенний гром (полумарафон)
162. Mif            1:32.43  12.04.08 полумарафон «Киржач»
163. baranov        1:33.07  04.03.12 
164. Junior         1:33.08  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
165. Леонид         1:33.21  30.05.10 Выборгский полумарафон
166. Морячок        1:33.21  17.05.09 Сестрорецкий полумарафон
167. Гена           1:33.22  06.09.09 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
168. Artozaurus     1:33.24  02.06.13 Пробег в честь православного праздника о
169. Г. Хворых      1:33.33  23.06.12 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
170. Евгешка        1:33.36  28.10.12 Осенний гром (московский полумарафон)
171. Юрий Абдыев    1:33.36  15.10.06 Семь Холмов
172. 2A2N           1:33.54  06.06.10 Зеленоградский полумарафон
173. НА             1:33.59  31.05.15 Пробег в честь православного праздника о
174. 1 on the Run   1:34.04  05.10.14 Осенний гром (московский полумарафон)
175. IRO4KA         1:34.06  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
176. Lilu           1:34.12  30.04.07 Полумарафон «Мстинские пороги»
177. sxegreen       1:34.16  16.08.15 Музыкальный полумарафон
178. В. Гордюшенко  1:34.21  05.06.10 Пробег в честь православного праздника о
179. ryba           1:34.26  19.10.14 Полулось
180. Н. Половинкин  1:34.33  02.05.09 Московский Международный Полумарафон
181. Gashkov        1:34.38  24.10.15 Кубок RUNTIME 3 этап - Городской пробег
182. ILYshenka      1:34.41  21.06.08 Полумарафон «Труд-Лужники»
183. В. Зверев      1:34.42  27.03.16 parkrun Митино
184. Егор Акимов    1:34.44  17.11.13 Измайловский марафон (ноябрь)
185. karaul         1:34.47  27.11.11 Aphrodite half marathon, Paphos, Cyprus
186. Лена Ионова    1:34.59  16.04.11 Пробег в память о Ледовом побоище
187. sema           1:35.40  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
188. С. Петрович    1:35.43  07.05.11 Весенний гром (полумарафон)
189. Dan            1:35.47  23.06.12 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
190. Иннеска        1:35.57  30.04.06 Полумарафон «ГАЗ», Н. Новгород
191. влад           1:35.59  13.05.12 Весенний гром (полумарафон)
192. Hornet         1:36.02  15.05.16 Московский полумарафон
193. Rushan         1:36.05  07.06.09 Зеленоградский полумарафон
194. al_al          1:36.10  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
195. HelgaP         1:36.21  17.05.15 Сестрорецкий полумарафон
196. esp            1:36.23  25.11.12 Гатчинский полумарафон
197. Танечка        1:36.40  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
198. Toto           1:36.58  07.05.06 Московский Международный Полумарафон
199. Zag Byson      1:37.09  15.06.08 Полумарафон «Золотая Хохлома»
200. KIBOR          1:37.21  25.06.11 Полумарафон «Труд-Лужники»
201. Александр Щербина1:37.59  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
202. Ю. Комарова    1:38.05  07.06.09 Зеленоградский полумарафон
203. Эдуард Иванов  1:38.19  28.10.12 Осенний гром (московский полумарафон)
204. Сериков        1:38.36  12.05.13 Весенний гром (полумарафон)
205. olegvanilar    1:38.44  09.08.15 RealRun второй забег
206. golfR32        1:38.45  03.04.11 Звездный Городок, Гагаринский пробег
207. cap_nemo       1:38.54  17.08.14 Музыкальный полумарафон
208. AIS            1:38.58  07.06.09 Зеленоградский полумарафон
209. Tolyamba       1:39.02  26.10.13 Измайловский полумарафон
210. Виктор Патрухачёв1:39.05  27.04.14 Весенний гром (полумарафон)
211. Евгения        1:39.10  12.06.06 Битцевский полумарафон
212. Оленька        1:39.16  18.07.10 VyborgMan 113
213. Slim           1:39.17  30.10.11 Тихвинский марафон
214. VP             1:39.23  07.09.14 Лысковский полумарафон «Олимп»
215. arystin        1:39.25  28.10.12 Осенний гром (московский полумарафон)
216. semicvet.v     1:39.33  27.04.14 Весенний гром (полумарафон)
217. Viktoria       1:39.40  09.05.11 Конаковский марафон
218. край           1:39.43  07.09.13 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
219. Skeeler        1:39.45  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
220. Птица-говорун  1:39.49  30.10.11 Осенний гром (московский полумарафон)
221. MaZaKa         1:39.53  30.04.07 Полумарафон «Мстинские пороги»
222. MikeV          1:39.56  12.05.13 Весенний гром (полумарафон)
223. Chuja          1:40.01  01.06.08 Зеленоградский полумарафон
224. almaz          1:40.03  01.06.08 Зеленоградский полумарафон
225. SID            1:40.10  02.04.06 Звездный Городок, Гагаринский пробег
226. V-UA           1:40.12  17.04.11 Пятихатка, Украина
227. Art            1:40.23  03.06.07 Зеленоградский полумарафон
228. А. Котляров    1:40.54  26.09.10 Волгоградский полумарафон
229. Ольга          1:40.55  02.05.09 Московский Международный Полумарафон
230. Lee            1:40.56  06.05.12 Московский Международный Полумарафон
231. С. Петров      1:41.01  17.06.10 
232. Ю. Мелихов     1:41.06  04.10.09 «Самарская лука» экологический марафон (
233. Анна           1:41.40  22.06.13 Полумарафон в Малоярославце
234. Cyril          1:41.50  25.06.11 Полумарафон «Труд-Лужники»
235. comcur         1:41.57  01.10.11 Новгородские версты
236. Шадрина        1:42.10  06.10.13 «Самарская лука» экологический марафон (
237. Wardoc         1:42.16  22.05.11 Омский полумарафон-гандикап
238. Goose          1:42.27  25.10.15 Измайловский полумарафон
239. А. Балицкий    1:42.30  26.08.11 Tel Aviv Half-Marathon
240. Zevs           1:43.21  18.05.08 Сестрорецкий полумарафон
241. Ak55           1:43.36  02.05.09 Полумарафон «Мстинские пороги»
242. Юрий Хакимов   1:43.37  03.06.07 Зеленоградский полумарафон
243. hotrunner      1:43.52  05.05.07 Московский Международный Полумарафон
244. Ioann          1:44.20  09.08.15 RealRun второй забег
245. Zikmu          1:44.38  01.06.08 Зеленоградский полумарафон
246. doktor         1:44.44  04.06.06 Зеленоградский полумарафон
247. Ан-2           1:44.45  07.05.11 Весенний гром (полумарафон)
248. ANTON          1:45.15  20.11.16 Гатчинский полумарафон
249. Andrey         1:45.27  12.06.06 Битцевский полумарафон
250. Uvarov         1:45.42  16.06.13 Зеленоградский полумарафон
251. Dr. L          1:45.44  01.06.08 Зеленоградский полумарафон
252. В. Котлярова   1:45.58  26.09.10 Волгоградский полумарафон
253. Sophie         1:46.05  12.05.13 Весенний гром (полумарафон)
254. Птушка         1:46.38  17.05.15 Московский полумарафон
255. Ефросин        1:47.26  09.05.09 Конаковский марафон
256. VolitaSh       1:47.34  01.04.12 Звездный Городок, Гагаринский пробег
257. gusena         1:48.10  14.04.12 Киржач
258. эви_Оля        1:48.46  03.10.09 Новгородские версты
259. sportloto82    1:49.07  05.09.15 Мышкинский полумарафон «По шести холмам»
260. margadonus     1:49.21  01.05.16 Тутаевский полумарафон
261. vak            1:49.56  29.05.10 «Самопревосхождение», Одесса
262. starfighter65  1:50.01  13.05.12 Весенний гром (полумарафон)
263. Siberian       1:50.35  03.06.12 Пробег в честь православного праздника о
264. Нурзия         1:51.05  29.01.12 Марафон «Дорога Жизни»
265. taurus         1:51.08  07.05.06 Московский Международный Полумарафон
266. goat           1:51.08  17.06.07 Полумарафон «Золотая Хохлома»
267. Athanatos      1:51.42  24.05.15 Зеленоградский полумарафон
268. Marina         1:53.46  06.04.08 Звездный Городок, Гагаринский пробег
269. С. Алимов      1:54.33  20.11.16 Гатчинский полумарафон
270. VL             1:55.25  03.05.08 Московский Международный Полумарафон
271. coolrunner     1:55.44  16.06.13 Зеленоградский полумарафон
272. laaqer         1:57.27  27.04.14 Весенний гром (полумарафон)
273. Rodion         1:57.43  24.07.11 Псков - Крыпецкий монастырь
274. Prof.          1:59.01  25.11.12 Гатчинский полумарафон
275. Jogker         1:59.10  16.10.16 Измайловский полумарафон
276. Panama         2:02.30  20.07.08 Кобринский полумарафон, Беларусь
277. Ihori          2:03.44  07.05.11 Весенний гром (полумарафон)
278. Бурдов Михаил  2:05.32  06.04.08 Звездный Городок, Гагаринский пробег
279. veta_r         2:05.56  16.10.16 Измайловский полумарафон
280. Kedishi        2:06.27  27.09.09 Dexia Route du Vin
281. Бор            2:06.40  09.05.06 Пробег,  посвященный Дню Победы (Харьков
282. Анна-53        2:09.51  03.06.07 Зеленоградский полумарафон
283. Черепашка      2:11.42  16.10.16 Измайловский полумарафон
284. Юля 4          2:16.09  01.04.07 Звездный Городок, Гагаринский пробег
285. NatkaD         2:20.12  30.01.11 Марафон «Дорога Жизни»
286. Ан             2:20.50  21.06.09 Семейный марафон Головиных (Саратов)
287. BAD            2:24.16  20.06.09 Полумарафон «Труд-Лужники»
288. GO             2:26.50  03.05.08 Московский Международный Полумарафон
30 км /
марафон
  1. Павленин Александр1:37.15  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
  2. Yurvin         1:38.55  02.04.06 Гатчина - Пушкин
  3. Runnerst       1:48.06  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
  4. DroNN          1:48.55  06.04.14 Гатчина - Пушкин
  5. BACbKA         1:51.35  07.04.13 Гатчина - Пушкин
  6. Phoenix        1:53.10  12.04.15 Крайняя контролька перед марафоном. Прох
  7. u-run          1:54.51  13.05.06 Вагонский марафон в Нижнем Тагиле
  8. den            1:55.59  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
  9. Neytrino       1:56.27  20.09.15 Пушкин – Санкт-Петербург
 10. Mike           1:56.34  22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
 11. prosh          1:57.06  20.09.15 Пушкин – Санкт-Петербург
 12. Пёстрый        1:57.40  04.11.09 Кросс альпклуба МАИ
 13. A-P            1:58.59  12.06.03 Тридцаточка
 14. Keem           2:00.10  23.09.12 Пушкин – Санкт-Петербург
 15. Zerocool       2:01.59        Марафон «Длинные аллеи» (Гатчина)
 16. EvgenyS        2:02.43  12.06.16 Марафон «Свежий Ветерок»
 17. И. Егоров      2:02.52  01.11.08 XXII-й традиционный пробег «Осень Донбас
 18. Stranger       2:02.53  29.12.13 Здравствуй, Новый год (Гатчина)
 19. rolobor        2:03.07  25.09.11 Пушкин – Санкт-Петербург
 20. Робинзон       2:03.30  04.11.14 Осенний кросс МАИ
 21. freediver      2:03.43  09.04.17 Длительная с набеганием
 22. Wladimir       2:03.43  25.04.10 по ходу Апрельского марафона КЛБ «Мир»
 23. Sphinx         2:04.24  22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
 24. ROM            2:04.56  06.02.07 манеж, тренировка
 25. Чистый         2:05.12  20.09.15 Пушкин – Санкт-Петербург
 26. Mao            2:06.13  15.11.15 марафон МИЭТ
 27. Runup          2:06.27  02.04.06 Гатчина - Пушкин
 28. СЮр            2:07.07  13.08.16 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» 7й
 29. pace_race      2:07.07  08.09.07 
 30. А. Пахомов     2:09.08  30.08.15 Битцевская прямая
 31. Persey         2:10.58  23.09.07 Пушкин – Санкт-Петербург
 32. newel          2:10.59  21.09.14 по ходу Московского марафона (сплит)
 33. Run basket     2:12.17  01.01.17 Тренировка 1 января. Набор высоты 527м
 34. bigom          2:13.08  11.11.12 марафон МИЭТ
 35. salsakid       2:14.40  07.04.13 Гатчина - Пушкин
 36. Азат           2:14.49  07.04.13 Гатчина - Пушкин
 37. В. Зверев      2:15.28  28.02.16 Московская весна
 38. Вячеслав Гинин 2:17.40  01.04.07 Гатчина - Пушкин
 39. SneGoVik       2:17.49  08.02.08 Кисловодск, тренировка. (в парке по двуш
 40. Игорь Матухин  2:17.56  22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
 41. край           2:18.00  05.04.15 Гатчина - Пушкин
 42. arsenius       2:18.57  14.04.13 Проба пера. Первый затридцатник.
 43. Forkosigan     2:19.02  16.11.14 марафон МИЭТ
 44. Galy           2:19.28  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
 45. Nika           2:20.09  20.07.14 «Испытай себя» (Ростов-на Дону)
 46. master-ski     2:20.38  04.11.16 Осенний кросс МАИ
 47. ЛАСКО          2:21.55  03.02.07 Рандеву - Печоры-30
 48. HelgaP         2:22.13  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
 49. ЮГ             2:24.13  11.10.15 «Троицкая осень»
 50. А. Климковский 2:25.00  20.12.08 марафон БИМ
 51. ivan_tzarevich 2:25.37  13.11.16 марафон МИЭТ
 52. СВ             2:26.14  15.11.09 Oсенний марафон МИЭТ (Зеленоград)
 53. Дедушка Шу     2:26.57  23.10.16 Открытый городской забег (Павлодар)
 54. urpula         2:27.03  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
 55. Nemo           2:27.04  22.09.13 Пушкин – Санкт-Петербург
 56. С. Петров      2:27.30  29.05.10 
 57. esp            2:27.44  01.04.07 Гатчина - Пушкин
 58. Юра            2:28.03  25.09.16 Пушкин – Санкт-Петербург
 59. AVK            2:28.05  30.09.16 длительная
 60. Морячок        2:28.30  25.09.16 Пушкин – Санкт-Петербург
 61. Oleg           2:28.30  26.03.06 THE AROUND THE BAY ROAD RACE
 62. VIST           2:30.00  04.11.09 Кросс альпклуба МАИ
 63. Лена Ионова    2:31.48  25.09.16 Пушкин – Санкт-Петербург
 64. visor          2:33.06  05.04.15 Гатчина - Пушкин
 65. Анна           2:40.35  16.11.14 марафон МИЭТ
 66. West           2:43.05  04.07.15 Конжак, горный марафон
 67. Ольга          2:43.30  05.04.15 Гатчина - Пушкин
 68. meteliza       2:43.55  13.11.16 марафон МИЭТ
 69. Птушка         2:44.30  20.07.14 «Испытай себя» (Ростов-на Дону)
 70. AIS            2:47.59  05.04.15 Гатчина - Пушкин
 71. А. Балицкий    2:48.18  08.02.14 Ein Gedi 30km ISRAEL
 72. arystin        2:49.55  31.08.14 Метрогородокский марафон август
 73. O_runner       3:00.33  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 74. IRO4KA         3:00.47  13.11.16 марафон МИЭТ
 75. Goose          3:01.04  15.11.15 марафон МИЭТ
 76. cap_nemo       3:05.27  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 77. gusena         3:08.27  04.11.08 Кросс альпклуба МАИ
 78. Prof.          3:10.10  21.09.14 Пушкин – Санкт-Петербург
 79. Edmon          3:24.35  07.05.16 Городской кросс «День Победы» (Жуков)
 80. В. Гордюшенко  3:48.14  16.10.16 «Курский соловей»
марафон
результат
  1. В. Худяков     2:16.23  14.05.11 Чемпионат России по марафону
  2. Павленин Александр2:19.49  01.05.16 Волгоградский Международный марафон - ма
  3. Yurvin         2:22.38  23.02.14 Malta marathon
  4. Андрей Варакин 2:28.18  02.08.08 Сибирский Международный Марафон
  5. Наш Бульбаш    2:29.44  04.09.16 Тверской марафон
  6. silinoid       2:30.25  03.10.09 Тюменский марафон
  7. BACbKA         2:31.02  28.09.14 Берлинский марафон
  8. Runnerst       2:32.49  18.10.15 Amsterdam marathon
  9. PutNic         2:33.14  20.10.13 «Курский соловей»
 10. А. Белослудцев 2:34.25  28.08.10 Нефтекамский марафон и полумарафон
 11. Иван Зернов    2:35.48  31.05.08 Туполевский марафон
 12. Пёстрый        2:36.08  09.10.10 Новгородские версты
 13. Робинзон       2:36.21  10.10.09 Пробег пам. Яфарова, Пенза
 14. Михаил Антонов 2:37.06  28.09.03 Космический марафон
 15. Марафонец      2:38.22  06.08.11 Сибирский Международный Марафон
 16. Phoenix        2:38.44  26.04.15 Тольяттинский марафон
 17. Dienstag       2:38.46  21.10.12 Morgenpost Dresden Marathon
 18. u-run          2:38.50  16.09.06 Челябинский марафон
 19. Dakine4        2:39.19  12.10.08 Осенний марафон (ИРКУТСК)
 20. RuukR          2:40.20  14.12.08 Чемпионат Молодечненского района по мара
 21. Фунт           2:41.49  27.06.15 Марафон «Гандвик»
 22. Mao            2:41.52  14.02.16 Austin marathon
 23. evdo           2:41.54  07.09.08 Нижегородский марафон
 24. murom          2:42.57  07.10.07 Тюменский марафон
 25. Денис Е        2:43.04  18.09.11 ММММ
 26. bama_boy       2:43.40  02.10.16 Космический марафон
 27. A-P            2:43.57  05.07.08 «Белочка»
 28. БУРЛЕВ         2:45.16  16.09.06 «Курская осень»
 29. Mike           2:45.39  14.05.17 Рижский марафон
 30. Dima           2:45.46  22.05.10 Oulu Marathon (Finland)
 31. sir-Artur      2:46.46  19.08.07 «Солнечногорские дали»
 32. Cat            2:47.40  10.08.11 Марафон в Набережных Челнах
 33. Joy_sss        2:48.48  09.09.07 ММММ
 34. StayeR         2:48.50  02.08.08 Сибирский Международный Марафон
 35. Vasylysk       2:48.56  13.03.16 Marato de Barcelona
 36. YAS            2:49.09  01.07.12 Gold Coast Marathon(Австралия)
 37. den            2:49.18  28.10.12 Frankfurt Marathon
 38. Виктор Норкин  2:49.20  27.04.08 Марафон КЛБ «МИР»
 39. prosh          2:49.24  09.07.17 Марафон «Белые Ночи»
 40. Г. Мухин       2:49.31  21.05.16 Псковский марафон
 41. Gubarpk        2:49.43  20.09.15 Московский Марафон
 42. Stranger       2:50.02  30.11.08 Здравствуй, зима. Гатчина
 43. Северный Олень 2:50.04  23.06.12 Марафон «Гандвик»
 44. palmuser       2:50.05  20.09.15 Сибирский Международный Марафон
 45. Genn@dy        2:50.12  21.09.14 Сибирский Международный Марафон
 46. NHD            2:51.12  17.05.09 Марафон «Лужники»
 47. СЮр            2:51.24  20.09.15 Московский Марафон
 48. Lutyi          2:52.16  22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
 49. Keem           2:52.48  28.09.14 Берлинский марафон
 50. DroNN          2:52.55  12.09.10 ММММ
 51. Prostoi        2:53.08  05.08.06 Сибирский Международный Марафон
 52. Sphinx         2:53.09  17.05.09 Марафон «Лужники»
 53. Вячеслав Гинин 2:54.13  07.10.06 Новгородские версты
 54. Михаил Гоголин 2:54.18  10.03.07 Марафон «Европа — Азия» (Первоуральск — 
 55. smile-ul       2:55.22  15.09.13 Московский Марафон
 56. VS             2:55.46  09.09.07 ММММ
 57. Serg           2:55.52  12.09.10 ММММ
 58. ROM            2:56.09  05.08.06 Сибирский Международный Марафон
 59. Egor           2:56.31  09.09.12 ММММ
 60. В. Зверев      2:56.43  13.12.09 Чемпионат Молодечненского района по мара
 61. zhenik         2:57.16  05.07.08 «Белочка»
 62. Wladimir       2:58.10  25.04.10 Марафон КЛБ «МИР»
 63. kuzzma         2:58.27  20.09.15 Московский Марафон
 64. swd            2:58.48  29.06.08 Миасский международный марафон «Бег Чист
 65. rolobor        2:58.49  18.09.11 ММММ
 66. master-ski     2:58.58  05.02.17 Марафон «Титан»
 67. amsp           2:59.11  22.04.07 Wroclaw marathon
 68. pace_race      2:59.16  29.01.17 Марафон «Дорога Жизни»
 69. meteliza       2:59.57  13.04.14 Ростов-на-Дону марафон ЮМС
 70. Rinas          3:00.28  25.09.16 Московский Марафон
 71. А. Пахомов     3:00.49  13.09.09 ММММ
 72. Erokhin        3:01.02  28.04.13 Марафон КЛБ «МИР»
 73. И. Егоров      3:01.21  13.03.10 Весенний пробег Любви и Здоровья (Морозо
 74. freediver      3:01.46  06.03.16 Logicom Cyprus marathon
 75. Артём          3:01.53  12.06.11 Тверской марафон
 76. Юра            3:02.02  17.08.08 марафон Вятские холмы
 77. Мишель         3:02.53  15.10.05 Chicago Marathon
 78. Zerocool       3:03.16  28.01.07 Марафон «Дорога Жизни»
 79. Forkosigan     3:03.18  25.09.16 Московский Марафон
 80. Игорь Матухин  3:03.21  18.09.11 ММММ
 81. bigom          3:03.46  15.09.13 Московский Марафон
 82. salsakid       3:04.25  28.09.14 Берлинский марафон
 83. Artemiy        3:04.49  01.10.16 Новгородские версты
 84. O_runner       3:04.54  25.01.15 Марафон «Дорога Жизни»
 85. Persey         3:04.59  14.09.08 ММММ
 86. Сан Саныч      3:05.14  09.09.07 ММММ
 87. Vladas         3:05.40  27.09.09 Valmieras maratons
 88. Nika           3:05.49  11.10.15 Космический марафон
 89. newel          3:06.25  15.09.13 Московский Марафон
 90. Е. Скоблина    3:06.25  27.11.16 марафон Ла Рошель
 91. yola           3:06.54  29.04.07 Conergy Marathon Hamburg
 92. Свирепый       3:07.05  16.07.06 «Белочка»
 93. Bond           3:07.23  07.10.06 Марафон «Киевская Русь»
 94. Popovich       3:07.57  15.09.13 Московский Марафон
 95. В. Гордюшенко  3:08.15  10.09.11 Кикинский марафон, Пензенская область
 96. Дедушка Шу     3:08.38  07.08.10 Сибирский Международный Марафон
 97. край           3:09.01  12.03.16 Весенний пробег Любви и Здоровья (Морозо
 98. Zayac          3:09.20  20.09.15 Московский Марафон
 99. Richter        3:09.35  10.04.16 Vienna City Marathon, Австрия
100. федоров николай3:09.46  05.08.17 Триатлоны Титан
101. Igor           3:10.59  23.03.13 Одесский марафон «Самопревосхождение»
102. ivan_tzarevich 3:11.02  09.09.12 ММММ
103. Yurt           3:12.08  24.09.06 Космический марафон
104. Mikl           3:12.10  26.06.11 Марафон «Белые Ночи»
105. Алексей Бурдов 3:12.16  14.09.08 ММММ
106. О. Абрамовских 3:12.27  14.04.09 Annual Self-Transcendence Invitational M
107. Irbis          3:12.38  15.09.13 Московский Марафон
108. Евро           3:12.42  20.09.09 Берлинский марафон
109. salvataggio    3:13.12  25.01.09 Марафон «Дорога Жизни»
110. Ice            3:13.33  04.10.09 «Самарская лука» экологический марафон (
111. Чистый         3:13.35  15.11.15 Стамбульский марафон
112. Прусов Виталий 3:13.36  05.10.13 Бабаевский марафон
113. Азат           3:13.49  18.09.11 ММММ
114. martyshka      3:14.05  25.09.16 Московский Марафон
115. Гоша           3:14.28  02.08.09 Марафон «Курская дуга», г. Строитель Бел
116. Юрий Абдыев    3:14.32  10.09.06 ММММ
117. SneGoVik       3:14.41  07.07.07 «Белочка»
118. Олег Носков    3:14.43  28.06.09 Марафон «Белые Ночи»
119. С. Петрович    3:15.21  09.05.12 Конаковский марафон
120. Kern           3:15.31  01.05.11 BMO Vancouver Marathon
121. ЛАСКО          3:15.34  09.05.07 Конаковский марафон
122. ryba           3:15.44  10.05.10 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
123. oleg64         3:15.45  25.09.16 Московский Марафон
124. Runup          3:15.45  29.01.06 Марафон «Дорога Жизни»
125. esp            3:16.20  03.10.09 Новгородские версты
126. Galy           3:17.21  06.10.12 Новгородские версты
127. Nemo           3:17.29  10.10.10 Salon juhlamarathon
128. Люба           3:17.45  27.08.06 Тверской марафон
129. Гена           3:18.05  22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
130. West           3:18.11  07.09.14 Челябинский марафон
131. Ледус          3:18.36  25.01.15 Марафон «Дорога Жизни»
132. Владимир Тыква 3:18.43  21.10.12 «Курский соловей»
133. Лена Ионова    3:20.36  09.10.10 Новгородские версты
134. Andr_Zol       3:20.53  01.07.12 Марафон «Белые Ночи»
135. visor          3:21.00  21.10.12 Amsterdam marathon
136. ЮГ             3:21.03  15.09.13 Московский Марафон
137. valan          3:21.05  25.11.07 марафон КЛБ МИР памяти Петра Новикова
138. Евгешка        3:21.09  04.11.12 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
139. andrey.verendeev3:21.22  19.10.14 Humboldt Redwoods Marathon
140. IRO4KA         3:21.45  17.06.06 Егорьевский марафон
141. Dan            3:21.54  09.09.12 ММММ
142. Игорич         3:23.04  27.09.09 Космический марафон
143. А. Климковский 3:23.14  09.09.12 ММММ
144. Mif            3:23.25  17.05.09 Марафон «Лужники»
145. О. Науменко    3:23.40  22.09.13 Сибирский Международный Марафон
146. Г. Хворых      3:23.43  15.09.13 Московский Марафон
147. sxegreen       3:24.33  28.06.15 Марафон «Белые Ночи»
148. KIBOR          3:24.56  16.05.10 Марафон «Лужники»
149. Valery         3:25.08  06.04.14 Marathon de Paris, Франция
150. Kabochek       3:25.18  09.09.12 ММММ
151. Н. Казанцев    3:26.02  15.10.11 «Золотая Осень», Конаково
152. MikeV          3:26.35  17.04.11 Zürich Marathon
153. Chapay         3:26.46  02.10.11 «Самарская лука» экологический марафон (
154. Kostafey       3:27.07  12.09.10 ММММ
155. Леонид         3:27.23  27.06.10 Марафон «Белые Ночи»
156. NektoSK        3:27.39  22.09.13 Сибирский Международный Марафон
157. Forrest        3:27.39  09.09.12 ММММ
158. karaul         3:28.01  10.04.16 Limassol International Marathon (Cyprus)
159. Alex           3:28.07  24.09.06 Космический марафон
160. golfR32        3:28.17  27.09.09 Космический марафон
161. Artozaurus     3:28.38  09.09.12 ММММ
162. Viktoria       3:28.54  12.09.10 ММММ
163. AlexPro        3:29.12  27.09.09 Космический марафон
164. olegvanilar    3:29.30  20.09.15 Московский Марафон
165. 1 on the Run   3:29.30  02.10.16 Космический марафон
166. orovich        3:29.34  12.09.10 ММММ
167. almaz          3:29.38  22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
168. ILYshenka      3:29.41  05.07.08 «Белочка»
169. arsenius       3:29.55  27.07.14 «Кумысная Поляна»
170. Life74         3:30.10  27.10.12 Тихвинский марафон
171. К. Филаретов   3:30.16  13.09.09 ММММ
172. samat-s        3:30.42  06.10.12 Новгородские версты
173. Siberian       3:30.46  25.04.10 Марафон КЛБ «МИР»
174. Ioann          3:31.02  15.07.17 Лесной марафон «Белочка»
175. Andrew         3:31.20  30.09.12 Берлинский марафон
176. Itali          3:31.26  16.08.09 Солнечногорский марафон
177. Юрандер        3:31.32  27.04.08 Марафон КЛБ «МИР»
178. Mangust        3:31.52  09.09.07 ММММ
179. Шадрина        3:32.08  30.06.13 Марафон «Белые Ночи»
180. Виктор Патрухачёв3:32.26  29.06.14 Марафон «Белые Ночи»
181. AIS            3:33.10  25.04.10 Марафон КЛБ «МИР»
182. А. Котляров    3:33.30  10.05.08 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
183. VP             3:34.03  20.12.08 марафон БИМ
184. Ан-2           3:34.23  16.05.10 Марафон «Лужники»
185. Ю. Комарова    3:34.25  27.09.09 Космический марафон
186. V-UA           3:35.40  21.08.11 Марафон «Освобождение» (Харьков)
187. arystin        3:37.25  29.09.13 Космический марафон
188. Морячок        3:38.00  18.09.11 ММММ
189. taurus         3:38.23  22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
190. М. Зубарев     3:38.27  01.07.12 Марафон «Белые Ночи»
191. Ak55           3:39.34  16.08.09 Солнечногорский марафон
192. Aleks          3:39.47  07.10.12 XXVIII Донской марафон
193. Goose          3:39.53  29.09.13 Космический марафон
194. Rushan         3:40.01  28.09.08 Космический марафон
195. GAV            3:40.07  13.09.09 ММММ
196. С. Петров      3:40.24  25.07.09 тренировка, горки
197. влад           3:40.57  10.10.10 Лосиный остров
198. НА             3:40.57  18.09.11 ММММ
199. Yura           3:41.12  30.05.10 Марафон «Здоровье»
200. sema           3:41.23  20.09.15 Московский Марафон
201. Сериков        3:41.43  29.04.12 Марафон КЛБ «МИР»
202. Art            3:41.53  14.10.07 ING Brussels Marathon
203. margadonus     3:42.00  25.09.16 Московский Марафон
204. Ефим           3:42.42  01.07.12 Марафон «Белые Ночи»
205. А. Балицкий    3:43.17  30.03.12 Tel Aviv Marathon
206. Птица-говорун  3:43.23  09.09.12 ММММ
207. comcur         3:43.26  16.08.09 Марафон «Длинные аллеи» (Гатчина)
208. Skeeler        3:43.47  16.12.06 марафон БИМ
209. sibkedr        3:43.54  12.08.12 Сибирский Международный Марафон
210. RabbiTo        3:44.06  24.04.11 Марафон КЛБ «МИР»
211. Анна           3:44.11  21.09.14 Московский Марафон
212. Lilu           3:44.23  26.04.09 Марафон КЛБ «МИР»
213. Vova           3:44.25  18.04.10 Vienna City Marathon, Австрия
214. vak            3:45.17  02.10.11 Белоцерковский марафон
215. Karhu          3:45.34  30.06.07 Марафон «Белые Ночи»
216. Егор Акимов    3:45.36  13.09.09 ММММ
217. СВ             3:46.21  30.09.12 Космический марафон
218. Эдуард Иванов  3:47.09  25.09.16 Московский Марафон
219. Slim           3:47.09  26.06.11 Марафон «Белые Ночи»
220. Ольга          3:48.00  30.06.07 Santa Claus Marathon, Finland
221. volnov         3:48.14  17.08.08 Солнечногорский марафон
222. Atlet          3:49.41  15.02.15 Зимний марафон памяти В. А. Дутова
223. fa             3:50.17  09.09.12 ММММ
224. MaZaKa         3:51.47  10.09.06 ММММ
225. Ан             3:51.55  21.04.07 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
226. Птушка         3:52.18  26.04.15 Марафон КЛБ «МИР»
227. Rodion         3:53.08  12.09.10 ММММ
228. С. Алимов      3:53.33  03.10.09 Новгородские версты
229. goat           3:53.51  11.10.09 Нижегородский марафон
230. al_al          3:54.28  30.06.07 Santa Claus Marathon, Finland
231. starfighter65  3:54.36  09.09.12 ММММ
232. Секриер Сергей 3:56.47  09.09.07 ММММ
233. hotrunner      3:57.43  16.12.06 марафон БИМ
234. Dr. L          3:58.15  09.09.07 ММММ
235. Н. Половинкин  3:58.43  14.09.08 ММММ
236. Александр Щербина3:59.41  09.09.07 ММММ
237. Евгений Аверин 4:00.07  01.08.09 Сибирский Международный Марафон
238. Cyril          4:01.07  24.09.06 Космический марафон
239. VolitaSh       4:03.27  27.04.08 Марафон КЛБ «МИР»
240. VL             4:04.13  17.05.09 Марафон «Лужники»
241. Светик         4:05.08  26.04.09 Марафон КЛБ «МИР»
242. В. Котлярова   4:05.40  08.05.11 Волгоградский марафон памяти Б. Гришаева
243. gusena         4:06.33  29.04.12 Марафон КЛБ «МИР»
244. Zikmu          4:08.31  24.09.06 Космический марафон
245. xailar         4:08.53  29.06.08 Марафон «Белые Ночи»
246. Бор            4:10.07  07.10.06 Марафон «Киевская Русь»
247. Zevs           4:16.40  29.06.08 Марафон «Белые Ночи»
248. Ефросин        4:17.23  22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
249. shorece        4:20.37  22.04.07 Марафон КЛБ «МИР»
250. Prof.          4:20.48  23.04.16 Лос Анджелес США Earth Day Marathon
251. Орлов Сергей   4:23.29  25.09.16 Московский Марафон
252. Виноградов Борис4:25.43  15.05.15 Рижский марафон
253. Chuja          4:26.30  24.08.08 «В тот же день и в тот же час» (Зеленогр
254. В. Воронова    4:28.32  31.01.10 Марафон «Дорога Жизни»
255. orient-s       4:28.46  21.09.14 Московский Марафон
256. Kedishi        4:29.32  03.05.09 Salzburg Marathon
257. Lerochka       4:32.28  04.12.10 марафон БИМ
258. Alex07         4:34.55  25.09.16 Московский Марафон
259. Юля 4          4:35.11  29.06.14 Марафон «Белые Ночи»
260. Panama         4:38.33  07.04.07 Осиповичский марафон. Белоруссия.
261. Ihori          4:40.34  31.05.09 Марафон «Здоровье»
262. sportloto82    4:42.53  04.11.15 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
263. Оленька        4:43.36  12.08.12 Длинные аллеи, Гатчина
264. curlyksu       4:49.50  15.09.13 Московский Марафон
265. veta_r         4:53.54  27.04.14 Марафон КЛБ «МИР»
266. Анна-53        4:58.34  18.01.08 Dubai Marathon
267. Marusya        4:59.25  31.05.08 Стокгольмский марафон
268. Черепашка      5:05.39  09.07.17 Марафон «Белые Ночи»
269. Alex100        5:08.55  11.12.11 Чемпионат Молодечненского района по мара
270. Jogker         5:11.44  25.09.16 Московский Марафон
271. Вячеслав       5:40.00  15.09.13 Московский Марафон
272. Е. Шишова      6:16.27  05.07.08 Конжак, горный марафон
50 км /
100 км
  1. Иван Зернов    3:11.02  25.08.13 IAU 50KM World Cup,Daugavpils,Latvia
  2. Робинзон       3:24.01  29.11.14 Кусковский марафон (ноябрь)
  3. bama_boy       3:28.40  24.02.17 Городской ультрамарафон «Hard Run»
  4. Phoenix        3:31.15  23.05.15 «Княжеская сотня» (Вышгород) - Чемпионат
  5. Мишель         3:44.50  27.10.12 Chicago Lakefront 50/50
  6. martyshka      3:48.55        di Romagna (Италия)
  7. Чистый         3:58.02  06.09.15 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  8. West           4:19.40  09.08.14 Сверхмарафон «Самопреодоление». Челябинс
  9. andrey.verendeev4:30.02  18.05.14 
 10. Виктор Норкин  4:34.46  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 11. С. Петрович    4:45.08  12.07.14 
 12. A-P            4:58.50  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 13. Артём          5:04.37  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 14. Kabochek       5:06.57  15.08.09 Челябинский сверхмарафон «Самопреодолени
 15. ivan_tzarevich 5:07.30  22.06.13 http://connect.garmin.com/activity/33158
 16. visor          5:20.05  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 17. Nika           6:34.46  23.04.17 X-Race Wild Trail
 18. Алексей Бурдов 6:52.12  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 19. Птушка         7:21.25  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 20. Athanatos      7:33.31  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 21. sportloto82    7:48.25  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 22. Черепашка      7:53.43  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 23. Ak55           8:58.30  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
100 км
результат
  1. В. Худяков     6:43.13  12.09.15 Winschoten 100 km
  2. А. Измайлов    6:51.10  26.06.10 Baltic seaside 100 km Cup
  3. Робинзон       6:58.34  01.09.07 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  4. Наш Бульбаш    7:08.29  12.09.15 Winschoten 100 km
  5. Иван Зернов    7:41.05  08.09.12 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
  6. Artemiy        8:03.32  16.10.16 Чемпионат России по бегу на 100 км
  7. Северный Олень 8:12.00  25.04.10 Чемпионат России по бегу на 100 км
  8. martyshka      8:16.15  12.09.15 Winschoten 100 km
  9. ROM            8:46.17  25.04.10 Чемпионат России по бегу на 100 км
 10. Igor           9:12.00  11.04.09 Одесская Сотка
 11. Мишель         9:15.41  27.04.13 IAU 100km European Championships
 12. IRO4KA         9:23.48  26.01.08 Сверхмарафон «Ночь Москвы»
 13. С. Петрович    9:38.22  29.08.15 Открытый чемпионат Московского региона п
 14. В. Гордюшенко  9:44.08  03.09.11 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 15. Gubarpk        9:44.19  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 16. край           9:59.00  03.06.17 Морозовская сотка
 17. Zerocool       10:04.13  04.09.10 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 18. Erokhin        10:09.48  19.04.09 Чемпионат России по бегу на 100 км
 19. Nika           10:32.19  13.05.17 Сутки бегом
 20. evdo           10:40.55  24.07.16 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 21. Vasylysk       10:41.01 13.08.11 Leipziger 100 km Lauf am Auensee
 22. В. Зверев      10:44.45  08.09.12 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 23. Albor          10:51.00 07.04.12 Туристский переход 100 км за 24 часа
 24. Гена           11:32.40  04.09.10 «Испытай себя» (Санкт-Петербург)
 25. bama_boy       11:35.19  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 26. karaul         12:15.24  01.07.17 thüringenULTRA
 27. Виктор Патрухачёв12:24.20  09.05.15 Эльтон (Марафон пустынных степей, Elton 
 28. Forkosigan     12:58.33  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 29. VP             13:34.51  02.08.15 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 30. palmuser       14:01.45  23.07.17 Golden Ring Ultra Trail
 31. Panama         16:22.00 17.09.11 Mistrzostwa polski w biegu 24 h
NB

Примечания А-Р'a

  1. Результаты берутся из БД IRC начиная с 2003 г. Т.е. если вы ввели свой результат, показанный до 2003, здесь он не появится.
  2. В результатах показаны не только действующие айрсеры, но и вышедшие из клуба по разным причинам в разное время.
  3. При равенстве результатов участников выше оказывается тот, у которого результат был показан позже (т.е. более актуальный).

RATING & BR 2013   RATING & BR 2012   RATING & BR 2011   RATING & BR 2010   RATING & BR 2009
RATING & BR 2008   RATING & BR 2007   RATING & BR 2006   RATING & BR 2005   RATING & BR 2004

2003–2014