Лучшие результаты айрсеров 2019
посмотреть все результаты года: сортировка по дате старта | сортировка по результату | BR-2018 | BestVGrp | BR history | ALL THE BEST since 2003 | GLOBAL BEST
ВНИМАНИЕ! Результаты на этой странице выводятся автоматом после добавления результатов при условии,
что новый занесенный результат превосходит результат, занесенный ранее (для того же айрсера).

THE BEST PERSONAL RESULTS IRC 2019 (всего айрсеров в BR: 91)

400 м /
800 м
400 м
  1. DroNN             56,8  08.06 Чемпионат г. Северодвинска
  2. tauker            59,49 10.08 Открытый чемпионат Балтии по ЛА среди ветеранов
  3. freediver       1.00    27.01 Попейсил на 400м в манеже
  4. newel           1.01,12 10.03 WRF московский спринт
  5. Бойцов Дмитрий  1.04    22.06 Чемпионат ветеранов СПб (летний)
  6. meteliza        1.12,76 22.06 Чемпионат ветеранов СПб (летний)
  7. К. Филаретов    1.19,9  15.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  8. Fendi           1.21    12.05 Пробег-Марафон «Покровские Пруды - ДЕНЬ ПОБЕДЫ»
  9. esp             1.26,56 22.06 Чемпионат ветеранов СПб (летний)
 10. vak             2.00    21.07 
800 м
  1. master-ski      2.06    20.07 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  2. vioshkin        2.07,43 25.05 Соревнования Роснефти
  3. Rinas           2.13    17.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
  4. Mao             2.13,01 16.03 Чемпионат России по л/а среди ветеранов (в помещении)
  5. DroNN           2.17,8  05.06 Спартакиада Севмаш
  6. Stobene         2.24,4  15.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  7. Бойцов Дмитрий  2.27    20.07 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  8. olegvanilar     2.27,8  11.07 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
  9. Wladimir        2.29,9  11.07 Кубок Себастьяна Коу, 3 этап (800 м)
 10. meteliza        2.40,07 29.06 Кубок России по легкой атлетике среди ветеранов
 11. К. Филаретов    2.49,6  17.02 Чемпионат Москвы среди ветеранов (зимний, манеж)
1000 м /
1500 м
1000 м / 1 км
добавить
  1. vioshkin        2.46    16.02 зимний фестиваль ВФСК «ГТО» г. Нижневартовск
  2. master-ski      2.48,17 30.06 Открытый Чемпионат Московской области по бегу. Мемориал В.А. Абр
  3. Buchinator      2.49,38 30.06 Открытый Чемпионат Московской области по бегу. Мемориал В.А. Абр
  4. smile-ul        2.51,3  10.06 «Штука-тур», II этап
  5. EvgenyS         2.59,7  10.06 «Штука-тур», II этап
  6. Richter         3.02,3  10.03 Легкоатлетические соревнования «На вираже»
  7. newel           3.03,9  23.02 Adidas Runclub Контрольный забег
  8. Stobene         3.05,83 30.06 Открытый Чемпионат Московской области по бегу. Мемориал В.А. Абр
  9. olegvanilar     3.09,4  10.06 «Штука-тур», II этап
 10. A-P             3.11    21.08 Тыща в Мытищах - IV
 11. aychekhlov      3.12    22.05 Тыща в Мытищах - I
 12. Carina          3.13,23 30.06 Открытый Чемпионат Московской области по бегу. Мемориал В.А. Абр
 13. Chapay          3.13,6  11.09 Тыща в Мытищах - V
 14. Е. Скоблина     3.18,4  26.06 Тыща в Мытищах - II
 15. Бойцов Дмитрий  3.19    10.03 Легкоатлетические соревнования «На вираже»
 16. meteliza        3.19,2  26.06 Тыща в Мытищах - II
 17. AlCh            3.19,9  26.06 Тыща в Мытищах - II
 18. Serg            3.20,5  10.06 «Штука-тур», II этап
 19. Ioann           3.20,5  21.08 Тыща в Мытищах - IV
 20. ivan_tzarevich  3.21,5  07.08 Штука-тур, 3й этап
 21. zhenik          3.21,7  26.06 Тыща в Мытищах - II
 22. VeraKiseleva    3.29,5  10.06 «Штука-тур», II этап
 23. Робинзон        3.29,8  14.05 «Штука-тур», I этап
 24. ЮГ              3.32,1  07.08 Штука-тур, 3й этап
 25. samat-s         3.35    10.03 Легкоатлетические соревнования «На вираже»
 26. Andrey          3.36,6  21.08 Тыща в Мытищах - IV
 27. oleg64          3.37,6  22.05 Тыща в Мытищах - I
 28. Мишель          3.42,3  10.06 «Штука-тур», II этап
 29. СЮр             3.42,4  07.08 Штука-тур, 3й этап
 30. А. Климковский  3.45,2  14.05 «Штука-тур», I этап
 31. НА              3.50,3  07.08 Штука-тур, 3й этап
 32. Алексей Бурдов  4.03,1  07.08 Штука-тур, 3й этап
 33. Анна            4.17,1  07.08 Штука-тур, 3й этап
 34. Fendi           4.25    03.05 
 35. gusena          4.43,1  07.08 Штука-тур, 3й этап
 36. veta_r          4.51,2  10.06 «Штука-тур», II этап
 37. Черепашка       4.56,5  14.05 «Штука-тур», I этап
1500 м
результат
  1. freediver       4.24,96 30.01 
  2. Mao             4.25,74 15.03 Чемпионат России по л/а среди ветеранов (в помещении)
  3. Rinas           4.31,4  15.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
  4. master-ski      4.31,55 21.07 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  5. DroNN           4.41,6  08.06 Чемпионат г. Северодвинска
  6. Richter         5.01,9  10.06 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
  7. Chapay          5.10    10.06 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
  8. meteliza        5.29    04.05 Siedlce liga
  9. Serg            5.29,2  10.06 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 10. VeraKiseleva    5.47,4  10.06 Кубок Себастьяна Коу (1500 м)
 11. esp             5.58,81 22.06 Чемпионат ветеранов СПб (летний)
 12. К. Филаретов    6.09,8  15.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
3 км /
5 км
3 км (3000 м)
  1. freediver       9.10    31.07 Прикидка
  2. smile-ul        9.40    16.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  3. Mao             9.40,83 16.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  4. vioshkin        9.43,7  26.07 3-ка по ходу темповика
  5. master-ski      9.57,8  16.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  6. Rinas          10.01,83 16.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  7. Buchinator     10.03,74 16.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  8. Richter        10.12,55 16.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
  9. Wladimir       10.40,9  16.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 10. Е. Скоблина    10.50,33 16.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 11. aychekhlov     10.53,3  16.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 12. olegvanilar    10.59,99 16.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 13. Ioann          11.02,2  14.05 Летняя серия НА
 14. A-P            11.03,3  14.05 Летняя серия НА
 15. meteliza       11.17,59 07.08 прикидка стадион Кировской ДЮСШОР СПб
 16. Chapay         11.20,66 16.06 Медицинская тройка (соревнования, посвящённые Дню медицинского р
 17. Робинзон       11.44,8  14.05 Летняя серия НА
 18. Serg           12.05,7  14.05 Летняя серия НА
 19. Fendi          12.26    06.07 
 20. ЮГ             12.33    23.06 Легкоатлетические соревнования по кроссу спортивного фестиваля «
 21. VeraKiseleva   12.43,6  14.05 Летняя серия НА
 22. veta_r         16.19    12.06 Полумарафон «Здорово, Кострома!»
 23. Черепашка      16.22,3  14.05 Летняя серия НА
5 км (5000 м)
  1. freediver      16.36    29.06 Паркран
  2. Mao            16.53,07 19.07 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
  3. vioshkin       17.00,1  12.07 пятак по ходу темповика
  4. Phoenix        17.14    09.05 Километры Победы (Борки)
  5. Rinas          17.41    31.07 EUROPEAN MASTER GAMES
  6. Richter        17.49    17.08 parkrun Чебоксары
  7. Earthman       17.50    25.08 ATOMIC RACE
  8. newel          18.01    07.04 Забег «Апрель»
  9. A-P            18.14    07.09 parkrun Королёв
 10. Е. Скоблина    18.30,14 03.07 TARTU KEVEK STAADIONIJOOKSUSARI
 11. EvgenyS        19.01,3  10.06 Кубок Пааво Нурми, 2 этап (5000 м)
 12. Wladimir       19.03    31.03 Овощной забег
 13. meteliza       19.08,57 20.07 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
 14. Денис Е        19.13    04.05 Открытое первенство с/а Гжельское по ЛА кроссу
 15. oleg64         19.27    07.04 Забег «Апрель»
 16. AlCh           20.04,6  15.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
 17. ЮГ             20.23    14.09 parkrun Покровское-Стрешнево
 18. samat-s        20.43    31.08 Гдовский полумарофон
 19. martyshka      21.02,9  15.06 Чемпионат Москвы среди ветеранов (летний, стадион)
 20. Fendi          21.53    07.06 
 21. Алексей Бурдов 22.12    25.05 parkrun Бутово
 22. К. Филаретов   22.40    21.04 Гагаринский забег
 23. esp            23.07    27.04 Пробег памяти пожарных
 24. Анна           23.16    14.09 parkrun Покровское-Стрешнево
 25. VeraKiseleva   26.12,4  10.06 Кубок Пааво Нурми, 2 этап (5000 м)
 26. Черепашка      26.57,5  10.06 Кубок Пааво Нурми, 2 этап (5000 м)
 27. Chapay         26.57,6  10.06 Кубок Пааво Нурми, 2 этап (5000 м)
 28. veta_r         27.21    21.04 Гагаринский забег
 29. Ak55           29.39    07.04 Забег «Апрель»
 30. aychekhlov     1:28.16    02.05 ROSA PEAK 6,5км
10 км /
15 км
10 км (10000 м)
добавить
  1. vioshkin       33.15    01.06 Зелёный марафон Сбербанка Сургут
  2. Phoenix        33.22    14.09 Nocny Bieg Uliczny (Czerwionka)
  3. freediver      34.17    02.05 Отсечка в рамках Майской грозы (дистанция была 10,4)
  4. Rinas          35.56    19.05 Пробег-гандикап памяти В.В. Чижова. Павловский Посад
  5. Mao            36.09    19.05 Московский полумарафон
  6. master-ski     36.33    24.08 Дмитровский полумарафон
  7. DroNN          36.35    11.05 Весенний Start «Марафон победы»
  8. Денис Е        36.48    15.06 Черноголовский полумарафон
  9. Richter        36.48    30.06 Марафон «Белые Ночи»
 10. Михаил Антонов 37.25,92 21.07 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
 11. EvgenyS        37.31,6  11.07 Кубок Пааво Нурми, 3 этап (10000 м)
 12. Е. Скоблина    37.47    03.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
 13. Earthman       37.59,6  14.09 Пробег памяти С.И.Золотухи. Электросталь
 14. Yurvin         38.14    31.08 Гдовский полумарофон
 15. A-P            38.17    17.08 Авиационный полумарафон (Монино)
 16. ryba           39.21    17.08 Авиационный полумарафон (Монино)
 17. AlCh           39.24    29.06 Открытый чемпионат республики Беларусь среди ветеранов
 18. meteliza       39.57    21.07 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
 19. oleg64         40.12    21.04 Гагаринский забег
 20. aychekhlov     40.16    21.04 Гагаринский забег
 21. Робинзон       40.37    20.07 Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»
 22. newel          41.14    19.05 Московский полумарафон
 23. В. Зверев      42.21    19.05 Пробег-гандикап памяти В.В. Чижова. Павловский Посад
 24. А. Пахомов     42.21,8  21.07 Чемпионат России среди ветеранов (летний)
 25. ЮГ             42.55    20.07 Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»
 26. Анатолий Жданов43.28    15.06 Черноголовский полумарафон
 27. Ioann          43.34,5  11.07 Кубок Пааво Нурми, 3 этап (10000 м)
 28. samat-s        43.39    30.06 Марафон «Белые Ночи»
 29. AVK            43.52    13.07 Ночной забег (Москва, Лужники)
 30. Chapay         45.10    28.04 Апрельский марафон КЛБ «Мир»
 31. Лена Ионова    47.09    09.05 Легкоатлетический Пробег, посвященный Победе в Великой Отечестве
 32. Fendi          47.16    23.05 
 33. esp            47.45    09.05 Легкоатлетический Пробег, посвященный Победе в Великой Отечестве
 34. Анна           48.15    21.04 Гагаринский забег
 35. Юра            52.05    30.06 Марафон «Белые Ночи»
 36. Черепашка      55.07,5  11.07 Кубок Пааво Нурми, 3 этап (10000 м)
 37. Red Bull       55.47    04.08 Благотворительный забег «Достигая цели!»
 38. Ольга          56.06    28.04 Апрельский марафон КЛБ «Мир»
 39. veta_r         57.41    10.02 Love Run
 40. Ak55           1:05.16    13.07 Ночной забег (Москва, Лужники)
 41. БУРЛЕВ         1:43.27    01.09 Марафон «Бег в помощь»
15 км
результат
  1. Yurvin         52.07    15.09 Пушкин – Санкт-Петербург
  2. freediver      53.14    25.07 Темповик
  3. meteliza       1:03.03  03.08 Samson Run — Alexandria Park
  4. ЮГ             1:06.58    30.06 Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»
  5. Мишель         1:08.38    13.07 Пробег-марафон «Салтыковский круг»24
  6. A-P            1:10.30    11.08 по ходу длит.
  7. Морячок        1:13.45    21.07 Пробег-марафон «Покровские пруды» 13-й
  8. Fendi          1:25.35    18.04 
  9. veta_r         1:33.28    09.05 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 10-й
20 км /
полу-
марафон
  1. freediver      1:14.44    01.03 Работа в манеже 5-4-3-2-1/1
  2. Phoenix        1:22.07  01.01 Kharkiv New Year Run
  3. В. Зверев      1:30.05  21.07 Михалевская двадцатка
  4. Fendi          1:50.49    31.05 
полумарафон
результат
  1. Yurvin         1:12.49    21.04 Петербургский полумарафон Белые ночи
  2. Phoenix        1:15.40    31.08 Praski Polmaraton (Warszawa)
  3. freediver      1:20.00  14.07 По ходу длительной 25км
  4. Rinas          1:20.19    04.08 EUROPEAN MASTER GAMES
  5. Денис Е        1:21.39    20.07 Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»
  6. master-ski     1:22.32    21.04 Весенний гром (полумарафон)
  7. EvgenyS        1:23.08  10.08 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 14-й
  8. Е. Скоблина    1:23.54,88 08.09 Осенний гром (московский полумарафон)
  9. vioshkin       1:24.11    19.05 Пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и 
 10. Richter        1:24.33    05.05 Казанский марафон
 11. newel          1:25.55    24.08 Пробег-марафон «Покровские Пруды» 19
 12. Робинзон       1:28.47    25.05 Пробег им.Туполева Кимры
 13. oleg64         1:31.02  19.05 Московский полумарафон
 14. A-P            1:31.06  19.05 Московский полумарафон
 15. Wladimir       1:31.21    19.05 Московский полумарафон
 16. aychekhlov     1:33.07  13.04 Астрономический Марафон  Пущино
 17. Stobene        1:34.43    18.08 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 18. Nika           1:36.23    27.07 Обнинский атомный марафон
 19. martyshka      1:37.09  12.05 Полумарафон «Рязанский кремль»
 20. meteliza       1:37.47    18.08 Hamina puolimaraton
 21. AVK            1:39.47    18.08 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 22. А. Климковский 1:39.56    09.05 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 10-й
 23. Сан Саныч      1:39.59    03.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
 24. ЮГ             1:41.36    25.05 ЗАRUNСК
 25. sxegreen       1:42.17    28.07 Зеленоградский полумарафон
 26. В. Гордюшенко  1:44.36    03.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
 27. IRO4KA         1:46.05  21.04 Гагаринский забег
 28. К. Филаретов   1:47.29    18.08 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 29. Морячок        1:48.06  07.04 Серебряноборский марафон 4-й
 30. Kostafey       1:48.25    08.09 TALLINN MARATHON
 31. esp            1:49.43    21.04 Петербургский полумарафон Белые ночи
 32. Анна           1:52.25    25.05 ЗАRUNСК
 33. Ольга          1:54.28    21.04 Гагаринский забег
 34. Алексей Бурдов 1:56.23    28.07 Зеленоградский полумарафон
 35. Fendi          1:57.02  31.05 
 36. salsakid       1:58.46    10.08 Летний Марафон «Ореховый Спас».
 37. НА             1:58.52    28.07 Зеленоградский полумарафон
 38. Ю. Комарова    2:01.29    19.05 Московский полумарафон
 39. AIS            2:14.08  01.09 Марафон «Бег в помощь»
 40. Ak55           2:22.16    18.08 Полумарафон «ЛУЖНИКИ»
 41. Черепашка      3:26.24    01.09 Румянцевский трейл 25 км
30 км /
марафон
  1. freediver      1:57.21    23.04 Длительная
  2. VeraKiseleva   2:56.51    10.03 Пробег-марафон «Покровские Пруды» 5-й
  3. Ольга          3:07.19    15.06 Пробег-марафон «Покровские пруды»
  4. Fendi          3:16.32    02.05 
  5. В. Гордюшенко  4:44.24    09.03 Серебряноборский марафон 3-й
марафон
результат
  1. Павленин Александр2:21.40    05.05 Казанский марафон
  2. Yurvin         2:36.38    10.03 Marato de Barcelona
  3. Phoenix        2:39.57    15.08 Maraton Solidarności, Gdynia-Sopot-Gdansk
  4. Mike           2:48.00  27.01 Марафон «Дорога Жизни»
  5. Артём          2:53.46    30.06 Марафон «Белые Ночи»
  6. prosh          2:57.57    30.06 Марафон «Белые Ночи»
  7. bama_boy       2:59.58    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
  8. Робинзон       3:01.06  07.09 Серебряноборский марафон 28-й
  9. newel          3:18.20    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
 10. В. Зверев      3:24.18    13.07 Пробег-марафон «Салтыковский круг»24
 11. u-run          3:25.10    05.05 Казанский марафон
 12. martyshka      3:28.39    09.06 Каунасский марафон
 13. oleg64         3:29.05  02.06 Александровские версты (Переславль)
 14. sxegreen       3:30.47    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
 15. NektoSK        3:32.01  09.06 Томский марафон
 16. В. Гордюшенко  3:37.01  02.05 Жуковский марафон 4-й
 17. Nika           3:38.02  30.06 Марафон «Белые Ночи»
 18. Гоша           3:39.19    04.08 Марафон «Курская дуга», г. Строитель Белгородской обл.
 19. Genn@dy        3:39.54    03.08 Сибирский Международный Марафон
 20. Северный Олень 3:42.42    01.06 Морозовская сотка
 21. Чистый         3:44.35    01.02 Сверхмарафон «Ночь Москвы»
 22. IRO4KA         3:44.46    25.08 Тульский Марафон
 23. kuzzma         3:48.14    03.02 Зимний марафон Бронницы
 24. freediver      3:48.16    09.06 Во время трейла 63 км
 25. Гена           3:53.22    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
 26. Лена Ионова    4:12.11    04.05 Царскосельский марафон
 27. край           4:17.14    10.05 Сутки бегом
 28. esp            4:17.50    02.06 Марафон Алые Паруса. Серия «Праздничная»
 29. Ю. Комарова    4:34.09  30.06 Марафон «Белые Ночи»
 30. Fendi          4:38.30    12.05 Пробег-Марафон «Покровские Пруды - ДЕНЬ ПОБЕДЫ»
 31. meteliza       4:46.07  01.01 Железногорский марафон зимний
 32. salsakid       4:46.18    27.01 Марафон «Дорога Жизни»
 33. Ольга          4:51.05  30.06 Марафон «Белые Ночи»
 34. Ak55           5:15.18    08.09 TALLINN MARATHON
 35. VL             5:45.23    17.03 Logicom Cyprus marathon
 36. VP             6:00.00  04.01 Новогодние 6 часов в Дзержинске
 37. Prof.          6:03.14    30.06 Марафон «Белые Ночи»
 38. Наш Бульбаш    24:00.00 10.05 Сутки бегом
50 км /
100 км
  1. freediver      4:33.45    12.05 Ural Ultra-trail
  2. Алексей Бурдов 5:38.47    24.03 Lake Balaton Supermarathon
100 км
результат
  1. Nika           10:32.20    18.08 Кубок России 24 часа
  2. В. Зверев      12:34.53    28.07 Пробег-марафон «Битцевская прямая» 95
  3. Черепашка      28:12.59    14.04 100 Miles of Istria
NB

Примечания А-Р'a

  1. При составлении BEST RESULTS IRC я руководствовался принципом презумпции участия, т.е. предполагал, что каждый айрсер автоматически участвует в рейтинге, если только он не заявил мне о противном каким-либо образом. Тем же принципом я руководствовался и при занесении каждого отдельного результата, поэтому если кто-либо не желает видеть конкретный свой результат в той или иной позиции, пожалуйста, сообщите мне о нем.
    В то же самое время я снимаю с себя всякую ответственность, если какой-либо свой личный результат айрсер не обнаружит в BR (при условии, что этот айрсер сам не заявил о нем каким-либо образом). Сообщить о нем в течение года любой айрсер при желании всегда сможет. В этом случае обязуюсь, что результат будет включен в BR. Я также надеюсь на большую активность айрсеров при занесении собственных результатов. Логин для внесения нового результата тот же, что и для внесения объема за месяц. Кто не знает, спросите у знающего товарища любым доступным вам способом.
  2. Напомню, что в отличие от виртуальных матчей IRC, в BEST RESULTS могут фигурировать любые результаты участников, а не только те, которые были показаны в официальных соревнованиях и зафиксированы в протоколах. Мало того, если протокол вас "обидел", добавив вам пару-тройку минут на финише, вы имеете полное право ввести тот результат, который взяли себе сами (в отличие от матчей IRC, где принимаются только протокольные результаты).
  3. В BR можно заносить (в отличие от матчей IRC) не только те результаты, которые были показаны айрсером после вступления в IRC, но и любые результаты, показанные в течение года, в том числе и те, которые были показаны до вступления в клуб.
  4. Я оставляю за собой право исключать из рейтинга результат(ы) участника, показанные им по ходу одного старта и внесенные в разные позиции. В этом случае я оставляю лишь наибольший из введенных результатов. В то же время не возбраняется вводить любой промежуток даже с соревнования, взятый по собственным девайсам/промежуткам в протоколе. Важно лишь, чтобы с 1 старта не было введено более 1 результата.
  5. По желанию айрсера результат на большей дистанции может быть засчитан как результат на ближайшей снизу рейтинговой дистанции. Например, Грязебег IRC (3.2 км) может быть засчитан как 3 км. Кросс МАИ (31.5 км) может быть засчитан как 30 км и т.д. Пропорциональный пересчет по времени при этом не допускается.
  6. Желательно, чтобы участник, приславший свой результат, помимо самого результата указывал бы еще и дату (хотя бы месяц), соревнование (если результат показан на сор-ии) или тренировка, покрытие (шоссе/грунт/манеж) и т.д. В поле Примечания к результату отображается 64 символа. Эти символы выводятся в случае, если НЕ было выбрано соревнование на странице ввода результатов И не было введено название нового соревнования в соответствующем поле.

RATING & BR 2018   RATING & BR 2017   RATING & BR 2016   RATING & BR 2015   RATING & BR 2014
RATING & BR 2013   RATING & BR 2012   RATING & BR 2011   RATING & BR 2010   RATING & BR 2009
RATING & BR 2008   RATING & BR 2007   RATING & BR 2006   RATING & BR 2005   RATING & BR 2004

2003–2019