Лучшие результаты айрсеров 2016
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату | СУПЕРМАТЧ | УниверМАТЧ | BR-2015 | BestVGrp | BR history | ALL THE BEST
ВНИМАНИЕ! Результаты на этой странице выводятся автоматом после добавления результатов при условии, что новый занесенный результат превосходит результат,
занесенный ранее (для того же клубня).Альтернативный рейтинг от Робинзона (+полная версия)Рейтинг от Робинзона с учетом ВК-WMA
РЕЙТИНГ IRC 2016
/составлен на основе BEST PERSONAL RESULTS IRC 2016, см. ниже/
Рейтинг 2016
  
1 A-P 338 (6) +2 2 Робинзон 338 (7) +11 3 Phoenix 331 -2 4 freediver 325 5 Mao 314 -3 6 master-ski 299 7 Денис Е 291,5 +15 8 СЮр 284 0 9 Vasylysk 281,5 +18 10 EvgenyS 280 11 Павленин Александр 273 (3) +40 12 Richter 273 (6) 13 Rinas 268 14 А. Пахомов 255 (5) +7 15 Wladimir 255 (6) -8 16 newel 249 +2 17 Е. Скоблина 248 +11 18 prosh 245 -4 19 Stobene 244 20 Run basket 235,5 21 martyshka 232,5 +58 22 bama_boy 232 -17 23 ЮГ 230,5 -7 24 oleg64 222,5 25 meteliza 209 +56 26 Chapay 205 27 kuzzma 203 -16 28 DroNN 202 -3 29 Мишель 196 -14 30 Yurvin 193 +7 31 AVK 192,5 +42 32 Бойцов Дмитрий 187 33 evdo 183 +10
 
34 БУРЛЕВ 182 -14 35 Дедушка Шу 178 +28 36 olegvanilar 175 +5 37 Анатолий Жданов 162,5 38 Artemiy 158 39 Ioann 157,5 +26 40 В. Зверев 156,5 +45 41 karaul 132,5 42 O_runner 132 -33 43 murom 131 +26 44 Анна 123,5 +22 45 Nika 123 -26 46 West 121,5 +8 47 Алексей Бурдов 120 -13 48 Юра 119,5 +13 49 samat-s 119 +13 50 Сан Саныч 117,5 +50 51 В. Гордюшенко 114 +26 52 Виктор Норкин 113 +7 53 Наш Бульбаш 110 (2) +7 54 esp 110 (6) +2 55 Лена Ионова 109 +17 56 К. Филаретов 107 +28 57 Zayac 102 (2) -8 58 Ледус 102 (2) -35 59 Gubarpk 101 -55 60 Valery 100 -12 61 В. Худяков 98 62 John 96,5 +35 63 А. Балицкий 96 +36 64 Гена 94 -12 65 Mike 93 (1) -59 66-67 Prostoi, Юрандер 93 (2)

68 smile-ul 91 -35 69 Г. Мухин 89 (1) +1 70 ivan_tzarevich 89 (2) -25 71 arsenius 87,5 72 Genn@dy 86 -33 73 Shokh_man 85 (1) +1 74 Северный Олень 85 (2) 0 75 IRO4KA 85 (3) -7 76 край 84,5 +14 77 u-run 84 (1) -31 78 НА 84 (4) -20 79 Artozaurus 82 +14 80 arystin 81 81 Forkosigan 80 -57 82 Dienstag 76 (1) -51 83 1 on the Run 76 (2) 84 margadonus 75,5 85 Hornet 74 86 Ольга 72 87 NHD 71 88 pace_race 70 89 Н. Казанцев 67,5 90 Delfi 64 (1) 91 Прусов Виталий 64 (1) -55 92 cap_nemo 64 (3) -4 93 Bond 59 94 Эдуард Иванов 58 (2) 95-96 ANTON, panmatros 58 (3) 97 Игорь Матухин 56,5 -57 98 Михаил Антонов 56 (1) -2 99 AIS 56 (3) 100 Артём 52 -6
NB

Примечания А-Р'a

  1. В последнем столбце указан прогресс/регресс отн. прошлого года по месту в рейтинге .
    +5
    означает поднялся вверх на 5 мест по сравнению с прошлым годом.
    0 — айрсер занял то же место, что и в прошлом году.
    Ничего не указано — айрсер впервые в рейтинге или в прошлом году в рейтинге его не было (не попал в первые 100).
  2. При подсчете рейтинга были задействованы все результаты из табл. THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2016 (см. ниже). И только они – никакие другие результаты в рейтинге не учитывались. Всего в рейтинге отметилось 163 участников (-6 по ср. с 2015).
  3. За каждую позицию в рейтинге участник получал очки согласно следующей формуле:

    R = Nd – M + 1, где
    R – начисленные очки согласно рейтингу,
    Nd – количество участников, зафиксированных в BEST PERSONAL RESULTS на данной дистанции,
    М – место участника в BEST PERSONAL RESULTS на данной дистанции.
    Таким образом, согласно этой формуле при количестве рейтинговых участников = 30 за 1-е место участник получает 30 очков, а за последнее – 1 очко.

  4. 30 айрсеров отметились по 5-7 позициям (в 2015 было 16), по всем 7 позициям только Робинзон (он же был единственным и в 2014, а в 2015 таких вообще не было). Еще 16 участников имеют результаты по 4 позициям (в 2015 таких было 23). У 50 участников есть результат только в 1 позиции (ровно столько же, сколько и в 2015).
  5. При равенстве итоговых очков участники располагались 1) по меньшему числу зачетных позиций (указано в скобках) и 2) по лучшему прогрессу по сравнению с прошлым годом. Новички при равенстве очков располагались выше регрессировавших участников, но ниже спрогрессировавших.
  6. Абсолютным победителем Рейтинга IRC 2016 впервые стал А-Р. Робинзон, набрав столько же очков, оказался на 2-м месте из-за большего числа позиций (7 против 6 у А-Р). У женщин первой тоже впервые стала Е. Скоблина.

THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2016
(всего айрсеров в BR: 163)
400 м /
800 м
400 м
  1. DroNN             55,23 04.06 Чемпионат ВУЗов СПб (летний)
  2. Labus             55,92 22.07 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  3. master-ski        57,04 20.11 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 400м, 3000)
  4. EvgenyS           57,56 20.11 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 400м, 3000)
  5. tauker            58,79 22.07 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  6. Run basket        59,37 20.11 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 400м, 3000)
  7. Chapay          1.01,7  25.06 первенство ветеранов Москвы
  8. Stobene         1.02    06.07 стадион МГУ
  9. freediver       1.02,2  13.09 
 10. newel           1.02,36 20.11 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 400м, 3000)
 11. Wladimir        1.04,8  17.09 Соревнования на стадионе Останкино клуба «Бегущий Человек»
 12. olegvanilar     1.06,2  20.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 13. БУРЛЕВ          1.06,77 20.11 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 400м, 3000)
 14. AVK             1.06,89 20.11 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 400м, 3000)
 15. Richter         1.08,82 20.11 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 400м, 3000)
 16. ЮГ              1.09,9  11.09 Кубок России по легкой атлетике среди ветеранов
 17. panmatros       1.10,35 18.05 Kohila Pikamaajooksusari
 18. A-P             1.15    10.06 6х400/200-дорожка-марафонки
 19. oleg64          1.15,4  20.11 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (200м, 400м, 3000)
 20. Дедушка Шу      1.17    25.09 Чемпионат Павлодара среди ветеранов
 21. margadonus      1.17    26.07 стадион, дорожка
 22. К. Филаретов    1.17,66 06.09 Спартакиада «Третий возраст» среди граждан пожилого возраста
 23. meteliza        1.18,35 05.07 прикидка
 24. Е. Скоблина     1.22    20.08 тренровка в манеже
 25. Анна            1.24    11.09 Кубок России по легкой атлетике среди ветеранов
 26. vak             1.59,46 21.08 
800 м
  1. DroNN           1.59    22.05 Чемпионат Архангельска, 2-й день
  2. master-ski      2.06,07 21.08 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (400м, 800м, 1500м, 3000)
  3. smile-ul        2.08    21.07 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
  4. Run basket      2.10,3  21.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний), 2-й день
  5. Rinas           2.11,09 11.12 Матч Четырех
  6. Labus           2.12,42 23.07 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  7. EvgenyS         2.14    28.12 
  8. Wladimir        2.15,9  21.07 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
  9. Бойцов Дмитрий  2.16,2  11.09 Кубок России по легкой атлетике среди ветеранов
 10. John            2.16,4  21.07 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 11. Stobene         2.16,95 23.07 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
 12. Chapay          2.19,4  11.09 Кубок России по легкой атлетике среди ветеранов
 13. Richter         2.28,9  21.07 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 14. Робинзон        2.33,6  27.09 контрольная на стадионе
 15. AVK             2.38,4  21.08 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (400м, 800м, 1500м, 3000)
 16. panmatros       2.41,16 03.12 KEVEK  lahtised sisemeisrivõistlused
 17. БУРЛЕВ          2.41,7  21.07 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 18. ЮГ              2.42,3  26.06 первенство ветеранов Москвы
 19. A-P             2.43,6  24.06 200+400+600+800/200 стадион,тапки
 20. meteliza        2.48,03 29.09 прикидка
 21. esp             3.01,7  30.01 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
 22. Анна            3.19,5  26.06 первенство ветеранов Москвы
 23. vak             3.59,6  26.08 
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. DroNN           2.35,5  01.06 Спартакиада ТО РПРС
  2. smile-ul        2.47,8  29.06 Штука-тур 1000м, 2й этап
  3. master-ski      2.48,2  10.08 Стадобег IRC
  4. Run basket      2.48,8  03.06 Старичок-средневичок, I этап
  5. Wladimir        2.56    29.06 Штука-тур 1000м, 2й этап
  6. Stobene         2.56,2  30.07 Контрольная тренировка, стадион МГУ, шиповки
  7. Vasylysk        2.57    19.12 Хронометраж вел мой тренер Вадим Камышный
  8. John            2.57    29.06 Штука-тур 1000м, 2й этап
  9. EvgenyS         2.57,9  29.06 Штука-тур 1000м, 2й этап
 10. freediver       2.58    03.09 
 11. Phoenix         2.58,1  08.01 
 12. Chapay          3.01    29.06 Штука-тур 1000м, 2й этап
 13. Labus           3.04,3  04.05 I этап «Штука-тур»
 14. A-P             3.04,4  10.08 Стадобег IRC
 15. Richter         3.07    10.08 Стадобег IRC
 16. Евро            3.10    10.08 Стадобег IRC
 17. ivan_tzarevich  3.11,4  29.06 Штука-тур 1000м, 2й этап
 18. Робинзон        3.13,1  28.09 стадион первый отрезок из 6х1000/200
 19. newel           3.15,4  10.08 Стадобег IRC
 20. А. Пахомов      3.20,5  29.06 Штука-тур 1000м, 2й этап
 21. ЮГ              3.21,8  10.08 Стадобег IRC
 22. AVK             3.22,8  04.03 контрольный бег. Бауманский манеж
 23. olegvanilar     3.24,4  29.06 Штука-тур 1000м, 2й этап
 24. Lee             3.29,3  04.05 I этап «Штука-тур»
 25. НА              3.32,3  04.05 I этап «Штука-тур»
 26. Е. Скоблина     3.36    15.07 тренровка в манеже
 27. Мишель          3.36,9  29.06 Штука-тур 1000м, 2й этап
 28. Алексей Бурдов  3.37,1  29.06 Штука-тур 1000м, 2й этап
 29. meteliza        3.37,48 27.09 прикидка
 30. Дедушка Шу      3.44    23.01 Чемпионат г. Павлодара среди ветеранов
 31. БУРЛЕВ          3.48,8  29.06 Штука-тур 1000м, 2й этап
 32. Авва            3.49,4  04.05 I этап «Штука-тур»
 33. Сан Саныч       3.53,2  04.05 I этап «Штука-тур»
 34. Chuja           3.55    04.05 I этап «Штука-тур»
 35. Анна            4.05    10.08 Стадобег IRC
 36. Ioann           4.05    07.02 Кубок Шри Чинмоя Зимний по кроссу, 4 этап
 37. veta_r          4.50,5  04.05 I этап «Штука-тур»
 38. vak             5.00,02 23.08 
1500 м
результат
  1. DroNN           4.08,25 04.01 Кубок СПб
  2. Run basket      4.25,4  20.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  3. master-ski      4.28,5  02.07 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  4. Phoenix         4.29,77 15.01 Чемпионат Сумской области в помещении
  5. prosh           4.30,7  30.01 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
  6. Rinas           4.32,52 10.12 Матч Четырех
  7. Stobene         4.37,2  25.06 первенство ветеранов Москвы
  8. Wladimir        4.40,9  21.08 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (400м, 800м, 1500м, 3000)
  9. Richter         5.09,5  29.06 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 10. AVK             5.26    28.02 по ходу мили ШЧМ
 11. Дедушка Шу      5.57    24.09 Чемпионат г. Павлодара среди ветеранов
 12. esp             6.12    04.06 Чемпионат ветеранов СПб (летний)
 13. vak             7.30,02 27.08 
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. DroNN           9.35,5  05.04 Прикидка, 2 сутки после сбора
  2. smile-ul        9.40,07 21.08 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (400м, 800м, 1500м, 3000)
  3. Phoenix         9.41,46 16.01 Чемпионат Сумской области в помещении
  4. freediver       9.43    03.09 
  5. Run basket      9.44,6  30.01 Кубок Шри Чинмоя «Самопреодоление», III этап
  6. master-ski     10.03    18.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  7. Mao            10.05,7  04.05 Летняя серия НА (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
  8. Stobene        10.11,5  30.12 Крылатское по верхнему кругу, кроссовки
  9. Gubarpk        10.18,84 21.08 TRACK AND FIELD SCHOOL OF SPEED (400м, 800м, 1500м, 3000)
 10. A-P            10.26,1  18.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 11. Wladimir       10.27,7  18.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 12. John           10.31,92 20.11 Кубок Шри Чинмоя, I этап
 13. Richter        10.32,25 20.11 Кубок Шри Чинмоя, I этап
 14. Chapay         11.05,4  18.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 15. Ioann          11.09,91 18.05 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 дет
 16. martyshka      11.28,7  18.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 17. Valery         11.30    21.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний), 2-й день
 18. Анатолий Жданов11.31,7  18.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 19. ЮГ             11.42,4  18.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 20. olegvanilar    11.43,3  18.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 21. Дедушка Шу     11.52    01.12 Соревнования в День певого президента РК
 22. meteliza       11.57,42 13.10 прикидка
 23. AVK            11.58    15.10 1-3км parkrun Butovo
 24. NektoSK        12.01    20.05 тест на стадионе
 25. newel          12.18,5  04.05 Летняя серия НА (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
 26. Мишель         12.19    24.08 тренировка 3,2,1 на стадионе (на уровне моря)
 27. panmatros      12.35    20.09 Türi metsajooks
 28. Сан Саныч      13.01,5  04.05 Летняя серия НА (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
 29. А. Балицкий    13.27    09.05 Чемпионат Израиля среди ветеранов 3000м
 30. Анна           13.30    17.09 Соревнования на стадионе Останкино клуба «Бегущий Человек»
 31. Гекко          14.03    24.04 Самоопределение Ангара
 32. sportloto82    14.26,2  18.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 33. veta_r         16.15    18.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 34. gusena         19.20    07.02 Кубок Шри Чинмоя Зимний по кроссу, 4 этап
 35. Ефросин        27.15,2  18.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
5 км (5000 м)
  1. DroNN          16.09,32 23.01 Чемпионат СПб (зимний)
  2. Phoenix        16.11    27.03 Сочинский полумарафон
  3. Run basket     17.05    06.02 контрольный бег
  4. master-ski     17.36    02.07 Кросс «Самопревосхождение»
  5. СЮр            17.47    11.09 Кубок России по легкой атлетике среди ветеранов
  6. Wladimir       17.53    10.04 Первый забег NewRunners
  7. A-P            17.54    13.06 шоссе EnergyBoost прикидка
  8. Робинзон       18.11    15.10 parkrun Парк Горького
  9. Бойцов Дмитрий 18.22    20.08 Малая Вишера - Большая Вишера
 10. Mao            18.23    21.05 parkrun Зеленоград
 11. EvgenyS        18.33    02.04 parkrun Парк Горького
 12. Stobene        18.38    02.10 Благотворительный забег 5275
 13. Денис Е        18.43    20.03 Тренировка в 3-й зоне по шоссе
 14. ЮГ             19.00    01.10 Легкоатлетический кросс-пробег памяти Полторака Михаила Леонидов
 15. murom          19.06    10.04 Первый забег NewRunners
 16. O_runner       19.12    16.01 parkrun Зеленоград
 17. А. Пахомов     19.14    03.09 parkrun Бутово
 18. Ioann          19.15,2  29.06 Летняя серия НА (5000, 1500)
 19. Chapay         19.17    06.02 контрольный бег в Крылатском
 20. Мишель         19.40    06.08 Celebrate Life! 5K Run and Walk
 21. meteliza       19.43    25.06 parkrun Елагин остров
 22. Анатолий Жданов19.43,21 22.07 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
 23. RuukR          19.47    17.04 Кросс «Спутник», Зеленоград
 24. martyshka      19.49    05.08 Seve Ehitus Charity Run
 25. NektoSK        19.52    05.06 Корпоративный забег ЕВРАЗа – «Дай пять!»
 26. AVK            19.52    30.04 контрольный бег на стадионе
 27. newel          19.56    26.03 parkrun Тимирязевский
 28. oleg64         20.04    10.04 Первый забег NewRunners
 29. Е. Скоблина    20.16    17.09 parkrun Битца
 30. В. Зверев      20.18    22.10 Полумарафон памяти Зинаиды Самсоновой. (Егорьевск)
 31. olegvanilar    20.22    25.06 parkrun Кузьминки
 32. Richter        20.28    28.05 Традиционный л/а кросс памяти МС СССР Белова Г.Б
 33. samat-s        20.39    09.04 parkrun Елагин остров
 34. Hornet         20.42    10.04 Первый забег NewRunners
 35. Сан Саныч      20.49    09.07 parkrun Зеленоград
 36. ryba           20.52    27.03 Весенний Митинский забег «Пробуждение»
 37. Алексей Бурдов 21.15    02.07 parkrun Елагин остров
 38. Н. Казанцев    21.28    27.08 parkrun Северное Тушино
 39. БУРЛЕВ         21.45    03.12 http://www.parkrun.ru/gorkypark/results/latestresults/
 40. IRO4KA         21.50    14.05 Гандикап памяти Чижова (Павловский Посад)
 41. VS             21.54    17.09 parkrun Битца
 42. К. Филаретов   22.07    13.08 parkrun Парк Горького
 43. Анна           22.08    01.10 Легкоатлетический кросс-пробег памяти Полторака Михаила Леонидов
 44. esp            22.23    23.07 parkrun Казань центральный парк
 45. ANTON          22.26    08.10 parkrun Сосновка
 46. panmatros      22.28    09.04 Nõmme maanteejooks
 47. Lee            22.51    07.05 parkrun Парк Горького
 48. sportloto82    23.02    01.10 Легкоатлетический кросс-пробег памяти Полторака Михаила Леонидов
 49. Морячок        23.08    27.02 parkrun Елагин остров
 50. А. Балицкий    23.34    02.06 Кирьят Гат (Израиль)
 51. cap_nemo       23.36    17.07 Легкоатлетический забег «Дыхание лета» Кросс 5 км
 52. НА             23.41    23.07 Открытое первенство г. Зеленограда по кроссу
 53. salsakid       23.48    05.03 parkrun Елагин остров
 54. Ольга          25.03    03.09 parkrun Коломенское
 55. arystin        25.04    10.04 Первый забег NewRunners
 56. Евро           25.28    26.03 parkrun Северное Тушино
 57. Ю. Комарова    25.47    10.04 Первый забег NewRunners
 58. СВ             26.48    23.01 
 59. veta_r         27.41    07.05 parkrun Парк Горького
 60. al_al          27.52    01.10 parkrun Парк Горького
 61. gusena         29.01    10.04 Первый забег NewRunners
 62. Черепашка      29.55    17.09 
 63. doktor         32.22    10.04 Первый забег NewRunners
 64. Ефросин        44.01    09.04 parkrun Коломенское
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. Павленин Александр30.57    04.09 Тверской марафон
  2. Phoenix        33.33    23.04 WIZZ AIR Košice Runway Run
  3. freediver      34.13    25.09 Московский Марафон
  4. DroNN          34.23    17.04 Марафон «Апрельская жара»
  5. Mao            35.12    04.09 IGNITE MOSCOW x Grom10k
  6. master-ski     36.00    25.09 Московский Марафон
  7. Rinas          36.02    28.08 Кросс памяти Скородумова (ATOMIC RACE), Электросталь
  8. Vasylysk       36.09    08.01 Tiberias Marathon, Israel
  9. A-P            36.16    07.08 Благотворительный забег «Достигая цели!»
 10. Робинзон       36.46    24.09 Ростовский полумарафон «Золотое колоцо»
 11. prosh          36.49    13.08 Пробег, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника, Санкт-Пет
 12. EvgenyS        36.52    16.07 Ночной забег (Москва, Лужники)
 13. Stobene        37.08    25.09 Московский Марафон
 14. kuzzma         37.22    16.07 Ночной забег (Москва, Лужники)
 15. Wladimir       37.35    16.07 Ночной забег (Москва, Лужники)
 16. Run basket     37.45    25.09 Московский Марафон
 17. Денис Е        37.45    16.04 Астрономический Марафон  Пущино
 18. СЮр            37.50    04.09 IGNITE MOSCOW x Grom10k
 19. bama_boy       37.54    16.07 Ночной забег (Москва, Лужники)
 20. Анатолий Жданов37.58    24.04 Всероссийский Гагаринский пробег, г.Звездный
 21. Richter        38.13    24.04 Золотые купола, Арзамас
 22. Chapay         38.29    24.09 Ростовский полумарафон «Золотое колоцо»
 23. Михаил Антонов 38.47    28.08 Кросс памяти Скородумова (ATOMIC RACE), Электросталь
 24. А. Пахомов     39.32    21.08 Марафон «Бег в помощь»
 25. Е. Скоблина    39.36    24.09 Ростовский полумарафон «Золотое колоцо»
 26. Ioann          39.46,7  21.07 Летняя серия НА (10000 м)
 27. martyshka      40.07    22.05 Real run - первый забег 2016
 28. oleg64         40.08    02.10 Казанский полумарафон
 29. AVK            40.21    16.07 Ночной забег (Москва, Лужники)
 30. Бойцов Дмитрий 40.22    01.10 Новгородские версты
 31. Дедушка Шу     40.24    19.06 Чемпионат города
 32. ЮГ             40.39    31.07 Пробег памяти Галины Ереминой
 33. meteliza       40.52    06.11 Межсезонье. Гатчина
 34. newel          41.29    25.09 Московский Марафон
 35. Виктор Норкин  42.06    25.09 Московский Марафон
 36. arsenius       42.32    01.05 Волгоградский Международный марафон - марафон «ПОБЕДА»
 37. Valery         42.37    16.07 Ночной забег (Москва, Лужники)
 38. samat-s        42.47    10.04 Весенний пробег (Тихвин)
 39. Мишель         43.00    13.08 Kenia Peninsula Run for Women
 40. Юра            43.18    10.04 Весенний пробег (Тихвин)
 41. karaul         43.23    03.12 FX PRO 10km Run
 42. Сан Саныч      43.43    21.07 Летняя серия НА (10000 м)
 43. Юрандер        43.43,8  31.07 Триатлон Гром Olympic Klenovo
 44. БУРЛЕВ         44.12    13.03 Забег «Беги, блин!»
 45. Гена           44.26    10.04 Весенний пробег (Тихвин)
 46. olegvanilar    45.08    13.03 Забег «Беги, блин!»
 47. Лена Ионова    45.10    10.04 Весенний пробег (Тихвин)
 48. К. Филаретов   45.27    04.09 Тверской марафон
 49. esp            45.40    10.04 Весенний пробег (Тихвин)
 50. panmatros      45.44    24.04 Helsinki Spring marathon
 51. John           46.10    16.10 Ереванский полумарафон
 52. Алексей Бурдов 46.20    03.07 Марафон «Белые Ночи»
 53. VIST           47.14    16.07 Лесной марафон «Белочка»
 54. Светик         47.37    10.04 полумарафон «Связь времён»
 55. Анна           47.39    31.07 Пробег памяти Галины Ереминой
 56. СВ             47.42    24.04 
 57. А. Балицкий    47.59    20.05 Гиват Шмуэль
 58. Lilu           48.33    25.09 Московский Марафон
 59. West           49.04    30.10 Каштакский осенний трейл
 60. Эдуард Иванов  49.33    30.07 Обнинский атомный марафон
 61. Nick           49.49    25.09 Московский Марафон
 62. Гекко          49.54    03.04 Первенство ОАО «Иркутсккабель»
 63. arystin        50.19    04.11 Пробег-марафон «Битцевская прямая» 30й
 64. sxegreen       50.23    24.07 Grom 10k
 65. Александр Щербина51.41    25.09 Московский Марафон
 66. Ю. Комарова    53.00    04.09 Тверской марафон
 67. Евро           54.01,7  31.07 Триатлон Гром Olympic Klenovo
 68. Ольга          54.04    16.07 Лесной марафон «Белочка»
 69. AIS            55.30    16.07 Лесной марафон «Белочка»
 70. veta_r         55.51    24.09 Ростовский полумарафон «Золотое колоцо»
 71. comcur         57.46    06.11 Межсезонье. Гатчина
 72. Jogker         58.41    07.08 Благотворительный забег «Достигая цели!»
 73. goat           1:00.57    09.10 Сормовский пробег
 74. al_al          1:01.44    25.09 Московский Марафон
 75. Winnie         1:03.10    25.09 Московский Марафон
 76. Черепашка      1:03.48    25.12 Марафон «Зима в Парке Горького»
 77. gusena         1:16.25    13.11 марафон МИЭТ
 78. Ефросин        1:36.24    25.09 Московский Марафон
15 км
результат
  1. DroNN          51.56    01.10 Синявинские высоты
  2. Phoenix        51.59    05.11 Пробег «Освобождение Украины от фашистских захватчиков» (Балакле
  3. A-P            56.07    22.06 Путяевский лабиринт (I этап)
  4. Робинзон       56.29    09.10 «Полумарафон друзей в Кусково» 4й
  5. EvgenyS        58.46    27.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
  6. Ледус          58.47    25.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  7. СЮр            59.15    09.10 Солнечногорский марафон
  8. Wladimir       1:00.00  27.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
  9. Е. Скоблина    1:01.32    27.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 10. Run basket     1:02.44    03.03 Тренировка в Бауманском манеже
 11. ЮГ             1:02.58    17.08 Путяевский лабиринт (3 этап)
 12. Анатолий Жданов1:03.59    20.03 Пробег-марафон «Салтыковский круг» 3-й
 13. meteliza       1:04.50    25.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 14. Stobene        1:05.31    05.06 шоссе, мягкий рельеф (155м набора) преимущественно во 2-й зоне
 15. Richter        1:06.07  06.03 Открытый зимний чемпионат г. Казани по бегу на шоссе
 16. arsenius       1:06.30    20.03 Пробег памяти ЗТ СССР Наумова Г.С. г. Волгоград
 17. Сан Саныч      1:06.43    22.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 18. AVK            1:06.45    08.07 темповик 8к
 19. newel          1:06.57    22.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 20. oleg64         1:07.12    22.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 21. БУРЛЕВ         1:08.28    22.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 22. samat-s        1:08.44    20.03 День рождения КАО «Сильвия»
 23. cap_nemo       1:09.11    22.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 24. В. Гордюшенко  1:10.30    27.07 Путяевский лабиринт (2 этап - c 2013)
 25. К. Филаретов   1:10.47    22.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 26. Мишель         1:11.16    22.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 27. Леонид         1:11.49    25.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 28. comcur         1:12.50    25.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 29. Анна           1:14.04  22.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 30. ANTON          1:15.53    25.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 31. sxegreen       1:16.36    22.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 32. IRO4KA         1:19.36    22.06 Путяевский лабиринт (I этап)
 33. край           1:21.50    04.12 пробег памяти Ильи Гучуа
 34. veta_r         1:30.52    12.06 Марафон «Свежий Ветерок»
 35. А. Балицкий    1:32.07  16.09 Гора Эйтан(Израиль)
 36. Ольга          1:34.41    12.06 Марафон «Свежий Ветерок»
 37. Ю. Комарова    1:50.47    17.04 Кросс «Спутник», Зеленоград
20 км /
полу-
марафон
  1. Phoenix        1:12.58    07.05 BIEG PIASTOWSKI Półmaraton Kruszwica-Inowrocław
  2. Денис Е        1:13.26    22.10 Полумарафон памяти Зинаиды Самсоновой. (Егорьевск)
  3. evdo           1:13.31    25.06 Полумарафон «Заволжье»
  4. A-P            1:14.24    02.10 Космический марафон
  5. Richter        1:19.20    09.10 Сормовский пробег
  6. master-ski     1:19.38    02.07 «Человек–Космос» в Королеве
  7. Робинзон       1:24.41    16.04 Киржач
  8. Анатолий Жданов1:25.14    10.04 пробег весны и любви «Человек-Космос»
  9. Run basket     1:27.06  22.05 тренировка
 10. Юрандер        1:28.22    10.04 пробег весны и любви «Человек-Космос»
 11. Е. Скоблина    1:29.06  16.04 Киржач
 12. Ioann          1:29.40    14.05 Весенний пробег (Черноголовка)
 13. AVK            1:31.19    05.06 по ходу ПМ Тушинский Подъем III. 2-21км
 14. Wladimir       1:31.30    30.07 по ходу длительной
 15. Сан Саныч      1:32.34    02.10 Космический марафон
 16. samat-s        1:33.55    27.03 Полумарафон «Мартовский Кот»
 17. БУРЛЕВ         1:36.42    12.06 Полумарафон «Здорово, Кострома!»
 18. Гекко          1:37.54    05.06 Байкальский марафон
 19. VP             1:38.51    09.10 Сормовский пробег
 20. meteliza       1:41.24    02.10 Космический марафон
 21. Ольга          1:44.11    02.10 Космический марафон
 22. А. Балицкий    1:44.17    15.04 Эмек Маайанот(Долина Озёр), Израиль
 23. К. Филаретов   1:44.21    13.11 марафон МИЭТ
 24. oleg64         1:46.01  17.12 Alpindustria Night Trail
 25. comcur         1:46.57    27.03 Полумарафон «Мартовский Кот»
 26. AIS            1:49.38    02.10 Космический марафон
 27. В. Зверев      2:02.45    22.02 Железнодорожный город пробег День Защитника Отечества
полумарафон
результат
  1. Павленин Александр1:08.36    20.11 Гатчинский полумарафон
  2. Yurvin         1:12.49    11.09 TALLINN MARATHON
  3. evdo           1:15.00  16.05 Полумарафон «Беги герой»
  4. Phoenix        1:17.26    03.05 Ogólnopolski Bieg im. Jana Kilińskiego, Trzemeszno
  5. Vasylysk       1:17.30    07.02 Марафон «Титан»
  6. freediver      1:18.34    27.03 Сочинский полумарафон
  7. Mao            1:18.37    15.05 Московский полумарафон
  8. Rinas          1:18.49    16.10 Измайловский полумарафон
  9. master-ski     1:18.59    23.10 Марафон «Титан»
 10. Shokh_man      1:19.48    15.05 Московский полумарафон
 11. A-P            1:20.59    16.10 Измайловский полумарафон
 12. O_runner       1:21.12    04.06 Александровские версты (Переславль)
 13. Денис Е        1:21.22    23.07 Мещерский марафон 4-й
 14. prosh          1:21.39    23.04 Санкт-Петербургский полумарафон
 15. EvgenyS        1:21.45    15.05 Московский полумарафон
 16. Робинзон       1:21.56    23.10 КАЗАЧЬЯ СЛАВА
 17. СЮр            1:22.19    16.10 Измайловский полумарафон
 18. kuzzma         1:23.07  15.05 Казанский марафон
 19. bama_boy       1:23.35    14.05 Угличский полумарафон «Волжский берег»
 20. Wladimir       1:23.40    14.08 Музыкальный полумарафон
 21. Stobene        1:23.50    04.09 Marcialonga running Coop
 22. Richter        1:24.24    27.03 Сочинский полумарафон
 23. Zayac          1:24.33    24.04 Весенний гром (полумарафон)
 24. NHD            1:24.57    29.05 Зеленоградский полумарафон
 25. Ледус          1:25.25    20.11 Гатчинский полумарафон
 26. Artemiy        1:26.19    20.11 Гатчинский полумарафон
 27. А. Пахомов     1:26.34    16.10 Измайловский полумарафон
 28. Бойцов Дмитрий 1:27.21    22.10 Тихвинский марафон
 29. newel          1:27.31    16.10 Измайловский полумарафон
 30. Е. Скоблина    1:27.32    11.09 Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
 31. Delfi          1:28.59    24.04 Весенний гром (полумарафон)
 32. martyshka      1:29.20    04.06 Александровские версты (Переславль)
 33. West           1:29.20    08.10 Полумарафон «Самопреодоление» (осень). Челябинск
 34. Анатолий Жданов1:29.34    12.06 Мини-марафон «Кусковские просторы»
 35. oleg64         1:29.34    15.05 Московский полумарафон
 36. meteliza       1:30.16    16.10 Санкт-Петербург «Счастливый Енот»
 37. AVK            1:30.59    23.10 Марафон «Титан»
 38. Юрандер        1:31.02  16.10 Измайловский полумарафон
 39. Run basket     1:31.20    20.03 тренировка
 40. Chapay         1:31.32    23.10 КАЗАЧЬЯ СЛАВА
 41. БУРЛЕВ         1:32.13    03.01 Полумарафон «Снежинка»
 42. Алексей Бурдов 1:32.45    27.03 Сочинский полумарафон
 43. Prostoi        1:32.57    15.05 Весенний полумарафон (Омск)
 44. ЮГ             1:33.40    16.10 Измайловский полумарафон
 45. Дедушка Шу     1:33.40    28.05 BI-МАРАФОН АСТАНА
 46. Nika           1:34.13    05.06 Тушинский подъем (июнь)
 47. Artozaurus     1:34.15    15.05 Московский полумарафон
 48. В. Зверев      1:34.42    27.03 parkrun Митино
 49. samat-s        1:35.12    05.06 Санкт-Петербург Пискарёвский полумарафон
 50. arsenius       1:35.42    05.11 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
 51. Сан Саныч      1:35.42    23.10 Марафон «Титан»
 52. Hornet         1:36.02  15.05 Московский полумарафон
 53. В. Гордюшенко  1:36.18    24.09 Ростовский полумарафон «Золотое колоцо»
 54. Н. Казанцев    1:36.36    14.08 Музыкальный полумарафон
 55. Юра            1:36.36    22.10 Тихвинский марафон
 56. Valery         1:36.38    24.04 Весенний гром (полумарафон)
 57. karaul         1:37.13    27.11 CYPRUS APHRODITE HALF MARATHON
 58. Н. Половинкин  1:37.41    23.10 Марафон «Титан»
 59. Мишель         1:39.12    05.06 Тушинский подъем (июнь)
 60. cap_nemo       1:41.04  29.05 Зеленоградский полумарафон
 61. arystin        1:43.32    16.10 Измайловский полумарафон
 62. Лена Ионова    1:43.59    20.11 Гатчинский полумарафон
 63. НА             1:44.08  29.05 Зеленоградский полумарафон
 64. К. Филаретов   1:44.24    16.10 Измайловский полумарафон
 65. ANTON          1:45.15    20.11 Гатчинский полумарафон
 66. Анна           1:45.25    05.06 Тушинский подъем (июнь)
 67. А. Балицкий    1:45.39    22.01 Tel Aviv Half-Marathon
 68. esp            1:46.55    23.04 Санкт-Петербургский полумарафон
 69. olegvanilar    1:47.24    30.07 Обнинский атомный марафон
 70. sxegreen       1:48.12    07.02 Марафон «Титан»
 71. Ольга          1:49.12    11.09 Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
 72. AIS            1:49.13    16.10 Измайловский полумарафон
 73. margadonus     1:49.21    01.05 Тутаевский полумарафон
 74. 1 on the Run   1:50.25    20.11 Гатчинский полумарафон
 75. HelgaP         1:52.37    22.10 Тихвинский марафон
 76. sportloto82    1:52.39    24.09 Ростовский полумарафон «Золотое колоцо»
 77. Александр Щербина1:53.06  05.06 Тушинский подъем (июнь)
 78. СВ             1:53.13    29.05 Зеленоградский полумарафон
 79. VIST           1:53.58    29.05 Зеленоградский полумарафон
 80. salsakid       1:54.28    20.11 Гатчинский полумарафон
 81. С. Алимов      1:54.33    20.11 Гатчинский полумарафон
 82. Птушка         1:54.45    05.06 Тушинский подъем (июнь)
 83. yola           1:55.57    16.10 Измайловский полумарафон
 84. almaz          1:56.24    04.06 Александровские версты (Переславль)
 85. Ю. Комарова    1:58.42    14.08 Музыкальный полумарафон
 86. Jogker         1:59.10    16.10 Измайловский полумарафон
 87. comcur         1:59.43    20.11 Гатчинский полумарафон
 88. veta_r         2:05.56    16.10 Измайловский полумарафон
 89. goat           2:11.01  31.01 Марафон «Дорога Жизни»
 90. Черепашка      2:11.42    16.10 Измайловский полумарафон
 91. Оленька        2:19.11    11.09 TALLINN MARATHON
 92. Юля 4          2:23.43    15.05 Московский полумарафон
 93. Ak55           2:34.55    29.05 Зеленоградский полумарафон
 94. doktor         2:38.02  15.05 Московский полумарафон
30 км /
марафон
  1. Павленин Александр1:41.21    25.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  2. Phoenix        1:55.58    23.10 Золотая осень Одессы
  3. Mike           1:58.24    25.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  4. EvgenyS        2:02.43    12.06 Марафон «Свежий Ветерок»
  5. A-P            2:03.40    13.08 х1ч=14.37+14.79 <4.16-3.59>
  6. Робинзон       2:04.02  12.06 Марафон «Свежий Ветерок»
  7. СЮр            2:07.07  13.08 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» 7й
  8. pace_race      2:09.06  25.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  9. Stranger       2:10.23    25.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 10. В. Зверев      2:15.28    28.02 Московская весна
 11. master-ski     2:20.38    04.11 Осенний кросс МАИ
 12. ivan_tzarevich 2:25.37    13.11 марафон МИЭТ
 13. Дедушка Шу     2:26.57    23.10 Открытый городской забег (Павлодар)
 14. Galy           2:27.30    25.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 15. Юра            2:28.03  25.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 16. AVK            2:28.05  30.09 длительная
 17. Морячок        2:28.30    25.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 18. Игорь Матухин  2:28.51    25.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 19. Лена Ионова    2:31.48    25.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 20. Nika           2:36.15    07.05 Городской кросс «День Победы» (Жуков)
 21. esp            2:38.39    03.04 Гатчина - Пушкин
 22. meteliza       2:43.55    13.11 марафон МИЭТ
 23. Wladimir       2:47.40    31.12 пробежка на ДР
 24. salsakid       2:58.46    25.09 Пушкин – Санкт-Петербург
 25. IRO4KA         3:00.47    13.11 марафон МИЭТ
 26. Ольга          3:03.53    27.08 Битцевская прямая, 27-й Пробег-марафон
 27. А. Балицкий    3:20.40    30.09 Танах Ультра 30км(Израиль)
 28. Edmon          3:24.35    07.05 Городской кросс «День Победы» (Жуков)
 29. Птушка         3:26.54    07.05 Городской кросс «День Победы» (Жуков)
 30. В. Гордюшенко  3:48.14    16.10 «Курский соловей»
марафон
результат
  1. Павленин Александр2:19.49    01.05 Волгоградский Международный марафон - марафон «ПОБЕДА»
  2. Yurvin         2:23.40    30.10 Frankfurt Marathon
  3. Наш Бульбаш    2:29.44    04.09 Тверской марафон
  4. В. Худяков     2:35.13    25.09 Московский Марафон
  5. Mao            2:41.52    14.02 Austin marathon
  6. bama_boy       2:43.40    02.10 Космический марафон
  7. Денис Е        2:45.05  08.10 Осенний Святоозерский марафон
  8. Робинзон       2:45.39    02.10 Космический марафон
  9. Mike           2:46.20    11.09 TALLINN MARATHON
 10. A-P            2:47.44    25.09 Московский Марафон
 11. Phoenix        2:48.52    12.06 VITARADE maraton, Tarnobrzeg
 12. Vasylysk       2:48.56    13.03 Marato de Barcelona
 13. Г. Мухин       2:49.31    21.05 Псковский марафон
 14. prosh          2:51.08  25.09 Московский Марафон
 15. evdo           2:55.01  17.07 Марафон «Малый Китеж», Городец
 16. Genn@dy        2:56.39    07.08 Сибирский Международный Марафон
 17. СЮр            2:56.48    25.09 Московский Марафон
 18. u-run          2:59.40    15.05 Казанский марафон
 19. Rinas          3:00.28    25.09 Московский Марафон
 20. freediver      3:01.46    06.03 Logicom Cyprus marathon
 21. murom          3:01.52    25.09 Московский Марафон
 22. Forkosigan     3:03.18    25.09 Московский Марафон
 23. Artemiy        3:04.49    01.10 Новгородские версты
 24. Северный Олень 3:06.21    22.02 Офицерский марафон (Ростов-на-Дону)
 25. Е. Скоблина    3:06.25    27.11 марафон Ла Рошель
 26. Dienstag       3:07.45    03.07 Марафон «Белые Ночи»
 27. В. Зверев      3:09.01  12.03 Весенний пробег Любви и Здоровья (Морозовск)
 28. край           3:09.01  12.03 Весенний пробег Любви и Здоровья (Морозовск)
 29. Richter        3:09.35    10.04 Vienna City Marathon, Австрия
 30. Gubarpk        3:10.07  31.01 Марафон «Дорога Жизни»
 31. Nika           3:10.32    02.10 Космический марафон
 32. pace_race      3:11.26    11.09 TALLINN MARATHON
 33. Виктор Норкин  3:11.27    04.06 Александровские версты (Переславль)
 34. martyshka      3:14.05  25.09 Московский Марафон
 35. ivan_tzarevich 3:14.07  25.09 Московский Марафон
 36. oleg64         3:15.45    25.09 Московский Марафон
 37. А. Пахомов     3:18.02  23.10 Марафон «Титан»
 38. Прусов Виталий 3:18.49    15.05 Казанский марафон
 39. newel          3:19.43    15.05 Казанский марафон
 40. Мишель         3:23.12    25.09 Kenai River Marathon
 41. kuzzma         3:23.24    03.07 Марафон «Белые Ночи»
 42. Гена           3:23.35    22.10 Тихвинский марафон
 43. Bond           3:24.32    15.05 Kyiv Euro Marathon
 44. В. Гордюшенко  3:26.45    08.10 Осенний Святоозерский марафон
 45. Игорь Матухин  3:28.01  01.05 Волгоградский Международный марафон - марафон «ПОБЕДА»
 46. karaul         3:28.01  10.04 Limassol International Marathon (Cyprus)
 47. 1 on the Run   3:29.30    02.10 Космический марафон
 48. IRO4KA         3:29.45    04.09 Тверской марафон
 49. ЮГ             3:30.13    09.10 Солнечногорский марафон
 50. Артём          3:34.56    25.09 Московский Марафон
 51. olegvanilar    3:39.11    25.09 Московский Марафон
 52. Чистый         3:40.44    03.07 Марафон «Белые Ночи»
 53. Дедушка Шу     3:40.59    24.04 V Алматы марафон
 54. Kabochek       3:41.52    15.05 Казанский марафон
 55. margadonus     3:42.00  25.09 Московский Марафон
 56. meteliza       3:42.29    25.12 Марафон «Зима в Парке Горького»
 57. БУРЛЕВ         3:43.44    05.11 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
 58. Лена Ионова    3:44.23    22.10 Тихвинский марафон
 59. Анна           3:46.35    28.08 Тульский Марафон
 60. Шадрина        3:46.52    05.11 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
 61. Prostoi        3:46.53    07.08 Сибирский Международный Марафон
 62. Юра            3:47.06  21.05 Псковский марафон
 63. Эдуард Иванов  3:47.09  25.09 Московский Марафон
 64. Ioann          3:50.48    25.09 Московский Марафон
 65. West           3:51.00  15.10 Марафон «Путь к Роднику»
 66. VP             3:54.19    31.01 Марафон «Дорога Жизни»
 67. almaz          3:55.01  25.09 Московский Марафон
 68. Artozaurus     3:55.09  31.01 Марафон «Дорога Жизни»
 69. Galy           3:55.13    01.10 Новгородские версты
 70. Erokhin        3:55.36    25.09 Московский Марафон
 71. А. Балицкий    3:57.03  26.02 Tel Aviv Marathon
 72. Zayac          3:57.38    25.09 Московский Марафон
 73. Игорич         3:58.47    25.09 Московский Марафон
 74. bigom          4:04.16    25.09 Московский Марафон
 75. esp            4:08.18    21.05 Псковский марафон
 76. Ольга          4:08.39    08.10 Осенний Святоозерский марафон
 77. НА             4:10.01  11.06 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» 5й
 78. С. Алимов      4:10.15    01.10 Новгородские версты
 79. AIS            4:11.01  25.09 Московский Марафон
 80. Гоша           4:11.32    25.09 Московский Марафон
 81. arystin        4:12.08  25.09 Московский Марафон
 82. Птушка         4:14.58    02.10 Космический марафон
 83. Prof.          4:20.48    23.04 Лос Анджелес США Earth Day Marathon
 84. Орлов Сергей   4:23.29    25.09 Московский Марафон
 85. К. Филаретов   4:23.31    09.10 Солнечногорский марафон
 86. taurus         4:23.43    25.09 Московский Марафон
 87. salsakid       4:26.38    31.01 Марафон «Дорога Жизни»
 88. А. Климковский 4:32.04  31.01 Марафон «Дорога Жизни»
 89. Ю. Комарова    4:32.53    25.09 Московский Марафон
 90. Alex07         4:34.55    25.09 Московский Марафон
 91. vak            4:35.12    02.10 Белоцерковский марафон
 92. goat           4:45.57    05.11 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
 93. ROM            4:54.31    07.08 Сибирский Международный Марафон
 94. veta_r         4:55.35    02.10 Космический марафон
 95. sportloto82    4:57.24    05.11 «Мучкап-Шапкино-Любо!»
 96. Юля 4          5:00.09  25.09 Московский Марафон
 97. VL             5:06.02  25.09 Московский Марафон
 98. Черепашка      5:10.07  25.09 Московский Марафон
 99. Jogker         5:11.44    25.09 Московский Марафон
100. Ak55           5:24.29    25.09 Московский Марафон
101. Алексей Бурдов 5:41.41    06.03 Байкальский Ледовый марафон
50 км /
100 км
  1. West           4:24.43    13.08 Сверхмарафон «Самопреодоление». Челябинск
  2. Мишель         5:04.20    13.02 Little Su 50K Wasilla,Alaska
100 км
результат
  1. Наш Бульбаш    7:26.21    16.10 Чемпионат России по бегу на 100 км
  2. Artemiy        8:03.32    16.10 Чемпионат России по бегу на 100 км
  3. martyshka      8:17.02  27.11 100K Open 100k (100000 m) - 27-11-2016 Femenino
  4. Робинзон       8:17.31    19.11 Пробег-марафо «Битцевская прямая» 31й
  5. Северный Олень 8:22.16    16.10 Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе и Всероссийский фест
  6. С. Петрович    9:51.32    15.05 Сутки бегом
  7. край           10:35.27    04.06 Морозовская сотка
  8. evdo           10:40.55    24.07 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
  9. Nika           11:45.52    15.05 Сутки бегом
 10. Gubarpk        13:58.07 24.07 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
 11. VP             15:42.05 24.07 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
NB

Примечания А-Р'a

  1. При составлении BEST RESULTS IRC я руководствовался принципом презумпции участия, т.е. предполагал, что каждый айрсер автоматически участвует в рейтинге, если только он не заявил мне о противном каким-либо образом. Тем же принципом я руководствовался и при занесении каждого отдельного результата, поэтому если кто-либо не желает видеть конкретный свой результат в той или иной позиции, пожалуйста, сообщите мне о нем.
    В то же самое время я снимаю с себя всякую ответственность, если какой-либо свой личный результат айрсер не обнаружит в BR (при условии, что этот айрсер сам не заявил о нем каким-либо образом). Сообщить о нем в течение года любой айрсер при желании всегда сможет. В этом случае обязуюсь, что результат будет включен в BR. Я также надеюсь на большую активность айрсеров при занесении собственных результатов. Логин для внесения нового результата тот же, что и для внесения объема за месяц. Кто не знает, спросите у знающего товарища любым доступным вам способом.
  2. Напомню, что в отличие от виртуальных матчей IRC, в BEST RESULTS могут фигурировать любые результаты участников, а не только те, которые были показаны в официальных соревнованиях и зафиксированы в протоколах. Мало того, если протокол вас "обидел", добавив вам пару-тройку минут на финише, вы имеете полное право ввести тот результат, который взяли себе сами (в отличие от матчей IRC, где принимаются только протокольные результаты).
  3. В BR можно заносить (в отличие от матчей IRC) не только те результаты, которые были показаны айрсером после вступления в IRC, но и любые результаты, показанные в течение года, в том числе и те, которые были показаны до вступления в клуб.
  4. Я оставляю за собой право исключать из рейтинга результат(ы) участника, показанные им по ходу одного старта и внесенные в разные позиции. В этом случае я оставляю лишь наибольший из введенных результатов. В то же время не возбраняется вводить любой промежуток даже с соревнования, взятый по собственным девайсам/промежуткам в протоколе. Важно лишь, чтобы с 1 старта не было введено более 1 результата.
  5. По желанию айрсера результат на большей дистанции может быть засчитан как результат на ближайшей снизу рейтинговой дистанции. Например, Грязебег IRC (3.2 км) может быть засчитан как 3 км. Кросс МАИ (31.5 км) может быть засчитан как 30 км и т.д. Пропорциональный пересчет по времени при этом не допускается.
  6. Желательно, чтобы участник, приславший свой результат, помимо самого результата указывал бы еще и дату (хотя бы месяц), соревнование (если результат показан на сор-ии) или тренировка, покрытие (шоссе/грунт/манеж) и т.д. В поле Примечания к результату отображается 64 символа. Эти символы выводятся в случае, если НЕ было выбрано соревнование на странице ввода результатов И не было введено название нового соревнования в соответствующем поле.

RATING & BR 2015   RATING & BR 2014
RATING & BR 2013   RATING & BR 2012   RATING & BR 2011   RATING & BR 2010   RATING & BR 2009
RATING & BR 2008   RATING & BR 2007   RATING & BR 2006   RATING & BR 2005   RATING & BR 2004

2003–2015