Лучшие результаты айрсеров 2018
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату | | BR-2017 | BestVGrp | BR history | ALL THE BEST since 2003 | GLOBAL BEST
ВНИМАНИЕ! Результаты на этой странице выводятся автоматом после добавления результатов при условии,
что новый занесенный результат превосходит результат, занесенный ранее (для того же айрсера).

THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2018 (всего айрсеров в BR: 127)

400 м /
800 м
400 м
  1. DroNN             52,65 05.08 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  2. vioshkin          57    05.07 
  3. Rinas             59,8  24.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  4. freediver       1.00,2  10.05 Последний интервал (манеж)
  5. newel           1.02,3  24.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  6. Mao             1.04    24.07 первые 400м (по ходу контрольных 600м)
  7. Бойцов Дмитрий  1.04,2  16.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  8. Робинзон        1.07,7  20.06 Тыща в Мытищах - II
  9. olegvanilar     1.08,6  05.08 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
800 м
  1. DroNN           1.57,96 05.08 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  2. master-ski      2.08,8  17.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  3. Rinas           2.10,01 05.08 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  4. EvgenyS         2.11,6  25.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  5. Mao             2.13,54 05.08 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  6. newel           2.19,31 17.03 Track&Field
  7. VeraKiseleva    2.23,35 25.01 Чемпионат Москвы
  8. Бойцов Дмитрий  2.26,3  17.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  9. Richter         2.27,73 22.07 2018 Georgia Games
 10. meteliza        2.30,24 04.07 TARTU KEVEK STAADIONIJOOKSUSARI, V ETAPP 04/07/2018
 11. Carina          2.34,69 02.06 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 дет
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. DroNN           2.42,7  17.06 Тренировка 1000+600+3х100
  2. master-ski      2.45    16.09 Geraklion  Athletics
  3. Yurvin          2.47,9  10.03 «На Вираже»
  4. BACbKA          2.51,3  10.03 «На Вираже»
  5. Phoenix         2.51,8  06.10 Чемпионат Харьковской области
  6. vioshkin        2.52,2  13.07 контрольная на стадионе
  7. Rinas           2.52,5  08.08 Штука-тур, 3й этап
  8. Mao             2.52,62 16.09 Geraklion  Athletics
  9. Wladimir        2.57,9  16.08 Тыща в Мытищах - IV
 10. EvgenyS         2.58,7  09.02 тренировка АЗЛК
 11. aychekhlov      3.04    06.09 Тыща в Мытищах - V
 12. newel           3.04,8  16.08 Тыща в Мытищах - IV
 13. VeraKiseleva    3.08,65 09.01 Кубок Москвы «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК»
 14. Робинзон        3.09,8  18.07 Тыща в Мытищах - III
 15. Chapay          3.10,31 16.09 Geraklion  Athletics
 16. meteliza        3.10,4  18.07 Тыща в Мытищах - III
 17. John            3.12    06.09 Тыща в Мытищах - V
 18. A-P             3.12,7  16.08 Тыща в Мытищах - IV
 19. AlCh            3.13,8  06.09 Тыща в Мытищах - V
 20. Е. Скоблина     3.15,9  18.07 Тыща в Мытищах - III
 21. Ioann           3.16,2  16.08 Тыща в Мытищах - IV
 22. olegvanilar     3.20,2  20.06 Тыща в Мытищах - II
 23. VIST            3.20,6  06.09 Тыща в Мытищах - V
 24. Carina          3.21,7  10.05 Штука-тур
 25. Мишель          3.33    07.06 «Штука-тур», II этап
 26. ЮГ              3.33,1  07.06 «Штука-тур», II этап
 27. Serg            3.35,4  08.08 Штука-тур, 3й этап
 28. arystin         3.40,8  18.07 Тыща в Мытищах - III
 29. НА              3.46,3  10.05 Штука-тур
 30. Алексей Бурдов  3.51,9  07.06 «Штука-тур», II этап
 31. К. Филаретов    3.52,9  18.07 Тыща в Мытищах - III
 32. Finar           3.54,5  08.08 Штука-тур, 3й этап
 33. Andrey          3.57,9  07.06 «Штука-тур», II этап
 34. Анна            4.15    07.06 «Штука-тур», II этап
 35. Авва            4.26,4  08.08 Штука-тур, 3й этап
 36. Ольга           4.42,5  08.08 Штука-тур, 3й этап
 37. Черепашка       4.55,2  07.06 «Штука-тур», II этап
 38. veta_r          4.56    08.08 Штука-тур, 3й этап
 39. Юля 4           5.24,9  07.06 «Штука-тур», II этап
1500 м
результат
  1. freediver       4.28    29.04 Катнул в манеже
  2. Rinas           4.30,8  16.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  3. master-ski      4.31,1  16.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  4. Mao             4.32,5  16.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  5. EvgenyS         4.33    24.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  6. newel           4.45    03.03 по ходу ШЧМ на 1 милю
  7. VeraKiseleva    4.54,68 07.06 Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 
  8. Carina          5.06,76 31.05 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 дет
  9. meteliza        5.21,9  24.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
 10. esp             6.18,3  27.01 Чемпионат СПб среди ветеранов (зимний)
 11. ЮГ              6.50,2  07.06 НА летняя серия стартов (5000, 1500)
 12. Анна            6.50,8  07.06 НА летняя серия стартов (5000, 1500)
 13. Ольга           7.04,51 05.08 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. freediver       9.26    02.05 Майская гроза, Екатеринбург
  2. Mao             9.46,45 21.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  3. smile-ul        9.49,9  10.05 НА летняя серия стартов (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
  4. master-ski      9.52,36 21.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  5. vioshkin       10.01    04.01 манеж, прикидка
  6. EvgenyS        10.11    27.01 Кубок Шри Чинмоя «Самопреодоление», III этап
  7. Wladimir       10.17,83 21.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  8. newel          10.35    27.01 Кубок Шри Чинмоя «Самопреодоление», III этап
  9. Ioann          10.39,5  10.05 НА летняя серия стартов (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
 10. meteliza       10.52,4  10.05 НА летняя серия стартов (3000 м, Кубок Пааво Нурми)
 11. Rinas          10.53,1  26.05 Межокружное Первенство Москвы по кроссу
 12. VeraKiseleva   10.55,64 07.06 Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 
 13. RuukR          10.57,8  26.05 Межокружное Первенство Москвы по кроссу
 14. Е. Скоблина    10.59,59 21.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 15. AlCh           11.06,1  25.02 первенство ветеранов Москвы
 16. NHD            11.16,3  26.05 Межокружное Первенство Москвы по кроссу
 17. Alex-ski       11.36,4  26.05 Межокружное Первенство Москвы по кроссу
 18. Мишель         11.48,08 21.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 19. olegvanilar    11.58,13 21.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 20. samat-s        12.29    25.08 Легкоатлетический кросс«Шапки -2018»
 21. arystin        13.11,56 21.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 22. К. Филаретов   13.18,58 21.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 23. Andrey         15.01,11 21.07 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 24. ILYshenka      15.15,5  26.05 Межокружное Первенство Москвы по кроссу
 25. veta_r         15.54    19.08 Тульский Марафон
5 км (5000 м)
  1. freediver      16.52    05.05 Отпаркранил
  2. Mao            17.17    01.04 Забег «Апрель»
  3. vioshkin       17.23    24.04 темповая тренировка
  4. Phoenix        17.36    09.05 Километры Победы (Борки)
  5. Робинзон       17.52    22.09 parkrun Долгопрудный
  6. meteliza       18.17,4  05.07 VAK Staieri seeriajooksu
  7. Earthman       18.35    26.08 ATOMIC RACE
  8. Е. Скоблина    18.45    13.08 JK SARMA seeriajooks (5000 m)
  9. A-P            18.48    18.08 parkrun Королёв
 10. newel          18.49,51 05.08 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
 11. Wladimir       18.54    02.09 Кубок Тимки
 12. Ioann          19.08    01.04 Забег «Апрель»
 13. AlCh           19.36    17.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
 14. aychekhlov     19.38    16.06 parkrun Королёв
 15. smz            19.50    08.09 паркран Наташинский (Люберцы)
 16. Мишель         20.15    09.06 parkrun Кузьминки
 17. ЮГ             20.17    14.10 Пробег-марафон «Покровские Пруды»3
 18. olegvanilar    20.25    01.04 Забег «Апрель»
 19. Денис Е        20.25    20.01 Пробег памяти Василия Алексеевича Медведева
 20. kuzzma         20.30    01.04 Забег «Апрель»
 21. samat-s        20.56    25.03 День рождения КАО «Сильвия»
 22. Алексей Бурдов 21.12    23.06 parkrun Бутово
 23. oleg64         21.39    06.10 Костюмированный забег в парке Сокольники
 24. VeraKiseleva   22.36    15.07 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 15-й
 25. Анна           22.56    14.10 Пробег-марафон «Покровские Пруды»3
 26. Виктор Норкин  23.18    31.03 Овощной забег
 27. esp            24.15,91 02.06 Чемпионат ветеранов СПб (летний)
 28. Forkosigan     24.24    01.04 Забег «Апрель»
 29. Лев Кудряшов   24.39    01.04 Забег «Апрель»
 30. Анатолий Жданов25.15    16.09 Пробег памяти С.И.Золотухи. Электросталь
 31. К. Филаретов   26.56    01.04 Забег «Апрель»
 32. В. Зверев      27.03    20.01 Пробег памяти Василия Алексеевича Медведева
 33. Черепашка      27.51    07.06 НА летняя серия стартов (5000, 1500)
 34. Ю. Комарова    28.02    01.04 Забег «Апрель»
 35. veta_r         29.02    13.09 5 км до дедлайна
 36. MikeV          32.03    01.04 Забег «Апрель»
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. Phoenix        33.48    05.01 Прикидка в манеже на 19-й день после Киргизии.
  2. freediver      34.08    05.08 Марафон «Европа - Азия» г. Екатеринбург
  3. Yurvin         34.14    22.07 Марафон «Белые Ночи»
  4. master-ski     34.32    30.09 Первенство Московской области по кроссу среди лыжников-гонщиков
  5. Rinas          34.58    19.05 Пробег памяти тренера с/к «Юность» В.В. Чижова
  6. vioshkin       35.16    23.09 Московский Марафон
  7. Mao            36.08    20.05 Рижский марафон
  8. Г. Лазарев     37.44    23.09 Московский Марафон
  9. O_runner       37.49    23.09 Московский Марафон
 10. meteliza       37.51,8  22.08 VAK Staieri seeriajooksu (10000m)
 11. Робинзон       37.56    28.07 Полумарафон «Сергиевым Путем» Сергиев Посад
 12. Earthman       38.14    16.09 Пробег памяти С.И.Золотухи. Электросталь
 13. Richter        38.17    07.01 Five Star 5K/10K Championships
 14. Wladimir       38.55,9  19.07 НА летняя серия стартов (10000 м)
 15. Денис Е        39.02    12.05 Полумарафон «Рязанский кремль»
 16. newel          39.04    23.09 Московский Марафон
 17. Е. Скоблина    39.05,6  22.08 VAK Staieri seeriajooksu (10000m)
 18. A-P            39.16    07.10 Полумарафон «Моя Столица»
 19. AlCh           41.12,16 05.08 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
 20. olegvanilar    41.57    29.04 Жỳковский марафон
 21. ЮГ             41.58    29.09 Полумарафон «Вкус победы»Подольск
 22. Анатолий Жданов41.59    29.04 Жỳковский марафон
 23. Мишель         42.16    14.05 тренировка-грунт/тундра темповой
 24. Ioann          42.19    29.04 Жỳковский марафон
 25. oleg64         42.48    29.09 Полумарафон «Вкус победы»Подольск
 26. samat-s        43.31    11.08 Пробег, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника, Санкт-Пет
 27. Юрандер        44.01    23.09 Московский Марафон
 28. В. Зверев      44.03    04.08 Михалевская двадцатка
 29. Erokhin        44.37    15.04 Love and Space (Королев)
 30. AVK            44.38    23.09 Московский Марафон
 31. Лена Ионова    45.28    09.05 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы (Кириши)
 32. martyshka      45.36    05.08 Rukkihundi jooks
 33. Алексей Бурдов 45.51    28.07 Ночной забег (Москва, Лужники)
 34. Анна           46.41    29.09 Полумарафон «Вкус победы»Подольск
 35. К. Филаретов   47.47    15.04 Love and Space (Королев)
 36. IRO4KA         48.12    29.04 Жỳковский марафон
 37. esp            50.55    12.08 Пробег в честь дня физкультурников, Тихвин
 38. Авва           52.08    07.10 Полумарафон «Моя Столица»
 39. Ю. Комарова    53.17    02.09 Тверской марафон
 40. AIS            55.53,4  19.07 НА летняя серия стартов (10000 м)
 41. veta_r         56.35    30.09 ПОЛУМАРАФОН «РОСТОВ ВЕЛИКИЙ»
 42. Черепашка      57.07,9  19.07 НА летняя серия стартов (10000 м)
 43. Ольга          57.23    25.08 Дмитровский марафон
 44. Птушка         1:00.20    22.07 Марафон «Белые Ночи»
 45. Андрей Чирков  1:29.14    23.09 Московский Марафон
15 км
результат
  1. ЮГ             1:09.58    28.07 Мини-полумарафон «Кусковские просторы»
  2. IRO4KA         1:16.03  30.09 «Полумарафон друзей» в Кусково
  3. Анна           1:17.38    28.07 Мини-полумарафон «Кусковские просторы»
20 км /
полу-
марафон
  1. freediver      1:18.28    08.05 Длительная переменкой
  2. master-ski     1:20.09  26.05 ЗАRUNСК
  3. Richter        1:22.50    14.10 Сормовский пробег
  4. A-P            1:24.20    15.04 Love and Space (Королев)
  5. Мишель         1:36.57    02.06 Arctic Valley Run ГОРНЫЙ(набор высоты почти 1000м)
  6. IRO4KA         1:43.48    26.05 ЗАRUNСК
  7. Ольга          1:53.16    26.05 ЗАRUNСК
  8. AIS            1:55.03  26.05 ЗАRUNСК
  9. Lutyi          2:12.12    14.04 Alpindustria Night Trail
полумарафон
результат
  1. Павленин Александр1:09.41    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
  2. Саня           1:12.52    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
  3. Phoenix        1:16.16    14.10 Черкассы полумарафон
  4. master-ski     1:19.25    20.05 Московский полумарафон
  5. O_runner       1:20.11    01.07 Тушинский подъем (июнь)
  6. Денис Е        1:20.57    06.10 ЕСЕНИНСКИЙ ПРОБЕГ
  7. Робинзон       1:22.58    12.08 VI летний марафон в Терлецком парке
  8. EvgenyS        1:23.48    20.05 Московский полумарафон
  9. Артём          1:24.09  08.09 Владимирский полумарафон «Золотые ворота»
 10. Wladimir       1:25.02  20.05 Московский полумарафон
 11. newel          1:26.01  07.10 Полумарафон «Моя Столица»
 12. meteliza       1:27.05  05.08 СПБ полумарафон «Северная столица»
 13. Е. Скоблина    1:27.10    27.05 Выборгский полумарафон
 14. A-P            1:27.26    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 15. Yurvin         1:28.13    30.09 TBILISI MARATHON 2018
 16. AlCh           1:28.32    20.05 Московский полумарафон
 17. kuzzma         1:30.39    01.07 Тушинский подъем (июнь)
 18. Мишель         1:31.35    26.05 Trent Waldron Glacier Half Anchorage
 19. Анатолий Жданов1:33.27    09.09 TALLINN MARATHON
 20. West           1:33.29    21.04 Полумарафон «Самопреодоление» (весна), Челябинск
 21. Прусов Виталий 1:34.38    03.06 Калужский полумарафон
 22. Nika           1:34.40    01.07 Тушинский подъем (июнь)
 23. Алексей Бурдов 1:34.55    07.04 Пражский полумарафон
 24. samat-s        1:36.16    08.09 Фестиваль бега«Полумарафон Карьяла»
 25. Сан Саныч      1:36.40    07.10 Полумарафон «Моя Столица»
 26. martyshka      1:38.52    08.09 Владимирский полумарафон «Золотые ворота»
 27. Artozaurus     1:39.03  20.05 Московский полумарафон
 28. arystin        1:41.45    26.05 Стерлитамакский полумарафон, посвященный Дню города и Дню химика
 29. salsakid       1:42.20    13.01 Hassen Tervasaari-holkkamaratooni Helsinki
 30. ЮГ             1:43.30    27.05 Пробег, посвященный Дню пограничника
 31. oleg64         1:43.32    07.10 Полумарафон «Моя Столица»
 32. IRO4KA         1:44.38    07.10 Полумарафон «Моя Столица»
 33. Ruslan         1:45.13    20.05 Московский полумарафон
 34. Морячок        1:47.12    25.08 Пробег-марафон «Салтыковский круг» 3
 35. freediver      1:47.48    15.07 Trail Multi
 36. Эдуард Иванов  1:48.05  30.09 ПОЛУМАРАФОН «РОСТОВ ВЕЛИКИЙ»
 37. К. Филаретов   1:49.22    07.10 Полумарафон «Моя Столица»
 38. cap_nemo       1:51.18    20.05 Московский полумарафон
 39. Ольга          1:52.00  15.04 Love and Space (Королев)
 40. AIS            1:57.32    16.09 Space Marathon
 41. NatkaD         1:57.45    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 42. Forkosigan     1:57.51    20.05 Московский полумарафон
 43. Анна           1:59.26    27.05 Пробег, посвященный Дню пограничника
 44. esp            2:01.28    21.01 МарафонЪ Татьянин День (День студентов)
 45. НА             2:05.20,8  03.06 Зеленоградский полумарафон
 46. sportloto82    2:05.25    20.05 Московский полумарафон
 47. Черепашка      2:09.16    26.08 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 48. А. Климковский 2:11.18    05.08 Пробег-марафон «Битцевская прямая» 16-й
 49. Ю. Комарова    2:14.33    20.05 Московский полумарафон
 50. Юля 4          2:17.42    07.10 Полумарафон «Моя Столица»
 51. veta_r         2:19.18    09.09 Марафон «Бег в помощь»
 52. Ak55           2:25.34    26.08 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 53. 1 on the Run   3:25.39    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
30 км /
марафон
  1. newel          2:07.50    16.09 Берлинский марафон
  2. samat-s        2:25.29    16.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  3. freediver      2:31.23    25.08 Забег за облака
  4. Лена Ионова    2:38.09  16.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  5. esp            2:43.36    16.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  6. Ольга          3:13.35    15.07 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 15-й
марафон
результат
  1. Павленин Александр2:23.20    22.07 Марафон «Белые Ночи»
  2. В. Худяков     2:27.33    30.04 Чемпионат России по марафону
  3. Phoenix        2:36.08  25.02 Токийский марафон
  4. bama_boy       2:43.20    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
  5. Mike           2:51.19    22.07 Марафон «Белые Ночи»
  6. Робинзон       2:54.17    25.08 Пробег-марафон «Салтыковский круг» 3
  7. palmuser       2:54.45    20.05 Казанский марафон
  8. Артём          2:56.17    23.09 Московский Марафон
  9. Rinas          2:58.30    23.09 Московский Марафон
 10. Наш Бульбаш    2:58.31    02.02 Сверхмарафон «Ночь Москвы»
 11. Artemiy        2:59.04  28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 12. newel          3:01.02  16.09 Берлинский марафон
 13. ivan_tzarevich 3:09.10    23.09 Московский Марафон
 14. u-run          3:10.03  23.09 Московский Марафон
 15. Forkosigan     3:10.40    23.09 Московский Марафон
 16. smz            3:14.08  23.09 Московский Марафон
 17. EvgenyS        3:14.24    22.07 Марафон «Белые Ночи»
 18. Zalex          3:15.26    23.09 Московский Марафон
 19. Мишель         3:21.24    23.06 Марафон «Гандвик»
 20. Vasylysk       3:21.45    19.08 Тульский Марафон
 21. Ледус          3:22.19    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 22. Nika           3:22.23    02.09 Тверской марафон
 23. В. Гордюшенко  3:24.17    23.09 Московский Марафон
 24. martyshka      3:24.46    06.10 Tarty Linnamaraton
 25. Genn@dy        3:24.51    04.08 Сибирский Международный Марафон
 26. Bond           3:25.17    07.10 Белоцерковский марафон
 27. sxegreen       3:25.37    23.09 Московский Марафон
 28. В. Зверев      3:25.40    05.05 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 10-й
 29. pace_race      3:25.59    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 30. Орлов Сергей   3:30.21    23.09 Московский Марафон
 31. Северный Олень 3:31.20    02.02 Сверхмарафон «Ночь Москвы»
 32. NektoSK        3:34.16    11.06 Томский марафон
 33. oleg64         3:37.02  23.09 Московский Марафон
 34. Морячок        3:39.47    22.07 Марафон «Белые Ночи»
 35. Алексей Бурдов 3:41.45    23.09 Московский Марафон
 36. Kabochek       3:43.11    20.05 Казанский марафон
 37. IRO4KA         3:50.38    23.09 Московский Марафон
 38. Gubarpk        3:51.29    23.09 Московский Марафон
 39. almaz          3:52.56    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 40. Гена           4:00.36    08.03 «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций»
 41. Шадрина        4:00.37    19.08 Самара Марафон
 42. aychekhlov     4:00.56    23.09 Московский Марафон
 43. Лена Ионова    4:01.36    01.05 Первомайский МарафонЪ. Серия «Возрождение традиций»
 44. BACbKA         4:03.39    22.07 Марафон «Белые Ночи»
 45. Erokhin        4:05.37    23.09 Московский Марафон
 46. Юра            4:07.00  22.07 Марафон «Белые Ночи»
 47. С. Алимов      4:10.48    28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 48. Черепашка      4:15.05  23.09 Московский Марафон
 49. Ольга          4:16.54    04.03 Logicom Cyprus marathon
 50. esp            4:18.29    01.05 Первомайский МарафонЪ. Серия «Возрождение традиций»
 51. Ю. Комарова    4:20.56    23.09 Московский Марафон
 52. meteliza       4:22.26    09.05 Московский Марафон Победы
 53. salsakid       4:23.03  28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 54. arystin        4:24.03  23.09 Московский Марафон
 55. К. Филаретов   4:27.22    23.09 Московский Марафон
 56. БУРЛЕВ         4:30.00  28.01 Марафон «Дорога Жизни»
 57. Виноградов Борис4:35.55    03.06 Петрозаводский марафон
 58. Гоша           4:40.32    04.08 Марафон «Курская дуга», г. Строитель Белгородской обл.
 59. НА             4:43.44    02.09 Тверской марафон
 60. VL             4:49.27    10.06 Каунасский марафон
 61. Ан             4:49.27    23.09 Московский Марафон
 62. Prof.          4:56.01  21.01 МарафонЪ Татьянин День (День студентов)
 63. Ak55           5:01.20    20.05 Pleven Friendship marathon
 64. MikeV          5:12.19    23.09 Московский Марафон
 65. goat           5:29.07  23.09 Московский Марафон
 66. VP             5:29.08  23.09 Московский Марафон
50 км /
100 км
  1. smz            5:48.36    11.06 Crazy Owl 50
100 км
результат
  1. В. Худяков     6:47.47    09.09 Чемпионат СПб в беге на 100км
  2. Робинзон       7:56.50    09.09 Чемпионат СПб в беге на 100км
  3. Артём          11:11.32    22.07 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
  4. bama_boy       11:18.20    22.07 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
  5. край           12:47.44    22.07 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
  6. smz            13:54.52    22.07 Golden RING 100 Ultra Trail (Суздаль)
NB

Примечания А-Р'a

  1. При составлении BEST RESULTS IRC я руководствовался принципом презумпции участия, т.е. предполагал, что каждый айрсер автоматически участвует в рейтинге, если только он не заявил мне о противном каким-либо образом. Тем же принципом я руководствовался и при занесении каждого отдельного результата, поэтому если кто-либо не желает видеть конкретный свой результат в той или иной позиции, пожалуйста, сообщите мне о нем.
    В то же самое время я снимаю с себя всякую ответственность, если какой-либо свой личный результат айрсер не обнаружит в BR (при условии, что этот айрсер сам не заявил о нем каким-либо образом). Сообщить о нем в течение года любой айрсер при желании всегда сможет. В этом случае обязуюсь, что результат будет включен в BR. Я также надеюсь на большую активность айрсеров при занесении собственных результатов. Логин для внесения нового результата тот же, что и для внесения объема за месяц. Кто не знает, спросите у знающего товарища любым доступным вам способом.
  2. Напомню, что в отличие от виртуальных матчей IRC, в BEST RESULTS могут фигурировать любые результаты участников, а не только те, которые были показаны в официальных соревнованиях и зафиксированы в протоколах. Мало того, если протокол вас "обидел", добавив вам пару-тройку минут на финише, вы имеете полное право ввести тот результат, который взяли себе сами (в отличие от матчей IRC, где принимаются только протокольные результаты).
  3. В BR можно заносить (в отличие от матчей IRC) не только те результаты, которые были показаны айрсером после вступления в IRC, но и любые результаты, показанные в течение года, в том числе и те, которые были показаны до вступления в клуб.
  4. Я оставляю за собой право исключать из рейтинга результат(ы) участника, показанные им по ходу одного старта и внесенные в разные позиции. В этом случае я оставляю лишь наибольший из введенных результатов. В то же время не возбраняется вводить любой промежуток даже с соревнования, взятый по собственным девайсам/промежуткам в протоколе. Важно лишь, чтобы с 1 старта не было введено более 1 результата.
  5. По желанию айрсера результат на большей дистанции может быть засчитан как результат на ближайшей снизу рейтинговой дистанции. Например, Грязебег IRC (3.2 км) может быть засчитан как 3 км. Кросс МАИ (31.5 км) может быть засчитан как 30 км и т.д. Пропорциональный пересчет по времени при этом не допускается.
  6. Желательно, чтобы участник, приславший свой результат, помимо самого результата указывал бы еще и дату (хотя бы месяц), соревнование (если результат показан на сор-ии) или тренировка, покрытие (шоссе/грунт/манеж) и т.д. В поле Примечания к результату отображается 64 символа. Эти символы выводятся в случае, если НЕ было выбрано соревнование на странице ввода результатов И не было введено название нового соревнования в соответствующем поле.

RATING & BR 2017   RATING & BR 2016   RATING & BR 2015   RATING & BR 2014
RATING & BR 2013   RATING & BR 2012   RATING & BR 2011   RATING & BR 2010   RATING & BR 2009
RATING & BR 2008   RATING & BR 2007   RATING & BR 2006   RATING & BR 2005   RATING & BR 2004

2003–2018